<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
27
06
20
Сегодня 08.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.06 по 28.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
14.55
Родня
. Трагикомедия
12+
Россия 1
13.30
Домработница
. Драма
12+
20.45
Я тоже его люблю
. Драма
12+
00.50
Услышь мое сердце
. Мелодрама
12+
02.30
Александра
. Мелодрама
12+
04.20
Кукушка
. Драма
12+
НТВ
06.05
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
01.40
По следу зверя
. Крим. драма
16+
04.40
Сын за отца...
Крим. мелодрама
16+
Культура
07.55
Под куполом цирка
. Муз. комедия
11.10
Кто вернется - долюбит
. Воен. киноповесть
14.15
Новые приключения янки при дворе короля Артура
. Фантаст. комедия
20.45
Дуэнья
. Комедия
23.10
Отдых воина
. Драма
ТВ Центр
05.45
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
08.40
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
0+
10.35
Райское яблочко
. Комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.40
Исправленному верить
. Детек. драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.25
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
СТС
15.00
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
17.00
Маска
. Фантаст. комедия
16+
19.00
Отпетые мошенницы
. Крим. комедия
16+
21.00
Хеллбой-2. Золотая армия
. Кинокомикс
16+
23.20
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
01.20
Профессионал
. Боевик
16+
03.10
Мстители
. Приключ. комедия
12+
Че
14.00
Король Артур
. Приключ. фильм
12+
16.30
Суррогаты
. Фантаст. боевик
16+
18.20
Полицейский из Беверли Хиллз
. Комед. боевик
12+
ТВ-3
13.00
Зловещие мертвецы: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
14.45
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
16.30
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
19.00
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
20.45
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
22.30
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
00.15
Волки у двери
. Триллер
16+
Мир
10.10
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
16+
03.00
Воздушный извозчик
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.50
Судьба на замену
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.10
Девушка с косой
. Комедия
16+
07.40
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
09.40
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама
16+
13.30
Напарник
. Приключ. комедия
12+
15.10
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
17.15
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
19.25
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Подсадной
. Детек. драма
16+
22.45
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.20
Кислота
. Драма
18+
01.10
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
02.50
Муза для Мокроухова
. Короткометр. худ. фильм
18+
03.10
Девушка с косой
. Комедия
16+
04.35
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
ТВ-21
06.20
Венецианский детектив
. Комед. детектив
12+
08.05
Тень
. Драма
16+
11.05
SuperАлиби
. Комедия
18+
12.40
Шедевр
. Комедия
16+
14.25
Операция "Колибри"
. Драм. триллер
16+
16.20
Диалоги
. Драма
16+
19.05
SuperАлиби
. Комедия
18+
20.40
Шедевр
. Комедия
16+
22.25
Операция "Колибри"
. Драм. триллер
16+
00.20
Диалоги
. Драма
16+
03.05
SuperАлиби
. Комедия
18+
04.40
Шедевр
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
07.50
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
09.35
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
11.25
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
13.05
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
14.35
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
16.20
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
18.05
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
20.10
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
12+
22.25
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
00.35
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
02.30
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
04.25
Полночное солнце
. Мелодрама
16+
Звезда
06.55
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
14.25
В двух шагах от "Рая"
. Героико-приключ. фильм
0+
16.10
Максим Перепелица
. Комедия
0+
18.25
Узник замка Иф
. Приключ. фильм
12+
23.05
Постарайся остаться живым
. Героико-приключ. фильм
12+
Пятница!
07.05
Чем дальше в лес…
. Фэнтезийная комедия
12+
23.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
Матч ТВ
08.50
Рестлер
. Драма
16+
Родное кино
06.05
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
10.05
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
11.45
Дура
. Иронич. детектив. 1 с.
16+
13.05
Дура
. Иронич. детектив. 2 с.
16+
14.25
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
15.45
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
17.00
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
19.00
Невезучие
. Комедия
16+
20.50
Рассеянный
. Комедия
6+
22.25
Вор
. Драма
16+
00.25
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия. 1 с.
12+
01.45
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия. 2 с.
12+
03.10
Один и без оружия
. Приключ. фильм
16+
04.35
Летучая мышь
. Муз. комедия. 1 с.
6+
Ретро
06.00
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
07.10
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
10.05
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
11.20
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
13.50
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
16.15
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
18.00
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
20.05
Удивительные приключения
. Романт. комедия
16+
23.00
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
00.20
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
02.00
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
03.50
Удивительные приключения
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.15
Исповедь содержанки
. Крим. драма
16+
08.05
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
09.50
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
11.20
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
12.45
Временные трудности
. Драма
12+
14.15
Няньки
. Комедия
16+
15.55
Одной левой
. Романт. комедия
12+
17.15
Как я стал русским
. Комедия
16+
19.00
Экипаж
. Приключ. драма
6+
21.20
Бармен
. Мист. комедия
16+
22.55
Невеста
. Мист. триллер
16+
00.45
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
02.40
Ван Гоги
. Драма
16+
04.15
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
5 канал
08.05
Алые паруса
. Мелодрама
12+
Sony Sci-Fi
12.30
Человек-паук: возвращение домой
. Кинокомикс
16+
21.40
Окончательный монтаж
. Фантаст. триллер
16+
23.15
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
Hollywood
06.15
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
18+
08.00
Красавчик Джонни
. Триллер
18+
09.45
Благодетель
. Драм. триллер
12+
12.10
Сердце Ангела
. Мист. триллер
18+
14.25
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
16.10
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
18+
18.00
Красавчик Джонни
. Триллер
18+
19.45
Благодетель
. Драм. триллер
12+
22.10
Сердце Ангела
. Мист. триллер
18+
00.15
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
02.15
Путь Дракона
. Боевик
16+
03.50
Тот, которого заказали
. Крим. комедия
16+
Кинокомедия
06.20
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
08.15
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
10.10
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
11.55
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
14.05
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
15.55
Киллеры
. Комед. боевик
16+
17.50
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
. Комедия
16+
19.30
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
21.40
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
23.30
Подарок с характером
. Комедия
12+
01.10
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
02.55
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
04.45
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
Дом кино
05.40
Кадриль
. Комедия
12+
14.55
Неподдающиеся
. Комедия
6+
16.25
Стряпуха
. Комедия
6+
17.40
Джентльмены удачи
. Комедия
12+
23.00
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
00.55
Долой коммерцию на любовном фронте, или Услуги по взаимности
. Сатир. комедия
16+
02.15
Черный треугольник
. Детектив
16+
Время
10.15
Картина
. Драма
12+
21.30
В четверг и больше никогда
. Трагическая мелодрама
12+
23.15
Зеркало
. Драма
12+
04.55
В четверг и больше никогда
. Трагическая мелодрама
12+
Кинохит
05.45
Аэроплан-2: продолжение
. Пародийная комедия
12+
07.05
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
09.15
Погребенный заживо
. Триллер
16+
10.45
Поменяться местами
. Комедия
16+
12.40
Славные парни
. Крим. комедия
16+
14.30
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
16.20
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
18.25
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
20.35
Евротур
. Комедия
16+
22.00
Свой человек
. Драма
16+
00.35
Хороший, плохой, долбанутый
. Истерн
18+
03.00
Неуязвимый
. Мист. триллер
12+
04.40
Автостопом по галактике
. Фантаст. комедия
12+
Киносвидание
06.30
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
12+
08.10
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
10.00
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
16+
12.00
Модная штучка
. Комедия
12+
13.55
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
15.45
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
17.25
Любит - не любит
. Мелодрам. триллер
16+
19.05
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
20.55
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
23.00
Великолепная
. Романт. комедия
16+
00.40
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
02.30
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
Наше новое кино
06.40
Русская игра
. Комедия
12+
08.40
Лейтенант
. Воен. драма
12+
10.15
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
12.20
Герой
. Воен. драма
12+
13.55
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
15.30
Шпион
. Детектив
16+
17.30
Черная молния
. Кинокомикс
6+
19.30
Время первых
. Приключ. драма
16+
22.10
Родина
. Драм. триллер
18+
00.30
Рок
. Муз. драма
16+
02.35
Королев
. Биограф. драма
12+
04.55
Непобедимый
. Боевик
16+
Кинопремьера
05.10
Уиджи: проклятие Вероники
. Фильм ужасов
18+
06.55
Они
. Мист. триллер
18+
08.25
Зеровилль
. Комед. драма
18+
10.00
Русская невеста
. Триллер
18+
11.45
Первая любовь
. Крим. боевик
16+
13.30
Оккупация
. Фантаст. боевик
18+
15.30
Отель для самоубийц
. Детек. драма
16+
17.00
Анна
. Триллер
18+
19.00
Миссия невыполнима: последствия
. Приключ. триллер
16+
21.20
Клуб анонимных киллеров
. Крим. боевик
18+
23.00
Песнь дьявола
. Мист. драма
18+
00.35
Уиджи: проклятие Вероники
. Фильм ужасов
18+
02.30
Оккупация
. Фантаст. боевик
18+
04.25
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
07.30
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
09.45
Кин
. Фантаст. драма
16+
11.30
Скалолаз
. Боевик
16+
13.25
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
15.20
Халк
. Кинокомикс
16+
17.50
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
19.20
Большой куш
. Крим. комедия
16+
21.10
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
23.50
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
03.05
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
Киномикс
05.55
Хочешь или нет?
Комедия
16+
07.35
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
09.35
Призрак и Тьма
. Приключ. триллер
16+
11.40
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
14.00
Отчаянные меры
. Триллер
16+
16.00
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
17.45
Продвинутый
. Комедия
16+
19.25
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
21.40
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
23.30
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
01.20
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
03.00
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
04.50
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
Иллюзион+
05.45
Заложник
. Боевик
16+
07.30
Адаптация
. Трагикомедия
16+
09.15
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
10.40
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
12.30
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
13.55
Защитник
. Боевик
16+
15.20
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
12+
17.20
Вундеркинды
. Комедия
16+
19.05
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
20.30
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
22.05
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
23.50
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
02.15
Заложник
. Боевик
16+
04.00
Защитник
. Боевик
16+
Sony ТВ
06.45
Прогулка
. Биограф. драма
16+
20.00
Тутси
. Комедия
16+
22.00
Кошки-мышки
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.30
Бамбу
. Комедия
16+
07.00
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
08.30
Букшоп
. Драма
12+
10.15
Провал
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.25
Стажер
. Комедия
16+
11.55
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
13.20
Мустанг
. Драма
16+
14.55
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
16.35
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
18.05
Он и Оно
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.30
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
21.05
Мечты сбываются!
Комедия
16+
22.45
Комитет
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.00
Боль и слава
. Драма
18+
00.55
Королевы ринга
. Комедия
12+
02.25
Я - миллиардер
. Комедия
16+
04.00
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
Amedia 2
11.00
Зеленая книга
. Биограф. драма
16+
21.00
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
Ю
22.00
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
16+
Sony Turbo
06.00
Отмель
. Фильм ужасов
16+
11.00
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
12.45
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
19.20
Темная башня
. Фэнтези
16+
21.00
Каратель
. Кинокомикс
16+
23.00
Идентификация
. Детек. триллер
16+
ViP Premiere
06.05
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
08.05
Все пути ведут в Доннибрук
. Драм. триллер
18+
09.45
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
11.40
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
13.25
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
15.00
Падение ангела
. Боевик
16+
16.50
Форсаж: Хоббс и Шоу
. Приключ. боевик
16+
18.55
Первому игроку приготовиться
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Геошторм
. Фантаст. триллер
16+
22.40
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
16+
00.25
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
02.25
Все пути ведут в Доннибрук
. Драм. триллер
18+
04.05
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
ViP Megahit
05.00
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
16+
07.30
Гнев
. Боевик
16+
10.10
Повелитель бури
. Воен. драма
18+
12.15
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
14.00
Джейсон Борн
. Боевик
16+
15.55
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
16+
18.00
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1
. Фэнтези
16+
20.10
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2
. Фэнтези
16+
22.05
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
00.20
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
01.55
Умри, но не сейчас
. Приключ. боевик
12+
04.00
И целого мира мало
. Приключ. боевик
16+
ViP Comedy
06.20
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
08.00
Сводные братья
. Комедия
16+
09.30
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
11.05
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
. Комедия
16+
12.25
Эмма
. Мелодрама
16+
15.40
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
17.15
Поспешишь - людей насмешишь
. Романт. комедия
12+
19.00
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
20.30
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
22.25
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
00.05
Сводные братья
. Комедия
16+
01.30
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
03.05
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
04.45
Новые приключения Аладдина
. Комедия
12+
Amedia 1
05.40
On Your Lips
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.50
Неудержимые-2
. Боевик
16+
07.25
Неудержимые-3
. Боевик
12+
14.20
Лжец, Великий и Ужасный
. Драма
16+
21.55
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
Amedia Premium HD
10.20
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
19.35
Где-то во времени
. Фантаст. мелодрама
12+
01.00
Где-то во времени
. Фантаст. мелодрама
12+
02.20
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
TV-Губерния
14.00
Я не такой! Я не такая!
Комед. драма
16+
16.15
Отдать концы
. Трагикомедия
16+
20.30
Слова
. Мелодрама
12+
02.00
Отдать концы
. Трагикомедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов