<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
23
09
14
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.09 по 28.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.30
Сухое прохладное место
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
ТВ Центр
08.10
Неоконченная повесть
. Мелодрама
6+
10.05
Ночной мотоциклист
. Детектив
12+
11.50
Начать сначала. Марта
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
СТС
10.55
Мумия
. Приключ. фильм
16+
21.30
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
16+
Че
01.30
Семь дней после убийства
. Психол. детектив
16+
ТВ-3
23.00
Сайлент Хилл
. Мист. триллер
16+
02.00
Я знаю, кто убил меня
. Триллер
18+
Мир
09.10
Центровой из поднебесья
. Муз. комедия
12+
10.30
Сделка
. Муз. мелодрама
16+
22.00
Влюблен и безоружен
. Комед. мелодрама
16+
01.05
Роман императора
. Истор. мелодрама. 3, 4 с.
12+
Русский иллюзион
07.45
Лавина
. Мелодрама
16+
09.40
Прогулка
. Мелодрама
6+
11.15
Платки
. Мелодрама
16+
13.45
Граффити
. Трагикомедия
16+
15.55
Гений
. Крим. комедия
12+
18.35
Влюбленные
. Лирич. киноповесть
12+
20.50
18-14
. Истор.-приключ. фильм
12+
22.30
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
00.15
Розыгрыш
. Муз. мелодрама
16+
01.40
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
03.45
Лавина
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.20
Развод Надера и Симин
. Драма
12+
08.25
Завтра начинается вчера
. Триллер
16+
10.00
Улетный рейс
. Комедия
16+
12.35
French Film: другие сцены сексуального характера
. Романт. комедия
16+
14.10
Шальные деньги
. Крим. триллер
16+
16.20
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
18.00
Улетный рейс
. Комедия
16+
20.35
French Film: другие сцены сексуального характера
. Романт. комедия
16+
22.10
Шальные деньги
. Крим. триллер
16+
00.20
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
02.00
Улетный рейс
. Комедия
16+
04.35
French Film: другие сцены сексуального характера
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.00
Сестры Магдалины
. Драма
16+
08.20
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
10.50
Что-то новенькое
. Мелодрам. комедия
16+
12.40
10 шагов к успеху
. Трагикомедия
16+
15.50
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
18.20
Мой маленький ангел
. Семейная комедия
12+
20.00
Грустный Валентин
. Мелодрама
16+
22.00
Большие надежды
. Драма
12+
00.15
Престиж
. Драма
16+
02.35
Сестры Магдалины
. Драма
16+
04.35
Грустный Валентин
. Мелодрама
16+
Звезда
08.00
Карьера Димы Горина
. Комедия. (в перерыве - Новости)
6+
19.15
Выстрел в спину
. Детектив
6+
21.05
В двух шагах от "Рая"
. Героико-приключ. фильм
12+
00.35
Товарищ генерал
. Воен. драма
12+
02.20
Белый ворон
. Мелодрама
12+
03.55
Право на выстрел
. Приключ. фильм
12+
Матч ТВ
12.05
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм
16+
16.35
Спираль
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Единственная...
Социальная мелодрама
12+
07.30
Майские звезды
. Героич. киноповесть
12+
09.30
Открытая книга
. Драма. Молодость. 1 с.
12+
11.30
Единственная...
Социальная мелодрама
12+
13.30
Майские звезды
. Героич. киноповесть
12+
15.30
Открытая книга
. Драма. Молодость. 1 с.
12+
17.30
Единственная...
Социальная мелодрама
12+
19.30
Летчики
. Киноповесть
6+
21.30
Открытая книга
. Драма. Призвание. 2 с.
12+
23.30
Длинное, длинное дело...
Киноповесть
6+
01.30
Летчики
. Киноповесть
6+
03.30
Открытая книга
. Драма. Призвание. 2 с.
12+
Ретро
06.45
Дневной поезд
. Мелодрама
16+
21.50
Семейный очаг
. Драма
16+
00.50
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
03.55
Здравствуй, грусть
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Два капитана
. Приключ. фильм
12+
08.05
Смерть под парусом
. Детектив
12+
10.25
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
16+
12.20
Стрелы Робин Гуда
. Приключ. фильм
12+
13.45
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
15.10
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
16+
16.55
ДухLess
. Драма
16+
18.45
Розыгрыш
. Муз. мелодрама
16+
20.20
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
22.00
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
23.50
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
01.50
Короткие встречи
. Мелодрама
12+
04.00
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
5 канал
10.30
Верьте мне, люди
. Оптимистическая драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
12.55
Америкэн бой
. Боевик
16+
17.00
Контрудар
. Воен. киноповесть
12+
00.00
Секс-миссия, или Новые амазонки
. Фантаст. комедия
16+
02.20
Контрудар
. Воен. киноповесть
12+
Hollywood
05.55
Билли Две Шляпы
. Вестерн
12+
07.35
Адское проклятье
. Комед. боевик
16+
09.00
Молодая кровь
. Драма
18+
10.50
Любовь его мечты
. Триллер
18+
12.35
Док
. Вестерн
18+
14.10
Фрайдей Фостер
. Боевик
18+
15.40
Причащение
. Триллер
18+
17.20
Учителя
. Комедия
16+
19.20
Прямо из Бруклина
. Крим. драма
16+
20.45
Бунт в форте Ларами
. Вестерн
16+
22.00
Пришелец
. Фантаст. фильм
16+
23.30
Полуночная жара
. Детектив
16+
01.35
Билли Две Шляпы
. Вестерн
12+
03.15
Бродяга-миллиардер
. Комедия
6+
04.50
Пугала
. Фильм ужасов
16+
Кинокомедия
07.00
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
08.35
Мистер Магу
. Приключ. комедия
12+
11.00
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
13.00
Каникулы в Греции: все включено
. Комедия
16+
15.40
Ас из асов
. Воен.-приключ. комедия
16+
18.30
Будьте как дома
. Комедия
16+
20.20
Ресторан господина Септима
. Комедия
12+
23.10
Познакомьтесь с Уолли Спарксом
. Комедия
16+
01.15
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
04.05
Римские приключения
. Комедия
16+
Дом кино
08.10
Чудный характер
. Муз. комедия
0+
09.45
Кармен
. Крим. мелодрама
16+
11.40
Очная ставка
. Детектив
12+
13.10
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
14.45
Строится мост
. Киноповесть
12+
20.30
Громозека
. Драма
18+
22.20
Странная женщина
. Мелодрама
12+
00.45
Елки-2
. Комед. альманах
12+
02.20
Ревизор
. Комедия
0+
Время
11.05
Спецназ
. Боевик. 1 с. Сломанная стрела
16+
12.00
Все начинается с дороги
. Социальная мелодрама
6+
19.05
Спецназ
. Боевик. 2 с. Засада
16+
20.00
Полынь - трава горькая
. Мелодрама
12+
03.05
Спецназ
. Боевик. 2 с. Засада
16+
04.00
Полынь - трава горькая
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.25
Козырные тузы
. Триллер
18+
07.15
Большая свадьба
. Комедия
16+
08.50
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
10.30
Козырные тузы
. Триллер
18+
12.30
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
14.30
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
17.30
Голый пистолет: из архивов полиции!
Пародийная комедия
12+
19.05
Большая свадьба
. Комедия
16+
20.40
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
22.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
00.30
Голый пистолет - 2 1/2: запах страха
. Пародийная комедия
12+
02.30
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
04.30
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
Киносвидание
05.00
Способный ученик
. Драма
16+
07.00
Избирательное сродство
. Мелодрама
16+
09.00
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
11.10
Помести чудовище на первую полосу
. Полит. триллер
16+
13.00
Клуб "Синатра"
. Крим. драма
18+
15.00
Пассажиры
. Мист. драма
16+
17.00
Нескромное обаяние порока
. Драма
18+
19.00
Потерянный рай
. Драма
16+
21.00
Обратный след
. Романт. триллер
16+
23.00
Необстрелянные
. Воен. драма
18+
01.05
За что мне это?
Трагикомедия
18+
03.00
Эли
. Крим. драма
18+
Наше новое кино
06.15
45 секунд
. Мелодрама
12+
08.15
Воин.com
. Комедия
12+
10.15
Мой осенний блюз
. Мелодрама
12+
12.15
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
14.15
Поп
. Драма
16+
16.30
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
18.15
Любовник
. Драма
16+
20.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
22.15
Рысь
. Боевик
16+
00.15
45 секунд
. Мелодрама
12+
02.15
Воин.com
. Комедия
12+
04.15
Мой осенний блюз
. Мелодрама
12+
Кинопремьера
06.00
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
08.15
Искатели могил - 2
. Фильм ужасов
18+
14.00
Работодатель
. Триллер
16+
16.00
Я закопаю тебя
. Драма
12+
18.00
Искатели могил - 2
. Фильм ужасов
18+
22.00
Смерть в сети
. Фильм ужасов
16+
00.00
Работодатель
. Триллер
16+
02.00
Я закопаю тебя
. Драма
12+
04.00
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
Viasat Action
05.00
Последний бойскаут
. Боевик
16+
07.00
В недрах кошмара
. Фильм ужасов
16+
08.30
Боксер
. Боевик
16+
12.10
В недрах кошмара
. Фильм ужасов
16+
13.50
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
15.40
Транзит
. Крим. триллер
18+
19.20
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
21.00
В компании мужчин
. Драма
16+
23.00
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
01.00
Тайник
. Триллер
18+
02.35
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
06.30
Верзила
. Триллер
16+
08.30
Готовые на все
. Комедия
16+
10.30
Последний мамонт Франции
. Комед. мелодрама
16+
12.30
Они были солдатами
. Воен. драма
16+
14.30
Маркиз
. Крим. комедия
16+
16.30
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
18.30
Верзила
. Триллер
16+
20.30
Узы крови
. Боевик
16+
22.30
Треугольник
. Киноповесть
12+
00.30
Они были солдатами. Воздушный десант
. Воен. боевик
12+
02.30
Готовые на все
. Комедия
16+
04.30
Последний мамонт Франции
. Комед. мелодрама
16+
Иллюзион+
06.20
Фехтовальщик
. Фантаст. боевик
16+
08.00
Ее лучший удар
. Комедия
16+
09.40
В первый раз
. Романт. комедия
16+
11.15
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
13.00
Парень Икс
. Сатир. комедия
16+
14.40
Это развод!
Комед. мелодрама
16+
16.00
Потерпевший
. Драм. триллер
16+
17.30
Капкан времени
. Фантаст. боевик
16+
18.55
Обратный отсчет
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Певец
. Биограф. драма
16+
22.20
Черный гром
. Боевик
16+
00.00
По версии Барни
. Драма
16+
02.45
Фехтовальщик
. Фантаст. боевик
16+
04.35
Это развод!
Комед. мелодрама
16+
Еврокино
05.45
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
09.05
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
11.00
Сокровища Трои
. Приключ. драма
16+
14.05
Любовь и кухня
. Комед. мелодрама
16+
15.35
Два нуля
. Шпионская комедия
0+
17.05
Викинги против пришельцев
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Смерть супергероя
. Драма
16+
20.30
Любовь живет три года
. Комедия
16+
22.05
Ты и я
. Драма
12+
23.40
4 месяца, 3 недели и 2 дня
. Драма
16+
01.35
Красный какаду
. Драма
16+
03.40
Будущее
. Драма
16+
Феникс + Кино
05.00
Пейзаж с убийством
. Детектив. 1 с.
16+
13.00
Пейзаж с убийством
. Детектив. 1 с.
16+
21.00
Пейзаж с убийством
. Детектив. 1 с.
16+
Amedia 2
07.15
Брат-2
. Боевик
18+
ViP Premiere
05.00
Свадьба моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
07.00
Шафер-2
. Комедия
16+
09.00
Сестры Бэнгер
. Комедия
16+
11.00
Не угаснет надежда
. Приключ. драма
12+
13.00
Поезд на Дарджилинг
. Приключ. комедия
16+
15.00
Мама поневоле
. Мелодрама
16+
17.00
Довольно слов
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
21.00
Незнакомец внутри
. Триллер
16+
23.00
Выдача багажа
. Комедия
16+
01.00
Анатомия любви
. Мелодрама
12+
03.00
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
ViP Megahit
05.50
Хозяин морей. На краю земли
. Приключ. фильм
12+
08.05
Самоубийцы
. Комедия
16+
09.35
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
12+
12.30
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
14.20
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
16.00
Гамбит
. Крим. комедия
12+
18.00
Форсаж
. Боевик
16+
20.00
Погнали!
Триллер
16+
21.30
Формула любви для узников брака
. Комедия
16+
23.30
Generation "П"
. Сатир. комедия
18+
01.20
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
02.45
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
07.00
Таинственные люди
. Фантаст. комед. боевик
12+
11.00
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
13.00
Алекс и Эмма
. Мелодрам. комедия
12+
15.00
Экстремальное свидание
. Комедия
16+
17.00
Таинственные люди
. Фантаст. комед. боевик
12+
19.20
Мисс Петтигрю живет сегодня
. Комедия
16+
21.00
Два дня в Париже
. Романт. комедия
18+
23.00
Представь нас вместе
. Комедия
16+
01.00
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
03.00
Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда
. Комедия
16+
HD Life
15.00
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
Amedia 1
07.30
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
13.05
Засада
. Триллер
18+
15.00
Кроличья нора
. Драма
16+
03.30
Если бы эти стены могли говорить - 2
. Мелодрама
18+
Amedia Premium HD
13.50
Погребенный заживо
. Триллер
18+
18.55
Дом Саддама
. Биограф. драма
18+
23.00
Непобедимые
. Комедия
16+
02.35
Дом Саддама
. Биограф. драма
18+
03.40
Погребенный заживо
. Триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов