<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
15
01
17
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.01 по 15.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.25
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
12.15
Зимний роман
. Лирич. киноповесть
12+
14.45
Женщины
. Киноповесть
6+
01.50
Нянь
. Комедия
18+
Россия 1
05.00
Однажды в Новый год
. Мелодрама
12+
14.20
Любовь и море
. Мелодрама
12+
18.00
Самое главное
. Драма
12+
00.55
Контракт на любовь
. Мелодрама
16+
НТВ
05.20
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
6+
23.10
Интердевочка
. Мелодрама
16+
Культура
10.35
Музыкальная история
. Муз. комедия
15.40
Исполнение желаний
. Киноповесть
20.25
Разум и чувства
. Мелодрама
00.10
Музыкальная история
. Муз. комедия
ТВ Центр
05.50
Рано утром
. Киноповесть
16+
08.15
Спешите любить
. Мелодрама
12+
11.45
Туз
. Комедия
12+
15.00
Охламон
. Комед. мелодрама
16+
16.50
Гражданка Катерина
. Мелодрама
12+
20.25
Взгляд из прошлого
. Детектив
12+
СТС
13.50
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
16.30
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
18.20
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
21.00
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
23.30
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
01.25
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
03.15
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
Че
10.05
Рассеянный
. Комедия
12+
11.45
Налево от лифта
. Комедия
12+
22.30
Отчаянный
. Боевик
16+
01.30
Глаз шторма
. Боевик
16+
ТВ-3
14.45
Беовульф
. Фэнтези
16+
17.00
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
12+
19.00
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
22.00
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
23.45
Женщина-кошка
. Кинокомикс
12+
01.45
Битва титанов
. Фэнтези
12+
Мир
10.15
Казаки-разбойники
. Триллер
16+
14.15
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
16+
Русский иллюзион
05.45
Смешанные чувства
. Комедия
16+
07.15
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
08.50
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
10.25
Дорога без конца
. Драма
16+
12.00
Измена
. Мелодрама
16+
14.00
Матч
. Воен. драма
16+
16.05
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
17.30
Раскоп
. Комед. драма
12+
20.50
Братья Ч
. Драма
16+
22.40
Марафон
. Мелодрама
12+
00.20
Смешанные чувства
. Комедия
16+
01.45
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
03.20
Измена
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.15
За сигаретами
. Комедия
12+
08.10
Ешь Спи Умри
. Драма
16+
10.50
О лошадях и людях
. Комедия
16+
12.15
Мулен Руж
. Мелодрама
12+
14.15
Клан
. Крим. драма
18+
16.05
Мементо
. Триллер
16+
18.50
О лошадях и людях
. Комедия
16+
20.15
Мулен Руж
. Мелодрама
12+
22.15
Клан
. Крим. драма
18+
00.05
Мементо
. Триллер
16+
02.50
О лошадях и людях
. Комедия
16+
04.15
Мулен Руж
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
06.10
Любовь живет три года
. Комедия
16+
08.00
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
09.45
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
11.55
Пробуждение
. Драма
16+
14.10
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.20
Ложь во спасение
. Драма
16+
18.20
Любовь живет три года
. Комедия
16+
20.10
Дом у озера
. Фантаст. мелодрама
16+
22.10
Потерянный рай
. Крим. триллер
18+
00.20
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
02.10
Гостья
. Фантаст. драма
12+
04.20
Голгофа
. Драма
16+
Домашний
07.50
Материнская любовь
. Мелодрама
16+
10.55
Лекарство для бабушки
. Мелодрама
16+
14.25
Салями
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Трава под снегом
. Мелодрама
16+
00.30
Партия для чемпионки
. Мелодрама
16+
Звезда
07.15
Право на выстрел
. Приключ. фильм
12+
12.00
С Дона выдачи нет
. Боевик. (в перерыве - Новости)
16+
14.10
Снайпер. Оружие возмездия
. Военно-приключ. фильм
16+
23.05
Вопреки здравому смыслу
. Крим. мелодрама
16+
01.00
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
6+
02.45
Начало
. Мелодрама
6+
Пятница!
13.00
Тэмми
. Комедия
16+
15.00
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
17.00
Безбрачная неделя
. Комедия
16+
19.00
Смешанные
. Комедия
16+
23.00
Парни из Джерси
. Биограф. драма
16+
01.00
Певец на свадьбе
. Комедия
16+
Матч ТВ
08.25
Тренер
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
05.45
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
07.05
24 часа
. Боевик
16+
08.40
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
10.25
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
12.20
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
14.05
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
19.00
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
20.35
Кукушка
. Воен. драма
16+
22.25
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
Ретро
07.35
Цыган
. Мелодрама. 4 с.
12+
09.00
Дьяволицы
. Триллер
16+
12.00
День совы
. Крим. драма
16+
18.00
К сокровищам авиакатастрофы
. Приключ. фильм
12+
00.00
Полицейский по найму
. Комед. триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
08.20
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
10.20
Сын
. Драма
16+
12.10
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив
16+
15.00
Ставка на любовь
. Комедия
12+
16.50
8 новых свиданий
. Комедия
12+
18.30
Жених
. Комедия
12+
20.20
Убежать, догнать, влюбиться
. Романт. комедия
12+
22.10
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
00.10
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
16+
02.10
Королев
. Биограф. драма
12+
04.30
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
5 канал
11.00
Жених с того света
. Сатир. комедия
12+
12.00
Француз
. Мелодрам. комедия
16+
14.00
Чародеи
. Муз. комедия
12+
19.30
Операция "Тайфун". Задания особой важности
. Военно-приключ. фильм
12+
23.05
Звезда
. Воен. драма
16+
Hollywood
05.30
Она
. Фантаст. боевик
12+
07.10
Английский пациент
. Драма
12+
09.50
Ясная полночь
. Воен. драма
12+
11.35
Вечеринка для взрослых
. Муз. комедия
6+
17.25
Грозовой перевал
. Мелодрама
12+
19.10
Онегин
. Мелодрама
12+
21.00
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
23.00
Глубина
. Фильм ужасов
12+
00.45
Она
. Фантаст. боевик
12+
02.30
Джиндабайн
. Триллер
12+
Кинокомедия
05.05
Ставка на любовь
. Комедия
12+
06.45
Близнец
. Комедия
16+
08.40
Ужасный Генри
. Семейная комедия
12+
10.20
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
12+
12.20
100 миллионов евро
. Комедия
16+
14.00
Южные моря
. Комедия
16+
16.00
Босс в гостиной
. Комедия
16+
17.50
Лунная афера
. Комедия
18+
19.35
Бармен
. Мист. комедия
16+
21.15
Римские свидания
. Комедия
16+
22.55
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
Дом кино
05.50
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
12+
07.20
Елки
. Комед. альманах
12+
10.30
Каникулы строгого режима
. Комедия
16+
12.25
Пять невест
. Комедия
16+
14.20
Родня
. Трагикомедия
12+
16.20
Ширли-мырли
. Комедия
16+
19.00
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
21.50
Два дня
. Лирич. комедия
16+
23.30
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
01.00
Американский дедушка
. Комедия
16+
02.20
Дом Солнца
. Драма
16+
04.00
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.50
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
07.15
Филомена
. Драма
16+
08.50
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
10.45
Ип Ман: рождение легенды
. Боевик
12+
12.25
Ип Ман
. Боевик
16+
14.10
Ип Ман - 2
. Боевик
16+
15.55
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
18.10
1+1
. Комедия
16+
20.00
Август
. Драма
12+
22.00
Великая красота
. Мелодрама
18+
Киносвидание
05.45
Пупупиду
. Комед. детектив
16+
07.25
Мой будущий бойфренд
. Фантаст. комедия
16+
08.45
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
10.15
Бизнес ради любви
. Романт. комедия
12+
11.40
Люди как мы
. Драма
12+
13.30
Под солнцем Тосканы
. Романт. комедия
16+
15.20
К чуду
. Мелодрама
12+
17.10
Певец
. Биограф. драма
16+
19.00
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
20.30
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
22.05
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
23.40
Модная мамочка
. Комедия
12+
Наше новое кино
06.35
Шекспиру и не снилось...
Муз. комедия
12+
08.35
Событие
. Драма
12+
10.35
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
12.15
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
14.15
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
15.55
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
17.35
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
19.30
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
21.40
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
23.35
Синдром Петрушки
. Драма
16+
Кинопремьера
05.40
Вкус чудес
. Романт. комедия
16+
07.20
Дуэлянт
. Драма
16+
09.05
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
10.50
Голограмма для короля
. Драма
18+
12.25
Второй шанс
. Драма
18+
14.10
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
16.20
Воспоминания
. Комед. драма
16+
17.50
Вкус чудес
. Романт. комедия
16+
19.30
Три девятки
. Крим. драма
18+
21.25
Акулье озеро
. Триллер
16+
22.55
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Королевство
. Воен. драма
18+
07.10
Ограбление по-американски
. Крим. боевик
18+
11.10
Большая игра
. Детек. триллер
16+
13.25
Последний рубеж
. Боевик
16+
15.15
Суперфорсаж!
Пародийная комедия
16+
17.05
Королевство
. Воен. драма
18+
19.00
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
23.20
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
18+
01.10
Игра на выживание
. Триллер
18+
03.00
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
Киномикс
06.10
Открытая дорога
. Драма
16+
07.35
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
09.00
Гигантик
. Романт. комедия
16+
10.35
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
12.10
Бесплатные образцы
. Комед. мелодрама
16+
13.30
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
15.05
Сексуальная тварь
. Крим. драма
16+
16.30
Лавлэйс
. Биограф. драма
18+
18.00
Адский бункер
. Фильм ужасов
18+
19.30
Адский бункер: черное солнце
. Фильм ужасов
18+
21.05
Адский бункер: восстание спецназа
. Боевик
18+
22.30
Операция "Мертвый снег"
. Комед. фильм ужасов
18+
Иллюзион+
05.40
Пропажа алмаза "Слеза"
. Мелодрама
16+
07.20
Грязные игры
. Драма
16+
09.20
Под маской жиголо
. Комедия
16+
10.45
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
12.20
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
13.55
Улицы крови
. Триллер
16+
17.10
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
18.50
Провокатор
. Драма
16+
20.30
Девушка в парке
. Драма
16+
22.15
Порочная страсть
. Триллер
16+
00.00
Супер-МакГрубер
. Комед. боевик
16+
01.50
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
03.25
Улицы крови
. Триллер
16+
Sony ТВ
15.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
22.00
Тайна в его глазах
. Триллер
16+
03.35
Тайна в его глазах
. Триллер
16+
РТР-Планета
06.10
Подмена
. Мелодрама
12+
16.45
Любовь и море
. Мелодрама
12+
00.45
Время для размышлений
. Мелодрама
6+
Еврокино
05.35
Баария
. Драма
16+
08.05
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
09.40
Мадам Нобель
. Драма
16+
11.10
Заложница-2
. Триллер
16+
12.40
Кровь
. Триллер
16+
14.10
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
15.50
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
17.20
Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса
. Фэнтези
16+
19.00
Имя
. Комедия
16+
20.45
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
22.25
Зимняя спячка
. Драма
16+
01.35
Наблюдатель
. Крим. триллер
16+
03.00
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
04.30
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
Amedia 2
06.10
Время любить
. Мелодрама
12+
09.15
Столик на троих
. Романт. комедия
16+
10.45
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
13.45
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
22.55
Время любить
. Мелодрама
12+
Ю
22.40
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
Sony Turbo
16.00
Третья звезда
. Драма
16+
21.15
Ушедшие
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
07.00
Сноуден
. Биограф. драма
16+
09.20
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
13.05
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
15.00
Анархисты
. Драма
18+
23.00
Гений
. Биограф. драма
18+
02.40
Сноуден
. Биограф. драма
16+
ViP Megahit
06.30
Эдвард руки-ножницы
. Фэнтези
12+
08.20
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
10.45
Перевозчик-2
. Боевик
16+
12.20
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
14.10
Скажи, что это не так
. Комедия
16+
16.00
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
18.20
Суперполицейские
. Крим. комедия
16+
20.00
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
22.10
Перевозчик-3
. Боевик
16+
23.55
Ночь в музее
. Фантаст. комедия
12+
01.45
Рок-волна
. Комедия
16+
04.00
Перевозчик
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
08.30
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
10.30
Полицейский с половиной
. Комедия
12+
12.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
14.30
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
16.30
Хуже не бывает
. Комедия
16+
18.30
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
20.30
Майкл
. Фантаст. комедия
12+
22.30
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
00.30
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
02.30
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
04.30
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
HD Life
20.55
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
ОТР
05.30
Исполнительный лист
. Детектив
12+
09.00
Гранатовый браслет
. Мелодрама
12+
12.15
Тень
. Иронич. сказка
12+
14.35
12 месяцев. Новая сказка
. Комед. мелодрама
12+
17.20
Исполнительный лист
. Детектив
12+
19.50
Путевка в жизнь
. Драма
12+
22.30
Поезд милосердия
. Воен. драма
12+
03.40
Гранатовый браслет
. Мелодрама
12+
Amedia 1
12.50
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
14.35
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
21.00
Несвятые
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
08.25
Ма Ма
. Драма
18+
10.25
Любовь: инструкция по применению
. Комедия
16+
22.00
Сахар
. Спорт. драма
16+
04.00
Сахар
. Спорт. драма
16+
TV-Губерния
21.30
Супермозг
. Крим. комедия
12+
23.20
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов