<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
29
03
15
Сегодня 15.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.03 по 29.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Формула любви
. Комедия
0+
00.40
27 свадеб
. Романт. комедия
16+
02.35
Крутой чувак
. Боевик
16+
Россия 1
05.25
Молодые
. Мелодрама
6+
18.00
Танго мотылька
. Мелодрама
12+
00.35
Дочь баяниста
. Мелодрама
12+
НТВ
21.10
Мужские каникулы
. Крим. боевик
16+
Культура
10.35
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
18.55
Судьба человека
. Воен. драма
21.30
Weekend
. Психол. детектив
ТВ Центр
06.10
Чемпион мира
. Спорт. киноповесть
16+
08.30
Тревожное воскресенье
. Фильм-катастрофа
12+
10.40
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
12.55
Выстрел в спину
. Детектив
6+
15.30
Родительский день
. Крим. мелодрама
16+
17.20
Осколки счастья
. Мелодрама
12+
02.20
Не имей 100 рублей...
Комедия
12+
СТС
14.10
Мышиная охота
. Семейная комедия
6+
17.40
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
19.25
Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
. Фэнтези
0+
22.00
Звездная пыль
. Комед. сказка
16+
Че
08.00
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
10.00
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
ТВ-3
17.00
Турбулентность
. Боевик
16+
19.00
Сквозные ранения
. Боевик
16+
21.00
Опасный человек
. Боевик
16+
23.00
Огонь из преисподней
. Боевик
12+
01.00
Зажги этим летом!
Комедия
16+
Мир
07.15
Тартюф
. Муз. комедия
6+
10.45
Ловушка
. Психол. триллер
12+
14.15
Дублер
. Комедия
16+
00.25
Ширли-мырли
. Комедия
16+
02.55
Дублер
. Комедия
16+
04.30
Вратарь
. Спорт. комедия
12+
Русский иллюзион
06.20
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
08.20
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
10.20
Риорита
. Воен. драма
16+
13.50
Лавина
. Мелодрама
16+
15.55
Королева
. Мелодрама
16+
17.35
Игра
. Спорт. комедия
12+
19.05
Евдокия
. Мелодрама
6+
20.50
Ваша остановка, мадам!
Мелодрама
16+
22.20
Калачи
. Комедия
12+
23.40
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
01.15
Ископаемый
. Драма
16+
03.00
Чартер
. Фильм-катастрофа
16+
04.25
Хранители сети
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-21
06.40
Медальон
. Боевик
16+
08.20
Юг
. Драма
12+
11.05
Четыре последние песни
. Муз. мелодрама
16+
13.00
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
14.40
Пропажа алмаза "Слеза"
. Мелодрама
16+
16.25
Код доступа "София"
. Боевик
16+
19.05
Четыре последние песни
. Муз. мелодрама
16+
21.00
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
22.40
Пропажа алмаза "Слеза"
. Мелодрама
16+
00.25
Код доступа "София"
. Боевик
16+
03.05
Четыре последние песни
. Муз. мелодрама
16+
ТВ-1000
06.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
08.00
Сокровище
. Драма
16+
10.00
Буш
. Биограф. драма
16+
12.30
Место под соснами
. Крим. драма
16+
15.00
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
16.30
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
18.15
Стоун
. Триллер
16+
20.00
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
22.00
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
23.45
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
01.30
Несколько хороших парней
. Драма
16+
04.00
Большой куш
. Крим. комедия
16+
Звезда
07.10
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
6+
11.00
Сибирский цирюльник
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
16+
15.00
Сицилианская защита
. Детектив
6+
21.05
Небесный тихоход
. Героич. комедия
0+
22.40
Фанат
. Боевик. (в перерыве - Новости)
16+
00.30
Фанат-2
. Боевик
16+
02.15
Шумный день
. Комедия
0+
04.10
Увольнение на берег
. Мелодрама
0+
Пятница!
15.00
Пункт назначения - 5
. Мист. триллер
16+
16.50
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
16+
23.00
Крик-2
. Триллер
16+
Матч ТВ
19.15
Шпион
. Детектив
16+
Родное кино
06.00
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
12+
07.40
Золотая речка
. Истерн
12+
09.30
Кража
. Детек. драма
12+
12.00
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
12+
13.40
Золотая речка
. Истерн
12+
15.30
Кража
. Детек. драма
12+
18.00
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
12+
19.40
Мнимый больной
. Комедия
6+
22.00
Зверобой
. Приключ. фильм
6+
00.30
Фро
. Киноповесть
12+
01.30
Мнимый больной
. Комедия
6+
04.00
Зверобой
. Приключ. фильм
6+
Ретро
14.50
Мадам де...
Мелодрама
16+
21.00
Его развод - ее развод
. Драма
16+
01.50
Гусар на крыше
. Истор.-приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Оборотень в погонах
. Мист. триллер
16+
07.00
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
08.30
Русалка
. Трагикомедия
16+
10.20
Взломщик
. Молодежная муз. драма
0+
11.50
День денег
. Крим. комедия
12+
13.40
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
15.25
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
16+
17.00
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
18.40
Горько!
Приключ. комедия
16+
22.00
Восьмерка
. Крим. драма
12+
23.30
Елки-3
. Комед. альманах
12+
01.10
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
02.40
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
5 канал
00.55
Свои
. Воен. драма
16+
Hollywood
06.25
Перестрелка в Додж-Сити
. Вестерн
16+
07.45
Дети солнца
. Фантаст. боевик
12+
09.20
Джентльмены женятся на брюнетках
. Муз. комедия
12+
11.00
Болельщицы на пляже
. Муз. комедия
12+
12.25
Молодая кровь
. Драма
18+
14.15
Кровавые игры
. Боевик
18+
15.45
Герои не умирают
. Боевик
12+
17.10
Опасная женщина
. Крим. мелодрама
16+
18.50
Сокол и Снеговик
. Драм. триллер
16+
21.00
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
12+
23.05
Среди друзей
. Крим. драма
12+
00.30
Мир будущего
. Фантаст. триллер
12+
02.15
Гордость и страсть
. Истор.-приключ. фильм
12+
Кинокомедия
06.45
Муж двух жен
. Комедия
16+
08.20
На рыбалку!
Комедия
12+
10.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
12.25
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
16.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
18.20
Национальный гольф и молокососы
. Спорт. комедия
12+
20.20
Почти замужем
. Романт. комедия
16+
23.10
Неудачники
. Комедия
16+
01.15
Шестой элемент
. Фантаст. комедия
16+
04.00
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
Дом кино
05.40
Они были актерами
. Героич. драма
12+
07.10
Везучая
. Мелодрама
12+
08.35
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
12+
10.05
Розыгрыш
. Психол. драма
0+
11.45
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
17.45
Было у отца три сына
. Мелодрама
16+
20.05
Белое солнце пустыни
. Истерн
16+
21.35
М + Ж
. Романт. комедия
16+
23.00
Асса
. Муз. драма
16+
Кинохит
06.30
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
08.30
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
10.30
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
12.50
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
14.30
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
16.35
Достучаться до небес
. Боевик
16+
18.30
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
20.30
Мост в Терабитию
. Фэнтези
0+
22.30
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
00.45
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
02.30
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
04.30
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
Киносвидание
05.00
Много шума из ничего
. Комедия
16+
07.00
Танго либре
. Драма
16+
09.00
Хребет дьявола
. Мист. триллер
16+
11.00
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
13.00
Ветер, который качает вереск
. Драма
18+
15.10
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
17.00
Много шума из ничего
. Комедия
16+
19.00
Картахена
. Драма
16+
21.00
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
18+
23.05
Тревожный вызов
. Триллер
16+
01.00
Танец реальности
. Сюрреалист. драма
18+
03.15
Паршивая овца
. Комед. фильм ужасов
16+
Наше новое кино
06.15
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
08.20
Курортный туман
. Детектив
18+
10.15
Выпускной
. Комедия
18+
12.15
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
14.15
На краю стою...
Боевик
16+
16.15
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
18.15
Слушатель
. Комедия
16+
20.15
1812: уланская баллада
. Истор.-приключ. фильм
12+
22.15
Рысь
. Боевик
16+
00.15
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
02.20
Курортный туман
. Детектив
18+
04.15
Выпускной
. Комедия
18+
Кинопремьера
06.00
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
08.00
Самый опасный человек
. Триллер
16+
10.05
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
12.00
Ровер
. Крим. драма
16+
14.00
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
16.00
7 главных желаний
. Худ. фильм
6+
18.00
Самый опасный человек
. Триллер
16+
20.05
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
22.00
Земля обетованная
. Драма
16+
00.00
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
02.00
7 главных желаний
. Худ. фильм
6+
04.00
Дети священника
. Трагикомедия
16+
Viasat Action
06.05
Колдовство
. Мист. триллер
16+
09.30
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
11.30
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
13.30
Отчаянный
. Боевик
16+
15.15
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
17.15
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
18.55
Каратель
. Кинокомикс
16+
21.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Паркер
. Боевик
16+
01.00
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
03.00
Отчаянный
. Боевик
16+
Киномикс
05.35
Треугольник
. Мист. триллер
16+
07.20
Бесприданница
. Драма
12+
08.50
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
10.45
Кто Вы, мистер Брукс?
Триллер
18+
12.50
Собака - ангел-хранитель
. Драма
12+
14.30
Королевское наследство
. Комедия
6+
16.30
Треугольник
. Мист. триллер
16+
18.30
Привет от Майка!
Мелодрама
6+
20.30
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
22.30
Безумный юбилей
. Драма
16+
00.30
28 спален
. Драма
18+
01.55
Дракон-волк
. Боевик
18+
04.00
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
Иллюзион+
05.55
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
07.25
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
09.00
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
10.40
Комната Марвина
. Мелодрама
16+
12.15
Как ограбить банк
. Комед. триллер
16+
13.35
Мы здесь больше не живем
. Драма
16+
15.10
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
16+
17.05
Космополис
. Драма
16+
18.50
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
20.30
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
22.05
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
23.35
Разыскивается герой
. Крим. боевик
16+
01.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
02.45
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
04.20
Мы здесь больше не живем
. Драма
16+
Sony ТВ
22.00
Хороший денек для свадьбы
. Комедия
16+
23.30
Бал монстров
. Драма
18+
Еврокино
06.20
Ж. К. В. Д.
Боевик
16+
08.00
Здравствуй, грусть
. Мелодрама
16+
09.30
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
11.15
Я закопаю тебя
. Драма
12+
12.45
Удар судьбы
. Триллер
16+
14.15
Любовь и кухня
. Комед. мелодрама
16+
15.45
Все включено: каникулы в Греции
. Комедия
16+
17.25
Смерть супергероя
. Драма
16+
19.00
Большие надежды
. Драма
12+
21.00
Мисс Поттер
. Биограф. драма
16+
22.30
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
00.05
Настройщик
. Драм. триллер
16+
00.20
Финишная прямая
. Драма
16+
02.10
Сожаления мисс Остин
. Биограф. драма
16+
03.40
Без тормозов
. Боевик
16+
Amedia 2
12.10
Брат
. Крим. драма
18+
Ю
11.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
15.00
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
22.50
Начало времен
. Комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Оторва
. Комедия
16+
06.45
Небеса реальны
. Драма
12+
08.30
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
10.30
История Габриэль Дуглас
. Биограф. фильм
12+
13.25
Земля Хо!
Комедия
16+
17.00
Елки 1914
. Комедия
12+
21.00
Группировка "Восток"
. Драм. триллер
16+
22.50
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
00.30
Отрочество
. Драма
18+
03.10
За кадром...
Комедия
16+
ViP Megahit
06.00
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
08.00
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
10.00
SuperПерцы
. Комедия
16+
12.00
Мастер тай-цзи
. Боевик
16+
14.00
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
16.20
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
18.00
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Корпоратив
. Комедия
16+
21.30
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
23.40
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
02.00
Париж: город мертвых
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
06.00
Унесенные
. Мелодрама
16+
08.00
Городские пижоны - 2: легенда о золоте Керли
. Приключ. комедия
12+
10.00
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
12.00
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
14.00
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
16.10
Городские пижоны - 2: легенда о золоте Керли
. Приключ. комедия
12+
18.20
Унесенные
. Мелодрама
16+
20.00
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
22.00
Танго втроем
. Романт. комедия
16+
00.00
Без истерики!
Комедия
16+
01.40
Дитя с Марса
. Мелодрама
12+
03.30
Дракула: мертвый и довольный
. Пародийная комедия
16+
HD Life
21.00
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
05.15
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
18+
12.30
Большая вечеринка
. Комедия
16+
14.30
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
18+
21.20
Последняя искра жизни
. Драма
16+
04.45
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
Amedia Premium HD
07.00
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
08.40
Похищенный ребенок
. Драма
16+
10.15
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
14.15
Непобедимые
. Комедия
16+
15.55
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
23.00
Непобедимые
. Комедия
16+
02.10
Похищенный ребенок
. Драма
16+
04.00
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
TV-Губерния
14.10
Театр
. Мелодрама
12+
21.10
Лучшая жизнь
. Драма
16+
22.50
Быть Флинном
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов