<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
05
05
17
Сегодня 03.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 01.05 по 07.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.25
Бумажная погоня
. Комедия
16+
Культура
10.20
Ошибка инженера Кочина
. Шпионский детектив
13.50
Большая перемена
. Лирич. комедия. 4 с.
20.20
За синими ночами
. Производственная драма
23.50
Большая перемена
. Лирич. комедия. 4 с.
ТВ Центр
08.10
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.15
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
16.25
Осколки счастья - 2
. Драма. 3, 4 с.
12+
18.20
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
23.40
Не валяй дурака...
Комедия
12+
СТС
10.20
Терминатор. Да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Терминатор. Генезис
. Фантаст. боевик
12+
23.30
Неудержимый
. Боевик
16+
01.15
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
02.50
Охота на монстра
. Анимационно-игровой фильм
16+
Че
16.00
Край
. Драма
16+
19.30
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
22.45
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
ТВ-3
20.00
Разрушитель
. Фантаст. боевик
16+
22.15
Пассажир 57
. Боевик
16+
03.00
Сломанная стрела
. Боевик
16+
Мир
09.00
Законный брак
. Мелодрама
12+
10.45
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
19.20
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
01.55
Королевский роман
. Истор. драма
16+
Русский иллюзион
07.55
Пять звезд
. Трагикомедия
16+
09.40
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
12.20
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
14.00
Роковое сходство
. Крим. драма
16+
15.50
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
18.15
Они танцевали одну зиму...
Мелодрама
12+
20.50
Светлая сторона Луны
. Драма
16+
22.50
Ловитор
. Драма
16+
01.00
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
02.35
День радио
. Комедия
16+
04.15
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.10
Джо
. Драма
16+
08.10
Ледяной
. Крим. драма
16+
10.00
Джонни-Замша
. Муз. мелодрама
18+
11.40
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
16+
14.15
Искатель воды
. Драма
16+
16.10
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
18.00
Джонни-Замша
. Муз. мелодрама
18+
19.40
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
16+
22.15
Искатель воды
. Драма
16+
00.10
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
02.00
Джонни-Замша
. Муз. мелодрама
18+
03.40
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Переводчица
. Полит. триллер
12+
08.45
Холод в июле
. Крим. драма
16+
11.10
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
13.25
Кроличья нора
. Драма
16+
15.25
Переводчица
. Полит. триллер
12+
18.00
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
20.10
Сердце дракона
. Фэнтези
12+
22.10
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
00.20
Искупление
. Мелодрама
16+
02.40
Трудности перевода
. Трагикомедия
16+
04.25
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
Звезда
16.05
Родина или смерть
. Военно-приключ. фильм
12+
18.40
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть. (в перерыве - Новости)
12+
01.55
От Буга до Вислы
. Воен. киноповесть
12+
Пятница!
23.00
127 часов
. Драма
16+
Матч ТВ
04.05
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
Родное кино
06.10
Кукушка
. Воен. драма
16+
08.00
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
12+
09.50
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
13.30
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
14.55
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
16.15
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
20.15
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
21.40
Даун Хаус
. Комедия
16+
Ретро
07.00
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
08.30
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
12+
10.30
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 3 с.
12+
13.00
Аккатоне
. Драма
16+
14.55
Анна Каренина
. Драма
16+
16.30
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 4 с.
12+
01.00
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
02.30
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
12+
04.30
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 3 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Наследники
. Драма
16+
08.30
Мой папа Барышников
. Комед. мелодрама
12+
10.20
Связь
. Мелодрама
16+
12.10
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
14.15
Мамы
. Комед. альманах
12+
18.20
Любовь напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
20.20
Без границ
. Романт. комедия
12+
22.20
Край
. Драма
16+
00.40
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
02.30
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
04.20
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
16+
Hollywood
05.35
Кашлюны
. Трагикомедия
16+
08.20
Шугар Хилл
. Боевик
12+
10.10
Стелла
. Драма
12+
12.00
Смерть верхом на лошади
. Вестерн
12+
13.55
Ресторан Элис
. Трагикомедия
12+
15.45
Воскресенье, проклятое воскресенье
. Драма
12+
17.35
Кашлюны
. Трагикомедия
12+
19.25
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
21.00
Вне времени
. Триллер
12+
23.35
Опус мистера Холланда
. Муз. драма
12+
03.30
Темная половина
. Фильм ужасов
12+
Кинокомедия
07.00
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
08.45
К черту на рога
. Комедия
16+
10.25
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
12.15
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
16.00
Елки лохматые
. Комедия
6+
17.35
Марафон
. Мелодрама
16+
19.30
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
16+
21.30
Победители и грешники
. Комед. боевик
16+
23.25
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
01.25
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
03.15
Елки
. Комед. альманах
12+
04.55
Елки-2
. Комед. альманах
12+
Дом кино
05.25
За витриной универмага
. Комедия
12+
07.00
Шумный день
. Комедия
12+
08.50
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
10.35
Доброе утро
. Комедия
12+
12.15
Девчата
. Комедия
0+
19.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
23.45
Путешествие мсье Перришона
. Комедия
6+
04.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
Время
10.55
Законный брак
. Мелодрама
12+
12.30
Майор Вихрь
. Военно-приключ. фильм. 3 с.
12+
20.55
Батальоны просят огня
. Воен. драма. 4 с.
12+
22.05
Конец "Сатурна"
. Военно-приключ. фильм
16+
04.30
Батальоны просят огня
. Воен. драма. 1 с.
12+
Кинохит
06.20
Моя мама
. Драма
16+
08.05
Сенсация
. Мист. комедия
16+
09.40
Доберман
. Боевик
18+
11.15
Скала
. Боевик
16+
13.25
Цель номер один
. Триллер
16+
15.55
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
17.20
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Боец
. Спорт. драма
16+
20.50
Нокдаун
. Биограф. драма
12+
23.05
Мистер 3000
. Спорт. комедия
12+
00.45
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
02.40
Держать дистанцию
. Драма
16+
04.30
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
Киносвидание
06.05
Великая красота
. Мелодрама
18+
08.20
Париж
. Мелодрама
12+
10.20
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
11.55
Просто вместе
. Мелодрама
16+
13.30
Весенний отрыв
. Комедия
18+
15.00
Мой будущий бойфренд
. Фантаст. комедия
16+
16.15
Серена
. Драма
16+
18.00
Без их согласия
. Комедия
6+
19.30
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
20.55
Советы с того света
. Фантаст. комедия
16+
22.15
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
00.05
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
02.00
Манолете
. Мелодрама
16+
03.30
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.05
Орлеан
. Фантасмагория
16+
07.00
Остров
. Драма
16+
09.00
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
11.00
Поддубный
. Биограф. драма
6+
13.10
Королев
. Биограф. драма
12+
15.15
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
17.35
Шпион
. Детектив
16+
19.30
Горько!
Приключ. комедия
16+
21.15
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
23.05
Дочь
. Драма
16+
01.00
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
02.35
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
04.20
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.40
Левша
. Спорт. драма
16+
08.40
Родина
. Драм. триллер
18+
10.45
Равные
. Мелодрама
16+
12.30
Реальные упыри
. Комедия
16+
13.55
Выбор
. Мелодрама
16+
15.45
Вики
. Комедия
16+
17.10
Арес
. Драма
16+
18.35
Преступник
. Драм. боевик
18+
20.30
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
22.20
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
23.50
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
01.25
Крутые меры
. Боевик
18+
03.00
Беглец
. Драма
18+
04.35
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
Viasat Action
05.10
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
07.10
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
09.30
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
11.30
Видения
. Фильм ужасов
18+
13.10
Одним меньше
. Крим. драма
16+
15.15
Самоволка
. Боевик
16+
17.10
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
19.05
3 дня на убийство
. Боевик
12+
21.10
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
23.10
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
01.20
Каратель
. Кинокомикс
18+
03.25
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
Киномикс
05.35
Враг государства №1: легенда
. Крим. драма
18+
07.50
Бандиты
. Крим. комедия
16+
10.00
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
12.00
Каникулы на море
. Комедия
16+
13.55
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
16.20
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
18.00
Профессионал
. Боевик
16+
20.00
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
22.55
Чтец
. Драма
16+
01.00
Матч-пойнт
. Драма
16+
03.05
Провокатор
. Драма
16+
Иллюзион+
05.10
Стукач
. Драм. триллер
16+
07.00
Быть Флинном
. Драма
16+
08.45
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
10.25
Перемотка
. Комедия
16+
12.05
Фронтера
. Вестерн
16+
13.45
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
17.00
Охотники за разумом
. Триллер
16+
18.45
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
20.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
22.30
Заложник
. Боевик
16+
00.40
Фронтера
. Вестерн
16+
02.20
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
04.05
Охотники за разумом
. Триллер
16+
Sony ТВ
08.25
Любовь в словах и картинах
. Комед. мелодрама
16+
15.15
Один день
. Мелодрама
16+
19.40
Версальский роман
. Мелодрама
16+
21.30
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.05
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
07.55
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
09.50
Цирк
. Драма
16+
11.20
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
14.20
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
16.05
Мужчины на грани
. Комедия
16+
17.35
Полоски зебры
. Комедия
16+
19.00
Тереза Д.
Драма
16+
20.45
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
22.15
За сигаретами
. Комедия
16+
00.10
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
01.55
Баланс
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.05
Гигант
. Драма
16+
03.35
Герои
. Фантаст. фильм
16+
Amedia 2
10.30
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
15.40
Очень хорошие девочки
. Драма
18+
21.00
Суходол
. Драма
16+
02.25
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
11.10
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
21.00
Мечты сбываются!
Комедия
16+
00.25
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
ViP Premiere
05.15
Я увижу тебя в своих снах
. Романт. комедия
16+
07.00
Вечность
. Драма
16+
11.00
Выживший
. Приключ. драма
18+
13.40
Невеста
. Мист. триллер
16+
15.25
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
17.15
Я увижу тебя в своих снах
. Романт. комедия
16+
19.00
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Братья из Гримсби
. Комед. боевик
18+
02.50
Вечность
. Драма
16+
ViP Megahit
06.10
Авиатор
. Биограф. драма
12+
09.10
2012
. Фильм-катастрофа
16+
11.50
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
13.50
Челюсти
. Триллер
16+
16.00
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
18.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
20.00
День независимости
. Фантаст. боевик
16+
22.25
Идентификация
. Детек. триллер
16+
00.00
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
02.00
Серьезный человек
. Драма
16+
04.00
Челюсти-2
. Триллер
16+
ViP Comedy
05.00
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
06.30
Это очень забавная история
. Комед. мелодрама
16+
08.30
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
10.20
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
12.30
Хочешь или нет?
Комедия
16+
14.25
Полицейская академия - 4: граждане в дозоре
. Комедия
16+
16.20
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
18.30
Это очень забавная история
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Полицейская академия - 5: место назначения - Майами-Бич
. Комедия
16+
22.05
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
23.45
На расстоянии любви
. Романт. комедия
16+
01.35
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
03.00
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
04.30
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
Amedia 1
07.40
Телохранитель
. Крим. мелодрама
16+
14.25
Убить Боно
. Комедия
16+
16.15
Механик
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов