<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
05
07
19
Сегодня 27.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 01.07 по 07.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.20
Журналист
. Крим. драма
18+
01.25
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
Россия 1
21.00
Хозяйка большого города
. Мелодрама
12+
00.55
Секта
. Драма
12+
НТВ
02.55
Ниоткуда с любовью, или Веселые похороны
. Трагикомедия
16+
Культура
20.35
Квартет Гварнери
. Приключ. фильм
23.20
Частное торжество
. Комедия
ТВ Центр
08.55
Невеста из Москвы
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.00
Ее секрет
. Детек. драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.25
Помощница
. Мелодрама
12+
20.05
Механик
. Боевик
16+
01.05
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
02.55
Бессмертие
. Мист. триллер
18+
СТС
14.40
Черепашки-ниндзя
. Фантаст. боевик
16+
16.40
Халк
. Кинокомикс
16+
21.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
00.35
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
02.50
План "Б"
. Романт. комедия
16+
Че
19.00
Схватка
. Приключ. драма
16+
21.10
На грани
. Триллер
16+
23.15
Малавита
. Крим. комедия
16+
01.30
Простой план
. Крим. драма
16+
03.30
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
ТВ-3
19.30
Погоня
. Триллер
12+
21.45
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
00.00
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
Мир
19.55
Акселератка
. Детек. комедия
0+
21.45
Месть и закон
. Боевик
16+
Русский иллюзион
06.05
Побег
. Триллер
16+
08.15
Королева
. Мелодрама
16+
10.05
Восток - Запад
. Драма
16+
12.15
Летний дождь
. Мелодрама
16+
14.00
Самка
. Комедия
16+
15.30
Околофутбола
. Крим. драма
16+
00.45
Соврешь - умрешь
. Психол. драма
16+
02.45
Стиляги
. Мюзикл
16+
ТВ-21
06.20
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
08.00
Прохожая из Сан-Суси
. Мелодрама
16+
11.00
Что такое любовь
. Романт. комедия
18+
12.30
Лабиринты прошлого
. Психол. триллер
16+
14.50
6 дней
. Драм. боевик
16+
19.00
Что такое любовь
. Романт. комедия
18+
20.30
Лабиринты прошлого
. Психол. триллер
16+
22.50
6 дней
. Драм. боевик
16+
03.00
Что такое любовь
. Романт. комедия
18+
04.30
Лабиринты прошлого
. Психол. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Детсадовский полицейский
. Комедия
12+
08.45
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
11.35
Бетховен
. Семейная комедия
12+
13.30
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
15.20
Елизавета
. Истор. драма
16+
17.45
Детсадовский полицейский
. Комедия
12+
20.05
1+1
. Комедия
16+
22.15
Код да Винчи
. Триллер
16+
01.05
Жмот
. Комедия
16+
02.45
Без изъяна
. Крим. драма
16+
04.40
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
Родное кино
05.30
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
07.05
Приморский бульвар
. Муз. комедия. 1 с.
0+
08.20
Приморский бульвар
. Муз. комедия. 2 с.
0+
09.45
Бумер
. Крим. драма
18+
11.55
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
14.10
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
15.45
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
19.00
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
20.20
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
21.35
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
23.30
Бинго Бонго
. Комедия
16+
01.15
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 1 с.
16+
02.50
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 2 с.
16+
04.30
Зверобой
. Приключ. фильм. 1 с.
6+
Ретро
09.05
Куколка
. Драма
16+
15.10
МакЛинток!
Комед. вестерн
16+
20.30
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Два плюс два
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Дачный романс
. Мелодрама
16+
10.25
Измена
. Мелодрама
16+
12.40
Два плюс два
. Мелодрама. 3 с.
12+
13.25
Два плюс два
. Мелодрама. 4 с.
12+
14.30
Новогодний папа
. Комедия
12+
18.20
Рябиновый вальс
. Воен. драма
12+
20.20
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.15
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
00.00
Поддубный
. Биограф. драма
6+
02.25
Кухня в Париже
. Комедия
12+
04.25
Два плюс два
. Мелодрама. 3 с.
12+
Hollywood
06.00
12 лет рабства
. Драма
16+
08.10
Заботливые мамочки
. Комедия
16+
09.40
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
11.30
Дни радио
. Комедия
6+
12.55
Кровный отец
. Боевик
18+
14.20
Снова в школу
. Комедия
16+
16.10
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
17.55
Наемник
. Боевик
18+
19.40
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
21.40
Сальвадор
. Драма
18+
23.45
Баунти
. Приключ. драма
12+
01.50
Поле
. Драма
16+
03.50
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
Кинокомедия
05.35
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
07.45
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
09.45
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
11.45
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
14.00
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
15.45
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
17.25
Хот-дог
. Комедия
18+
19.30
Без чувств
. Комедия
16+
21.20
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
23.10
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
00.35
Безумные соседи
. Комедия
16+
02.20
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
04.10
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
Дом кино
10.25
Двенадцать стульев
. Комедия
12+
19.05
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
20.40
Ход конем
. Комедия
12+
22.10
Наш дом
. Семейная драма
12+
00.00
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
6+
01.35
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
03.05
Гость с Кубани
. Лирич. комедия
12+
04.20
Вертикаль
. Киноповесть
12+
Время
05.50
Похождения зубного врача
. Сатир. комедия
12+
21.30
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
. Фантаст. триллер
16+
Кинохит
05.35
Предатель
. Триллер
16+
07.20
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
09.15
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
11.55
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
13.20
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
15.30
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
17.20
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
19.00
Подозрительные лица
. Триллер
16+
20.40
Турист
. Романт. триллер
16+
22.20
РЭД
. Комед. боевик
16+
00.05
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
01.40
Бронкская история
. Драма
16+
03.30
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
Киносвидание
06.20
Мадам
. Комедия
16+
07.55
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
10.10
Лишний багаж
. Приключ. комедия
18+
12.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
13.45
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
15.50
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
17.55
Милашка
. Комедия
18+
19.30
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
21.05
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
22.55
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
01.25
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
03.05
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
Наше новое кино
06.10
ПираМММида
. Крим. драма
16+
08.20
Невеста
. Мист. триллер
16+
10.10
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
11.50
Я худею
. Романт. комедия
16+
13.50
Побег
. Триллер
16+
16.05
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
17.50
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
19.30
Елки последние
. Комед. альманах
6+
21.20
Корпоратив
. Комедия
16+
23.00
Герой
. Воен. драма
12+
00.35
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
02.40
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
04.45
М + Ж
. Романт. комедия
16+
Кинопремьера
05.45
Шутки в сторону - 2: миссия в Майами
. Комедия
16+
07.35
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
09.05
Мир принадлежит тебе
. Крим. комедия
18+
10.45
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
12.35
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
14.20
Хан Соло: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
12+
16.35
Миссия невыполнима: последствия
. Приключ. триллер
16+
19.00
Опасное задание
. Крим. драма
18+
20.30
Стажер
. Комедия
16+
22.05
Король воров
. Крим. драма
18+
23.55
В объятиях лжи
. Триллер
18+
01.30
Мир принадлежит тебе
. Крим. комедия
18+
03.25
Капернаум
. Драма
18+
Viasat Action
05.10
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
07.25
Штурм Белого дома
. Боевик
12+
10.30
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
12.25
Ворон
. Мист. боевик
16+
14.20
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
16.30
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
18.45
Три икса
. Боевик
16+
21.10
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
23.10
Горец-2
. Фантаст. боевик
16+
00.55
Санктум
. Приключ. драма
16+
02.55
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
Киномикс
05.35
В аду
. Боевик
16+
07.30
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
09.55
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
11.40
Хэллоуин 2007
. Фильм ужасов
18+
13.55
Дикие штучки
. Триллер
18+
16.00
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
18.10
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
20.00
Пипец
. Кинокомикс
18+
22.15
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
23.50
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
02.05
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
04.15
Золото
. Приключ. драма
18+
Иллюзион+
05.20
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
06.45
Последний рубеж
. Боевик
16+
08.25
Золото
. Вестерн
16+
09.55
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
11.35
Она
. Фантаст. драма
16+
13.30
Экспат
. Боевик
16+
15.10
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
17.00
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
18.45
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
20.30
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
22.20
Неудержимые
. Боевик
16+
00.00
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
12+
02.05
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
03.35
Экспат
. Боевик
16+
Sony ТВ
13.30
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Любовь-морковь
. Комедия
16+
21.50
Алиби
. Детек. комедия
16+
23.15
Сенсация
. Мист. комедия
16+
Еврокино
05.35
Секрет счастья
. Мелодрама
16+
07.15
К черту на рога
. Комедия
16+
08.40
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
10.15
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
11.45
В двух словах
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.55
Красотки в Париже
. Комедия
16+
13.45
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
15.35
2+1
. Комедия
16+
17.25
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
18.50
Признай это
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.00
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
20.45
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
22.30
Я, снова я и мама
. Комедия
16+
23.45
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
01.35
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
03.40
Маяк
. Короткометр. худ. фильм
12+
03.55
Саамская кровь
. Драма
16+
Amedia 2
07.25
Питер - Москва
. Лирич. комедия
12+
13.35
Лихорадка
. Драма
18+
14.55
Высший класс
. Комедия
18+
01.40
Телефонный звонок
. Короткометр. худ. фильм
16+
Sony Turbo
09.10
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
11.05
Небраска
. Драма
16+
21.00
Егерь
. Боевик
16+
22.45
Альбатрос
. Драма
16+
00.20
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Дневник пастыря
. Детек. триллер
18+
06.50
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
18+
08.30
Девичник
. Триллер
18+
09.55
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
11.55
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
13.40
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
15.45
Шутки в сторону - 2. Миссия в Майами
. Комедия
18+
17.35
Дневник пастыря
. Детек. триллер
18+
19.25
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
21.00
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
22.45
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
00.30
Астрал-4: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
02.10
Девичник
. Триллер
18+
03.40
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
18+
ViP Megahit
06.20
День независимости
. Фантаст. боевик
12+
08.40
Отпетые мошенники
. Комедия
16+
10.25
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
12+
12.05
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
13.55
Скалолаз
. Боевик
16+
15.45
Патриот
. Истор. боевик
16+
18.25
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Царство небесное
. Истор. драма
16+
22.20
Хищник
. Фантаст. боевик
16+
00.05
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
01.55
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
03.55
Птицы
. Триллер
16+
ViP Comedy
05.15
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
07.00
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
09.00
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
10.50
Случайно беременна
. Комедия
18+
12.25
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
14.00
Катись!
Мелодрама
16+
15.50
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
17.30
Герой месяца
. Трагикомедия
18+
19.05
Лжец, лжец
. Комедия
12+
20.30
Разборка в Бронксе
. Комед. боевик
16+
22.00
Третий лишний
. Комедия
18+
23.50
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
01.35
Половое воспитание
. Комедия
18+
03.10
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
Amedia 1
05.15
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
07.00
Войны Пентагона
. Комедия
12+
08.40
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
13.35
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
01.20
Герой из будущего
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.30
Боги Египта
. Фэнтези
16+
Amedia Premium HD
22.50
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
18.00
Железное поле
. Психол. драма
0+
00.15
Залив счастья
. Биограф. фильм
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов