<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
05
04
15
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 30.03 по 05.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.20
Дежа вю
. Фантаст. боевик
16+
02.35
Здоровый образ жизни
. Сатир. комедия
12+
Россия 1
05.15
Поворот
. Психол. драма
12+
18.00
Вернешься - поговорим
. Мелодрама
12+
00.35
Южные ночи
. Мелодрама
12+
НТВ
21.10
Доктор смерть
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Дела сердечные
. Киноповесть
16.40
Солдат и слон
. Киноповесть
21.10
Забытая мелодия для флейты
. Трагикомедия
ТВ Центр
05.30
Черный бизнес
. Шпионский детектив
12+
08.25
Четверг, 12-е
. Мелодрама
16+
10.50
Не может быть!
Эксцентр. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.55
Ночное происшествие
. Детектив
16+
15.20
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
16+
17.15
Только не отпускай меня
. Мелодрама
16+
02.20
Большая свадьба
. Комедия
16+
СТС
14.00
Херби-победитель
. Спорт. комедия
12+
17.05
Форсаж-5
. Боевик
16+
21.00
Ковбои против пришельцев
. Кинокомикс
16+
01.15
Копи царя Соломона
. Приключ. фильм
12+
Че
01.30
Башмачник
. Крим. комедия
12+
ТВ-3
08.30
Вам и не снилось...
Мелодрама
0+
10.15
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
12.15
Хороший, плохой, тупой
. Комедия
12+
14.00
Смертельное оружие - 3
. Боевик
16+
16.30
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
19.00
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
21.00
Зона смертельной опасности
. Боевик
16+
23.00
Соломенные псы
. Триллер
18+
01.15
Петля
. Детектив
16+
Мир
10.45
Когда зацветет багульник
. Мелодрама
16+
14.10
Мимино
. Комедия
12+
00.35
Коммандос
. Боевик
12+
04.20
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
6+
Русский иллюзион
05.55
Человек с бульвара КапуциноК
. Комедия
16+
07.50
Монро
. Мелодрама
16+
09.30
Китайская бабушка
. Комедия
12+
11.00
Евдокия
. Мелодрама
6+
12.45
Долгое прощание
. Мелодрама
12+
14.45
Дикое поле
. Драма
16+
16.35
Альпинист
. Драма
16+
18.15
Хрусталев, машину!
Драма
16+
20.50
Дочь баяниста
. Мелодрама
16+
22.25
Трио
. Крим. драма
12+
00.40
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
02.40
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
04.20
Человек с бульвара КапуциноК
. Комедия
16+
ТВ-21
06.25
Вдова с острова Сен-Пьер
. Драма
12+
08.20
Ты и я
. Драма
12+
10.00
Тристан и Изольда
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
11.00
Поющие под дождем
. Мюзикл
12+
12.50
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
14.35
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
16.10
Блеф
. Авантюрн. комедия
12+
18.00
Тристан и Изольда
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
19.00
Поющие под дождем
. Мюзикл
12+
20.50
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
22.35
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
00.10
Блеф
. Авантюрн. комедия
12+
02.00
Тристан и Изольда
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
03.00
Поющие под дождем
. Мюзикл
12+
04.50
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
ТВ-1000
06.15
На дороге
. Приключ. драма
16+
08.10
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
10.20
Найти Форрестера
. Драма
12+
12.35
12 лет рабства
. Драма
16+
14.50
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
17.00
Шеф
. Комедия
16+
18.30
Как по маслу
. Комедия
16+
20.00
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
21.50
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
23.50
Самый опасный человек
. Триллер
16+
02.00
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
04.20
Обладая тобой
. Мелодрама
16+
Звезда
07.05
Государственный преступник
. Приключ. детектив
0+
11.15
Настоятель
. Боевик. (в перерыве - Новости)
16+
13.25
Настоятель-2
. Боевик
16+
21.05
Один и без оружия
. Приключ. фильм
12+
22.35
Любовь под грифом "Совершенно секретно"
. Крим. мелодрама. (в перерыве - Новости)
16+
00.50
Любовь под грифом "Совершенно секретно" - 2
. Крим. мелодрама
16+
02.40
Любовь под грифом "Совершенно секретно" - 3. Сделка с правосудием
. Крим. мелодрама
16+
04.30
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
Пятница!
17.50
Коломбиана
. Боевик
16+
23.00
Крик-3
. Триллер
16+
01.15
Бункер
. Фильм ужасов
16+
Матч ТВ
20.15
Смертельная схватка
. Военно-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.50
Сентиментальный роман
. Мелодрама
6+
07.30
Ваш сын и брат
. Драма
12+
09.30
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
0+
11.50
Сентиментальный роман
. Мелодрама
6+
13.30
Ваш сын и брат
. Драма
12+
15.30
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
0+
17.50
Сентиментальный роман
. Мелодрама
6+
19.30
Монолог
. Драма
12+
21.30
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
23.30
Рокировка в длинную сторону
. Шпионский детектив
6+
01.30
Монолог
. Драма
12+
03.30
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Молодая жена
. Мелодрама
12+
06.45
Сказка. Есть
. Комед. альманах
12+
10.50
Дублер
. Комедия
16+
12.20
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
14.40
Реальная сказка
. Комед. сказка
16+
16.30
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
18.25
Иуда
. Драма
12+
20.20
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
22.10
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
12+
23.45
Брат-2
. Боевик
16+
02.00
Отдамся в хорошие руки
. Приключ. комедия
16+
04.05
Анна и Командор
. Киноповесть
12+
5 канал
11.00
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
12+
12.40
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
14.20
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
16+
23.30
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
Hollywood
06.05
Любовные преступления
. Триллер
18+
07.35
Люди, которых забыло время
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
09.05
Малыши из мусорного бака
. Фантаст. комедия
12+
10.40
Герои не умирают
. Боевик
12+
12.05
Порочные губы
. Фантаст. фильм
12+
13.40
Цена убийства
. Триллер
12+
15.10
Кричи снова и снова
. Триллер
18+
16.45
Гробница
. Фильм ужасов
12+
18.10
Пугала
. Фильм ужасов
18+
19.35
Фантазеры
. Муз. комедия
6+
21.00
Ничья земля
. Крим. драма
16+
22.45
Вьетнам, Техас
. Боевик
16+
00.15
Месть на колесах
. Боевик
12+
01.45
Удивительная Грейс
. Комедия
12+
Кинокомедия
06.45
Такси-2
. Комед. боевик
16+
08.15
Такси-3
. Комед. боевик
16+
10.25
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
16.00
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
17.45
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 2 с.
16+
18.35
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
20.20
Беременный
. Комедия
16+
22.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 3 с.
16+
23.10
Кактус
. Комедия
16+
01.15
Даю год
. Романт. комедия
16+
04.00
Мошенники
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.50
Спящий лев
. Комедия
12+
07.05
Исчезнувшая империя
. Драма
16+
09.00
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
10.20
Бешеное золото
. Приключ. фильм
12+
11.50
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
17.55
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
19.40
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
12+
21.55
Кольцо из Амстердама
. Детектив
16+
23.25
Граффити
. Трагикомедия
16+
Кинохит
06.45
Сердцеед
. Романт. комедия
18+
08.35
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
10.35
Великий мастер
. Биограф. драма
12+
12.40
Скрытая угроза
. Триллер
16+
14.30
Призрак
. Триллер
16+
16.40
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
18.45
Сердцеед
. Романт. комедия
18+
20.35
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
22.30
Невозможное
. Драма
16+
00.30
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
02.35
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
04.35
Великий мастер
. Биограф. драма
12+
Киносвидание
05.00
Центурион
. Истор. боевик
16+
07.00
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
09.00
Имена людей
. Комедия
18+
11.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
13.00
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
15.00
Клин клином
. Боевик
16+
17.00
Неудачники
. Комедия
16+
19.00
Человек года
. Комедия
12+
21.00
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
23.00
Космополис
. Драма
18+
01.00
Ешь Спи Умри
. Драма
16+
03.00
Давайте забудем об этом
. Комедия
18+
Наше новое кино
06.15
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
16+
08.15
Медвежья охота
. Боевик
16+
10.20
Час пик
. Драма
18+
12.15
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
14.20
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
16+
16.15
Пятница, 12
. Комед. фильм ужасов
16+
18.15
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
6+
20.15
Фартовый
. Крим. драма
16+
22.15
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
00.15
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
16+
02.15
Медвежья охота
. Боевик
16+
04.20
Час пик
. Драма
18+
Кинопремьера
06.00
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
08.00
Смешанные чувства
. Комедия
16+
10.00
Август
. Драма
12+
12.05
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
14.00
Земля обетованная
. Драма
16+
16.00
Елки лохматые
. Комедия
6+
18.00
Смешанные чувства
. Комедия
16+
20.00
Август
. Драма
12+
22.05
Молода и прекрасна
. Мелодрама
18+
00.00
Земля обетованная
. Драма
16+
02.00
Елки лохматые
. Комедия
6+
04.00
Цифровая радиостанция
. Боевик
16+
Viasat Action
05.50
Неизвестный
. Триллер
16+
09.00
Портной из Панамы
. Шпионский триллер
16+
10.50
Неизвестный
. Триллер
16+
12.20
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
16+
14.10
Последнее завещание Нобеля
. Детек. триллер
16+
15.40
Колдовство
. Мист. триллер
16+
17.20
Шелк
. Драма
16+
19.10
Одержимость
. Мелодрама
16+
21.00
1303: комната ужаса
. Фильм ужасов
16+
22.30
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
00.10
Пылающий остров
. Боевик
16+
02.00
Спуск-2
. Фильм ужасов
18+
03.30
Шелк
. Драма
16+
Киномикс
06.40
Праздник святого Йоргена
. Сатир. комедия
6+
08.30
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
10.30
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
12.30
Маг: говорящий пес
. Семейная комедия
6+
14.30
Шаолинь
. Приключ. боевик
18+
16.45
Лица в толпе
. Драма
16+
18.30
Барон Мюнхгаузен
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
20.30
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
22.40
В ожидании чуда
. Романт. комедия
12+
00.30
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
02.30
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
04.30
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.10
Блондинка с амбициями
. Романт. комедия
16+
06.35
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
08.10
Одноклассники
. Комедия
16+
09.55
Гамлет
. Драма
16+
11.45
Знать бы, что я гений
. Комедия
16+
13.20
Евротур
. Комедия
16+
15.00
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
17.05
Вероника решает умереть
. Драма
16+
18.45
Игра по-крупному
. Сатир. комедия
16+
20.30
О
. Триллер
16+
22.00
Вирус любви
. Романт. комедия
16+
23.25
Синяя машина
. Мелодрама
18+
01.15
Водопад ангела
. Вестерн
16+
03.35
Евротур
. Комедия
16+
Sony ТВ
22.00
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
23.40
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
Еврокино
05.30
Перевозчик-3
. Боевик
16+
07.10
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
12+
08.45
Безумные преподы
. Комедия
12+
10.10
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
11.45
Великолепная четверка
. Комед. вестерн
0+
13.15
Людвиг Баварский
. Биограф. драма
16+
15.30
Любовь за стеной
. Комед. мелодрама
16+
17.20
Приключения Филибера
. Истор.-приключ. фильм
12+
19.00
Таймлесс. Рубиновая книга
. Фэнтези
12+
20.55
Укрытие
. Фэнтези
16+
22.25
Присутствие великолепия
. Трагикомедия
16+
00.05
Субботние девушки
. Мелодрама
12+
00.30
Большие надежды
. Драма
12+
02.35
Пока!
Комед. мелодрама
12+
02.50
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
04.20
Торнадо
. Фильм-катастрофа
16+
Amedia 2
12.10
Брат-2
. Боевик
18+
Ю
11.40
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
16+
15.00
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Суперкласико
. Комедия
16+
22.50
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
ViP Premiere
07.00
Бетховен-2
. Семейная комедия
0+
09.00
Елки 1914
. Комедия
12+
15.00
Джеймс Браун: путь наверх
. Биограф. драма
16+
17.00
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
22.40
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
00.20
Лекарь: ученик Авиценны
. Драма
16+
03.00
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
ViP Megahit
06.00
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
07.40
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
12+
09.50
Халк
. Кинокомикс
12+
12.10
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
14.00
Два ствола
. Боевик
16+
15.50
Ровер
. Крим. драма
16+
17.50
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
12+
20.00
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
22.15
Люси
. Фантаст. боевик
18+
00.00
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
02.00
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
ViP Comedy
06.00
Крокодил Данди в Лос-Анджелесе
. Приключ. комедия
12+
08.00
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
10.00
Матильда
. Семейная комедия
12+
12.00
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
14.20
Остин Пауэрс. Шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
16.00
Безумный спецназ
. Комедия
16+
18.00
Матильда
. Семейная комедия
12+
20.00
StarПерцы
. Комедия
16+
21.50
Приливы
. Комедия
16+
23.40
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
01.10
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
03.00
Оторвы
. Комедия
16+
HD Life
21.00
Любовь живет три года
. Комедия
16+
Amedia 1
05.25
Суперкласико
. Комедия
16+
12.00
Слишком женат
. Комедия
16+
14.00
Суперкласико
. Комедия
16+
20.55
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
04.25
Тачка №19
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
10.10
Бумажное сердце
. Комедия
16+
03.45
Дело в тебе
. Романт. комедия
18+
TV-Губерния
21.10
Женщина во дворе
. Мелодрама
16+
22.50
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов