<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
27
12
15
Сегодня 07.07.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.12 по 27.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
16.50
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
23.35
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
02.05
Жюстин
. Крим. драма
16+
Россия 1
05.35
Снег на голову
. Мелодрама
12+
12.10
Мама напрокат
. Лирич. комедия
12+
16.25
Слабая женщина
. Мелодрама
12+
00.30
Снегурочка для взрослого сына
. Мелодрама
12+
НТВ
19.45
Муж по вызову
. Комедия
16+
23.50
День Додо
. Крим. комедия
12+
Культура
10.35
Цирк
. Муз. комедия
18.25
Золотой теленок
. Комедия
ТВ Центр
06.05
Детский мир
. Мелодрама
12+
10.20
Гусарская баллада
. Муз. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.35
Мимино
. Комедия
12+
15.00
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
17.05
Коммуналка
. Триллер
12+
20.55
Тещины блины
. Мелодрама
12+
02.45
Карнавал
. Муз. мелодрама
6+
СТС
06.10
Вам и не снилось...
Мелодрама
0+
18.05
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
20.20
Трон. Наследие
. Фантаст. фильм
12+
22.35
Звездные войны. Эпизод 3: месть ситхов
. Фантаст. сага
12+
Че
00.00
Спираль
. Боевик
16+
02.55
Кикбоксер-3: искусство войны
. Боевик
16+
ТВ-3
07.45
Камень желаний
. Комед. сказка
12+
09.30
Только ты
. Романт. комедия
12+
11.30
Дом у озера
. Мелодрама
16+
13.30
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
16.45
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
12+
19.00
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
21.30
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
23.55
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
12+
02.15
Турбулентность
. Боевик
16+
Мир
10.45
Нежная зима
. Мелодрам. комедия
16+
14.20
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
16.15
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
12+
20.05
Статский советник
. Истор. детектив. (в перерыве - Вместе)
16+
01.00
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
12+
04.45
Моя любовь
. Лирич. комедия
12+
Русский иллюзион
05.20
Гений пустого места
. Детектив
16+
06.55
Ничего личного
. Мелодрама
16+
08.30
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
10.10
Баламут
. Лирич. комедия
16+
11.40
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
13.35
Танец Дели
. Драма
16+
15.05
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
17.30
Рейдер
. Крим. драма
16+
19.10
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
20.50
Саквояж со светлым будущим
. Детектив
16+
00.25
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
12+
01.35
Белый холст
. Мелодрама
16+
03.05
Гений пустого места
. Детектив
16+
04.40
Ничего личного
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.15
Филомена
. Драма
12+
07.55
Исчезновение Элеанор Ригби: они
. Драма
16+
10.55
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
12.40
Такси-2
. Комед. боевик
12+
14.10
Вне закона
. Трагикомедия
16+
16.00
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
18.55
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
20.40
Такси-2
. Комед. боевик
12+
22.10
Вне закона
. Трагикомедия
16+
00.00
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
02.55
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
04.40
Такси-2
. Комед. боевик
12+
ТВ-1000
07.20
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
09.10
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
12.00
Полет длиною в жизнь
. Драма
16+
13.50
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
16.20
Имоджен
. Комедия
16+
18.05
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
20.00
Брошенная на произвол судьбы
. Драма
16+
21.40
Лофт
. Триллер
16+
23.35
Без компромиссов
. Детек. триллер
16+
01.15
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
03.20
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
Звезда
07.20
Я объявляю вам войну
. Боевик
16+
11.05
Кремень. Освобождение
. Боевик. (в перерыве - Новости)
16+
16.10
Наградить (посмертно)
. Детектив
12+
00.55
Воровка
. Мелодрам. комедия
12+
02.50
Случай на шахте восемь
. Производственная драма
12+
04.40
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
0+
Пятница!
14.00
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
16+
16.30
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
23.00
Четыре Рождества
. Романт. комедия
16+
Родное кино
05.45
Сицилианская защита
. Детектив
12+
07.30
Маленькая Вера
. Драма
18+
09.55
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
11.45
Сицилианская защита
. Детектив
12+
13.30
Маленькая Вера
. Драма
18+
15.55
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
17.45
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
12+
19.30
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
21.20
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
23.00
Соло
. Драма
16+
23.45
Начало
. Мелодрама
6+
01.25
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
03.15
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
Ретро
06.40
Женитьба
. Комедия
16+
09.45
Долгая дорога к себе
. Мелодрама
16+
12.40
День свадьбы придется уточнить
. Мелодрама
16+
14.10
Моя дорогая секретарша
. Романт. комедия
16+
15.45
Авария
. Психол. детектив
16+
18.35
Впервые замужем
. Мелодрама
16+
21.40
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
03.30
Шарада
. Комед. триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
10.10
Друзья друзей
. Комедия
16+
12.30
Мусорщик
. Крим. мелодрама
16+
14.20
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
16.10
Смешанные чувства
. Комедия
16+
18.00
Елки лохматые
. Комедия
12+
19.50
Бесславные придурки
. Комедия
12+
22.00
Орда
. Истор. драма
16+
00.30
Елки-3
. Комед. альманах
12+
02.40
На игре
. Фантаст. боевик
16+
04.40
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
05.40
Тени на стене
. Триллер
16+
07.15
На высокой волне
. Драма
12+
08.55
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
16+
10.20
Современные девушки
. Мелодрам. комедия
12+
11.45
Сломя голову
. Боевик
16+
13.20
Электрические грезы
. Фантаст. комедия
12+
14.55
Дом на Кэрролл-стрит
. Полит. триллер
6+
16.35
Переписчик
. Крим. комедия
12+
18.55
Миссисипи в огне
. Детектив
12+
21.00
Собственность дьявола
. Триллер
18+
22.50
Дарэмские быки
. Спорт. комедия
16+
02.20
Попрыгун
. Мелодрама
6+
Кинокомедия
06.25
Дублер
. Комедия
16+
08.00
Это пройдет... Но когда?
Комедия
16+
10.25
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
12.30
Две рождественские собаки
. Романт. комедия
12+
14.00
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
16.00
Мошенники
. Романт. комедия
16+
18.45
Молли и мопс
. Комедия
12+
20.20
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
23.10
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
01.10
Остров сокровищ
. Пародийная комедия
16+
04.00
Лили Давид
. Комедия
16+
Дом кино
05.45
Белое солнце пустыни
. Истерн
16+
07.20
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
0+
08.55
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
6+
10.40
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
12.25
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
14.05
Стиляги
. Мюзикл
16+
16.30
Покровские ворота
. Комедия
12+
19.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
21.40
Совершенно серьезно
. Комед. альманах
12+
22.50
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
01.20
Мы из джаза
. Муз. комедия
6+
02.45
Сердца четырех
. Муз. комедия
0+
04.20
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
Кинохит
06.50
3 дня на убийство
. Боевик
12+
08.50
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
10.35
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
12.55
Сердцеед
. Романт. комедия
18+
14.40
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
16.30
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
18.30
3 дня на убийство
. Боевик
12+
20.30
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
22.30
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
00.30
Бруклинские полицейские
. Боевик
18+
02.40
Дневники няни
. Комедия
16+
04.30
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
Киносвидание
05.00
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
07.00
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
09.00
Брак по-итальянски
. Комедия
12+
11.00
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
13.00
Бассейн
. Психол. детектив
16+
15.00
Принцесса и нищий
. Комедия
12+
17.00
Пустой дом
. Драма
18+
19.00
Пилигрим: Пауло Коэльо
. Биограф. драма
16+
21.00
Рейд-2
. Боевик
18+
23.30
Вальсирующие
. Трагикомедия
18+
01.30
Хорошие соседи
. Триллер
18+
03.10
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.25
Поддубный
. Биограф. драма
6+
08.45
Любовник
. Драма
16+
10.45
7 главных желаний
. Романт. комедия
6+
12.20
Афинские вечера
. Комедия
16+
14.15
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
16.20
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
18.15
Новогодний брак
. Комед. мелодрама
12+
20.15
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
22.15
Остров
. Драма
16+
00.25
Чужие
. Драма
18+
02.25
Любовник
. Драма
16+
04.25
7 главных желаний
. Романт. комедия
6+
Кинопремьера
06.15
В изгнании
. Боевик
18+
08.00
Цена человека
. Драма
16+
10.00
Мисс Переполох
. Комедия
16+
12.00
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
18+
14.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
16.00
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Цена человека
. Драма
16+
20.00
Мисс Переполох
. Комедия
16+
22.00
Рога
. Триллер
16+
00.00
Новая подружка
. Драма
18+
02.00
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
Viasat Action
05.00
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
07.10
Космические ковбои
. Приключ. фильм
12+
09.30
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
11.30
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
13.30
Женщина-кошка
. Кинокомикс
16+
15.20
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
17.20
Малавита
. Крим. комедия
16+
19.20
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
21.00
Турист
. Романт. триллер
16+
22.40
Легенды: гробница дракона
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
00.10
Призраки Марса
. Фантаст. боевик
16+
01.50
Остров смерти
. Триллер
16+
03.10
Красная планета
. Фантаст. фильм
12+
Киномикс
06.30
Строгий юноша
. Мелодрама
12+
08.30
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
10.30
Кто Вы, мистер Брукс?
Триллер
18+
12.30
Недетские танцы
. Муз. драма
12+
14.30
Настоящая легенда
. Боевик
16+
16.30
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
18.30
Строгий юноша
. Мелодрама
12+
21.55
Гамбит
. Крим. комедия
12+
23.25
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
01.25
Андроид
. Триллер
16+
02.45
На цепи
. Триллер
18+
04.30
Реальные парни
. Крим. комедия
18+
Иллюзион+
05.10
Хороший доктор
. Триллер
16+
06.45
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
09.20
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
11.15
Адаптация
. Трагикомедия
16+
13.30
Сдохни!
"Черная" комедия
16+
16.30
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
18.15
Чикаго
. Мюзикл
16+
20.30
Мечтатель
. Биограф. драма
12+
22.10
Дочь моего босса
. Комедия
16+
23.40
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
01.10
Шулера
. Крим. драма
16+
03.15
Сдохни!
"Черная" комедия
16+
04.45
Это все она
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
14.25
Английский гарем
. Мелодрама
16+
16.15
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
22.00
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
Еврокино
05.15
Времена года
. Драма
16+
06.55
Скафандр и бабочка
. Драма
16+
08.40
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
10.30
Что-то в воздухе
. Драма
16+
12.30
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
13.55
Гнездо жаворонка
. Драма
12+
15.55
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
17.30
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
19.00
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
20.50
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
16+
23.00
Новая подружка
. Драма
18+
00.45
Смерть на острове
. Триллер
16+
02.30
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
04.05
Ох, уж эти дети
. Комедия
16+
Феникс + Кино
07.00
Пейзаж с убийством
. Детектив. 1 с.
16+
15.00
Пейзаж с убийством
. Детектив. 1 с.
16+
23.00
Пейзаж с убийством
. Детектив. 1 с.
16+
Amedia 2
10.45
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
12.25
Масоны
. Комедия
16+
20.00
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
Ю
06.30
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
Sony Turbo
21.15
Людвиг Баварский
. Биограф. драма
16+
23.35
100 миллионов евро
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.50
Небеса реальны
. Драма
12+
07.30
Королевские приключения Софии Грейс и Роузи
. Семейная комедия
12+
09.00
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
19.00
Мой домашний динозавр
. Приключ. фильм
16+
21.00
Все еще Элис
. Драма
16+
23.00
Фокус
. Крим. комедия
18+
01.00
Дикая
. Драма
18+
02.55
Бердмен
. Драм. комедия
18+
ViP Megahit
05.05
Толстяк Альберт
. Комедия
12+
06.40
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
08.45
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
10.25
Как заработать 20 миллионов баксов
. Комедия
12+
12.20
Толстяк против всех
. Комед. боевик
16+
14.00
Седьмой сын
. Фэнтези
12+
16.00
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
18.00
Бегущий в лабиринте
. Фантаст. фильм
16+
20.00
Домашнее видео
. Комедия
18+
22.00
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
00.00
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
02.00
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
ViP Comedy
05.00
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
12+
07.20
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
09.10
Простушка
. Комедия
16+
11.00
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
12.45
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
12+
15.05
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
16.40
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
18.25
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
20.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
21.40
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
23.25
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
12+
01.00
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
02.40
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
04.40
Реальные упыри
. Комедия
16+
Amedia 1
05.00
Хатико: самый верный друг
. Драма
0+
12.55
Хатико: самый верный друг
. Драма
0+
14.25
Нападение акул на Нью-Джерси
. Фантаст. триллер
18+
20.30
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
18+
04.40
Диана: история любви
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
07.25
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
09.40
Дворецкий
. Полит. драма
16+
11.55
Несвятые
. Триллер
18+
13.25
Няня на Рождество
. Комедия
12+
23.30
Несвятые
. Триллер
18+
01.30
Дворецкий
. Полит. драма
16+
03.50
Няня на Рождество
. Комедия
12+
TV-Губерния
14.05
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
21.10
Одержимость
. Триллер
16+
23.00
Пылающая равнина
. Драма
18+
00.40
Братья
. Драма
16+
02.20
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов