<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
13
08
20
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.08 по 16.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.25
Родня
. Трагикомедия
22.05
Родня
. Трагикомедия
ТВ Центр
08.45
Приказано взять живым
. Героико-приключ. фильм
6+
18.10
Алтарь Тристана
. Детектив
12+
СТС
09.00
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
12+
20.00
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
23.00
Дикий, дикий Вест
. Комед. вестерн
12+
01.00
Хроники Риддика. Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
02.55
Квартирка Джо
. Комедия
16+
ТВ-3
23.00
От колыбели до могилы
. Боевик
16+
Русский иллюзион
06.00
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
07.30
Пионеры-герои
. Драма
16+
09.30
Две женщины
. Мелодрама
16+
11.25
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
13.05
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия
12+
16.55
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
18.50
Не свадебное путешествие
. Романт. комедия
12+
20.30
Первый
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
15 суток
. Комедия
16+
22.45
Селфи
. Мист. драма
16+
00.55
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
02.30
Коробочка
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.45
Муза для Мокроухова
. Короткометр. худ. фильм
18+
03.05
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
04.25
Сцепленные
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.45
Пионеры-герои
. Драма
16+
ТВ-21
06.40
Шальные деньги: стокгольмский нуар
. Крим. драма
18+
08.25
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
10.55
Путешествие Кэрол
. Драма
12+
12.40
Зеленее травы
. Комедия
16+
14.20
Букшоп
. Драма
12+
16.15
Бархатные ручки
. Крим. комедия
12+
18.55
Путешествие Кэрол
. Драма
12+
20.40
Зеленее травы
. Комедия
16+
22.20
Букшоп
. Драма
12+
00.15
Бархатные ручки
. Крим. комедия
12+
02.55
Путешествие Кэрол
. Драма
12+
04.40
Зеленее травы
. Комедия
16+
ТВ-1000
05.00
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
07.20
Чудо
. Драма
12+
09.40
Переговорщик
. Триллер
16+
12.05
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
13.45
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
15.15
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
17.05
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
19.00
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
20.35
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
22.25
Невидимка
. Триллер
16+
00.10
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
01.50
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
03.25
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
Звезда
23.05
Побег
. Триллер
16+
Родное кино
05.00
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 1 с.
16+
06.25
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 2 с.
16+
08.05
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
10.05
Мама
. Мелодрама
16+
12.05
Брат-2
. Боевик
16+
19.00
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
20.55
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
22.45
Сегодня - новый аттракцион
. Комедия
6+
00.40
Царь
. Истор. драма
18+
04.40
Не валяй дурака...
Комедия
12+
Ретро
06.00
После свадьбы
. Киноповесть
12+
10.00
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
11.30
Левша
. Трагикомедия
16+
15.00
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм
12+
18.00
Леди исчезает
. Триллер
16+
19.55
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
22.15
После свадьбы
. Киноповесть
12+
01.40
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
02.55
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.40
Сокровища Ермака
. Приключ. комедия
6+
07.25
Убежать, догнать, влюбиться
. Романт. комедия
12+
09.05
Килиманджара
. Приключ. комедия
16+
10.25
Жаrа
. Мелодрама
16+
12.10
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
15.55
Убежать, догнать, влюбиться
. Романт. комедия
12+
17.25
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
21.00
9 рота
. Воен. драма
16+
23.25
Несокрушимый
. Воен. драма
16+
00.55
Девушки бывают разные
. Приключ. комедия
16+
02.30
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
04.10
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
Sony Sci-Fi
13.10
Горец-3: последнее измерение
. Фантаст. боевик
16+
04.25
Горец-3: последнее измерение
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
06.15
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
08.10
Эффект колибри
. Боевик
12+
10.00
Золотая пыль
. Триллер
18+
12.15
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
14.40
Сенсация
. Мист. комедия
16+
16.35
16 кварталов
. Боевик
16+
18.30
Серьезный человек
. Драма
16+
20.10
Доверие
. Драм. триллер
16+
22.10
Невозможное
. Драма
12+
00.05
Профессионал
. Боевик
16+
02.10
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
04.15
Убийственное танго
. Триллер
18+
Кинокомедия
05.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
07.45
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
09.55
Человек, который слишком мало знал
. Комедия
16+
11.45
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
13.30
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
15.30
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
17.30
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
19.30
Без тормозов
. Комедия
16+
21.10
Разборки в стиле кунг-фу
. Комед. боевик
16+
23.05
1+1
. Комедия
16+
01.15
Любовь живет три года
. Комедия
16+
03.10
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
12+
Дом кино
05.20
Неподдающиеся
. Комедия
6+
06.40
Под северным сиянием
. Мелодрама
16+
12.05
Раба любви
. Мелодрама в стиле ретро
12+
15.20
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
17.15
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
21.00
Джентльмены удачи
. Комедия
12+
22.35
Мачеха
. Мелодрама
6+
00.15
Доброе утро
. Комедия
12+
01.55
Самогонщики
. Сатир. комедия
12+
02.10
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
04.00
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
Время
05.00
Тринадцать
. Героич. драма
16+
06.25
Сохранившие огонь
. Героич. драма
12+
10.20
Гость с Кубани
. Лирич. комедия
12+
11.40
Кавалер Золотой звезды
. Социальная драма
12+
14.35
Узкий мост
. Комед. мелодрама. 1, 2 с.
12+
21.25
Парад планет
. Притча
12+
23.15
Белый ворон
. Мелодрама
12+
04.55
Парад планет
. Притча
12+
Кинохит
05.35
Неверная
. Драм. триллер
18+
07.35
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
09.00
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
11.50
Малавита
. Крим. комедия
16+
13.35
Заводила
. Спорт. комедия
16+
15.30
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
17.05
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
19.00
Изгой
. Приключ. драма
12+
21.10
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
23.15
Такси-3
. Комед. боевик
16+
00.35
Такси-4
. Комед. боевик
16+
02.00
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
04.20
Подозрительные лица
. Триллер
16+
Киносвидание
06.10
Одержимость
. Драма
16+
08.10
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
10.05
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
12.00
Зажги этим летом!
Комедия
16+
13.40
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
15.40
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
17.40
Хакеры
. Триллер
12+
19.30
История о нас
. Мелодрама
16+
21.05
Остинленд
. Романт. комедия
16+
23.00
Спеши любить
. Мелодрама
12+
00.55
Не могу дождаться
. Романт. комедия
16+
03.20
Сидни Уайт
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
06.20
Дар
. Комедия
12+
08.10
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
10.15
Жили-были
. Романт. комедия
12+
11.55
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
13.50
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
15.30
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
17.10
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
19.30
Тихая застава
. Воен. драма
16+
21.10
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
22.55
Антикиллер
. Боевик
16+
01.05
Решала. Нулевые
. Крим. драма
18+
03.00
Орлеан
. Фантасмагория
16+
04.55
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
Кинопремьера
05.55
Железное небо - 2
. Сатир. фантастика
16+
07.25
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
09.30
Идеальная няня
. Драма
16+
11.10
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
13.05
Призраки
. Триллер
18+
14.20
Курьер
. Драм. боевик
18+
16.00
Запретная кухня
. Комед. драма
12+
17.25
Сверхъестественное
. Мист. драма
16+
18.55
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
20.30
Зверь
. Детек. боевик
16+
22.40
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
00.20
Идеальная няня
. Драма
16+
01.55
По половому признаку
. Биограф. драма
16+
04.40
Зверь
. Детек. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
06.35
Лукас
. Боевик
18+
08.00
Химера
. Фантаст. триллер
16+
09.50
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
11.15
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
14.10
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
15.40
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
17.20
Ускорение
. Крим. боевик
16+
19.00
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
21.05
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
22.40
Мара. Пожиратель снов
. Фильм ужасов
18+
00.20
Время псов
. Триллер
18+
01.55
Ускорение
. Крим. боевик
16+
03.25
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
Киномикс
05.40
В объятиях лжи
. Триллер
18+
07.35
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
09.25
Обитель зла - 3: вымирание
. Фантаст. боевик
16+
11.05
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
13.00
Пророк
. Крим. драма
18+
16.00
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
18.00
Черная маска
. Фантаст. боевик
16+
19.55
Хантер Киллер
. Боевик
18+
22.10
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
00.50
Рэмбо-3
. Боевик
16+
02.45
Рэмбо-4
. Боевик
16+
04.25
Безумные соседи
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.05
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
07.10
Семьянин
. Романт. комедия
16+
09.05
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
10.35
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
12.20
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
13.50
Случайный муж
. Мелодрама
16+
15.10
Большая игра
. Крим. драма
18+
17.25
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
19.10
Все могу
. Комедия
16+
20.30
Мужество
. Приключ. драма
16+
22.00
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
23.40
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
01.15
Бесконечное наследство любви
. Мелодрама
16+
02.35
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
04.05
Случайный муж
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
04.20
Бенни и Джун
. Комедия
16+
Еврокино
06.05
Сам заварил кашу, сам ее и расхлебывай
. Короткометр. худ. фильм
12+
06.20
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
08.05
Саамская кровь
. Драма
16+
09.50
Маркиз
. Крим. комедия
16+
11.15
Жених на двоих
. Комедия
16+
12.50
Арес
. Драма
16+
14.05
Галактика. Млечный Путь
. Короткометр. худ. фильм
12+
14.10
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
15.55
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
18.00
Стажер
. Комедия
16+
20.45
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
22.15
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
23.50
Такси-2
. Комед. боевик
12+
01.15
Милый друг
. Драма
16+
02.50
Такси-4
. Комед. боевик
16+
04.10
Королевы ринга
. Комедия
12+
Феникс + Кино
06.00
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама. 3 с.
16+
14.00
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама. 3 с.
16+
22.00
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама. 3 с.
16+
Amedia 2
09.50
Пересчет
. Драма
16+
21.35
Версальский роман
. Мелодрама
16+
03.20
Версальский роман
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
10.40
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
12.25
Комната страха
. Триллер
16+
19.20
Небраска
. Драма
16+
21.15
На линии огня
. Боевик
16+
23.25
Единственный выстрел
. Триллер
18+
ViP Premiere
05.45
Нерв
. Фантаст. триллер
16+
07.30
Чародейка
. Фэнтези
12+
09.15
К звездам
. Фантаст. триллер
16+
11.05
Брексит
. Биограф. драма
18+
12.40
Ты водишь!
Комедия
18+
14.15
Воздушный шар
. Драма
18+
16.15
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
17.40
Нерв
. Фантаст. триллер
16+
19.10
Как быть латинским любовником
. Комед. драма
18+
21.00
Безумно богатые азиаты
. Романт. комедия
16+
22.55
Мертвые не умирают
. Комед. фильм ужасов
18+
00.35
Стеклянный замок
. Драма
18+
02.50
К звездам
. Фантаст. триллер
16+
ViP Megahit
06.15
Телепорт
. Фантаст. фильм
16+
07.40
Западня
. Триллер
16+
09.25
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
11.10
Молчание ягнят
. Триллер
18+
13.00
Оскар
. Комедия
12+
14.45
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
16.30
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
18.15
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
20.00
007: координаты "Скайфолл"
. Приключ. боевик
16+
22.15
007: Спектр
. Приключ. боевик
16+
00.35
Западня
. Триллер
16+
02.20
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
04.15
Молчание ягнят
. Триллер
18+
ViP Comedy
06.30
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
08.15
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
18+
10.20
Соседка
. Комедия
16+
12.00
Домашнее видео
. Комедия
18+
13.30
Близнецы
. Комедия
6+
15.10
Детсадовский полицейский
. Комедия
12+
16.55
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
18.40
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
20.30
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
22.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
23.40
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
01.15
Соседка
. Комедия
16+
03.05
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
Amedia 1
05.50
Галактика. Млечный Путь
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.55
Реальные упыри
. Комедия
16+
15.00
Кровоточащая сталь
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Пассажир
. Крим. триллер
16+
Amedia Premium HD
11.00
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
18.05
Подытог
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.00
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.35
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
TV-Губерния
22.00
Рейдер
. Крим. драма
16+
ТНТ4
22.00
Гонка
. Крим. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов