<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
17
07
14
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.07 по 20.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.20
Турне
. Трагикомедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Россия 1
00.40
Хлебный день
. Драма
12+
02.35
Вызываем огонь на себя
. Героич. киноповесть. 4 с.
12+
ТВ Центр
08.15
Координаты неизвестны
. Воен. драма
12+
11.50
Двойная фамилия
. Драма
16+
00.40
Повторный брак
. Комедия
12+
СТС
10.30
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Джиперс Криперс - 2
. Фильм ужасов
18+
02.25
Голубая волна
. Спорт. мелодрама
16+
Че
06.40
Тревожное воскресенье
. Фильм-катастрофа
16+
02.00
Тревожное воскресенье
. Фильм-катастрофа
16+
ТВ-3
23.00
Черный лес
. Фэнтези
16+
02.15
Грязный Гарри
. Полицейский триллер
16+
04.15
Игра в смерть
. Триллер
16+
Мир
11.05
Дела сердечные
. Киноповесть
12+
22.20
Вернуть Веру
. Мелодрама
16+
01.10
Дела сердечные
. Киноповесть
12+
02.45
Ангел
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.10
Мы из будущего - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
08.50
Инсайт
. Психол. драма
12+
10.20
Человек с бульвара КапуциноК
. Комедия
16+
12.15
Егорино горе
. Комедия
16+
14.45
Долгое прощание
. Мелодрама
12+
16.40
Откуда берутся дети?
Комедия
16+
18.10
Дом Солнца
. Драма
16+
20.50
Даже не думай!
Молодежная комедия
16+
22.20
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
00.25
Жить
. Крим. драма
16+
01.40
Блаженная
. Драма
16+
03.10
Мы из будущего - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
04.50
Инсайт
. Психол. драма
12+
ТВ-21
06.30
Легендарный
. Спорт. драма
12+
08.20
Среди акул
. Драма
16+
10.00
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
11.50
А поутру они проснулись...
Комедия
12+
14.35
Вся правда о мужчинах
. Комед. мелодрама
16+
16.25
Сыграно
. Триллер
16+
18.00
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
19.50
А поутру они проснулись...
Комедия
12+
22.35
Вся правда о мужчинах
. Комед. мелодрама
16+
00.25
Сыграно
. Триллер
16+
02.00
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
03.50
А поутру они проснулись...
Комедия
12+
ТВ-1000
06.00
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
08.00
Убежище
. Мист. триллер
16+
10.05
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
12.10
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
14.10
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
16.10
Дерево
. Драма
16+
18.10
Охотник
. Приключ. драма
16+
20.00
Дар
. Мист. триллер
16+
22.05
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
00.15
Доброй ночи и удачи
. Драма
16+
02.00
Тысяча акров
. Драма
16+
03.55
Дар
. Мист. триллер
16+
Звезда
08.05
Золотой эшелон
. Героико-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
6+
10.20
Розыгрыш
. Психол. драма
0+
12.20
Годен к нестроевой
. Воен. комедия. (в перерыве - Новости)
12+
19.15
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
21.15
Небесный тихоход
. Героич. комедия
6+
00.30
Медный ангел
. Приключ. фильм
12+
02.10
Ключ без права передачи
. Мелодрама
6+
Матч ТВ
04.35
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.15
Шпион
. Детектив
16+
03.25
Погружение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.30
Ночной патруль
. Детектив
6+
07.30
Гулящие люди
. Кинороман. Из огня да в полымя
0+
09.45
Гулящие люди
. Кинороман. Бунташное время
0+
11.30
Ночной патруль
. Детектив
6+
13.30
Гулящие люди
. Кинороман. Из огня да в полымя
0+
15.45
Гулящие люди
. Кинороман. Бунташное время
0+
17.30
Ночной патруль
. Детектив
6+
19.30
Поздние свидания
. Мелодрама
12+
21.30
Бедная Маша
. Муз. комедия
6+
23.55
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
01.30
Поздние свидания
. Мелодрама
12+
03.30
Бедная Маша
. Муз. комедия
6+
Ретро
08.05
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
21.20
Мертвый сезон
. Психол. детектив. 1 с.
12+
00.00
Эзоп
. Притча
16+
03.20
Мертвый сезон
. Психол. детектив. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
07.00
Тот еще Карлосон!
Комедия
12+
08.30
Гарпастум
. Истор. драма
16+
10.40
Именины
. Комедия
12+
12.30
Театр
. Мелодрама
16+
15.00
Дружба особого назначения
. Боевик
16+
16.45
Мелодия для шарманки
. Драма
16+
19.25
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
21.00
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
22.40
День радио
. Комедия
16+
00.40
Темный мир
. Фэнтези
16+
02.50
Львиная доля
. Боевик
12+
5 канал
00.00
Бабник
. Комедия
16+
01.25
Живите в радости
. Деревенская комедия
12+
Hollywood
06.00
Опоздавшие к ужину
. Фантаст. фильм
6+
07.35
Приключения Жерара
. Приключ. комедия
12+
09.05
Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая
. Мюзикл
6+
11.05
Гавайи
. Драма
12+
13.40
Одинокие сердца
. Мелодрама
16+
15.15
Псевдоним - Джесси Джеймс
. Крим. комедия
6+
16.45
Пожнешь бурю
. Психол. драма
6+
19.05
Ангел без цепей
. Боевик
16+
20.30
Коффи
. Боевик
18+
22.00
Мертвец идет
. Психол. драма
18+
00.00
Осколки грез
. Мелодрама
16+
01.40
Без тебя я ничто
. Муз. комедия
18+
03.10
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
04.40
Мамочка
. Комед. фильм ужасов
18+
Кинокомедия
06.30
Ни на что не годный, или Его новая профессия
. Комедия
12+
06.45
Безжалостные люди
. Мелодрам. комедия
16+
08.25
Любовные раны
. Комед. мелодрама
16+
10.45
Диско
. Комедия
16+
12.45
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
15.20
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
16.55
Ночь напролет
. Комедия
12+
18.20
Трезор
. Комедия
16+
19.50
Искатель приключений
. Эксцентр. комедия
12+
20.20
Девушка с корабля
. Комедия
12+
23.10
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
00.45
Работа
. Эксцентр. комедия
12+
01.15
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
03.40
Ни на что не годный, или Его новая профессия
. Комедия
12+
04.00
Светлое Рождество
. Муз. комедия
16+
Дом кино
07.55
Поэма о море
. Киноповесть
12+
09.45
Шатун
. Детектив
16+
11.40
Наследница по прямой
. Мелодрама
12+
13.20
22 июня, ровно в 4 часа...
Драма
16+
15.05
Дочь якудзы
. Крим. комедия
16+
20.30
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
0+
23.00
Внук космонавта
. Лирич. комедия
12+
00.25
Призрак
. Триллер
16+
01.55
Мужские портреты
. Киноповесть
16+
Время
12.00
Прощальная гастроль Артиста
. Детектив
16+
20.00
Прежде, чем расстаться
. Мелодрама
16+
04.00
Прежде, чем расстаться
. Мелодрама
16+
Кинохит
05.30
Мюнхен
. Триллер
18+
08.30
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
10.35
Во имя чести
. Воен. драма
16+
12.45
Козырные тузы
. Триллер
18+
14.40
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
17.30
Мюнхен
. Триллер
18+
20.30
Ромовый дневник
. Трагикомедия
18+
22.35
Обыкновенные люди
. Драма
16+
00.50
Паранойя
. Триллер
16+
02.40
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
04.45
Во имя чести
. Воен. драма
16+
Киносвидание
05.00
Охота на индюшек
. Фантаст. боевик
18+
07.00
Пожары
. Драма
16+
09.15
Все люди лгут
. Триллер
18+
11.00
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
13.00
Гангстеры
. Боевик
18+
15.00
Кассадага
. Фильм ужасов
16+
17.00
Весна сорок первого
. Воен. драма
16+
19.00
Прощай, полицейский
. Крим. драма
16+
21.00
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
23.00
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
01.00
Ранние и короткие годы Сабины Ривас
. Драма
18+
03.00
Боже, благослови Америку!
Крим. комедия
18+
Наше новое кино
06.15
Голубка
. Мелодрама
16+
08.15
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия
18+
11.55
Петерболд
. Драма
12+
12.35
В движении
. Мелодрама
16+
14.15
Казус Белли
. Комедия
12+
16.25
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
18.15
Диагноз: любовь
. Мелодрама
16+
20.15
Байкер
. Мелодрама
16+
22.15
Игра
. Спорт. комедия
12+
00.15
Голубка
. Мелодрама
16+
02.15
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия
18+
Кинопремьера
08.00
Школьный стрелок
. Драма
16+
10.00
Мы - дворяне
. Комедия
12+
12.00
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
14.00
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
12+
16.00
Место под соснами
. Крим. драма
16+
18.25
Школьный стрелок
. Драма
16+
20.00
Мы - дворяне
. Комедия
12+
22.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
00.00
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
12+
02.00
Место под соснами
. Крим. драма
16+
04.25
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
Viasat Action
05.00
Потерянный рейс
. Драма
16+
07.20
Королевство
. Воен. драма
16+
09.30
Головокружение
. Триллер
12+
11.15
Потерянный рейс
. Драма
16+
13.20
Прошлое
. Драма
16+
15.20
Тайник
. Триллер
18+
17.15
Отдел 13
. Крим. триллер
16+
19.10
Хранитель
. Боевик
16+
21.00
Глаза дракона
. Боевик
16+
22.40
Киллер
. Крим. триллер
16+
01.00
Свой парень
. Драма
16+
03.10
Час пик
. Комед. боевик
16+
Киномикс
06.30
Подделка
. Триллер
18+
08.30
Стрелки
. Крим. драма
18+
10.30
Частный сыщик Джеки Голдберг
. Комедия
12+
14.30
Университетский вампир
. Комед. фильм ужасов
16+
16.30
Переполох
. Комедия
12+
18.30
Подделка
. Триллер
18+
20.30
Огромный рост
. Мелодрама
12+
22.30
Неприкасаемые
. Крим. драма
18+
00.30
Самый страшный фильм
. Комед. фильм ужасов
16+
02.30
Стрелки
. Крим. драма
18+
04.30
Частный сыщик Джеки Голдберг
. Комедия
12+
Иллюзион+
05.05
Потерпевший
. Драм. триллер
16+
06.35
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
08.25
Вероника решает умереть
. Драма
16+
10.10
Няньки
. Комедия
12+
11.40
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
13.35
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
15.10
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
16.55
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
16+
18.40
На пересечении Десятой и Вульф
. Крим. драма
16+
20.30
Так она нашла меня
. Романт. комедия
16+
22.10
Кроличья нора
. Драма
16+
00.05
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
01.35
Потерпевший
. Драм. триллер
16+
03.15
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
Еврокино
06.00
Уильям и Кейт
. Биограф. фильм
12+
07.30
Инвестиции в любовь
. Мелодрам. комедия
16+
09.00
Счастливый Виктор
. Трагикомедия
12+
10.35
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
12.30
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
14.05
Черные бабочки
. Драма
16+
15.45
Встречный ветер
. Детек. драма
16+
19.00
Большое алиби
. Детектив
12+
20.25
Происхождение
. Биограф. драма
16+
00.00
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
01.30
Выходные!
Комедия
16+
03.00
Это не то, что ты думаешь, дорогая
. Комедия
16+
04.45
Век помрачения
. Сатир. комедия
16+
Amedia 2
22.00
Олигарх
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Доктор Дулиттл
. Комедия
12+
06.50
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
08.20
Расчет
. Триллер
16+
10.00
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
12.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
14.00
Девять месяцев
. Комедия
12+
15.40
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
17.10
Страна садов
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
21.00
Жасмин
. Драма
16+
23.35
Лекарь: ученик Авиценны
. Драма
16+
01.10
Голубая лагуна
. Приключ. мелодрама
16+
02.41
Транс
. Психол. триллер
18+
04.20
Зодиак
. Триллер
16+
ViP Megahit
06.20
Одноклассники-2
. Комедия
16+
08.00
Придурки из Хаззарда
. Авантюрн. комедия
16+
09.50
Форсаж-4
. Боевик
12+
11.35
Отряд героев
. Воен. боевик
18+
13.20
Идиократия
. Фантаст. комедия
16+
14.45
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
16.20
Остров
. Фантаст. триллер
12+
18.35
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.00
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
22.00
Одноклассники-2
. Комедия
16+
00.00
47 ронинов
. Фэнтези
12+
02.00
Идиократия
. Фантаст. комедия
16+
04.00
Форсаж-4
. Боевик
12+
ViP Comedy
05.00
Отбой
. Комедия
12+
07.00
Стан Хельсинг
. Комед. фильм ужасов
16+
09.00
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
11.00
Отбой
. Комедия
12+
12.40
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
14.20
Стан Хельсинг
. Комед. фильм ужасов
16+
16.00
Большой толстый лгун
. Приключ. комедия
12+
17.30
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
19.10
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
21.00
Незваные гости
. Романт. комедия
16+
23.00
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
00.40
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
02.20
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
04.10
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
HD Life
09.00
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
07.15
Возвращение героя
. Боевик
16+
21.00
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
04.00
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
18+
Amedia Premium HD
13.00
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
02.50
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов