<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
23
02
15
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.02 по 01.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.30
В последнюю очередь
. Детектив
12+
08.10
Служили два товарища
. Драма
12+
10.10
Офицеры
. Мелодрама
6+
14.25
Диверсант
. Военно-приключ. фильм. (в перерывах - НОВОСТИ)
16+
01.50
Елизавета
. Истор. драма
16+
Россия 1
05.20
Одиночное плавание
. Боевик
12+
07.20
Белое солнце пустыни
. Истерн
6+
17.25
Поддубный
. Биограф. драма
12+
23.20
Марш-бросок. Охота на Охотника
. Боевик
16+
НТВ
06.05
Отставник-3
. Боевик
16+
00.10
В августе 44-го...
Воен. драма
16+
Культура
10.00
Суворов
. Истор.-биограф. фильм
18.55
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм
22.40
Простые вещи
. Трагикомедия
ТВ Центр
06.00
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
07.55
Командир счастливой "Щуки"
. Героич. киноповесть
12+
09.50
Калачи
. Комедия
12+
13.05
Мой капитан
. Мелодрам. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
17.25
Отставник
. Крим. драма
16+
19.10
Отставник-2
. Боевик
16+
23.05
Великолепный
. Комедия
16+
00.50
Седьмое небо
. Детектив
12+
СТС
16.40
Железный человек - 2
. Кинокомикс
12+
21.00
Железный человек - 3
. Кинокомикс
12+
00.40
Соблазнитель-2
. Комедия
12+
04.00
Трудная мишень
. Боевик
16+
Че
08.40
Акция
. Героико-приключ. фильм
12+
10.30
...И была война
. Воен. драма
16+
23.20
Последний бой
. Воен. драма
18+
02.30
Серебряный самурай
. Детектив
16+
ТВ-3
07.00
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
12.45
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
14.45
Статский советник
. Истор. детектив
12+
19.00
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
12+
21.30
Дневной дозор
. Фантаст. триллер
12+
00.15
Стриптиз
. Крим. комедия
16+
02.30
Заблудшие души
. Мист. триллер
16+
Мир
08.05
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
10.45
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
12+
23.25
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
12+
Русский иллюзион
05.20
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
06.30
Бригада. Наследник
. Боевик
16+
08.10
Девять семь семь
. Мелодрама
12+
09.40
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
12+
11.15
Никто, кроме нас...
Драма
16+
13.05
Только не сейчас
. Мелодрама
16+
14.30
Ярослав
. Истор. фильм
16+
16.15
Свой-чужой
. Мелодрама
16+
17.45
Высота 89
. Воен. драма
16+
19.30
Сошедшие с небес
. Героич. киноповесть
12+
20.50
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
22.35
Свои
. Воен. драма
16+
00.50
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
02.00
Девять семь семь
. Мелодрама
12+
03.25
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
12+
ТВ-21
06.45
Красные огни
. Мист. триллер
16+
08.45
Ширли Бейси
. Биограф. драма
12+
10.00
Дух улья
. Драма
12+
12.45
Возвращение в "А"
. Драма
16+
14.45
Рожденные равными
. Драма
16+
16.15
Раскаявшийся
. Крим. драма. 1 с.
16+
18.00
Дух улья
. Драма
12+
20.45
Возвращение в "А"
. Драма
16+
22.45
Рожденные равными
. Драма
16+
00.15
Раскаявшийся
. Крим. драма. 1 с.
16+
02.00
Дух улья
. Драма
12+
04.45
Возвращение в "А"
. Драма
16+
ТВ-1000
06.30
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
08.35
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
12+
10.35
Сокровище
. Драма
16+
12.30
Квартет
. Комедия
12+
14.15
Держи ритм
. Муз. драма
12+
16.15
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
18.15
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
20.00
Слова
. Мелодрама
12+
22.00
Большие надежды
. Драма
12+
00.15
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
02.00
Охотник на убийц
. Детек. триллер
16+
04.00
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
Звезда
10.25
Чистое небо
. Драма
0+
18.10
Трактористы
. Муз. комедия
0+
19.55
Небесный тихоход
. Героич. комедия
0+
21.35
Парень из нашего города
. Героич. киноповесть. (в перерыве - Новости)
6+
23.35
Приказ: огонь не открывать
. Героико-приключ. фильм
6+
01.25
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
6+
03.15
Родная кровь
. Мелодрама
12+
Матч ТВ
12.05
Третий поединок
. Боевик
16+
18.10
Приказано уничтожить! Операция "Китайская шкатулка"
. Военно-приключ. фильм
16+
Родное кино
06.05
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
07.40
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
10.45
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
6+
12.10
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
13.45
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
16.50
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
6+
18.15
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
19.50
Челюскинцы
. Героич. драма
12+
22.05
По данным уголовного розыска...
Детектив
12+
23.30
Александр Пархоменко
. Истор.-биограф. фильм
6+
01.30
Челюскинцы
. Героич. драма
12+
03.50
По данным уголовного розыска...
Детектив
12+
Ретро
06.10
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
12+
13.20
Гонщики
. Спорт. драма
12+
19.10
Все решает мгновение
. Спорт. киноповесть
12+
03.15
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
07.50
Воробей
. Драма
12+
10.40
Узник замка Иф
. Приключ. фильм
12+
14.40
Восьмерка
. Крим. драма
12+
16.10
Небо падших
. Драма
16+
18.10
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
20.20
День Д
. Боевик
16+
21.45
Околофутбола
. Крим. драма
16+
23.20
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
01.00
Личный номер
. Боевик
12+
03.00
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
0+
04.30
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
5 канал
19.30
Спецназ
. Боевик
16+
22.25
Спецназ-2
. Боевик
16+
Hollywood
06.15
Пришелец-убийца
. Фантаст. боевик
18+
07.45
Чаттахучи
. Драма
16+
09.20
Крайности
. Триллер
18+
10.50
Достать коротышку
. Крим. комедия
18+
12.30
Пляжные игры
. Муз. комедия
16+
14.05
Крузо
. Приключ. фильм
16+
15.40
Ледяная смерть
. Триллер
16+
17.25
Ранчо Делюкс
. Комед. вестерн
16+
18.55
Миссисипи в огне
. Детектив
16+
21.00
Эквус
. Драма
16+
01.05
Молли
. Комедия
12+
02.35
Шугар Хилл
. Боевик
16+
04.05
Холм "Отбивная"
. Худ. фильм
16+
Кинокомедия
06.45
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
08.25
Затерянные в лесу
. Семейная комедия
12+
10.45
Оскар
. Комедия
16+
12.35
Снежная невеста
. Семейная комедия
16+
16.00
В ногу!
Комедия
12+
18.30
Счастливый Виктор
. Трагикомедия
16+
20.20
Снова в игре
. Спорт. комедия
16+
23.10
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
01.15
Большая свадьба
. Комедия
16+
04.00
Гость в доме
. Комедия
16+
Дом кино
05.50
Одиночное плавание
. Боевик
16+
07.25
Служили два товарища
. Драма
12+
09.05
Берегите мужчин!
Сатир. комедия
12+
10.30
В зоне особого внимания
. Героико-приключ. фильм
12+
12.05
Ответный ход
. Боевик
12+
14.20
Чистое небо
. Драма
12+
16.10
Горячий снег
. Героич. драма
12+
17.55
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
16+
19.35
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
22.25
Проект "Альфа"
. Боевик
16+
23.50
Табор уходит в небо
. Мелодрама
16+
02.30
Пять минут страха
. Детектив
12+
04.00
С вечера до полудня
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.40
12 лет рабства
. Драма
16+
08.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
10.35
Малышка на миллион
. Драма
16+
15.05
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
17.45
12 лет рабства
. Драма
16+
20.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
22.30
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
00.30
Убей меня нежно
. Эрот. триллер
18+
02.30
Одинокий мужчина
. Драма
18+
04.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
Киносвидание
05.20
Жизнь других
. Драма
16+
07.40
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
09.40
Кон-Тики
. Приключ. фильм
12+
11.35
Мастер
. Драма
18+
13.55
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
15.35
Танцующая в темноте
. Муз. драма
16+
17.55
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Папаша
. Комедия
16+
21.20
Самый лучший папа
. Комедия
16+
23.00
Дорога на Арлингтон
. Триллер
16+
01.00
Обезьянки
. Драма
16+
03.00
Мастер
. Драма
18+
Наше новое кино
06.30
И не было лучше брата
. Драма
16+
08.15
Живой
. Мист. драма
18+
10.15
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
18+
12.35
Край
. Драма
16+
14.40
Владение 18
. Фильм ужасов
16+
16.15
Бой с тенью
. Боевик
16+
18.30
Любовник
. Драма
16+
20.20
22 минуты
. Боевик
12+
22.15
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
00.25
И не было лучше брата
. Драма
16+
02.15
Живой
. Мист. драма
18+
04.15
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
18+
Кинопремьера
06.10
Падение Олимпа
. Боевик
16+
08.10
Еще один год
. Мелодрама
16+
10.10
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
12.00
На гребне
. Драма
16+
14.00
Девственники, берегитесь!
"Черная" комедия
16+
16.00
Все ушли
. Комед. драма
16+
18.10
Еще один год
. Мелодрама
16+
20.00
План побега
. Боевик
16+
22.00
Страсти Дон Жуана
. Драма
18+
00.00
Девственники, берегитесь!
"Черная" комедия
16+
02.00
Все ушли
. Комед. драма
16+
04.10
Я плюю на ваши могилы - 2
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.00
Запретное царство
. Фэнтези
16+
07.00
Братство танца
. Муз. драма
16+
09.00
Врата
. Фильм ужасов
12+
11.00
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
13.10
Братство танца
. Муз. драма
16+
15.00
В недрах кошмара
. Фильм ужасов
16+
16.20
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
19.20
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
21.00
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
23.00
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
01.00
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
03.00
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
Киномикс
06.30
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
18+
08.30
Опасности любви
. Комедия
16+
10.35
Москва, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
12.30
Переполох на свадьбе
. Романт. комедия
16+
14.30
Схватка
. Приключ. драма
16+
16.30
Средняя школа
. Комедия
12+
18.30
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия
18+
22.30
Гангстеры
. Боевик
18+
00.30
Побег
. Триллер
16+
02.30
Король зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
04.40
Пара гнедых
. Мелодрама
16+
Иллюзион+
06.00
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
07.40
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
09.25
Английский пациент
. Драма
16+
12.00
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
13.35
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
15.35
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
17.10
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
18.45
Я тоже тебя люблю
. Романт. комедия
16+
20.30
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
22.35
Тусовщики
. Трагикомедия
16+
00.10
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
16+
02.15
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
04.15
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
Sony ТВ
06.00
Английский пациент
. Драма
16+
08.40
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
10.30
Суперкласико
. Комедия
16+
12.10
Великое ограбление поезда
. Драма
16+
22.15
В белом плену
. Воен. драма
16+
00.00
Великое ограбление поезда
. Драма
16+
03.10
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
Еврокино
06.20
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
07.50
Сады осенью
. Трагикомедия
16+
09.50
Дом
. Драма
16+
11.25
Шальные деньги
. Крим. триллер
16+
13.25
Фрида
. Биограф. драма
16+
15.35
Весна в Париже
. Крим. драма
16+
17.10
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
19.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
20.35
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
22.20
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
00.10
Дочери
. Драма
12+
00.20
Остров сокровищ
. Приключ. фильм
16+
02.35
Новый Свет
. Приключ. драма
16+
04.30
Викинги против пришельцев
. Фантаст. боевик
16+
Феникс + Кино
07.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 3 с.
12+
15.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 3 с.
12+
23.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 3 с.
12+
Amedia 2
14.45
Кукушка
. Воен. драма
16+
Ю
23.00
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
18+
00.45
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
ViP Premiere
05.00
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
12+
13.40
Вероника Марс
. Детектив
12+
17.20
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
18.50
Воровка книг
. Драма
12+
21.00
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
22.40
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
01.00
Елки 1914
. Комедия
12+
03.00
Тайное влечение
. Драма
16+
ViP Megahit
05.30
Конец света - 2013: апокалипсис по-голливудски
. Фантаст. комедия
18+
07.10
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
09.40
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
11.40
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
14.00
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
16.00
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
12+
18.05
Игра на высоте
. Спорт. драма
12+
20.00
Охотники за сокровищами
. Истор.-приключ. фильм
12+
22.00
47 ронинов
. Фэнтези
12+
00.00
12 раундов: перезагрузка
. Боевик
16+
01.35
Плохие слова
. Комедия
16+
03.00
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
04.40
Судная ночь - 2
. Триллер
18+
ViP Comedy
05.00
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
07.00
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
12+
09.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
11.00
Очень голодные игры
. Пародийная комедия
16+
12.20
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
14.20
Свадьба моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
16.05
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
17.40
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
19.20
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
21.00
StarПерцы
. Комедия
16+
23.00
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
01.00
Даю год
. Романт. комедия
16+
03.00
Девственники, берегитесь!
"Черная" комедия
HD Life
12.00
Авиатор
. Биограф. драма
16+
03.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
Amedia 1
05.05
Безумный спецназ
. Комедия
16+
07.00
Крепыш
. Драма
18+
10.15
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
18+
19.25
Безумный спецназ
. Комедия
16+
21.00
Повелитель бури
. Воен. драма
18+
23.15
Дом Саддама
. Биограф. драма
18+
03.25
Мачете
. Боевик
18+
Amedia Premium HD
06.15
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
08.20
Город грехов - 2
. Триллер
18+
14.40
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
18+
16.20
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
19.00
Добровольцы
. Драма
18+
20.15
Беги, мальчик, беги
. Драма
18+
02.25
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
TV-Губерния
11.35
Шофер на один рейс
. Лирич. комедия
12+
13.55
Мираж
. Детектив
12+
17.25
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм
12+
21.15
К-19
. Драма
12+
23.30
Завтра была война
. Драма
12+
00.55
Мебиус
. Триллер
16+
02.35
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов