<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
30
11
20
Сегодня 25.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 30.11 по 06.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
09.00
Пари; Удача; Бабочка
. Короткометр. худ. фильмы
16.25
Пари; Удача; Бабочка
. Короткометр. худ. фильмы
22.40
Петр Первый. Завещание
. Истор. драма. 1 с.
ТВ Центр
08.10
Приезжая
. Мелодрама
12+
СТС
09.40
Хроники Спайдервика
. Фэнтези
12+
20.00
Исход. Цари и боги
. Драма
12+
23.00
Дамбо
. Фэнтези
6+
02.10
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Значит, война
. Романт. комедия
16+
Мир
11.15
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
16+
Русский иллюзион
05.45
Сцепленные
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.00
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
07.45
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама
16+
11.15
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
13.05
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
14.45
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
16.55
Брат
. Крим. драма
16+
18.45
Брат-2
. Боевик
16+
21.00
Отель счастливых сердец
. Мелодрама
16+
00.45
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
02.25
Коробочка
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.45
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.10
Путешествие Кэрол
. Драма
12+
07.55
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
10.00
Любовь и предательство
. Мелодрама
16+
11.40
Маленькие секреты большой компании
. Комед. драма
16+
13.55
Невидимая жизнь Эвридики
. Мелодрама
18+
16.15
Суперограбление в Милане
. Крим. комедия
12+
18.00
Любовь и предательство
. Мелодрама
16+
19.40
Маленькие секреты большой компании
. Комед. драма
16+
21.55
Невидимая жизнь Эвридики
. Мелодрама
18+
00.15
Суперограбление в Милане
. Крим. комедия
12+
02.00
Любовь и предательство
. Мелодрама
16+
03.40
Маленькие секреты большой компании
. Комед. драма
16+
ТВ-1000
05.00
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
06.45
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
08.45
Повелитель стихий
. Фэнтези
6+
10.30
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
12.20
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
14.50
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
17.20
Маленький Манхэттен
. Семейная комедия
12+
19.00
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
21.15
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
23.50
Переговорщик
. Триллер
16+
02.35
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
Звезда
13.15
Смерть шпионам. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм
16+
14.05
Смерть шпионам. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм
16+
Матч ТВ
12.45
Тренер
. Биограф. драма
12+
13.50
Тренер
. Биограф. драма
12+
01.45
Человек в синем
. Биограф. драма
16+
Родное кино
08.20
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
10.15
Я буду ждать...
Мелодрама
12+
11.50
Брак по-итальянски
. Комедия
6+
13.50
Три полуграции
. Мелодрама
12+
16.20
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
17.35
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
19.00
Хотите - любите, хотите - нет...
Мелодрама
12+
20.20
Отец солдата
. Воен. драма
12+
22.10
Трембита
. Муз. комедия
6+
00.00
Их знали только в лицо
. Героико-приключ. фильм
12+
01.50
Голубая стрела
. Шпионский детектив
12+
Ретро
06.00
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
10.10
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
14.05
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
15.50
Анна Каренина
. Драма
16+
18.35
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
20.30
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
21.55
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
23.40
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
03.10
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
04.45
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.00
Мамы
. Комед. альманах
12+
08.55
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
10.35
Без границ
. Романт. комедия
12+
12.15
Помню - не помню!
Комедия
12+
15.45
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
17.15
Грецкий орешек
. Приключ. комедия
16+
20.55
Побег
. Триллер
16+
23.05
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
00.40
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
02.15
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
6+
03.40
Кровавая леди Батори
. Истор. триллер
16+
Sony Sci-Fi
13.40
Сверхновая
. Фантаст. триллер
16+
04.05
Сверхновая
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
05.45
Широко шагая
. Боевик
12+
07.25
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
09.25
Благодетель
. Драм. триллер
12+
11.35
Боги Египта
. Фэнтези
16+
13.55
Гамлет
. Трагедия
12+
16.20
Ворон: спасение
. Мист. боевик
18+
17.55
Выкуп
. Крим. драма
16+
19.45
Матч-пойнт
. Драма
16+
22.00
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
00.15
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
02.05
Простой план
. Крим. драма
16+
04.15
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
Кинокомедия
05.25
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
18+
07.50
Это все она
. Романт. комедия
18+
09.40
Суперстар
. Спорт. комедия
16+
11.25
Папе снова 17
. Комедия
12+
13.20
Снова в школу
. Комедия
12+
15.10
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
12+
17.15
Голливудские копы
. Комед. боевик
18+
19.30
Пиксели
. Фантаст. комедия
18+
21.25
Босиком по городу
. Мелодрама
12+
23.05
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
01.00
Елки-2
. Комед. альманах
18+
03.00
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
Дом кино
05.25
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
22.00
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
23.40
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
01.35
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
03.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
04.15
Год теленка
. Лирич. комедия
12+
Кинохит
06.35
Аэроплан!
Пародийная комедия
12+
08.00
Аэроплан-2: продолжение
. Пародийная комедия
12+
09.25
Малефисента. Владычица тьмы
. Фильм-сказка
12+
11.15
Славные парни
. Крим. комедия
16+
13.05
Мюнхен
. Триллер
16+
15.40
В осаде
. Боевик
16+
17.20
В осаде - 2: темная территория
. Боевик
16+
19.00
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
20.45
Стекло
. Фантаст. триллер
16+
22.55
Жизнь других
. Драма
16+
01.05
Малефисента
. Фильм-сказка
12+
02.55
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
12+
04.35
Голый пистолет
. Пародийная комедия
16+
Киносвидание
05.40
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
07.40
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
09.35
Любовь зла
. Комедия
12+
11.50
Дом у озера
. Фантаст. мелодрама
16+
13.45
Дальняя дорога
. Мелодрама
16+
16.05
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
17.55
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
19.30
Французский поцелуй
. Комедия
16+
21.10
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
23.15
Флирт со зверем
. Комедия
12+
01.05
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
03.05
Любовь случается
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.45
Лето
. Муз.-биограф. драма
18+
09.15
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
11.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
13.30
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
15.50
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
17.25
День выборов - 2
. Комедия
12+
19.30
Аритмия
. Драма
18+
21.45
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
23.55
Жених
. Комедия
12+
01.35
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
03.30
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
Кинопремьера
05.20
Черное и синее
. Крим. боевик
16+
07.05
Очень женские истории
. Романт. комедия
18+
08.40
Вивариум
. Фантаст. драма
16+
10.20
Ода радости
. Романт. комедия
18+
11.55
Философия Фила
. Комед. драма
18+
13.35
Хороший доктор
. Комедия
16+
15.05
Али, рули!
Комед. боевик
18+
16.40
Пока свадьба не разлучит нас
. Романт. комедия
12+
18.30
Храбрецы
. Драм. боевик
16+
20.30
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
22.15
Ford против Ferrari
. Биограф. драма
16+
00.45
Арахисовый сокол
. Комед. драма
12+
02.20
Реликвия
. Драм. триллер
18+
03.45
Преследование
. Триллер
16+
Viasat Action
05.10
DOA: живым или мертвым
. Боевик
16+
06.45
Время псов
. Триллер
18+
08.15
Коломбиана
. Боевик
16+
10.05
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
11.30
Легенда
. Крим. триллер
18+
13.45
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
15.20
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
17.15
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
19.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
21.00
Железный рыцарь
. Истор. боевик
18+
23.05
Железный кулак
. Боевик
18+
00.40
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
02.05
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
03.30
Ворон
. Мист. боевик
16+
Киномикс
06.25
Время
. Фантаст. драма
16+
08.25
Кровавый спорт
. Боевик
16+
10.15
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
12.00
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
14.15
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
16.00
Гангстер
. Крим. драма
16+
18.20
От заката до рассвета - 3: дочь палача
. Фильм ужасов
16+
20.00
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
22.00
От заката до рассвета - 2: кровавые деньги Техаса
. Фильм ужасов
16+
23.40
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
01.40
Железный рыцарь - 2
. Приключ. боевик
16+
03.35
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.20
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
12+
07.25
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
08.50
Близнецы
. Мист. триллер
18+
10.35
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
12.35
Железная леди
. Биограф. драма
16+
14.10
Защитник
. Боевик
16+
15.35
Тайны прошлого
. Драма
16+
17.05
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
18.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
20.30
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
21.55
Большая игра
. Крим. драма
18+
00.05
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
01.35
Схватка
. Приключ. драма
18+
03.25
Защитник
. Боевик
16+
04.55
Тайны прошлого
. Драма
16+
Sony ТВ
12.10
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
04.00
Соблазнитель
. Комедия
16+
Еврокино
06.30
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
12+
08.40
Маяк
. Короткометр. худ. фильм
12+
08.50
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.30
Маркиз
. Крим. комедия
16+
11.55
Вики
. Комедия
16+
13.15
Тереза Д.
Драма
16+
15.00
Крепыш
. Драма
16+
16.30
Жених на двоих
. Комедия
16+
18.05
Между нами, девочками
. Романт. комедия
16+
19.30
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
20.55
Неаполитанские истории
. Драма
16+
22.35
Васаби
. Комед. боевик
16+
00.00
Идеалист
. Триллер
16+
01.50
Большая афера в маленьком городе
. Комедия
16+
03.25
Сам заварил кашу, сам ее и расхлебывай
. Короткометр. худ. фильм
12+
03.40
Снег
. Триллер
16+
Просвещение
05.30
Миклухо-Маклай
. Истор.-биограф. фильм
16+
09.50
Кубанские казаки
. Муз. комедия
16+
14.05
Далекая невеста
. Комедия
16+
17.00
Бабы
. Киноповесть
16+
01.30
Миклухо-Маклай
. Истор.-биограф. фильм
16+
Amedia 2
09.55
Ветер усиливается
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
Ангелы с железными зубами
. Истор. драма
16+
03.30
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
Sony Turbo
10.45
SuperПерцы
. Комедия
16+
12.35
Тайное окно
. Триллер
16+
21.00
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
01.00
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
ViP Premiere
05.50
Чародейка
. Фэнтези
12+
07.35
Убийственная команда
. Боевик
18+
09.05
Варкрафт
. Приключ. боевик
16+
10.55
21 мост
. Крим. боевик
18+
12.30
Тихое место
. Фильм ужасов
16+
15.20
Человек-невидимка
. Фантаст. триллер
18+
17.20
Удивительное путешествие доктора Дулиттла
. Комедия
12+
19.05
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
21.00
22 мили
. Боевик
18+
22.30
День патриота
. Крим. боевик
18+
00.35
Убийства по открыткам
. Крим. триллер
18+
02.10
Варкрафт
. Приключ. боевик
16+
04.10
Мертвые не умирают
. Комед. фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.35
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
08.45
Человек-волк
. Фильм ужасов
16+
10.20
Отверженные
. Муз. драма
12+
12.45
Смертельное оружие - 3
. Боевик
16+
14.35
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
16.35
Охранник
. Триллер
16+
18.15
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
20.00
Таинственный лес
. Триллер
12+
21.40
Знаки
. Фантаст. триллер
12+
23.20
Отверженные
. Муз. драма
12+
01.50
Ной
. Драма
12+
04.10
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
ViP Comedy
06.15
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
6+
07.45
День выборов по-французски
. Комедия
16+
09.25
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
11.35
Из 13 в 30
. Комедия
12+
16.00
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
6+
17.30
Соседка
. Комедия
16+
19.10
Без вины виноватый
. Комедия
16+
20.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
22.10
Мисс Переполох
. Комедия
16+
23.35
Остров Ним
. Приключ. комедия
12+
01.10
Из 13 в 30
. Комедия
12+
02.55
Мисс Переполох
. Комедия
16+
04.35
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
Amedia 1
14.35
Разлом
. Фильм-катастрофа
12+
16.15
Разрыв
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.40
Колесо чудес
. Драма
16+
23.15
Разрыв
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
05.45
Грузовик
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.20
Перспектива
. Фантаст. триллер
16+
23.15
Капернаум
. Драма
16+
04.35
Перспектива
. Фантаст. триллер
16+
TV-Губерния
22.30
На исходе лета
. Киноповесть
12+
ТНТ4
18.00
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
02.00
Дорога
. Фантаст. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов