<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
26
06
15
Сегодня 10.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.06 по 28.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.25
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
04.50
План на игру
. Семейная комедия
12+
Россия 1
22.55
Жила-была Любовь
. Мелодрама
12+
НТВ
23.30
Жил-был дед
. Драма
16+
Культура
10.20
Бабы
. Киноповесть
13.20
Дачники
. Драма
20.00
Пока безумствует мечта
. Муз. комедия
23.40
Бальная записная книжка
. Драма
ТВ Центр
08.10
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
16+
09.55
Таможня
. Детектив
16+
11.50
Аврора
. Драма
16+
19.55
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
00.00
Небесный суд
. Мист. драма
12+
04.05
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
16+
СТС
14.20
Святоша
. Сатир. комедия
12+
00.00
Схватка
. Приключ. драма
18+
Че
20.30
Кикбоксер-2: дорога назад
. Боевик
16+
22.20
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
01.30
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
ТВ-3
20.00
Турбулентность
. Боевик
16+
22.00
Сотовый
. Триллер
16+
Мир
09.30
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
12+
10.55
Эффект домино
. Драма
16+
19.25
Богатая Маша
. Мелодрама
16+
22.50
Это началось в Неаполе
. Мелодрама
16+
01.30
Гадкий утенок
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.05
Дочки-матери
. Мелодрама
16+
08.15
Высота 89
. Воен. драма
16+
10.05
Летний дождь
. Мелодрама
16+
11.50
Страна глухих
. Крим. драма
16+
14.50
Трио: жаркое лето 99-го
. Крим. драма
12+
16.40
Жизнь забавами полна
. Трагикомедия
16+
18.20
Юность гения
. Истор.-биограф. фильм
16+
20.50
Экватор
. Комедия
16+
22.15
Город без солнца
. Психол. драма
16+
00.00
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
01.40
Кука
. Мелодрама
12+
03.35
Высота 89
. Воен. драма
16+
ТВ-21
05.15
Трамвай "Желание"
. Драма
16+
07.25
Вожделение
. Драм. триллер
16+
10.00
Самая красивая жена
. Драма
16+
11.50
Все ради нее
. Триллер
16+
14.25
Паркер
. Боевик
16+
16.25
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
18.00
Самая красивая жена
. Драма
16+
19.50
Все ради нее
. Триллер
16+
22.25
Паркер
. Боевик
16+
00.25
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
02.00
Самая красивая жена
. Драма
16+
03.50
Все ради нее
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.20
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
08.00
Дар
. Мист. триллер
16+
10.00
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
16+
12.10
Мой маленький ангел
. Семейная комедия
12+
13.50
Самый опасный человек
. Триллер
16+
15.50
Дар
. Мист. триллер
16+
17.50
Прекрасные создания
. Фэнтези
12+
20.00
Все самое лучшее
. Триллер
16+
21.50
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
00.00
Предел риска
. Триллер
16+
02.00
Порочные связи
. Мелодрама
16+
03.30
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
Звезда
06.00
Американская дочь
. Мелодрама
6+
08.00
Сто солдат и две девушки
. Воен. киноповесть. (в перерыве - Новости)
16+
10.15
Седьмая жертва
. Крим. мелодрама
16+
12.20
Сильнее огня
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
16+
18.30
Командир счастливой "Щуки"
. Героич. киноповесть
12+
20.30
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
6+
00.50
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
03.30
Человек на коленях
. Крим. драма
16+
Матч ТВ
19.15
Охота на пиранью
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Мистер Икс
. Муз. комедия
6+
07.30
Человек с другой стороны
. Истор.-приключ. фильм
12+
09.30
Из жизни начальника уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
11.30
Мистер Икс
. Муз. комедия
6+
13.30
Человек с другой стороны
. Истор.-приключ. фильм
12+
15.30
Из жизни начальника уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
17.30
Мистер Икс
. Муз. комедия
6+
19.30
Гойя, или Тяжкий путь познания
. Истор.-биограф. фильм
12+
21.50
Фонтан
. Сатир. комедия
18+
23.35
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
01.30
Гойя, или Тяжкий путь познания
. Истор.-биограф. фильм
12+
03.50
Фонтан
. Сатир. комедия
18+
Ретро
06.00
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
09.30
Под знаком Козерога
. Мелодрама
16+
15.40
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
21.45
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
00.00
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Няньки
. Комедия
16+
08.10
Друзья друзей
. Комедия
16+
09.50
Бумеранг
. Драма
16+
11.30
Сезон чудес
. Муз. мелодрама
0+
13.10
Еще один год
. Мелодрама
16+
15.10
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
17.20
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
20.20
Корпоратив
. Комедия
16+
22.30
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма. 1 с.
12+
00.20
Разговор
. Психол. драма
16+
01.50
Брестская крепость
. Воен. драма
16+
04.20
Долгие проводы
. Драма
12+
5 канал
10.30
Русский бизнес
. Авантюрн. комедия
16+
12.30
Возвращение резидента
. Детектив
12+
15.10
Конец операции "Резидент"
. Детектив. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
Hollywood
05.45
В ожидании света
. Комедия
6+
07.20
Содовый Крекер
. Боевик
18+
08.55
Вьетнам, Техас
. Боевик
16+
10.25
Чародей
. Мист. мелодрама
18+
12.05
Как убить свою жену
. Комедия
12+
14.15
Немая жертва
. Драма
18+
16.10
Мир будущего
. Фантаст. триллер
12+
17.55
Берегись!
Комедия
12+
19.35
Дом там, где Харт
. Комедия
12+
21.00
Человек дождя
. Драма
12+
23.25
Поле любви
. Драма
12+
01.10
Тюрьма округа Джексон
. Крим. драма
12+
02.35
Капоте
. Биограф. драма
12+
Кинокомедия
06.45
Гость
. Комедия
16+
08.25
Зануда
. Комедия
16+
10.40
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
12.30
Такси-2
. Комед. боевик
16+
16.00
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
18.25
Невезучие
. Крим. комедия
16+
23.10
Модная штучка
. Комедия
12+
01.15
Приключения няни
. Приключ. комедия
12+
04.00
Операция "Святой Януарий"
. Крим. комедия
16+
Дом кино
05.45
С днем рождения, Лола!
"Черная" комедия
16+
07.05
Братья Карамазовы
. Драма. 3 с.
12+
10.15
Змеелов
. Детек. драма
16+
11.55
В ожидании чуда
. Романт. комедия
12+
18.00
Безумный день
. Сатир. комедия
0+
19.05
Кукушка
. Воен. драма
16+
20.50
Ирония судьбы, или С легким паром!
Комед. мелодрама
12+
00.05
Палата №6
. Драма
16+
Кинохит
06.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
08.30
Великий мастер
. Биограф. драма
12+
10.30
Помни меня
. Мелодрама
16+
12.30
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
14.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
16.30
Синистер
. Фильм ужасов
18+
18.30
Дневники няни
. Комедия
16+
20.30
Достучаться до небес
. Боевик
16+
22.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
00.30
Бруклинские полицейские
. Боевик
18+
02.40
Великий мастер
. Биограф. драма
12+
04.40
Помни меня
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.00
Пакт
. Фильм ужасов
16+
07.00
Семейный портрет в интерьере
. Драма
16+
09.00
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
11.00
Брат
. Спорт. драма
16+
13.00
Босиком по городу
. Мелодрама
16+
15.00
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
17.00
Мятный коктейль со льдом
. Драма
16+
19.00
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
20.25
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
21.55
Ровер
. Крим. драма
16+
23.40
Учитель на замену
. Драма
16+
01.20
Впусти меня. Сага
. Мист. драма
16+
03.15
Брат
. Спорт. драма
16+
Наше новое кино
06.15
Казус Белли
. Комедия
12+
08.30
Прогулка
. Мелодрама
12+
10.15
Живой
. Мист. драма
18+
12.15
И не было лучше брата
. Драма
16+
14.15
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
16.15
Самоубийцы
. Комедия
16+
18.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
20.20
Иуда
. Драма
12+
22.20
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Казус Белли
. Комедия
12+
02.30
Прогулка
. Мелодрама
12+
04.15
Живой
. Мист. драма
18+
Кинопремьера
06.05
Мы - лучшие!
Муз. драма
12+
08.00
Расплата
. Психол. триллер
16+
10.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
12.00
Велкам хом
. Трагикомедия
18+
14.00
Неудержимые-3
. Боевик
16+
16.05
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
18.05
Расплата
. Психол. триллер
16+
20.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
22.00
Серена
. Драма
16+
00.00
Неудержимые-3
. Боевик
16+
02.05
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
04.05
Прощальный квартет
. Драма
16+
Viasat Action
05.00
Солдаты удачи
. Боевик
16+
06.45
Эффект колибри
. Боевик
16+
08.30
Все самое лучшее
. Триллер
16+
10.05
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
12.00
Зной
. Боевик
16+
13.40
Переводчица
. Полит. триллер
12+
17.30
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
19.20
Шпионки
. Комед. боевик
16+
21.00
Жизнь за гранью
. Мист. триллер
12+
22.45
Гостья
. Фантаст. драма
12+
00.55
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
02.35
Шпионки
. Комед. боевик
16+
Киномикс
06.30
Горячее сердце
. Семейная драма
12+
08.30
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
12+
10.05
Железный смерч
. Фантаст. фильм
12+
13.00
Три слепых праведника
. Комедия
16+
14.30
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
16.30
Гринго
. Боевик
18+
18.30
Горячее сердце
. Семейная драма
12+
20.30
Романтики
. Мелодрама
16+
22.05
Пассажиры
. Мист. драма
16+
23.40
Сердца четырех
. Муз. комедия
6+
01.10
Предполагаемый убийца
. Триллер
18+
02.35
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
12+
04.10
Железный смерч
. Фантаст. фильм
12+
Карусель
00.10
Назначаешься внучкой
. Военно-приключ. фильм. 2 с.
12+
Иллюзион+
05.40
Гамлет
. Драма
16+
07.35
Вид сверху лучше
. Комедия
16+
09.20
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
11.00
Это все она
. Романт. комедия
16+
12.35
Вирус любви
. Романт. комедия
16+
15.35
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
19.05
Молодые папаши
. Молодежная комедия
16+
20.30
Одноклассники
. Комедия
16+
22.10
Не говори ничего
. Триллер
16+
00.05
Вид сверху лучше
. Комедия
16+
01.30
Часы
. Драма
16+
03.20
Вирус любви
. Романт. комедия
16+
04.45
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
Еврокино
06.25
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
08.35
Любовь за стеной
. Комед. мелодрама
16+
10.20
Доброе сердце
. Драма
16+
12.00
Маленький мир
. Комедия
16+
13.30
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
15.15
Ключи от дома
. Драма
16+
17.05
Изумительный
. Биограф. драма
16+
19.00
Дорогой Фрэнки
. Драма
12+
20.40
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
22.30
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
00.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
01.40
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
03.25
Настройщик
. Драм. триллер
16+
03.45
Война красавиц
. Комедия
12+
Amedia 2
22.00
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
23.50
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
ViP Premiere
07.00
Парни из Джерси
. Биограф. драма
16+
09.10
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
11.00
Про Алекса
. Драма
18+
13.00
Филомена
. Драма
16+
17.00
Похороните меня заживо
. Драма
16+
19.00
Я - начало
. Фантаст. драма
16+
21.00
Близнецы
. Драма
16+
22.30
Ярость
. Воен. драма
16+
01.00
Дом Версаче
. Биограф. драма
16+
02.30
Левиафан
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.40
Шальная карта
. Боевик
08.30
Скорость
. Боевик
12+
10.30
Смешанные чувства
. Комедия
16+
12.00
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
14.00
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
16.00
Va-банк
. Крим. драма
16+
18.00
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
20.00
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
22.10
Пленницы
. Триллер
16+
00.45
Убить гонца
. Крим. триллер
16+
02.45
Большой куш
. Крим. комедия
16+
04.30
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.00
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
07.30
Боссанова
. Романт. комедия
16+
09.10
История одного похищения
. Комедия
12+
10.40
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
12.30
Боссанова
. Романт. комедия
16+
14.20
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
12+
16.20
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
18.20
Мамаша
. Комедия
16+
20.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
21.40
Любовь и Мэри
. Романт. комедия
16+
23.40
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
01.40
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
03.40
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
HD Life
21.00
Винсент ван Гог - живопись в словах
. Биограф. драма
16+
00.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
Amedia 1
07.00
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
12.55
Артур Ньюман
. Мелодрама
18+
14.25
Столик на троих
. Романт. комедия
16+
21.00
Ханна
. Боевик
16+
04.05
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
Amedia Premium HD
14.30
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
TV-Губерния
21.30
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов