<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
27
12
18
Сегодня 25.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.12 по 30.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
07.35
Люди и манекены
. Сатир. комедия. 3 с.
13.05
Новые времена
. Комедия
20.05
Люди и манекены
. Сатир. комедия. 3 с.
23.50
Новые времена
. Комедия
ТВ Центр
08.00
Уснувший пассажир
. Детектив
12+
09.35
Трембита
. Муз. комедия
0+
15.05
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
17.30
Год Золотой Рыбки
. Мелодрама
16+
СТС
16.10
Елки-3
. Комед. альманах
12+
21.00
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
ТВ-3
23.15
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
Русский иллюзион
06.30
Небесный суд
. Мист. драма
16+
08.30
Территория
. Приключ. драма
16+
13.10
Мелодия для шарманки
. Драма
12+
15.55
Любит не любит
. Комедия
16+
17.25
Метель
. Драма
18+
20.50
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
22.35
Пять невест
. Комедия
16+
00.30
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
02.30
Небесный суд
. Мист. драма
16+
04.40
Территория
. Приключ. драма
16+
ТВ-21
06.30
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
08.15
Счастливчик
. Комедия
16+
10.00
Элено
. Биограф. драма
18+
12.00
Катастрофа в Альпах
. Приключ. фильм
16+
14.30
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
16.10
Патруль
. Крим. драма
18+
18.00
Элено
. Биограф. драма
18+
20.00
Катастрофа в Альпах
. Приключ. фильм
16+
22.30
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
00.10
Патруль
. Крим. драма
18+
02.00
Элено
. Биограф. драма
18+
04.00
Катастрофа в Альпах
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000
06.10
Тревожный вызов
. Триллер
16+
08.05
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
10.10
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
12.30
Васаби
. Комед. боевик
16+
14.25
Мрачные тени
. "Черная" комедия
16+
18.20
Тревожный вызов
. Триллер
16+
20.10
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
22.05
Побочный эффект
. Триллер
16+
00.10
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
02.40
Бегущая от реальности
. Драма
18+
04.10
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
Звезда
23.15
Внимание! Всем постам...
Детектив
12+
00.55
Тревожный вылет
. Боевик
12+
02.50
Золотой теленок
. Комедия
6+
Пятница!
23.00
Шпион по соседству
. Комед. боевик
16+
01.00
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
Родное кино
05.55
Духов день
. Мист. драма
16+
08.00
Волкодав
. Боевик
16+
09.50
Тартюф
. Муз. комедия
6+
11.40
Оскар
. Комедия
12+
17.15
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
19.00
Чародеи
. Муз. комедия
0+
21.25
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
00.00
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм
12+
03.25
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
04.55
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 1 с.
0+
Ретро
13.00
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
16.10
Путешествие с Анитой
. Комедия
16+
19.10
...Еще до войны
. Мелодрама
12+
03.20
Путешествие с Анитой
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Любовь и море
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Монах и бес
. Притча
12+
08.30
Новогодний папа
. Комедия
12+
12.35
Ставка на любовь
. Комедия
12+
14.25
Подлец
. Трагикомедия
16+
16.20
Поездка за счастьем
. Романт. комедия. 1, 2 с.
12+
18.30
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
20.20
Девушка с косой
. Комедия
16+
22.10
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
00.20
Городские птички
. Трагикомедия
18+
02.15
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
04.10
Поездка за счастьем
. Романт. комедия. 1 с.
12+
5 канал
09.25
Майор Ветров
. Боевик
16+
00.25
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
Hollywood
06.55
Только не без моей дочери
. Драма
12+
08.50
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
16+
10.15
Куда боятся ступить ангелы
. Драма
16+
12.05
Игрушечные солдатики
. Боевик
16+
13.55
Десятый человек
. Воен. драма
12+
15.30
Сверхновая
. Фантаст. триллер
16+
17.00
Часы отчаяния
. Триллер
16+
18.40
Стигматы
. Мист. триллер
16+
21.00
Вкривь и вкось
. Драма
16+
22.40
Переполох
. Драма
18+
00.40
Парикмахерская
. Комедия
18+
02.20
Цвета
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
05.00
Мерцающие огни
. Комед. боевик
16+
07.10
Супермозг
. Крим. комедия
16+
09.25
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
16+
11.40
Хот-дог
. Комедия
18+
13.50
К черту на рога
. Комедия
16+
15.30
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
17.45
Офисный беспредел
. Комед. фильм ужасов
18+
19.30
Беглецы
. Комедия
12+
21.10
Невезучие
. Крим. комедия
16+
22.55
Ура! Каникулы!
Семейная комедия
6+
00.50
Хороший, плохой, долбанутый
. Истерн
18+
03.35
Робин Гуд
. Комед. боевик
16+
Дом кино
05.05
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
06.50
Праздник взаперти
. Комедия
16+
12.05
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
14.45
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
16.25
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
6+
22.00
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
00.45
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
02.45
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
04.50
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
Время
05.55
Табор уходит в небо
. Мелодрама
12+
21.35
Семь криков в океане
. Трагикомедия
12+
Кинохит
06.45
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
08.45
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
10.25
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
12.30
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
14.15
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
12+
16.40
Мстители: война бесконечности
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Стражи галактики
. Фантаст. триллер
12+
20.50
Стражи галактики. Часть 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
23.00
Трансформеры: эпоха истребления
. Фантаст. боевик
12+
01.40
Все путем
. Мелодрама
16+
03.15
Летите домой
. Приключ. мелодрама
6+
Киносвидание
05.20
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
06.50
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
08.35
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
10.20
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
12.00
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
13.40
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
14.50
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
16.20
Дорожное приключение
. Комедия
18+
17.50
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
19.30
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
20.55
Колесо чудес
. Драма
16+
22.35
Одержимость
. Триллер
16+
00.20
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
02.30
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
04.35
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
Наше новое кино
05.30
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
07.30
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
09.25
Бармен
. Мист. комедия
16+
11.10
Кухня в Париже
. Комедия
16+
13.10
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
15.20
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
19.30
Мама дарагая!
Комедия
12+
21.10
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
23.10
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
00.45
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
02.45
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
04.30
Жить
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
06.35
Время псов
. Триллер
18+
08.05
Ценный груз
. Боевик
16+
09.35
Точка невозврата
. Крим. триллер
18+
11.25
Наемник
. Боевик
18+
13.15
Стартрек: бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
15.15
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
17.05
Точка невозврата
. Крим. триллер
18+
18.55
Кое-что на день рождения
. Романт. комедия
16+
20.30
Один день конца света
. Триллер
18+
22.15
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
23.45
Последний беспредел
. Крим. драма
18+
01.30
Трансформация
. Фильм ужасов
18+
03.30
Точка невозврата
. Крим. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Рэмбо-4
. Боевик
18+
07.05
Идентификация
. Детек. триллер
16+
09.00
Ирландец
. Крим. триллер
16+
11.10
Донни Браско
. Крим. драма
16+
13.40
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
16.05
Падение Олимпа
. Боевик
16+
18.25
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
21.00
Воин
. Спорт. драма
12+
23.40
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
01.35
Пипец
. Кинокомикс
18+
03.30
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
Киномикс
06.20
Меч дракона
. Приключ. боевик
16+
08.20
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
10.20
Гость
. Боевик
18+
12.10
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
14.00
Клятва
. Крим. триллер
18+
16.00
Пробуждение
. Драма
16+
18.15
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
20.00
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
22.25
Золото
. Приключ. драма
18+
00.35
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
02.35
Арес
. Драма
16+
04.20
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
Иллюзион+
05.05
Сироп
. Комедия
16+
06.35
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
08.10
Отступники
. Крим. триллер
16+
10.40
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
12.20
Супружество
. Драм. триллер
16+
13.45
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
17.10
Лимб
. Фильм ужасов
16+
18.50
Ты не ты
. Драма
16+
20.30
Гостья
. Фантаст. драма
12+
22.30
Голливудский финал
. Комедия
16+
00.30
Супружество
. Драм. триллер
16+
02.10
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
04.05
Лимб
. Фильм ужасов
16+
Еврокино
06.25
Автобан
. Крим. боевик
16+
08.05
Невидимая
. Драма
16+
09.55
Антиганг
. Крим. боевик
16+
11.25
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
16+
13.25
Разрешите вас прикончить?
Комед. триллер
16+
14.50
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
16.45
Мамочка
. Драма
16+
19.00
Виктория. История любви
. Драма
16+
20.45
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
23.00
О теле и душе
. Мелодрама
18+
01.15
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
03.05
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
Феникс + Кино
07.00
Начать сначала. Марта
. Мелодрама. 1 с.
16+
15.00
Начать сначала. Марта
. Мелодрама. 1 с.
16+
23.00
Начать сначала. Марта
. Мелодрама. 1 с.
16+
Amedia 2
05.15
Лихорадка
. Драма
18+
06.35
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
12+
07.20
Так не бывает
. Мелодрама
16+
12.20
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
12+
13.05
Так не бывает
. Мелодрама
16+
13.55
Линия Марты
. Драма
16+
16.40
Так не бывает
. Мелодрама
16+
18.20
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
20.00
Что знает Оливия?
Драма
18+
21.00
Линия Марты
. Драма
16+
21.55
Как вам это понравится
. Комедия
12+
01.50
Лихорадка
. Драма
18+
03.55
Что знает Оливия?
Драма
18+
04.55
Порочная страсть
. Триллер
16+
Sony Turbo
09.10
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
11.05
Егерь
. Боевик
16+
21.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Эффект колибри
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.10
Фото на память
. Триллер
16+
06.40
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
11.50
Иностранец
. Боевик
18+
13.40
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
15.30
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
17.10
Легенда
. Крим. триллер
18+
19.20
Анон
. Фантаст. детектив
18+
21.00
Ветреная река
. Крим. драма
18+
22.50
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
00.50
Все святые
. Драма
12+
03.00
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
ViP Megahit
05.45
Патриот
. Истор. боевик
16+
08.30
Девять месяцев
. Комедия
12+
10.15
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
11.45
Русалки
. Комедия
16+
13.35
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
16.00
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
18.00
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
20.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
22.15
Широко шагая
. Боевик
12+
23.40
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
01.35
Аноним
. Истор. триллер
16+
04.00
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
ViP Comedy
06.30
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
08.35
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
10.20
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
11.45
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
13.45
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
15.15
День выборов по-французски
. Комедия
16+
16.50
Первая дочь
. Комедия
12+
18.45
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
20.30
Дети без присмотра
. Семейная комедия
12+
22.00
В пролете
. Комедия
16+
23.55
Вундеркинды
. Комедия
18+
01.45
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
03.15
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
04.40
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
Amedia 1
05.15
Ганнибал: восхождение
. Триллер
16+
09.05
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.15
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
13.35
Уборная
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.45
Черное море
. Приключ. триллер
16+
15.35
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
22.00
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
Amedia Premium HD
05.30
Пощечина
. Короткометр. худ. фильм
16+
17.05
Влюбленный пес
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.20
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.45
Патруль
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
16.25
Странное Рождество
. Комедия
16+
21.30
55 градусов ниже нуля
. Семейная драма
16+
00.30
12 рождественских желаний
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов