<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
31
01
21
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.01 по 31.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
06.00
Два билета в Венецию
. Мелодрама
12+
01.30
Только любовь
. Мелодрама
12+
03.10
Два билета в Венецию
. Мелодрама
12+
НТВ
05.00
Взлом
. Крим. драма
16+
Культура
08.15
Сын
. Киноповесть
10.10
Король говорит!
Биограф. драма
15.05
Пистолет "Питон-357"
. Детектив
20.10
Время отдыха с субботы до понедельника
. Мелодрама
00.05
Пистолет "Питон-357"
. Детектив
ТВ Центр
05.40
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
07.55
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
12+
11.45
Черный принц
. Детектив
12+
17.40
Портрет любимого
. Мелодрама
12+
21.30
Опасное заблуждение
. Детек. триллер. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
01.35
Забытое преступление
. Детектив
12+
03.05
Опасный круиз
. Детектив
12+
СТС
08.35
Звездный путь
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
11.05
Стартрек. Возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
13.40
Стартрек. Бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
16.05
Великая стена
. Боевик
12+
18.05
День независимости
. Фантаст. боевик
12+
21.00
День независимости. Возрождение
. Боевик
12+
23.20
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
01.20
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
Че
00.00
Кловерфилд, 10
. Фильм ужасов
16+
ТВ-3
11.00
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
13.00
Дальше по коридору
. Фильм ужасов
16+
15.00
Колдовство
. Мист. триллер
16+
17.00
Клаустрофобы
. Триллер
16+
19.00
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
12+
21.00
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
23.30
Паразиты
. Комед. драма
16+
Мир
07.25
Преферанс по пятницам
. Крим. драма
16+
10.10
Вий
. Фильм ужасов
16+
02.55
Близнецы
. Комедия
16+
Русский иллюзион
05.55
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
07.10
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
16+
09.10
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама
16+
21.00
Помню - не помню!
Комедия
12+
22.15
Патент
. Детек. драма
16+
00.05
Все о его бывшей
. Мелодрама
16+
01.45
Ты забыл, во что мы играли
. Киноповесть
16+
02.20
Дом на краю леса
. Детек. драма
16+
ТВ-21
06.10
Короли интриги
. Комед. детектив
16+
08.20
Диалоги
. Драма
16+
10.00
Голос
. Муз. драма
12+
12.45
На берегу
. Муз. драма
18+
14.40
Это чертово сердце
. Комедия
16+
16.30
Пацифистка
. Полит. мелодрама
16+
18.00
Голос
. Муз. драма
12+
20.45
На берегу
. Муз. драма
18+
22.40
Это чертово сердце
. Комедия
16+
00.30
Пацифистка
. Полит. мелодрама
16+
02.00
Голос
. Муз. драма
12+
04.45
На берегу
. Муз. драма
18+
ТВ-1000
05.00
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
08.25
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
12.00
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
14.25
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
16.50
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
12+
19.00
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
21.05
Управление гневом
. Комедия
12+
23.00
Бердмен
. Драм. комедия
18+
01.05
Одержимость
. Драма
18+
02.50
Пианист
. Биограф. драма
16+
Звезда
05.50
С Дона выдачи нет
. Боевик
16+
07.25
Пираты XX века
. Боевик
12+
14.20
Внимание, говорит Москва!
Воен. драма
16+
23.45
Впереди океан
. Киноповесть
12+
03.30
День командира дивизии
. Героич. драма
0+
Пятница!
23.20
Апгрейд
. Фантаст. боевик
18+
Родное кино
05.15
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
11.00
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
12.30
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
16+
21.20
Четвертая планета
. Фантаст. драма
12+
23.00
Ключ от спальни
. Комедия
12+
Ретро
06.00
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
07.50
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
10.10
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
11.50
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
13.45
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
15.05
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
18.05
Салют, Мария!
Драма
16+
20.30
Секретный агент
. Триллер
16+
22.15
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
00.15
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
02.20
Салют, Мария!
Драма
16+
04.35
Секретный агент
. Триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.15
История одного назначения
. Истор. драма
12+
08.15
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
10.15
Восьмерка
. Крим. драма
16+
11.45
Только не они
. Молодежная комедия
16+
13.30
72 метра
. Драма
12+
15.40
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
17.40
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
19.10
Призрак
. Мист. комедия
6+
21.15
Напарник
. Приключ. комедия
12+
23.00
Люби их всех
. Драм. триллер
18+
00.50
История одного назначения
. Истор. драма
12+
02.40
Вечная жизнь Александра Христофорова
. Комедия
16+
04.15
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
5 канал
08.05
Последний день
. Детектив
16+
11.45
Наставник
. Крим. боевик
16+
00.05
Наставник
. Крим. боевик
16+
03.30
Короткое дыхание
. Драма. 1, 2, 3 с.
16+
Sony Sci-Fi
23.10
Вымирание
. Фильм ужасов
16+
04.10
Вымирание
. Фильм ужасов
16+
Hollywood
06.50
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
08.40
Анна
. Триллер
18+
10.40
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
12.30
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
14.45
Золотой лед - 2: в погоне за золотом
. Спорт. мелодрама
16+
16.20
Золотой лед - 3: в погоне за мечтой
. Спорт. мелодрама
16+
18.05
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
20.20
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
22.20
Пассажир
. Крим. триллер
16+
Кинокомедия
05.20
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
07.15
Милашка
. Комедия
18+
08.55
Закону тут не место
. Комедия
18+
10.40
Сводные братья
. Комедия
16+
12.30
Гамбит
. Крим. комедия
12+
14.05
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
12+
16.00
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
17.50
Национальная безопасность
. Комедия
12+
19.30
Такси-5
. Комед. боевик
18+
21.20
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
23.10
Дети сексу не помеха
. Комедия
18+
Дом кино
05.15
Крепостная актриса
. Муз. комедия
6+
23.40
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
01.35
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
03.05
Связь
. Мелодрама
16+
04.25
Фобос
. Психол. триллер
16+
Время
18.15
Леди исчезают в полночь
. Детек. триллер. 3, 4 с.
16+
Кинохит
06.50
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
08.35
Мужской стриптиз
. Комедия
16+
10.00
Экипаж
. Драм. триллер
18+
12.10
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
13.35
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
15.00
Мы купили зоопарк
. Драма
12+
17.00
Миссис Даутфайр
. Комедия
6+
19.00
Неуправляемый
. Триллер
16+
20.30
Исход: цари и боги
. Драма
12+
22.50
Отступники
. Крим. триллер
16+
Киносвидание
05.10
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
07.05
Шопоголик
. Комедия
16+
09.00
Семьянин
. Романт. комедия
16+
11.20
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
18+
13.30
Несносные леди
. Комед. драма
16+
15.45
Снова ты
. Комедия
16+
17.30
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
19.30
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
21.05
Опасная роль Джин Сиберг
. Биограф. драма
18+
22.55
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
Наше новое кино
07.20
Антикиллер
. Боевик
16+
09.30
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
11.20
Русский рейд
. Крим. боевик
18+
13.15
Напарник
. Приключ. комедия
12+
14.55
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
16.30
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
18.15
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
. Биограф. драма
6+
20.30
Кандагар
. Драма
16+
22.25
Юленька
. Мист. триллер
16+
Кинопремьера
05.50
Расправь крылья
. Приключ. фильм
6+
07.45
Шкатулка дьявола
. Фильм ужасов
18+
09.15
Мы умираем молодыми
. Боевик
16+
10.45
Под водой
. Фильм ужасов
18+
12.20
Марафон желаний
. Романт. комедия
16+
13.55
Дожить до утра
. Драм. боевик
18+
15.25
Ночной портье
. Крим. драма
16+
16.55
Люси в небесах
. Биограф. драма
18+
19.00
Верность
. Драма
18+
20.20
Призраки войны
. Триллер
18+
21.55
Мой друг мистер Персиваль
. Приключ. драма
6+
23.30
Под водой
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.10
Легенда
. Крим. триллер
18+
07.35
Звонок
. Фильм ужасов
16+
09.30
Звонок-2
. Фильм ужасов
18+
11.20
Проклятие
. Фильм ужасов
16+
13.00
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
14.30
Судная ночь - 2
. Триллер
18+
16.15
Время убивать
. Крим. драма
16+
19.00
Великий уравнитель
. Боевик
16+
21.20
И пришел паук
. Триллер
18+
23.05
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
01.05
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
18+
02.50
Легенда
. Крим. триллер
18+
Киномикс
05.30
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
07.20
13 грехов
. Триллер
18+
09.00
Акулий торнадо
. Фильм ужасов
16+
10.40
Акулий торнадо - 2
. Фильм ужасов
18+
12.25
Акулий торнадо - 3
. Фильм ужасов
16+
14.10
Акулий торнадо - 4: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
15.55
Акулий торнадо - 5: глобальное роение
. Фильм ужасов
16+
17.40
Гран Торино
. Драма
16+
20.00
Последний рубеж
. Боевик
16+
21.50
Солт
. Шпионский боевик
12+
23.40
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
Иллюзион+
05.50
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
07.30
Цимбелин
. Драма
16+
09.05
К-19
. Драма
16+
11.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
12.50
Вундеркинды
. Комедия
16+
14.30
Тайны прошлого
. Драма
16+
16.00
Мужество
. Приключ. драма
16+
17.25
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
18.55
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
20.30
Железная леди
. Биограф. драма
16+
22.15
Ложь во спасение
. Драма
16+
00.00
Схватка
. Приключ. драма
18+
01.50
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
03.45
Тайны прошлого
. Драма
16+
Sony ТВ
20.00
Все еще Элис
. Драма
16+
21.40
Испанский английский
. Романт. комедия
16+
23.50
У зеркала два лица
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.45
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
07.30
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
09.10
Чудеса
. Мелодрама
12+
10.55
Соната
. Триллер
16+
12.15
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
13.40
Королевский роман
. Истор. драма
16+
15.50
Еще один год
. Драма
16+
18.00
Крепыш
. Драма
16+
19.30
Учительница
. Комедия
16+
21.05
С вещами на вылет!
Комедия
16+
22.35
Бамбу
. Комедия
16+
00.05
О лошадях и людях
. Комедия
18+
01.20
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
03.00
Пятый номер
. Комедия
16+
04.35
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
Просвещение
05.00
Два бойца
. Героич. драма
16+
13.50
Путевка в жизнь
. Драма
16+
18.05
Актриса
. Мелодрама
16+
21.00
Сердца четырех
. Муз. комедия
16+
01.00
Два бойца
. Героич. драма
16+
Феникс + Кино
07.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 3 с.
16+
15.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 3 с.
16+
23.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 3 с.
16+
Amedia 2
12.40
Частная война
. Биограф. драма
18+
19.30
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
03.45
Частная война
. Биограф. драма
18+
Ю
00.00
Хатико: самый верный друг
. Драма
16+
Sony Turbo
06.00
Кровавый спорт
. Боевик
16+
12.55
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
14.35
Одноклассники
. Комедия
16+
22.00
Одноклассники-2
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.40
Логово монстра
. Крим. триллер
18+
07.30
Солнцестояние
. Драм. триллер
18+
09.50
Дикая жизнь
. Драма
18+
11.30
Расплата
. Крим. драма
18+
13.30
Щегол
. Драма
18+
16.00
Верю в любовь
. Мелодрама
12+
19.20
Рэмпейдж
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
16+
22.45
Убийственная команда
. Боевик
18+
00.05
Кристофер Робин
. Приключ. комедия
6+
01.45
Верю в любовь
. Мелодрама
12+
03.40
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
18+
ViP Megahit
06.55
Фантомы
. Фильм ужасов
16+
08.20
Явление
. Мист. триллер
16+
09.45
Последний император
. Биограф. драма
16+
12.20
Ной
. Драма
12+
14.30
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
15.55
Секреты Лос-Анджелеса
. Детек. триллер
18+
18.05
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
20.00
Семь
. Триллер
18+
22.00
Бойцовский клуб
. Сюрреалист. драма
18+
00.15
Последний император
. Биограф. драма
16+
02.50
Явление
. Мист. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Лжец, лжец
. Комедия
12+
10.35
Предвестники бури
. Фантаст. фильм
12+
12.00
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
13.35
Свидание моей мечты
. Романт. комедия
18+
15.15
Соседка
. Комедия
16+
16.55
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
16+
18.45
Папа-досвидос
. Комедия
16+
20.30
Представь себе
. Фантаст. комедия
16+
22.10
Отель для собак
. Семейная комедия
12+
23.45
Лжец, лжец
. Комедия
12+
01.05
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
02.40
Стерва
. Комедия
16+
04.10
Предвестники бури
. Фантаст. фильм
12+
Amedia 1
15.15
Времена Гектора
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.00
Капернаум
. Драма
18+
01.55
Капернаум
. Драма
18+
Amedia Premium HD
19.20
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
04.10
На пределе
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
14.15
Слова
. Мелодрама
12+
17.30
Три истории
. Драма
16+
19.45
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
21.30
Про любоff
. Мелодрама
16+
01.45
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
ТНТ4
23.00
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
02.00
Липучка
. Крим. комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов