<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
01
03
19
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.02 по 03.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.55
Побеждай!
Трагикомедия
16+
Россия 1
00.55
Один единственный и навсегда
. Мелодрама
12+
Культура
08.35
Шестнадцатая весна
. Киноповесть
11.10
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
16.20
Шестнадцатая весна
. Киноповесть
21.25
Очередной рейс
. Киноповесть
00.15
Никаких детей!
Романт. комедия
ТВ Центр
08.50
Жемчужная свадьба
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.55
Шахматная королева
. Крим. триллер. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.35
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
20.05
Северное сияние. Следы смерти
. Детектив
16+
00.40
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
02.55
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
СТС
10.40
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
21.00
План игры
. Семейная комедия
12+
23.20
Каникулы
. Приключ. комедия
18+
01.15
Черная месса
. Крим. триллер
18+
03.15
Хеллбой. Парень из пекла
. Кинокомикс
16+
Че
19.30
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
22.30
Универсальный солдат: возрождение
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Универсальный солдат - 4
. Фантаст. боевик
18+
02.30
Человек ноября
. Боевик
16+
ТВ-3
19.30
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.00
Потрошители
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Озеро страха - 2
. Фильм ужасов
16+
03.40
Дружинники
. Фантаст. комедия
16+
Мир
21.20
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
23.15
Зита и Гита
. Мелодрама
12+
02.05
Рам и Шиам
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.40
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
07.40
Ехали два шофера
. Комедия
12+
09.05
Миннесота
. Спорт. драма
16+
10.45
Французский шпион
. Шпионский детектив
16+
12.25
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
14.05
Королев
. Биограф. драма
16+
16.15
Жить
. Крим. драма
16+
17.35
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
20.50
День выборов
. Комедия
16+
23.00
День выборов - 2
. Комедия
16+
00.55
Искупление
. Драма
16+
02.55
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
04.55
Подлец
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.15
Хочешь или нет?
Комедия
18+
07.45
Песни о любви
. Драма
16+
10.00
11:14
. "Черная" комедия
16+
11.30
Хроник
. Драма
16+
14.00
Темно-синий, почти черный
. Драма
18+
15.50
Она
. Крим. триллер
18+
18.00
11:14
. "Черная" комедия
16+
19.30
Хроник
. Драма
16+
22.00
Темно-синий, почти черный
. Драма
18+
23.50
Она
. Крим. триллер
18+
02.00
11:14
. "Черная" комедия
16+
03.30
Хроник
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Жмот
. Комедия
16+
07.55
С вещами на вылет!
Комедия
16+
09.45
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
12.20
Присяжная
. Триллер
16+
14.35
Скрижали судьбы
. Драма
16+
18.25
Жмот
. Комедия
16+
20.10
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
22.00
Малавита
. Крим. комедия
16+
00.10
Одержимость
. Драма
16+
02.15
Маска
. Фантаст. комедия
12+
03.55
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
Звезда
05.25
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
12+
07.15
Ангелы войны
. Воен. мелодрама
16+
09.15
Ангелы войны
. Воен. мелодрама
16+
10.05
Ангелы войны
. Воен. мелодрама
16+
12.10
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
13.15
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
14.05
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
16.10
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
18.35
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
20.25
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман
12+
21.25
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман
12+
00.05
Путь домой
. Боевик
16+
02.00
Викинг
. Детектив
16+
Пятница!
23.30
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
18+
Родное кино
08.25
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
16+
10.05
Райские птицы
. Драм. притча
16+
12.00
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
14.50
Один и без оружия
. Приключ. фильм
16+
16.20
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
12+
17.40
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
12+
19.00
Трембита
. Муз. комедия
6+
20.50
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
23.30
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
6+
01.25
Стоянка поезда - две минуты
. Муз. комедия
0+
03.05
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
Ретро
09.00
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
16+
14.30
Убить пересмешника
. Драма
16+
04.30
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Гражданка Катерина
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Подсадной
. Детек. драма
16+
08.20
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
10.15
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
12.35
Кавказское трио
. Драма
12+
14.20
Хочу в тюрьму
. Комедия
12+
18.15
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
20.20
Я любить тебя буду, можно?
Мелодрама
12+
21.30
Контрибуция
. Истор. детектив
12+
00.50
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
02.30
Рок
. Муз. драма
16+
5 канал
08.40
СМЕРШ. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
Hollywood
06.00
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
08.05
Больше, чем небо
. Мелодрама
16+
09.50
Боги Египта
. Фэнтези
16+
12.00
Кайф
. Крим. драма
18+
14.00
Саботаж
. Боевик
18+
15.45
Обещание
. Истор. драма
16+
18.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
19.40
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
22.05
Профессионал
. Боевик
16+
00.00
Дикое сердце
. Мелодрама
16+
01.35
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
04.20
Друзья Питера
. Трагикомедия
16+
Кинокомедия
06.55
Зачетный препод - 3
. Комедия
16+
09.15
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
11.50
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
14.00
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
15.45
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
17.45
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
19.30
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
21.20
Лучший и самый яркий
. Комедия
16+
23.00
Тутси
. Комедия
16+
01.00
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
02.50
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
04.30
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
Дом кино
09.35
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
11.55
Мимино
. Комедия
12+
13.45
Старики-разбойники
. Комедия
0+
19.00
Покровские ворота
. Комедия
0+
21.30
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
23.00
Взрослые дети
. Комедия
6+
00.25
Кадриль
. Комедия
12+
02.00
Дорога к морю
. Лирич. комедия
12+
03.15
Отставной козы барабанщик
. Трагикомедия
6+
04.30
Приключения Квентина Дорварда, стрелка королевской гвардии
. Приключ. фильм
16+
Время
05.55
Тучи над Борском
. Драма
16+
21.50
Возвращение Василия Бортникова
. Производственная драма
12+
Кинохит
05.00
Донни Браско
. Крим. драма
16+
07.00
Через Вселенную
. Мюзикл
16+
09.10
Первый мститель. Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
11.30
Красота по-американски
. Драма
16+
13.25
Из 13 в 30
. Комедия
12+
14.55
Инферно
. Приключ. триллер
16+
16.50
Миссия невыполнима: протокол Фантом
. Боевик
12+
19.00
Миссия невыполнима. Племя изгоев
. Боевик
16+
21.00
Джанго освобожденный
. Вестерн
18+
23.40
Миссия: невыполнима
. Боевик
12+
01.35
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
03.00
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
Киносвидание
05.20
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
07.05
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
08.40
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
10.15
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
12.00
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
13.25
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
14.55
Образцовый самец
. Комедия
18+
16.20
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
18.00
Старая закалка
. Комедия
16+
19.30
Если бы я была мужчиной
. Комедия
18+
21.00
Ложные признания
. Комедия
12+
22.25
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
00.15
Прерванная жизнь
. Драма
18+
02.25
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
04.10
Притворись моей женой
. Романт. комедия
12+
Наше новое кино
05.05
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
06.55
Без меня
. Мелодрама
16+
08.45
Как меня зовут
. Молодежная драма
18+
10.30
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
12.25
Герой
. Воен. драма
12+
14.00
Солнечный удар
. Драма
12+
17.30
Лишний
. Драма. 3, 4 с.
12+
19.30
Кухня в Париже
. Комедия
16+
21.30
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
23.40
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
01.30
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
03.05
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
Кинопремьера
06.30
Меч дракона
. Приключ. боевик
16+
08.15
Проводник
. Мист. триллер
16+
09.45
Страна призраков
. Фильм ужасов
16+
11.15
Белль и Себастьян. Друзья навек
. Приключ. фильм
6+
12.55
Прощаться не будем
. Воен. драма
6+
14.50
Меган Ливи
. Воен. драма
16+
16.45
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
18.35
Репортерша
. Драма
16+
20.30
Временные трудности
. Драма
12+
21.55
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
23.45
Мстители: война бесконечности
. Фантаст. боевик
16+
02.10
Несокрушимый
. Воен. драма
12+
03.40
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.10
Голем
. Фильм ужасов
18+
07.30
Донни Браско
. Крим. драма
16+
10.10
Уловка .44
. Боевик
18+
12.05
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
14.30
Рэмбо-3
. Боевик
16+
16.40
Заложник
. Боевик
16+
19.00
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
21.10
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
23.20
Красная жара
. Комед. боевик
18+
01.25
Удача Логана
. Крим. комедия
18+
03.25
Рэмбо-4
. Боевик
18+
Киномикс
07.05
Гостья
. Фантаст. драма
12+
09.20
Юность без Бога
. Фантаст. драма
16+
11.35
Интернэшнл
. Триллер
16+
13.45
Непрощенный
. Драма
16+
16.00
Арес
. Драма
16+
17.30
Третья персона
. Мелодрама
16+
20.00
В первый раз
. Романт. комедия
16+
21.50
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
23.45
Принцесса специй
. Мелодрама
16+
01.35
Джеки
. Биограф. драма
18+
03.45
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.25
Защитник
. Боевик
16+
07.05
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
08.45
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
10.30
16 кварталов
. Боевик
16+
12.15
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
13.45
Лимб
. Фильм ужасов
16+
15.20
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
16.55
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
18.35
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
20.30
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
22.05
Побочный эффект
. Триллер
16+
23.45
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
01.30
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
02.55
Защитник
. Боевик
16+
04.30
Лимб
. Фильм ужасов
16+
Sony ТВ
12.00
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
13.35
Мой первый раз
. Мелодрама
16+
20.00
Большой папа
. Комедия
16+
21.40
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
23.20
Сенсация
. Мист. комедия
16+
01.00
Влюбленные
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.30
Такси
. Комед. боевик
12+
07.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
08.25
Такси-3
. Комед. боевик
16+
09.55
Развод вразнос
. Комедия
16+
11.15
Обещание
. Мелодрама
16+
12.55
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
14.45
Девять жизней
. Комедия
6+
16.15
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
17.45
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
19.00
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
20.35
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
22.20
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
23.50
Мой ангел
. Мелодрама
18+
01.10
Песочный человек
. Абсурд. комедия
16+
02.40
Антиганг
. Крим. боевик
16+
04.10
Предчувствие любви
. Драма
16+
Amedia 2
08.05
Срок давности
. Детек. мелодрама
12+
10.55
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама
12+
11.45
Авария
. Драма
12+
13.30
Срок давности
. Детек. мелодрама
12+
16.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
21.00
Подарок
. Мист. триллер
18+
02.30
Подарок
. Мист. триллер
18+
04.10
Авария
. Драма
12+
Sony Turbo
12.30
Донни Браско
. Крим. драма
16+
00.55
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
ViP Premiere
05.30
Темные времена
. Биограф. драма
18+
07.55
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
09.50
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
18+
11.40
Досрочное освобождение
. Драм. триллер
18+
13.10
Секретное досье
. Биограф. драма
18+
15.05
Паранормальное
. Фильм ужасов
18+
16.55
Темные времена
. Биограф. драма
18+
19.00
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
21.00
Форма воды
. Фантаст. драма
18+
23.00
Точка невозврата
. Крим. триллер
18+
00.55
Дальше по коридору
. Фильм ужасов
18+
02.55
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
ViP Megahit
06.20
Побег из Нью-Йорка
. Фантаст. боевик
16+
08.05
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
10.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
12.05
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
13.50
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
16.05
Малхолланд Драйв
. Мист. драма
18+
18.30
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Игра
. Триллер
18+
22.05
Шарада
. Комед. триллер
16+
23.55
Запретное царство
. Фэнтези
16+
01.40
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
04.25
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
10.10
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
12.00
Супер-Брис
. Комедия
16+
13.35
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
15.35
Выходные!
Комедия
16+
17.00
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
18.35
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
20.30
Липучка
. Крим. комедия
18+
22.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
23.45
Половое воспитание
. Комедия
18+
01.15
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
02.35
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
04.30
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
Amedia 1
07.10
До самого конца
. Биограф. драма
18+
10.40
Хардкор
. Фантаст. боевик
18+
13.50
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
04.00
Фэйк
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.30
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
Amedia Premium HD
22.50
451 градус по Фаренгейту
. Фантаст. драма
16+
TV-Губерния
00.00
Ты есть...
Драма
12+
ТНТ4
09.00
Тэмми
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов