<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
02
11
18
Сегодня 28.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.10 по 04.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
01.15
Средство от разлуки
. Мелодрама
12+
Культура
10.20
Высокая награда
. Шпионский детектив
00.20
Гупешка
. Драма
ТВ Центр
08.10
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
6+
10.15
Одна ложь на двоих
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.50
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
17.35
Восемь бусин на тонкой ниточке
. Детектив
16+
01.55
Прошлое умеет ждать
. Детектив
12+
СТС
09.30
Ангелы Чарли - 2
. Комед. боевик
12+
11.25
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
15.55
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
16+
19.00
Гарри Поттер и Принц-полукровка
. Фэнтези
12+
23.00
Третий лишний - 2
. Комедия
18+
01.15
Центурион
. Истор. боевик
16+
03.10
Три мушкетера
. Приключ. комедия
12+
Че
19.30
Другие 48 часов
. Комед. боевик
16+
21.30
Знакомьтесь: Дэйв
. Фантаст. комедия
12+
23.10
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
01.15
Джон Ф. Кеннеди: выстрелы в Далласе
. Детек. драма
16+
ТВ-3
19.30
Белоснежка и Охотник - 2
. Фэнтези
16+
23.00
Убийства в Амитивилле
. Фильм ужасов
16+
02.00
Лабиринт
. Фэнтези
12+
04.00
Последний убийца драконов
. Фэнтезийная комедия
12+
Мир
08.45
Счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
10.15
Счастье по рецепту
. Мелодрама. (продолжение)
12+
Русский иллюзион
06.05
Море
. Драма
16+
07.35
Шультес
. Драма
16+
11.20
Околофутбола
. Крим. драма
16+
13.05
Час пик
. Драма
16+
16.50
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
20.50
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
22.30
Превращение
. Драма
16+
00.05
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
01.55
Возвращение
. Драма
16+
03.40
Изгнание
. Драма
16+
ТВ-21
06.20
Ты не ты
. Драма
16+
08.05
Подделка
. Триллер
16+
11.00
Настоящие женщины
. Мелодрама. 2 с.
12+
12.35
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
14.00
Беги без оглядки
. Крим. драма
18+
16.05
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
19.00
Настоящие женщины
. Мелодрама. 2 с.
12+
20.35
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
22.00
Беги без оглядки
. Крим. драма
18+
00.05
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
03.00
Настоящие женщины
. Мелодрама. 2 с.
12+
04.35
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
ТВ-1000
06.10
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
08.30
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
10.25
Побочный эффект
. Триллер
16+
12.30
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
16+
14.35
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
18.20
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
20.10
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
22.10
Бандиты
. Крим. комедия
16+
00.30
Отцы и дочери
. Драма
18+
02.45
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
12+
04.25
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
Домашний
14.15
Перекрестки
. Мелодрама
16+
19.00
Проездной билет
. Мелодрама
16+
00.30
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама
16+
Звезда
06.20
Юнга Северного флота
. Киноповесть
16+
19.35
Командир счастливой "Щуки"
. Героич. киноповесть
12+
21.35
Слушать в отсеках
. Киноповесть
12+
23.15
Слушать в отсеках
. Киноповесть
12+
Пятница!
18.50
Престиж
. Драма
16+
21.15
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
23.20
Виктор Франкенштейн
. Фантаст. фильм ужасов
16+
02.00
Ма Ма
. Драма
18+
Родное кино
05.20
Мираж
. Детектив. 3 с.
12+
06.35
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
09.10
Брат-2
. Боевик
16+
11.25
Дочки-матери
. Киноповесть
6+
13.15
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
14.45
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
16+
16.20
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
17.40
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
19.00
Приморский бульвар
. Муз. комедия
0+
21.30
Десять негритят
. Психол. детектив
0+
23.55
Про уродов и людей
. Драма
16+
01.35
Стоянка поезда - две минуты
. Муз. комедия
0+
03.00
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
Ностальгия
07.00
Горячие денечки
. Комедия
12+
01.10
Вот такая история...
Киноповесть
16+
Ретро
06.00
Овод
. Драма. 3 с. Отец и сын
12+
09.40
Туз
. Комедия
16+
11.20
Овод
. Драма. 2 с. Джемма
12+
20.20
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
16+
21.55
Овод
. Драма. 3 с. Отец и сын
12+
23.10
Туз
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.25
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм. 2 с.
12+
06.20
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
08.40
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
10.45
Дачный романс
. Мелодрама
16+
13.15
Новый Одеон
. Комедия
16+
14.45
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
16.20
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм. 3, 4 с.
12+
18.10
Коктебель
. Мелодрама
12+
20.20
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
22.25
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
00.25
Дом
. Крим. драма
16+
02.55
Детки напрокат
. Семейная комедия
12+
04.30
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм. 3 с.
12+
Hollywood
06.40
Громила и Скороход
. Приключ. комедия
18+
08.30
Таинственное свидание
. Комедия
16+
10.05
Канадский бекон
. Комедия
12+
11.40
Элис
. Трагикомедия
12+
13.25
Каффс
. Боевик
12+
15.30
Улицы смерти
. Боевик
18+
17.15
Правила боя
. Драма
16+
19.20
Дикое сердце
. Мелодрама
16+
21.00
Мост слишком далеко
. Воен. драма
18+
23.50
Сальвадор
. Драма
18+
01.50
Кэрри-2: ярость
. Мист. триллер
18+
03.30
Американские драконы
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
08.10
Все включено - 2
. Комедия
16+
10.05
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
12.00
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
13.55
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
15.55
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
17.45
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
19.30
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
21.30
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
23.10
Голая правда
. Романт. комедия
16+
01.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
02.35
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
04.15
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
Дом кино
10.10
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
11.35
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
12+
13.00
Неподдающиеся
. Комедия
6+
14.30
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
01.40
Француз
. Мелодрам. комедия
16+
03.30
Дневник его жены
. Драма
16+
Кинохит
06.20
Железный человек - 3
. Кинокомикс
12+
08.25
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
10.30
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
12.00
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
13.45
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
15.25
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
6+
17.10
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
19.00
Красотка
. Мелодрама
16+
20.55
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
22.45
До предела
. Муз. мелодрама
12+
00.20
Белый плен
. Приключ. драма
12+
02.15
13-й воин
. Истор.-приключ. фильм
18+
04.20
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
Киносвидание
06.00
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
07.20
Артист
. Трагикомедия
12+
08.55
За что мне это?
Трагикомедия
18+
10.30
Воспоминания
. Комед. драма
16+
12.00
Убийство в Гросс-Пойнте
. Комедия
16+
13.50
Зачетный препод
. Комедия
16+
15.45
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
17.35
Зачетный препод - 3
. Комедия
16+
19.30
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
21.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
22.40
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
00.10
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
01.35
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
03.10
Друзья
. Романт. комедия
18+
Наше новое кино
05.30
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
07.45
Дура
. Комедия
12+
09.40
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
11.15
Находка
. Драма
16+
13.10
Ученик
. Драма
18+
15.25
Призрак
. Мист. комедия
6+
17.35
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
19.30
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
21.20
Любовь без правил
. Комедия
16+
23.15
Друзья из Франции
. Драма
16+
01.00
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
02.40
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
Кинопремьера
06.10
Королева Испании
. Комед. драма
16+
08.20
Ложные признания
. Комедия
12+
09.45
Тебя здесь никогда не было
. Крим. драма
18+
11.15
Мистериум. Охотники на фазанов
. Детек. триллер
18+
13.15
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
15.00
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
17.10
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
18.50
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
20.30
Редкая бабочка
. Комедия
18+
22.10
Эйфория
. Приключ. драма
16+
23.50
Колесо чудес
. Драма
16+
01.30
Тебя здесь никогда не было
. Крим. драма
18+
03.15
Квест
. Фильм ужасов
18+
04.40
Частное пионерское - 3. Привет, взрослая жизнь!
Приключ. комедия
12+
Viasat Action
05.10
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
07.00
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
09.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
11.05
Крикуны
. Фантаст. триллер
16+
13.10
Соломенные псы
. Триллер
18+
15.20
Максимальный риск
. Боевик
16+
17.15
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
19.15
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
21.10
StarПерцы
. Комедия
16+
23.10
Кулак ярости
. Боевик
16+
01.10
Санктум
. Приключ. драма
16+
03.10
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
2х2
15.30
Мгла
. Фильм ужасов
16+
23.20
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
18+
01.00
Последнее изгнание дьявола: второе пришествие
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.00
Галлоуз Хилл
. Фильм ужасов
16+
07.40
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
10.05
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
12.20
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
14.00
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
16.00
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
18.05
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
20.00
Невидимка
. Триллер
16+
21.55
Взаперти
. Драм. триллер
16+
23.35
Американская басня
. Триллер
16+
01.25
Она
. Фантаст. драма
16+
04.05
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
Иллюзион+
05.35
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
07.05
Тревожный вызов
. Триллер
16+
08.35
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
10.10
Повар на колесах
. Комедия
12+
12.05
Ты не ты
. Драма
16+
13.45
Космополис
. Драма
16+
15.30
Лок
. Драма
16+
17.10
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
18.40
Повар на колесах
. Комедия
12+
20.30
Слепота
. Фантаст. драма
16+
22.25
Манглхорн
. Драма
16+
00.00
Роковая страсть
. Драма
16+
02.00
Ты не ты
. Драма
16+
03.40
Космополис
. Драма
16+
Sony ТВ
20.00
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
16+
21.50
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
РТР-Планета
01.20
Добровольцы
. Героич. мелодрама
0+
02.50
Паутинка бабьего лета
. Мелодрама
12+
Еврокино
06.20
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
08.05
45 лет
. Мелодрама
16+
09.40
Цирк "Колумбия"
. Драма
16+
11.30
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
13.10
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
15.00
Черное золото
. Драма
16+
17.10
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
19.00
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
21.10
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
23.00
Господин Никто
. Драма
18+
02.45
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
04.50
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
Amedia 2
16.00
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
21.00
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
Sony Turbo
09.50
Город Эмбер: побег
. Фэнтези
16+
11.30
Треугольник
. Мист. триллер
16+
21.00
Семь жизней
. Драма
16+
00.45
Рикошет
. Крим. драма
16+
ViP Premiere
05.10
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
07.10
Леди Берд
. Комедия
18+
08.45
Столик №19
. Комед. драма
16+
10.15
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
12.00
Дочь и мать ее
. Комед. боевик
18+
13.30
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
. Крим. драма
18+
15.25
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
17.15
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
19.10
Малыш на драйве
. Боевик
18+
22.00
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
23.45
Счастливого дня смерти
. Фильм ужасов
16+
01.20
Столик №19
. Комед. драма
16+
03.10
Леди Берд
. Комедия
18+
ViP Megahit
06.00
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
08.10
Русалки
. Комедия
16+
10.15
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
11.55
Шарада
. Комед. триллер
16+
13.55
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
15.45
Патриот
. Истор. боевик
16+
18.30
Широко шагая
. Боевик
12+
20.00
Австралия
. Приключ. мелодрама
12+
22.50
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
00.40
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
02.10
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
04.00
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Вундеркинды
. Комедия
16+
08.30
Кто я?
Комед. боевик
12+
10.40
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
12.35
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
14.00
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
15.40
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
17.10
Отвали!
Комедия
12+
18.40
Вундеркинды
. Комедия
16+
20.30
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
22.00
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
23.40
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
01.10
Кто я?
Комед. боевик
12+
03.15
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
ОТР
06.25
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
12+
23.25
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
12+
Amedia 1
05.15
Лжец, Великий и Ужасный
. Драма
16+
07.25
Гранит науки
. Комед. драма
18+
09.05
Боец
. Спорт. драма
16+
13.45
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
Amedia Premium HD
10.30
Побеждая время
. Триллер
16+
22.45
Серена
. Драма
16+
TV-Губерния
02.15
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
Остросюжетное HD
05.15
Остров
. Фантаст. триллер
16+
07.25
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
18+
09.05
Час расплаты
. Фантаст. боевик
12+
11.00
Остров
. Фантаст. триллер
16+
13.10
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
18+
14.55
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
16.15
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
17.50
Остров
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
18+
21.40
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
23.05
Миссия: невыполнима
. Боевик
16+
00.50
Миссия: невыполнима - 2
. Боевик
16+
02.50
Миссия: невыполнима - 3
. Приключ. боевик
16+
Кинопремиум HD
05.00
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
07.20
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
09.50
Клуб первых жен
. Комедия
16+
11.25
Степфордские жены
. Фантаст. комедия
12+
13.00
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
14.45
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
17.05
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
19.35
Клуб первых жен
. Комедия
16+
21.15
Степфордские жены
. Фантаст. комедия
12+
22.45
Холостячки
. Комедия
18+
00.05
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
01.50
Степфордские жены
. Фантаст. комедия
12+
03.20
Клуб первых жен
. Комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.20
Похороненная
. Фильм ужасов
18+
06.55
Истребитель зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
09.40
Проклятие Чаки
. Фильм ужасов
16+
11.20
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
13.00
Клетка
. Триллер
16+
14.50
Ночь живых мертвецов
. Фильм ужасов
18+
16.20
Мертвый омут
. Триллер
18+
18.00
Лунатики
. Фильм ужасов
16+
19.35
Экзамен
. Психол. триллер
16+
21.20
Последние девушки
. Комед. фильм ужасов
16+
22.55
Пакт-2
. Фильм ужасов
16+
00.35
Челюсти
. Триллер
16+
02.45
Паранормальное явление - 4
. Фильм ужасов
16+
ТНТ4
19.00
Piter by Каста
. Киноальманах
16+
02.00
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов