<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
01
08
18
Сегодня 23.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 30.07 по 05.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.35
Два билета на дневной сеанс
. Детектив
12+
17.50
Жемчужная свадьба
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
СТС
09.30
Странная жизнь Тимоти Грина
. Комедия
12+
11.30
Правила съема. Метод Хитча
. Романт. комедия
12+
21.00
Бросок кобры
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Странная жизнь Тимоти Грина
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Уличный боец. Легенда о Чунь Ли
. Боевик
16+
Мир
22.55
Маша и море
. Мелодрама
16+
00.10
Маша и море
. Мелодрама. (продолжение)
16+
01.00
Картина маслом
. Комедия
12+
Русский иллюзион
06.45
Свои
. Воен. драма
16+
09.05
Охотник
. Драма
16+
11.15
Шультес
. Драма
16+
13.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
14.55
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
16.35
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
18.20
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
19.35
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
20.50
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
22.30
Королев
. Биограф. драма
16+
00.35
Кошечка
. Трагикомедия
16+
02.20
Брат
. Крим. драма
16+
03.55
Брат-2
. Боевик
16+
ТВ-21
06.35
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
08.20
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
10.00
Самый лучший папа
. Комедия
16+
11.40
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
14.30
Маскарад
. Комедия
16+
16.05
Невидимая
. Драма
16+
18.00
Самый лучший папа
. Комедия
16+
19.40
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
22.30
Маскарад
. Комедия
16+
00.05
Невидимая
. Драма
16+
02.00
Самый лучший папа
. Комедия
16+
03.40
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
ТВ-1000
06.10
Идеальный шторм
. Приключ. драма
12+
08.45
Шоколад
. Биограф. драма
12+
11.05
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
13.15
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
15.30
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
17.35
Идеальный шторм
. Приключ. драма
12+
20.10
2+1
. Комедия
16+
22.25
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
00.40
Орбита 9
. Фантаст. мелодрама
16+
02.30
Серьезный человек
. Драма
16+
04.15
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
Звезда
23.25
Фейерверк
. Боевик
12+
01.05
Свет в конце тоннеля
. Детектив
6+
03.00
Ключи от рая
. Детектив
6+
Матч ТВ
09.00
Чемпионы
. Киноальманах
6+
04.10
Поверь
. Драма
16+
Родное кино
09.55
Небывальщина
. Муз. притча
12+
11.25
Брат
. Крим. драма
16+
13.15
Брат-2
. Боевик
16+
15.30
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
17.15
Дуэнья
. Комедия
16+
19.00
Старший сын
. Трагикомедия
12+
21.20
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
23.05
Два Федора
. Мелодрама
0+
00.55
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
02.50
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
04.25
Донская повесть
. Драма
12+
Ретро
15.50
Человек-оркестр
. Комедия
12+
20.50
Аршин мал-алан
. Муз. комедия
12+
00.45
Дуэнья
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Каменное сердце
. Детек. мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Кухня в Париже
. Комедия
12+
08.25
Детки напрокат
. Семейная комедия
12+
10.10
Беглянки
. Лирич. комедия
12+
12.05
Какая чудная игра
. Трагикомедия
12+
14.00
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
16.20
Дедушка
. Мелодрама
12+
18.20
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
20.20
Пассажирка
. Мелодрама
16+
22.20
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
00.35
Блуждающие
. Драма
12+
02.30
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
04.20
Дедушка
. Мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
05.25
Забытый
. Крим. драма. 1, 2 с.
16+
00.30
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
16+
02.15
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
Hollywood
06.05
Охотник на крокодилов: схватка
. Приключ. комедия
12+
07.30
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
12+
08.50
Часы отчаяния
. Триллер
16+
10.35
Черри 2000
. Фантаст. боевик
12+
12.10
Астероид
. Фильм-катастрофа
16+
14.15
Невозмутимый
. Боевик
18+
15.45
Гора мужества
. Приключ. драма
12+
17.25
Сверхновая
. Фантаст. триллер
16+
18.55
Грязная работа
. Комедия
12+
21.45
Лох-Несс
. Приключ. фильм
12+
23.25
Иллюзия убийства - 2
. Триллер
16+
01.10
Куда боятся ступить ангелы
. Драма
16+
03.00
Подрывники
. Триллер
16+
Кинокомедия
06.35
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
08.15
Я худею
. Романт. комедия
16+
10.10
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
12.20
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
0+
14.00
Это все она
. Романт. комедия
16+
15.50
На море!
Комедия
16+
17.45
Идеаль
. Комедия
18+
19.30
Шеф
. Комедия
12+
21.05
Невезучие
. Крим. комедия
16+
22.45
Без тормозов
. Комедия
16+
00.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
02.45
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
Дом кино
05.45
Формула любви
. Комедия
0+
09.30
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
11.30
Белый тигр
. Воен. боевик
16+
13.30
Город принял
. Детектив
12+
15.00
Дело №306
. Шпионский детектив
12+
16.30
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
01.30
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
03.15
Вакансия
. Муз. комедия
6+
04.30
Человек родился
. Мелодрама
12+
Время
05.50
Цирк
. Муз. комедия
0+
Кинохит
05.25
Дорогой Фрэнки
. Драма
12+
07.10
Семь жизней
. Драма
16+
09.05
Тутси
. Комедия
16+
11.00
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
6+
13.00
Дежа вю
. Фантаст. боевик
16+
15.00
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
16.40
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
19.00
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
21.35
Тренер
. Биограф. драма
12+
23.40
Мстители: эра Альтрона
. Фантаст. боевик
12+
01.55
Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки
. Приключ. фильм
16+
04.05
Игра по чужим правилам
. Спорт. драма
12+
Киносвидание
05.30
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
07.15
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
08.45
Лицо любви
. Мелодрама
16+
10.15
Любовники
. Мелодрама
16+
12.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
14.10
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
16.05
Простушка
. Комедия
16+
17.40
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
19.30
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
21.05
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
23.05
По Млечному Пути
. Драма
12+
01.00
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
02.45
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
04.15
Другой мужчина
. Триллер
16+
Наше новое кино
06.20
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
07.55
Охотник
. Драма
16+
10.20
Я - учитель
. Воен. драма
12+
12.00
Землетрясение
. Драма
12+
14.00
Чужая
. Крим. драма
16+
16.05
Невеста
. Мист. триллер
16+
17.55
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
19.30
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
21.15
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
22.55
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
00.45
Мишень
. Футурист. драма
18+
04.15
Дублер
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.35
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
07.20
Квадрат
. Комедия
18+
09.50
Скиф
. Истор. боевик
18+
11.35
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
13.10
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
15.15
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
16.50
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
18.45
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
20.30
Гоголь. Вий
. Мист. драма
16+
22.10
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
00.00
Квадрат
. Комедия
18+
02.30
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
04.15
Скиф
. Истор. боевик
18+
Viasat Action
05.10
Джонни Д.
Крим. драма
16+
07.35
1408
. Мист. триллер
16+
09.25
Конан-варвар
. Фэнтези
18+
11.25
Три девятки
. Крим. драма
18+
13.25
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
15.20
Драконы навсегда
. Комед. боевик
12+
17.00
Джонни Д.
Крим. драма
16+
19.25
Сделка с дьяволом
. Мист. триллер
16+
21.10
Уловка .44
. Боевик
16+
23.10
Кулак ярости
. Боевик
16+
01.10
Воин
. Спорт. драма
12+
03.35
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
Киномикс
06.10
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
08.00
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
09.55
Королева Испании
. Комед. драма
16+
12.10
Преступник
. Крим. драма
18+
13.55
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
16.10
Сенсация
. Мист. комедия
16+
18.10
Дуэль
. Вестерн
18+
20.00
Признания опасного человека
. Крим. комедия
12+
21.55
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
23.40
Достоинство
. Вестерн
16+
01.00
Психоаналитик
. Драма
18+
02.50
Вероника решает умереть
. Драма
16+
04.35
Такса
. Трагикомедия
18+
Иллюзион+
06.20
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
08.30
Мементо
. Триллер
16+
10.20
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
12.05
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
13.55
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
15.30
Достоинство
. Вестерн
16+
17.10
Вундеркинды
. Комедия
16+
19.00
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
20.30
Гостья
. Фантаст. драма
12+
22.30
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
00.00
Пресная вода
. Вестерн
18+
01.30
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
03.15
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
04.50
Вундеркинды
. Комедия
16+
Sony ТВ
08.25
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
10.25
Любовь-морковь
. Комедия
16+
Еврокино
06.40
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
08.30
Большое алиби
. Детектив
12+
10.00
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
11.45
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
13.30
Зимняя песня
. Драма
16+
15.30
Золотой мальчик
. Драма
16+
17.05
Белый бог
. Драма
16+
19.00
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
20.30
Туринская лошадь
. Драм. притча
16+
23.00
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
00.50
Как ты красива!
Комедия
12+
02.20
Песок
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.45
Убежище
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.05
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
04.40
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
09.15
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
10.45
Эффект колибри
. Боевик
16+
21.00
Небраска
. Драма
16+
00.45
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
ViP Premiere
05.00
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
08.00
Счастливого дня смерти
. Фильм ужасов
16+
09.40
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
11.40
Норман: умеренный взлет и трагическое падение нью-йоркского посредника
. Драм. триллер
18+
13.40
Архитектор
. Драма
16+
15.20
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
17.20
Счастливого дня смерти
. Фильм ужасов
16+
19.00
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
21.00
Одиссея
. Биограф. драма
18+
23.00
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
03.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
ViP Megahit
06.15
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
09.05
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
10.40
Легион
. Мист. боевик
18+
12.25
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
13.55
Форсаж-6
. Боевик
12+
16.10
Французский поцелуй
. Комедия
12+
18.10
Родительский беспредел
. Комедия
6+
20.00
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
21.45
Ганнибал
. Триллер
18+
00.00
Девять
. Мюзикл
16+
02.00
Леон
. Боевик
18+
04.10
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
ViP Comedy
06.30
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
08.30
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
12+
10.10
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
16+
11.55
Как по маслу
. Комедия
16+
13.35
Ненужные вещи
. Комедия
16+
15.15
Девять жизней
. Комедия
6+
16.50
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
18.50
Убойный огонек
. Комедия
16+
20.30
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
22.30
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
00.00
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
01.20
Милашка
. Комедия
18+
02.55
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
16+
04.45
Как по маслу
. Комедия
16+
Amedia 1
06.20
Обычные люди
. Драма
16+
08.40
Защита свидетелей
. Крим. мелодрама
16+
14.30
Обычные люди
. Драма
16+
16.00
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
22.00
Такой же предатель, как и мы
. Крим. драма
18+
04.35
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
12+
Amedia Premium HD
08.45
Молодая кровь
. Драма
16+
23.00
Черное море
. Приключ. триллер
16+
03.25
С днем рождения!
Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
21.30
Мы, двое мужчин
. Киноповесть
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов