<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
07
02
16
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 01.02 по 07.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.25
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
00.25
Третья персона
. Мелодрама
16+
НТВ
20.00
Аз воздам
. Остросюж. драма
16+
Культура
10.35
Шестнадцатая весна
. Киноповесть
19.20
Дело "Пестрых"
. Детектив
20.55
Стреляйте в пианиста
. Крим. драма
00.40
Вылет задерживается
. Мелодрама
ТВ Центр
05.35
Мамы
. Комед. альманах
12+
08.10
Родня
. Трагикомедия
12+
11.55
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
16+
15.00
Настоятель-2
. Боевик
16+
16.55
Нахалка
. Мелодрам. комедия
12+
20.50
Бесценная любовь
. Мелодрама
16+
03.40
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
СТС
12.00
Лара Крофт. Расхитительница гробниц
. Приключ. фильм
12+
16.30
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
18.50
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
21.20
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
03.45
Отчим
. Триллер
16+
Че
19.00
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
ТВ-3
09.30
Гремлины
. Фантаст. комедия
16+
11.45
Мистер Крутой
. Комед. боевик
12+
13.30
Беглец
. Триллер
16+
16.00
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
12+
19.00
Цепная реакция
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
16+
00.00
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
Мир
10.45
Я буду жить!
Мелодрама
16+
14.20
Воссоединение семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
Русский иллюзион
07.35
Упакованные
. Комедия
12+
09.20
Запах вереска
. Лирич. комедия
16+
11.00
Сквозь огонь
. Воен. драма
16+
12.15
Райское яблочко
. Комедия
16+
13.45
Тихие омуты
. Мелодрама
12+
16.05
День учителя
. "Черная" комедия
12+
17.30
Белое платье
. Мелодрама
16+
19.10
Память сердца
. Киноповесть
16+
20.50
Мираж
. Приключ. боевик
16+
22.35
Дочь баяниста
. Мелодрама
16+
00.25
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
02.10
Дом малютки
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.20
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
08.15
Счастливый брак
. Триллер
16+
10.55
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
12.30
Воображариум
. Фэнтези
12+
14.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
15.55
Исчезновение Элеанор Ригби: они
. Драма
16+
18.55
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
20.30
Воображариум
. Фэнтези
12+
22.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
23.55
Исчезновение Элеанор Ригби: они
. Драма
16+
02.55
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
04.30
Воображариум
. Фэнтези
12+
ТВ-1000
06.00
Матильда
. Семейная комедия
12+
10.00
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
12.10
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
14.10
Блеск
. Муз. мелодрама
12+
16.00
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
18.00
Неизвестный
. Триллер
16+
20.00
В лучах славы
. Спорт. драма
12+
22.00
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
00.10
Тайное влечение
. Драма
16+
02.00
Гангстер
. Крим. триллер
18+
04.30
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
Домашний
10.15
Процесс
. Драма
16+
14.15
Проездной билет
. Мелодрама
16+
19.00
Причал любви и надежды
. Мелодрама
16+
00.30
Четверг, 12-е
. Мелодрама
16+
Звезда
05.20
Субботний вечер
. Комедия
0+
07.15
Похищение "Савойи"
. Триллер
6+
15.35
Психопатка
. Комед. детектив
16+
00.45
Бег от смерти
. Детектив
16+
02.30
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
04.00
Культпоход в театр
. Лирич. комедия
0+
Пятница!
13.00
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
15.00
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
23.00
Другой мир
. Фантаст. боевик
16+
Родное кино
06.25
Молодая гвардия
. Воен. драма
12+
09.15
Максим Перепелица
. Комедия
0+
10.50
Волкодав
. Боевик
16+
12.40
Евгений Онегин
. Фильм-опера
0+
14.30
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
16.05
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
17.50
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
19.30
Карнавал
. Муз. мелодрама
12+
22.05
Театр
. Мелодрама
12+
00.30
Грех. История страсти
. Мелодрама
16+
02.30
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
04.50
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
Ретро
06.30
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
10.55
Колье Шарлотты
. Детектив. 2 с.
12+
12.30
Кулак ярости
. Боевик
16+
16.55
Колье Шарлотты
. Детектив. 3 с.
12+
18.30
Жизнь с отцом
. Комедия
16+
22.55
Достояние республики
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
00.30
Куколка
. Драма
16+
04.50
Достояние республики
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Обратный отсчет
. Боевик
16+
08.20
Скольжение
. Триллер
18+
10.30
Диалоги
. Драма
16+
12.20
Повесть непогашенной луны
. Драма
0+
14.20
Все ушли
. Комед. драма
16+
18.20
Обратный отсчет
. Боевик
16+
20.20
Попса
. Комедия
16+
22.20
Вечное возвращение
. Мелодрама
12+
00.20
День Д
. Боевик
16+
02.20
Скольжение
. Триллер
18+
04.30
Белая птица с черной отметиной
. Драма
12+
5 канал
11.00
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
12.40
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
12+
14.20
Знахарь
. Мелодрама
12+
Hollywood
05.30
Я, сумасшедший
. Фильм ужасов
18+
07.15
Дом игр
. Триллер
18+
08.55
Ворон
. Комед. фильм ужасов
12+
10.20
Ярость в Гарлеме
. Крим. комедия
18+
12.05
Снова в школу
. Комедия
16+
13.40
Подарочек
. Комедия
16+
15.20
Он - моя девушка
. Комедия
16+
17.05
Лунный свет и Валентино
. Мелодрам. комедия
18+
19.40
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
12+
21.00
Бешеный бык
. Биограф. драма
18+
23.10
Военные игры
. Драм. триллер
16+
02.40
Попрыгун
. Мелодрама
6+
Кинокомедия
05.40
Тот еще Карлосон!
Комедия
12+
07.15
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
08.50
План "Б"
. Крим. комедия
16+
10.50
Гамбит
. Крим. комедия
16+
12.20
Сегодня в меню
. Комедия
16+
14.00
Школа воров - 2
. Комедия
16+
16.00
Тройные неприятности
. Комедия
16+
17.40
Роковая Лара
. Истор. драма
16+
19.40
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
21.15
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
23.00
Тот еще Карлосон!
Комедия
12+
Дом кино
05.45
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
07.20
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
08.55
День выборов
. Комедия
16+
19.00
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
21.50
Девчата
. Комедия
0+
23.40
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
12+
01.15
Любовь на сене
. Мелодрама
16+
02.55
Женщина, которая поет
. Муз. мелодрама
0+
04.20
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.15
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
07.00
16 кварталов
. Боевик
16+
08.40
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
10.15
Неудержимые
. Боевик
16+
12.00
Забавные игры
. Психол. триллер
18+
13.50
Венера в мехах
. Психол. драма
16+
15.30
Кэнди
. Драма
18+
17.15
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
23.00
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
00.45
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
18+
02.45
Неудачники
. Комедия
16+
04.25
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
Киносвидание
05.20
Жасмин
. Драма
16+
06.55
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
08.45
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
10.20
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
12.00
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
13.35
Тайное влечение
. Драма
16+
15.25
Между
. Фильм ужасов
16+
16.55
Провинциалка
. Драма
16+
18.35
Гамбит
. Крим. комедия
12+
20.05
Впусти меня
. Мист. драма
16+
22.00
Нимфоманка: часть 1
. Драма
18+
23.55
Нимфоманка: часть 2
. Драма
18+
01.55
Голгофа
. Драма
16+
03.35
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.10
Три полуграции
. Мелодрама
12+
07.20
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
09.05
Дочь
. Драма
16+
11.05
Любовник
. Драма
16+
12.55
Пять невест
. Комедия
16+
14.50
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
16.45
Нанкинский пейзаж
. Мелодрама
16+
18.30
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
20.45
Антикиллер
. Боевик
16+
22.45
Владение 18
. Фильм ужасов
16+
00.25
Восьмерка
. Крим. драма
18+
01.55
Механическая сюита
. Трагикомедия
16+
03.45
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
Кинопремьера
06.05
Сен-Лоран. Стиль - это я
. Биограф. драма
18+
08.35
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
10.05
Кухня в Париже
. Комедия
12+
11.50
Босиком по городу
. Мелодрама
16+
13.20
Любит не любит
. Комедия
16+
14.45
Пластик
. Крим. комедия
16+
16.25
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
18.00
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
19.50
Воздушный маршал
. Триллер
12+
21.35
Лофт
. Триллер
18+
23.15
Одержимость Майкла Кинга
. Фильм ужасов
18+
00.35
Кровавая месть
. Триллер
18+
02.20
Я закопаю тебя
. Драма
12+
04.00
Самый опасный человек
. Триллер
16+
Viasat Action
05.00
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
06.50
Три икса
. Боевик
16+
08.50
3 дня на убийство
. Боевик
12+
10.45
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
13.00
Беовульф
. Фэнтези
12+
15.00
Голубая волна
. Спорт. мелодрама
16+
17.00
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
19.00
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Волк-одиночка
. Триллер
16+
22.30
Призраки
. Фильм ужасов
16+
00.00
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
01.40
На гребне
. Драма
16+
03.30
Клин клином
. Боевик
16+
Киномикс
05.15
Солдат Джейн
. Драма
16+
07.20
Я, снова я и мама
. Комедия
08.45
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
10.20
Твоя рука в моей руке
. Муз. комедия
18+
11.45
Каникулы на море
. Комедия
16+
13.35
Полетта
. Крим. комедия
16+
15.00
Американец
. Крим. драма
16+
16.45
Эффект колибри
. Боевик
16+
18.25
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
20.00
Домовой
. Триллер
18+
21.45
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
23.15
Рекрут
. Триллер
12+
01.10
План побега
. Боевик
16+
03.30
Наемный убийца
. Боевик
16+
Карусель
01.55
Стоптанные туфельки
. Фильм-сказка
0+
Иллюзион+
05.10
Однажды эта боль принесет тебе пользу
. Драма
16+
06.45
Ее лучший удар
. Комедия
16+
08.25
Умники
. Комед. мелодрама
16+
10.05
Спроси у пыли
. Мелодрама
16+
12.10
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
13.55
Любовь случается
. Мелодрама
16+
15.40
Берни
. Комедия
16+
17.15
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
18.45
Я тоже тебя люблю
. Романт. комедия
16+
20.30
Няньки
. Комедия
12+
22.00
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
23.35
Разыскивается герой
. Крим. боевик
18+
01.30
Однажды эта боль принесет тебе пользу
. Драма
16+
03.30
Любовь случается
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
22.00
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
РТР-Планета
06.05
Ищу мужчину
. Мелодрама
12+
12.30
Осторожно, бабушка!
Комедия
6+
16.45
Кривое зеркало души
. Мелодрама
12+
00.45
Отец поневоле
. Мелодрам. комедия
12+
Еврокино
05.30
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
07.00
Счастливчик Люк
. Комед. вестерн
16+
08.45
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
10.50
Глория
. Мелодрама
16+
12.40
Мои африканские приключения
. Приключ. комедия
12+
14.00
Что-то в воздухе
. Драма
16+
16.00
Шлепни ее, она француженка
. Комедия
16+
17.30
Зануда
. Комедия
16+
19.00
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
12+
21.15
Встречное расследование
. Триллер
16+
22.35
Гнездо жаворонка
. Драма
12+
00.30
Месть бедняка
. Приключ. драма
12+
02.55
Ножницы
. Трагикомедия
16+
03.30
Манолете
. Мелодрама
16+
Феникс + Кино
08.00
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия. 1 с.
16+
16.00
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия. 1 с.
16+
00.00
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия. 2 с.
16+
Amedia 2
11.10
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
20.00
Дирижер
. Драма
16+
Ю
22.00
Аноним
. Истор. триллер
16+
00.30
Парфюмер: история одного убийцы
. Драм. триллер
18+
Sony Turbo
21.15
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
22.50
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
ViP Premiere
05.20
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
07.00
Территория
. Приключ. драма
12+
11.10
В канун Рождества
. Рождественская комедия
12+
15.00
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
17.00
Призрак
. Мист. комедия
12+
21.00
Список Шиндлера
. Драма
16+
00.15
Все еще Элис
. Драма
16+
01.55
Как поймать монстра
. Фантаст. драма
16+
03.30
Пиксели
. Фантаст. боевик
12+
ViP Megahit
10.00
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
12.00
Нью-йоркское такси
. Комед. боевик
12+
14.00
Последние рыцари
. Приключ. боевик
16+
16.00
Игра на высоте
. Спорт. драма
12+
18.00
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
22.00
Типа копы
. Крим. комедия
18+
00.00
На самом дне
. Триллер
16+
02.00
Шальная карта
. Драма
16+
ViP Comedy
06.30
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
08.30
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
10.30
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
12.40
Боссанова
. Романт. комедия
16+
14.30
Оторва
. Комедия
16+
16.30
Долгое падение
. Комедия
16+
18.30
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
20.30
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
22.30
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
00.50
Очень голодные игры
. Пародийная комедия
16+
02.30
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
04.30
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
HD Life
21.00
Водопад ангела
. Вестерн
16+
ОТР
09.05
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
16.35
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
19.40
Идиот
. Драма
12+
21.40
Пассажирка
. Мелодрама
12+
Amedia 1
13.15
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
16+
21.00
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
Amedia Premium HD
10.25
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
12.25
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
01.55
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
03.45
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
TV-Губерния
14.30
Гусарская баллада
. Муз. комедия
0+
21.30
А вот и она
. Комедия
12+
23.00
Три дня на убийство
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов