<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
26
01
18
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.01 по 28.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.40
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
02.00
Руби Спаркс
. Романт. комедия
16+
03.55
Мисс Переполох
. Комедия
16+
Культура
10.20
Цирк
. Муз. комедия
18.00
Дым Отечества
. Истор.-биограф. фильм
21.25
Парад планет
. Притча
00.40
Мост Ватерлоо
. Мелодрама
ТВ Центр
15.40
Свадебное платье
. Мелодрама
12+
17.45
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив
12+
01.35
Арлетт
. Крим. комедия
12+
СТС
10.00
Цыпочка
. Комедия
16+
21.00
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
23.10
Судья
. Драма
18+
01.55
Диктатор
. Комедия
18+
03.20
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
Че
16.50
Слепая ярость
. Боевик
16+
19.30
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
21.45
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
23.30
Я - начало
. Фантаст. драма
16+
01.30
Техасская резня бензопилой - 3: Кожаное Лицо
. Фильм ужасов
18+
ТВ-3
20.00
Невеста
. Мист. триллер
16+
22.00
Запретная зона
. Фильм ужасов
18+
23.45
Разрушитель
. Фантаст. боевик
16+
Мир
19.20
Долгая дорога
. Мелодрама
16+
01.15
Курортный туман
. Детектив
16+
Русский иллюзион
05.00
С любовью, Лиля
. Мелодрама
16+
07.35
Бой с тенью
. Боевик
16+
09.45
Многоточие
. Мелодрама
16+
12.25
Иуда
. Драма
16+
14.15
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
15.55
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
18.10
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
20.50
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
22.55
Ночные сестры
. Комедия
16+
00.40
Тиски
. Крим. драма
18+
02.45
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
04.35
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
ТВ-21
06.35
Иррациональный человек
. Крим. драма
16+
08.10
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
10.55
К черту на рога
. Комедия
16+
12.25
Охотники за головами
. Детек. триллер
16+
14.10
Ма Ма
. Драма
18+
16.15
К чему-то прекрасному
. Драма
16+
18.55
К черту на рога
. Комедия
16+
20.25
Охотники за головами
. Детек. триллер
16+
22.10
Ма Ма
. Драма
18+
00.15
К чему-то прекрасному
. Драма
16+
02.55
К черту на рога
. Комедия
16+
04.25
Охотники за головами
. Детек. триллер
16+
ТВ-1000
05.15
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
08.10
Матч-пойнт
. Драма
16+
10.30
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
12.40
Далеко-далеко
. Мелодрама
12+
15.20
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
20.10
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
22.05
Преданный садовник
. Драм. триллер
16+
00.30
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
02.30
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
04.15
Привет, Джули!
Мелодрама
16+
Звезда
06.00
Ждите связного
. Воен. киноповесть
12+
07.55
Единственная...
Социальная мелодрама
12+
09.15
Единственная...
Социальная мелодрама
12+
10.05
Единственная...
Социальная мелодрама
12+
10.10
Разорванный круг
. Детектив
12+
12.00
Возвращение резидента
. Детектив
6+
13.15
Возвращение резидента
. Детектив
6+
14.05
Возвращение резидента
. Детектив
6+
15.00
Конец операции "Резидент"
. Детектив
6+
18.40
Случай в аэропорту
. Детектив
12+
23.15
Случай в аэропорту
. Детектив
12+
23.40
Следствием установлено
. Детектив
6+
01.35
Два года над пропастью
. Героико-приключ. фильм
6+
03.35
Забудьте слово "смерть"
. Героико-приключ. фильм
12+
Пятница!
16.40
Сторожевая застава
. Фэнтези
16+
18.45
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
16+
21.00
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
16+
23.00
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
Матч ТВ
17.20
Лорд Дракон
. Комед. боевик
12+
Родное кино
06.10
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
0+
09.00
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
10.50
Торпедоносцы
. Воен. драма
0+
12.35
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
19.00
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
20.20
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
22.55
Отец солдата
. Воен. драма
12+
00.35
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
0+
03.20
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
0+
Ретро
09.00
День да ночь
. Мелодрама
16+
03.00
День да ночь
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Человек в футляре, Человек в пальто, Человек во фраке
. Комедия
16+
08.10
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
10.45
Домовой
. Триллер
16+
12.50
Дама с собачкой
. Мелодрама
6+
14.35
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
18.30
Лейтенант
. Воен. драма
12+
20.20
Любовь-морковь
. Комедия
12+
22.30
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
00.20
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
02.20
Мамы
. Комед. альманах
12+
5 канал
05.10
Бывших не бывает
. Боевик
16+
Hollywood
05.05
У реки
. Крим. драма
18+
06.45
Роковой инстинкт
. Пародийная комедия
16+
08.15
Тигровая акула
. Фильм ужасов
12+
09.40
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
18+
11.40
Экстремальные приключения Супер-Дейва
. Комедия
6+
13.10
Голубые небеса
. Мелодрама
12+
14.50
Пиранья
. Комед. фильм ужасов
12+
16.25
Нелегальный блюз
. Крим. драма
18+
17.55
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
19.25
Бенни и Джун
. Комедия
12+
21.50
Жажда смерти - 2
. Боевик
18+
23.20
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
01.00
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
03.40
Нелегальный блюз
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
06.20
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
08.25
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
10.20
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
12.15
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
12+
14.00
Гигантик
. Романт. комедия
16+
15.45
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
17.40
Супер-Брис
. Комедия
12+
19.30
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
21.05
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
22.55
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
00.50
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
02.55
Дублер
. Комедия
16+
04.35
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
Дом кино
06.00
Вертикаль
. Киноповесть
0+
07.20
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
0+
09.40
Двенадцать стульев
. Комедия
0+
19.00
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
21.10
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
22.50
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
00.55
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
0+
02.15
Хорошо сидим!
Сатир. комедия
16+
Время
05.05
Валентина
. Мелодрама
6+
11.55
Казароза
. Детектив. 2 с.
16+
13.35
Валентина
. Мелодрама
6+
18.45
Казароза
. Детектив. 3 с.
16+
21.30
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
12+
Кинохит
06.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
08.10
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
09.45
Немыслимое
. Триллер
18+
11.20
Признания опасного человека
. Крим. комедия
12+
13.05
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
15.30
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
17.10
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
19.00
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
20.50
Конец света
. Мист. боевик
18+
22.45
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
00.35
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
02.15
Кулак ярости
. Боевик
16+
04.30
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
Киносвидание
06.10
Шопоголик
. Комедия
16+
07.50
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
09.35
Версальский роман
. Мелодрама
16+
11.25
Мель в раю
. Романт. комедия
16+
12.50
Их глаза видели Бога
. Мелодрама
16+
14.40
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
16.10
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
17.55
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
19.30
Спеши любить
. Мелодрама
12+
21.05
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
22.45
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
00.15
Выбор
. Мелодрама
16+
02.20
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
04.20
Катись!
Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.45
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
07.50
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
09.45
Синдром Петрушки
. Драма
16+
11.35
Коллектор
. Психол. драма
16+
12.55
Решала
. Крим. драма
18+
14.20
Решала-2
. Крим. драма
18+
15.55
Везучий случай
. Комедия
16+
17.35
V центурия. В поисках зачарованных сокровищ
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
19.30
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
21.00
Дом Солнца
. Драма
16+
22.45
Ночной продавец
. "Черная" комедия
16+
00.20
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
02.00
Сестры
. Крим. драма
16+
04.10
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
06.05
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
07.40
Ганмен
. Крим. боевик
18+
09.35
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
11.05
Боги Египта
. Фэнтези
16+
13.10
Сила воли
. Биограф. драма
16+
15.30
Волки
. Фильм ужасов
16+
17.00
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
18.40
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
20.30
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
22.30
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
01.00
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
03.00
Ветреная река
. Крим. драма
18+
04.50
Молчание
. Истор. драма
18+
Viasat Action
05.10
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
07.10
16 кварталов
. Боевик
12+
09.10
Шальная карта
. Драма
16+
11.10
Не брать живым
. Боевик
16+
13.20
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
15.20
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
17.10
16 кварталов
. Боевик
12+
19.10
Американец
. Крим. драма
18+
21.10
Гринго
. Боевик
18+
23.10
Кулак ярости
. Боевик
16+
01.10
Козырные тузы
. Триллер
18+
03.20
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
Киномикс
07.05
Пылающий остров
. Боевик
16+
08.50
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
10.55
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
12.45
Хочешь или нет?
Комедия
16+
14.20
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
16.15
Потерпевший
. Драм. триллер
16+
18.00
Ворон
. Мист. триллер
18+
20.00
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
21.50
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
23.15
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
00.50
Вирус
. Фильм ужасов
18+
02.20
Такси
. Драма
12+
03.50
Дом напротив
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
05.55
В изгнании
. Боевик
16+
07.30
Власть убеждений
. Триллер
16+
09.05
Врата
. Фильм ужасов
16+
10.35
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
12.35
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
14.00
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
17.00
16 кварталов
. Боевик
16+
18.45
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
20.30
Профессионал
. Боевик
16+
22.20
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
01.55
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
03.35
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
14.10
Выходные!
Комедия
16+
20.00
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
21.40
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
Еврокино
05.30
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
07.05
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
08.45
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
10.20
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
11.55
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
13.45
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
15.40
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
17.10
Защита Лужина
. Драма
12+
19.00
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
20.50
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
22.25
Зильс-Мария
. Драма
16+
00.25
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
02.20
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
Феникс + Кино
05.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 3 с.
16+
13.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 3 с.
16+
21.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 3 с.
16+
Amedia 2
06.35
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
07.25
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
15.35
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
17.40
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
19.20
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
21.00
Связь
. Мелодрама
12+
01.20
Спящая красавица бабушки О'Гримм
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.30
Связь
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
09.30
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
11.05
Непобедимый Мэнни Пакьяо
. Биограф. драма
16+
22.40
Афера Стивена Гласса
. Крим. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Лавинг
. Биограф. драма
16+
07.15
Вскармливание
. Драма
16+
09.05
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
11.00
Джеки
. Биограф. драма
18+
15.00
Зараженная
. Драма
16+
16.45
Лавинг
. Биограф. драма
16+
18.55
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
00.55
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
02.25
Вскармливание
. Драма
16+
04.00
Вернуть отправителю
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
06.00
Зеленая миля
. Драма
16+
09.15
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
12.10
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
15.10
Гладиатор
. Истор. боевик
18+
18.00
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
20.00
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
22.15
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
23.45
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
01.45
Код да Винчи
. Триллер
16+
04.10
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
ViP Comedy
06.30
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
08.15
Остин Пауэрс: шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
10.00
Без тормозов
. Комедия
16+
11.40
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
13.25
Гордость и предубеждение и собаки
. Мелодрама
16+
15.05
Остин Пауэрс: Голдмембер
. Комедия
16+
16.50
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
18.50
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
20.30
Только ты
. Романт. комедия
12+
22.30
Шалун
. Крим. комедия
12+
00.30
Красотки в Париже
. Комедия
18+
02.45
Остин Пауэрс: шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
04.40
Без тормозов
. Комедия
16+
Amedia 1
07.50
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
13.15
Дорога Виллема
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.30
Схороните мое сердце у Вундед-Ни
. Вестерн
18+
15.40
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
04.15
Схороните мое сердце у Вундед-Ни
. Вестерн
18+
Amedia Premium HD
13.55
Долгое падение
. Комедия
16+
21.50
Герой из будущего
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
12.15
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
21.30
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
00.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
03.25
Фальшивомонетчики
. Воен. драма
16+
ТНТ4
21.00
Школа выживания
. Комедия
16+
02.00
Школа выживания
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов