<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
11
11
17
Сегодня 06.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.11 по 12.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.20
Статский советник
. Истор. детектив
16+
00.25
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
02.20
На обочине
. Трагикомедия
16+
Россия 1
14.20
Третья попытка
. Мелодрама
12+
16.15
Разбитые сердца
. Мелодрама
12+
21.00
Ночь после выпуска
. Драма
16+
00.55
Каминный гость
. Мелодрама
12+
Культура
07.05
Депутат Балтики
. Киноповесть
10.15
Последний визит
. Полит. детектив
13.05
Похититель персиков
. Психол. драма
17.30
Алешкина любовь
. Лирич. комедия
22.00
Мой папа Барышников
. Комед. мелодрама
ТВ Центр
06.20
Вечное свидание
. Детектив
12+
10.10
Золотая мина
. Психол. детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.05
Крылья
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.00
Миллионерша
. Мелодрама
12+
СТС
12.00
Железный человек - 2
. Кинокомикс
12+
21.00
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
00.20
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
02.00
Резидент
. Триллер
18+
03.40
Советник
. Триллер
16+
Че
08.30
Поводырь
. Драма
16+
15.00
Малавита
. Крим. комедия
16+
17.00
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
19.00
Ронин
. Боевик
16+
21.20
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
23.00
Хакеры
. Триллер
16+
01.00
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
ТВ-3
14.00
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
15.45
Солдат
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Пункт назначения
. Мист. триллер
16+
20.45
Пункт назначения - 2
. Мист. триллер
16+
22.30
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Операция "Арго"
. Драма
16+
Мир
10.45
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
0+
23.45
Вий
. Фильм ужасов
12+
01.15
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
0+
Русский иллюзион
06.20
Изгнание
. Драма
16+
08.55
Искупление
. Драма
16+
11.00
Чудо
. Драма
16+
14.55
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
16.40
Бой с тенью
. Боевик
16+
20.50
Бубен, барабан
. Драма
16+
22.45
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
01.00
Искупление
. Драма
16+
03.00
Чудо
. Драма
16+
04.55
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
ТВ-21
06.45
Кольт 45
. Боевик
16+
08.15
2:22
. Триллер
16+
10.00
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
12.15
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
13.55
Флеминг
. Биограф. фильм. 1 с.
16+
14.45
Иррациональный человек
. Крим. драма
16+
16.25
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
18.00
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
20.15
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
21.55
Флеминг
. Биограф. фильм. 1 с.
16+
22.45
Иррациональный человек
. Крим. драма
16+
00.25
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
02.00
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
04.15
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
ТВ-1000
05.20
Пианист
. Биограф. драма
16+
08.10
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
12+
12.05
Выбор
. Мелодрама
16+
14.15
Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
. Драма
16+
17.20
Пианист
. Биограф. драма
16+
20.10
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
22.25
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
00.30
Сияние
. Мист. триллер
16+
02.50
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
Звезда
07.15
Зайчик
. Комедия
0+
01.00
Тайная прогулка
. Героико-приключ. фильм
12+
02.40
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
Пятница!
13.30
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
16+
15.10
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
16+
18.40
Обитель проклятых
. Триллер
18+
00.00
Фантомы
. Фильм ужасов
16+
02.00
Зеркала
. Фильм ужасов
18+
Матч ТВ
04.10
Малыш Галахад
. Муз. мелодрама
12+
Родное кино
05.25
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
0+
11.05
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
17.10
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
19.00
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
16+
21.15
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
00.25
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
02.00
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
03.45
Начало
. Мелодрама
12+
Ретро
08.50
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
19.45
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
22.00
Бал
. Муз. притча
12+
02.50
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Тещины блины
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Побег
. Триллер
16+
08.40
Слушатель
. Комедия
12+
10.40
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
12.20
Звезда и смерть Хоакина Мурьеты
. Муз. драма
6+
16.00
Одной левой
. Романт. комедия
12+
17.40
Анна Каренина. История Вронского
. Драма
12+
20.20
Чемпионы
. Киноальманах
12+
22.15
Черная молния
. Кинокомикс
0+
02.10
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
04.20
Прощайте, доктор Фрейд!
Комедия
12+
5 канал
00.55
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
Детский мир
18.00
Полет с космонавтом
. Киноповесть
12+
Sony Sci-Fi
15.20
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
Hollywood
05.15
Пиранья
. Комед. фильм ужасов
16+
06.50
Чарли Чан и проклятье дракона
. Комед. детектив
6+
08.25
Зерно, Эрл и я
. Драма
12+
10.00
Яркие огни, большой город
. Драма
18+
11.45
Пиранья
. Комед. фильм ужасов
12+
13.20
Чарли Чан и проклятье дракона
. Комед. детектив
6+
14.55
Отстреливая собак
. Драма
6+
17.45
Из породы беглецов
. Мелодрама
12+
19.45
Роб Рой
. Истор. драма
12+
22.00
Сеть
. Триллер
12+
23.55
Любимчик
. Муз. драма
12+
01.55
Яркие огни, большой город
. Драма
18+
03.40
Лыжный патруль
. Комедия
6+
Кинокомедия
06.30
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
08.10
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
10.20
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
12.10
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
14.10
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
15.55
Чужая свадьба
. Романт. комедия
16+
17.35
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
19.30
Девушка из Монако
. Комедия
16+
21.10
Тэли и Толи
. Трагикомедия
12+
22.45
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
00.45
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
02.30
Он хуже меня
. Комедия
16+
04.30
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
Дом кино
07.10
Три дня в Москве
. Лирич. комедия
0+
09.40
Улица полна неожиданностей
. Комедия
6+
00.40
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
02.20
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
04.05
Яды, или Всемирная история отравлений
. Комедия
16+
Время
05.10
Мичман Панин
. Героико-приключ. фильм
12+
13.45
Мичман Панин
. Героико-приключ. фильм
12+
21.45
Ленин в Польше
. Истор.-биограф. фильм
12+
Кинохит
06.20
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
08.05
Сноуден
. Биограф. драма
16+
10.20
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
12.05
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
13.45
Воздушная тюрьма
. Боевик
0+
15.35
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
17.10
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
19.00
Нокдаун
. Биограф. драма
12+
21.15
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
23.10
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
01.10
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
03.35
Тихий американец
. Полит. детектив
16+
Киносвидание
06.20
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
08.05
Убийство в Гросс-Пойнте
. Комедия
16+
09.50
Легенды осени
. Мелодрама
16+
11.55
Под солнцем Тосканы
. Романт. комедия
16+
13.45
Вожделение
. Драм. триллер
18+
16.15
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
17.45
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
19.30
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
22.25
К чему-то прекрасному
. Драма
18+
00.00
РЭД
. Комед. боевик
16+
01.45
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
03.35
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
Наше новое кино
05.20
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
07.05
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
08.35
Спираль
. Боевик
16+
10.20
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
12.10
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
13.55
Русалка
. Трагикомедия
16+
15.45
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
17.40
Коробка
. Спорт. драма
12+
19.30
Околофутбола
. Крим. драма
16+
21.10
Ученик
. Драма
18+
23.15
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
00.40
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
02.20
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
04.10
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
Кинопремьера
05.05
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
06.40
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
08.20
Номер 44
. Драм. триллер
16+
10.40
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
12.15
Везучий случай
. Комедия
16+
13.50
Перерыв на бездумье
. Драма
16+
15.50
Молодость по страховке
. Приключ. комедия
16+
17.20
Джульетта
. Мелодрама
18+
19.00
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
20.40
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
22.45
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
00.10
Несносные леди
. Комед. драма
16+
02.15
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
12+
04.05
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
Viasat Action
05.10
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
07.10
Американец
. Крим. драма
18+
09.10
Неудержимый
. Боевик
16+
11.05
Фанат
. Триллер
16+
13.10
16 кварталов
. Боевик
12+
15.00
Смертельная битва
. Фантаст. боевик
16+
16.50
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
18.55
Боги Египта
. Фэнтези
16+
21.10
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
23.10
Ворон
. Мист. триллер
16+
01.20
16 кварталов
. Боевик
12+
03.20
От колыбели до могилы
. Боевик
16+
Киномикс
05.10
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
06.40
Человек ноября
. Боевик
16+
08.30
Преступник
. Драм. боевик
18+
10.25
Сироп
. Комедия
16+
12.05
Зильс-Мария
. Драма
16+
14.10
Защитник собак
. Драма
12+
16.00
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Она
. Фантаст. драма
16+
20.00
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
21.55
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
23.35
Мерцающие огни
. Комед. боевик
16+
01.20
Разделитель
. Фантаст. триллер
16+
03.40
Черное море
. Приключ. триллер
16+
Иллюзион+
05.25
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
06.55
Власть убеждений
. Триллер
16+
08.30
Путь войны
. Боевик
16+
09.55
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
12.10
Рекрут
. Триллер
16+
14.05
Мисс Нежность
. Триллер
16+
17.00
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
18.30
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
20.30
Мошенники
. Романт. комедия
16+
22.05
Няньки
. Комедия
12+
23.35
Подарок
. Мист. триллер
18+
01.20
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
02.50
Мисс Нежность
. Триллер
16+
04.15
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
Sony ТВ
20.00
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
22.20
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
00.30
Легенды осени
. Мелодрама
16+
03.40
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
Еврокино
05.30
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
07.05
3 сердца
. Драма
16+
08.50
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
10.50
Невозможное
. Драма
16+
12.40
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
14.20
Огонь и лед
. Спорт. драма
16+
15.55
Опасное везение
. Истор. драма
16+
19.00
Самба
. Комед. драма
12+
20.55
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
22.30
Королева
. Биограф. драма
12+
00.15
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
01.50
Париж
. Мелодрама
16+
04.00
Как ты красива!
Комедия
12+
Amedia 2
09.30
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
14.35
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
16.05
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
18.30
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
21.00
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
Ю
23.00
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
18+
Sony Turbo
19.10
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
21.00
Отчаянный
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Варкрафт
. Приключ. боевик
16+
07.10
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
09.20
Голос из камня
. Мист. триллер
18+
11.10
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
14.40
Королева Испании
. Комед. драма
16+
16.50
Славные парни
. Крим. комедия
18+
18.45
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
21.00
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
23.30
Соседи. На тропе войны - 2
. Комедия
18+
03.00
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
ViP Megahit
07.40
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
09.30
Умри, но не сейчас
. Приключ. боевик
12+
11.50
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
13.50
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
15.40
007: координаты "Скайфолл"
. Приключ. боевик
16+
18.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
22.10
Комната страха
. Триллер
16+
00.10
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
03.10
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
ViP Comedy
05.10
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
06.30
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
08.25
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
10.00
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
11.55
Хочешь или нет?
Комедия
16+
13.35
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
15.15
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
16.55
Проделки Бивера
. Семейная комедия
6+
18.35
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
20.30
Ненужные вещи
. Комедия
16+
22.05
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
00.00
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
01.50
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
03.20
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
Amedia 1
16.05
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
12+
21.45
Розалинда
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
Патруль
. Крим. драма
18+
02.50
Фэйк
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.25
Гоемон
. Истор. драма
16+
Amedia Premium HD
08.05
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
13.30
Фэйк
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.45
С днем рождения!
Короткометр. худ. фильм
16+
22.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
00.05
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
02.55
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
04.30
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
14.10
Тристан и Изольда
. Мелодрама
16+
21.10
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов