<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
05
02
17
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 30.01 по 05.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.30
Дачный романс
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
14.55
Высота
. Производственная мелодрама
12+
22.30
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
01.20
Дружинники
. Фантаст. комедия
16+
Россия 1
14.20
Злая шутка
. Мелодрама
12+
16.20
Кто я?
Мелодрама
12+
НТВ
20.30
Петрович
. Крим. драма
16+
22.35
Плата по счетчику
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Близнецы
. Комедия
16.35
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
20.35
Визит дамы
. Трагифарс
ТВ Центр
05.55
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
09.05
Возвращение
. Крим. драма
16+
11.45
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
6+
15.00
Тонкая штучка
. Крим. комедия
12+
16.45
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
20.30
Капкан для звезды
. Детектив
12+
СТС
06.30
Джефф, живущий дома
. Трагикомедия
16+
10.05
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
12.05
Папе снова 17
. Комедия
16+
14.05
Брюс Всемогущий
. Комедия
12+
16.40
Сокровище нации
. Приключ. боевик
12+
19.10
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
21.00
Сокровище нации. Книга тайн
. Приключ. боевик
12+
23.25
Все включено - 2
. Комедия
12+
01.25
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
03.15
Бумеранг
. Комедия
16+
Че
08.35
Второй раунд. Четверо против кардинала
. Приключ. комедия
12+
10.35
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
0+
23.00
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
16+
01.45
Амели с Монмартра
. Мелодрам. комедия
16+
ТВ-3
14.45
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
17.00
Красная Шапочка
. Фильм ужасов
16+
19.00
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
16+
21.30
Солдаты неудачи
. Комедия
16+
23.30
Охотники за головами
. Детек. триллер
16+
01.30
Смертельная битва: истребление
. Фантаст. боевик
16+
03.15
Смертельная битва
. Фантаст. боевик
16+
Мир
10.15
Темные лабиринты прошлого
. Триллер
16+
14.10
Мошенники
. Крим. драма
16+
Русский иллюзион
06.05
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
07.55
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
11.55
Белый холст
. Мелодрама
16+
13.30
Гоголь. Ближайший
. Биограф. драма
12+
15.20
Светлая сторона Луны
. Драма
16+
17.30
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
20.50
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
22.35
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
00.20
Ваша остановка, мадам!
Мелодрама
12+
02.05
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
03.45
Белый холст
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.35
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
16+
08.20
В первый раз
. Романт. комедия
16+
10.00
Переправа
. Драма. 2 с.
16+
11.10
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
12.40
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
14.15
Мулен Руж
. Мелодрама
12+
16.15
Право на убийство
. Крим. драма
16+
18.00
Переправа
. Драма. 2 с.
16+
19.10
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
20.40
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
22.15
Мулен Руж
. Мелодрама
12+
00.15
Право на убийство
. Крим. драма
16+
02.00
Переправа
. Драма. 2 с.
16+
03.10
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
04.40
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000
06.10
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
08.20
Лица в толпе
. Драма
16+
10.10
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
12.20
Папе снова 17
. Комедия
16+
14.10
Паранойя
. Триллер
12+
16.10
Она его обожает
. Комедия
16+
18.05
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
20.10
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
22.15
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
00.15
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
0+
02.20
Соблазн
. Триллер
18+
Звезда
07.10
Правда лейтенанта Климова
. Драма
12+
12.05
Караван смерти
. Боевик. (в перерыве - Новости)
12+
23.55
На краю стою...
Боевик
16+
01.50
Досье человека в "Мерседесе"
. Приключ. фильм
12+
04.30
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
12+
Пятница!
13.00
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
14.50
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
16.35
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
18.30
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
23.00
Дубровский
. Драма
16+
Матч ТВ
10.30
Гладиатор
. Крим. драма
16+
Родное кино
05.30
Обнаженная натура
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.40
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
08.10
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
0+
10.05
Горько!
Комедия
16+
11.55
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
12+
13.50
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
15.30
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
17.20
Сицилианская защита
. Детектив
12+
19.00
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
20.40
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
22.25
Ва-банк - 2, или Ответный удар
. Крим. комедия
16+
Ретро
06.00
Вне закона
. Трагикомедия
16+
07.45
Криминальный квартет
. Боевик
16+
10.00
Стрелец неприкаянный
. Крим. мелодрама
16+
12.00
Таинственный поезд
. Трагикомедия
16+
18.00
Ночь на Земле
. Мелодрам. комедия
16+
02.15
Уходя - уходи
. Лирич. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Кухня в Париже
. Комедия
12+
08.20
24 часа
. Боевик
16+
10.10
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
12+
12.20
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
13.45
Ангел
. Семейная драма
12+
15.25
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
16.50
Фарт
. Приключ. боевик
16+
18.40
Война полов
. Комедия
16+
20.20
Огни притона
. Трагикомедия
16+
22.20
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
00.00
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
02.00
Снайпер: последний выстрел
. Воен. драма
16+
03.25
Золотая рыбка
. Драма
16+
04.55
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
5 канал
11.00
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
12.55
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
14.35
Львиная доля
. Боевик
12+
Sony Sci-Fi
06.25
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
13.55
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
Hollywood
05.40
Слияние двух лун
. Эрот. мелодрама
12+
07.25
Вернись ко мне
. Мелодрама
6+
09.20
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
12+
11.15
Мастер
. Муз. комедия
12+
17.10
Великолепная семерка
. Вестерн
12+
19.15
Глубина
. Фильм ужасов
12+
21.00
Сеть
. Триллер
12+
22.55
Мальчишник
. Комедия
12+
00.35
Попи
. Трагикомедия
12+
02.30
Слияние двух лун
. Эрот. мелодрама
12+
Кинокомедия
06.50
Два в одном
. Комедия
16+
08.30
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
10.15
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
12.00
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
14.00
Курьер
. Комедия
16+
16.00
Мамаши
. Комедия
16+
17.45
Ас из асов
. Воен.-приключ. комедия
16+
19.40
Свадьбы и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
21.25
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
23.40
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.35
Суета сует
. Комедия
6+
07.00
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
08.35
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
10.35
Дорогой мой человек
. Мелодрама
6+
12.30
Пять невест
. Комедия
16+
14.25
Карнавал
. Муз. мелодрама
6+
17.15
Приходите завтра
. Комедия
6+
19.00
Девчата
. Комедия
0+
20.45
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
22.35
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
00.10
Бумер
. Крим. драма
18+
02.10
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
04.00
Девчата
. Комедия
0+
Кинохит
05.15
Лок
. Драма
16+
06.50
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
09.00
Замыкая круг
. Мелодрама
16+
11.00
Чтец
. Драма
18+
13.00
Бункер
. Триллер
16+
14.30
Помни меня
. Мелодрама
16+
16.30
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
0+
18.05
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
20.00
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
21.45
Господин Никто
. Драма
18+
23.55
Уроки вождения
. Романт. комедия
16+
Киносвидание
06.40
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
08.30
Соблазн
. Триллер
18+
10.30
Если можете... Ездите!
Комедия
16+
11.45
Их глаза видели Бога
. Мелодрама
16+
13.35
Как ты красива!
Комедия
12+
15.00
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
16.25
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
17.55
Спасти мистера Бэнкса
. Биограф. фильм
12+
20.00
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
21.45
Если рожден, уже не спрячешься
. Драма
16+
23.45
Последний бриллиант
. Драма
18+
Наше новое кино
05.15
Домовой
. Триллер
18+
07.15
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
08.55
Остров везения
. Приключ. комедия
12+
10.25
Одноклассницы
. Комедия
16+
11.50
Экватор
. Комедия
16+
13.25
Шпион
. Детектив
16+
15.25
Стиляги
. Мюзикл
16+
17.50
Корпоратив
. Комедия
16+
19.30
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
21.10
Никто не знает про секс
. Комедия
16+
23.05
Свет мой
. Психол. драма
16+
Кинопремьера
05.40
Крапленые карты
. Крим. драма
18+
07.00
Дипан
. Крим. драма
16+
09.00
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
10.30
Мой король
. Мелодрама
18+
12.35
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
14.05
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
15.40
Такса
. Трагикомедия
18+
17.15
Кого ты любишь
. Драма
16+
18.50
Синдром Петрушки
. Драма
16+
20.30
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
22.40
Сын Саула
. Воен. драма
18+
Viasat Action
05.10
Джона Хекс
. Фэнтези
16+
07.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
09.10
Схватка
. Приключ. драма
18+
11.15
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
13.10
Перелом
. Триллер
18+
15.10
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
17.10
Джона Хекс
. Фэнтези
16+
19.10
Отчаянный
. Боевик
16+
21.10
Дом грез
. Мист. триллер
16+
23.10
Мотель
. Крим. драма
18+
01.10
Хэллоуин 2007
. Фильм ужасов
18+
03.10
Кровавая месть
. Триллер
18+
Киномикс
05.10
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
07.50
Пресная вода
. Вестерн
18+
09.20
Достоинство
. Вестерн
16+
10.35
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
12.40
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
14.10
Возврат
. Трагикомедия
16+
15.50
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
17.25
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
19.15
Заложник
. Боевик
16+
21.00
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
23.10
Бивень
. Триллер
18+
Иллюзион+
05.00
Удар молнии
. Трагикомедия
16+
06.25
Заложник
. Боевик
16+
08.20
Гамбит
. Крим. комедия
16+
09.50
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
11.55
Грейси
. Спорт. драма
16+
13.30
На трезвую голову
. Комедия
16+
17.00
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
19.00
Легкие деньги
. Боевик
16+
20.30
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
22.10
Американец
. Крим. драма
16+
23.55
Любит / Не любит
. Комед. мелодрама
18+
01.50
Грейси
. Спорт. драма
16+
03.25
На трезвую голову
. Комедия
16+
Sony ТВ
19.40
Детка
. Комед. мелодрама
16+
21.20
Любовь в словах и картинах
. Комед. мелодрама
16+
03.40
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.25
Пижон
. Комедия
16+
07.55
Защита Лужина
. Драма
12+
09.45
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
12.40
Мой лучший друг
. Комедия
16+
14.15
Ох, уж эти дети
. Комедия
16+
15.45
Новые миры
. Истор. драма
16+
19.00
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
20.40
Гигант
. Драма
16+
22.05
Тройные неприятности
. Комедия
16+
23.35
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.05
3 сердца
. Драма
16+
01.45
Убежище
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.00
Роковая красота
. Драма
16+
03.35
Информация на расстоянии
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.45
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
Amedia 2
06.30
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
13.05
Сломленные
. Драма
16+
23.35
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
Ю
23.30
Хатико: самый верный друг
. Драма
16+
Sony Turbo
15.30
Superнянь-2
. Комедия
16+
21.15
Superнянь-2
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
07.10
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
11.50
Дорогая Элеонора
. Приключ. комедия
18+
13.20
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
15.45
Суфражистка
. Драма
16+
23.00
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
02.45
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
ViP Megahit
05.40
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
08.40
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
10.55
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
12.35
Готика
. Мист. триллер
18+
14.25
127 часов
. Драма
16+
16.05
Близость
. Мелодрама
16+
18.00
Хэнкок
. Кинокомикс
12+
20.00
Донни Браско
. Крим. драма
16+
22.10
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
00.00
Капитан Зум. Академия супергероев
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
01.50
Возмездие
. Триллер
18+
04.00
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
ViP Comedy
06.30
Красотки в Париже
. Комедия
18+
08.40
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
12.30
Большая афера
. Комедия
16+
14.30
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
16.30
Гамбит
. Крим. комедия
12+
18.20
Красотки в Париже
. Комедия
18+
20.30
Ходят слухи...
Романт. комедия
12+
22.30
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
00.30
Мужчины в большом городе
. Комедия
16+
02.30
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
04.40
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
HD Life
21.10
Порочная страсть
. Триллер
16+
Amedia 1
12.45
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
14.20
Гранит науки
. Комед. драма
18+
20.50
Схороните мое сердце у Вундед-Ни
. Вестерн
18+
04.10
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
Amedia Premium HD
22.00
Вчера
. Драма
16+
03.35
Вчера
. Драма
16+
TV-Губерния
21.30
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
12+
23.05
Такси-2
. Комед. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов