<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
22
10
17
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.10 по 22.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Мама вышла замуж
. Мелодрама
12+
23.55
Мой парень из зоопарка
. Комедия
12+
01.50
Умереть молодым
. Мелодрама
16+
Россия 1
14.20
Не говорите мне о нем
. Мелодрама
12+
НТВ
00.55
Афроiдиты
. Комедия
16+
Культура
07.05
Вратарь
. Спорт. комедия
10.00
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
17.55
Какая чудная игра
. Трагикомедия
21.45
Романовы. Венценосная семья
. Истор. драма
00.55
Моя любовь
. Лирич. комедия
ТВ Центр
05.50
Штрафной удар
. Спорт. комедия
12+
09.00
Как вернуть мужа за тридцать дней
. Лирич. комедия
12+
17.35
Не в деньгах счастье
. Комедия
12+
21.15
Тень стрекозы
. Детек. мелодрама
12+
01.10
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
СТС
13.55
Время
. Фантаст. драма
16+
16.35
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
19.05
Неуправляемый
. Триллер
16+
21.00
Марсианин
. Приключ. драма
16+
23.45
Коломбиана
. Боевик
16+
01.45
Неуправляемый
. Триллер
16+
03.35
Поменяться местами
. Комедия
16+
Че
08.30
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
20.30
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
23.00
Пила-4
. Триллер
18+
00.50
Угадай, кто?
Романт. комедия
16+
ТВ-3
14.30
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
16.45
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
19.00
Возмещение ущерба
. Боевик
16+
21.00
Морской пехотинец
. Боевик
16+
22.45
Морской пехотинец - 2
. Боевик
16+
00.45
Воины дракона
. Комед. боевик
12+
03.00
Война супругов Роуз
. "Черная" комедия
16+
Мир
10.15
Темные лабиринты прошлого
. Триллер
16+
14.10
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
6+
Русский иллюзион
05.45
Мираж
. Приключ. боевик
16+
07.10
Все могут короли
. Комедия
16+
08.55
Пять невест
. Комедия
16+
10.45
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
12.10
Патруль
. Триллер
16+
13.40
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
15.05
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
16.50
День выборов
. Комедия
16+
20.50
Ночные сестры
. Комедия
16+
22.35
День выборов - 2
. Комедия
16+
00.25
Мираж
. Приключ. боевик
16+
02.05
Все могут короли
. Комедия
16+
04.00
Патруль
. Триллер
16+
ТВ-21
05.10
Стреляйте в пианиста
. Крим. драма
12+
06.35
Голограмма для короля
. Драма
12+
08.15
Экстрасенсы
. Крим. драма
16+
11.10
Молодость
. Комед. драма
18+
13.15
Ложные признания
. Комедия
12+
14.45
Поздние цветы
. Комед. мелодрама
12+
16.15
Эшби
. Крим. комедия
16+
19.10
Молодость
. Комед. драма
18+
21.15
Ложные признания
. Комедия
12+
22.45
Поздние цветы
. Комед. мелодрама
12+
00.15
Эшби
. Крим. комедия
16+
03.10
Молодость
. Комед. драма
18+
ТВ-1000
06.10
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
08.20
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
11.05
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
6+
13.20
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
6+
15.25
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
6+
17.45
Гонка
. Спорт. драма
16+
20.10
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
22.20
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
00.40
Охотники на троллей
. Фильм ужасов
16+
02.35
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
04.20
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
Звезда
13.30
Рысь
. Боевик
16+
15.40
Львиная доля
. Боевик
12+
23.35
Обратный отсчет
. Боевик
16+
03.25
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
Пятница!
00.00
500 дней лета
. Комед. мелодрама
16+
Родное кино
06.15
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
0+
08.00
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
09.35
Плачу вперед!
Комедия
16+
11.25
Окно в Париж
. Сатир. комедия
12+
13.30
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
15.15
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
17.05
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
22.50
Волчья яма
. Детектив
16+
Ретро
06.00
День да ночь
. Мелодрама
16+
07.05
Овод
. Драма. 3 с.
12+
09.30
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
15.50
Убить пересмешника
. Драма
16+
19.45
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
21.35
Собака на сене
. Муз. комедия
12+
00.00
День да ночь
. Мелодрама
16+
01.05
Овод
. Драма. 3 с.
12+
03.35
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.50
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
10.25
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
12.25
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм
6+
14.25
Марафон
. Мелодрама
12+
16.30
Бабло
. Крим. комедия
16+
18.25
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
21.50
Русалка
. Трагикомедия
16+
23.55
Сибирь. Монамур
. Драма
18+
02.00
Бесы
. Абсурд. драма
18+
04.25
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
5 канал
10.50
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
01.40
Альфонс
. Комедия
16+
Sony Sci-Fi
08.00
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
15.10
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
Hollywood
06.35
Пиранья
. Комед. фильм ужасов
16+
08.00
Отпущение грехов
. Триллер
12+
09.35
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
12+
11.25
Зерно, Эрл и я
. Драма
12+
13.00
1939
. Истор. драма
6+
17.25
Ледяная смерть
. Триллер
12+
19.10
Уголовное право
. Триллер
18+
21.00
Дикость
. Триллер
12+
22.45
Плоть и кровь
. Истор. боевик
12+
00.50
Пиранья
. Комед. фильм ужасов
16+
02.25
Веселье на лыжах
. Муз. комедия
16+
Кинокомедия
06.05
Помню - не помню!
Комедия
12+
07.25
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
09.00
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
10.50
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
12.40
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
14.45
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
16.15
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
17.50
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
19.30
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
16+
21.15
Сутенер
. Комедия
16+
23.00
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
16+
Дом кино
19.00
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
22.00
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
23.45
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
01.15
Дом Солнца
. Драма
16+
03.00
SOS над тайгой
. Детектив
16+
04.10
Статский советник
. Истор. детектив
12+
Время
05.00
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
12+
11.55
По ту сторону волков
. Детектив. 3 с.
16+
13.30
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
12+
18.05
По ту сторону волков
. Детектив. 4 с.
16+
21.30
В квадрате 45
. Шпионский детектив
12+
00.45
По ту сторону волков
. Детектив. 4 с.
16+
Кинохит
05.35
Моя мама
. Драма
16+
07.20
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
09.05
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
10.50
А как же Боб?
Комедия
16+
12.25
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
14.00
Мечтатель
. Биограф. драма
6+
15.40
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
17.10
Казанова
. Комедия
16+
19.00
Спасатель
. Драма
16+
21.10
Левша
. Спорт. драма
16+
23.05
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
Киносвидание
05.20
Друзья
. Романт. комедия
18+
06.55
Королева Испании
. Комед. драма
16+
09.00
Византия
. Фильм ужасов
16+
10.50
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
12.30
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
14.20
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
15.50
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
17.25
Бандиты
. Крим. комедия
16+
19.30
Дублер
. Комедия
16+
20.50
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
22.30
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
05.00
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
06.40
22 минуты
. Боевик
12+
08.15
Шпион
. Детектив
16+
10.10
Рататуй
. Крим. комедия
16+
11.50
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
14.10
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
15.45
Все о мужчинах
. Комедия
16+
17.10
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
19.30
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
21.40
Камень
. Триллер
16+
23.20
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
Кинопремьера
05.30
Лес призраков
. Фильм ужасов
16+
07.05
Клятва
. Крим. триллер
18+
08.50
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
10.30
Песнь заката
. Драма
16+
12.45
Эластико
. Спорт. драма
12+
14.15
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
15.40
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
17.20
До предела
. Муз. мелодрама
12+
19.00
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
21.05
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
22.45
Таймлесс-3. Изумрудная книга
. Фэнтези
12+
Viasat Action
05.10
Большая игра
. Детек. триллер
16+
07.25
Патриот
. Истор. боевик
16+
10.15
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
12.10
Дьявол
. Мист. триллер
18+
13.40
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
15.10
1408
. Мист. триллер
16+
17.00
Большая игра
. Детек. триллер
16+
19.15
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
21.10
Инкарнация
. Фильм ужасов
16+
23.10
Рэмбо-4
. Боевик
18+
00.50
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
02.20
Лицо со шрамом
. Крим. драма
18+
Киномикс
05.15
День выборов - 2
. Комедия
12+
07.10
Зажги меня
. Триллер
16+
08.50
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
10.35
До полуночи
. Мелодрама
16+
12.30
Голгофа
. Драма
16+
14.15
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
16.00
Шальные деньги
. Крим. триллер
16+
18.00
Одержимость
. Драма
16+
19.55
Девять
. Мюзикл
16+
21.50
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
23.50
Квартет
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.30
Дневники няни
. Комедия
16+
07.20
Телевизор
. Драма
16+
08.45
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
12+
10.15
Мститель
. Кинокомикс
16+
11.55
Глаз шторма
. Драма
16+
13.50
Модная штучка
. Комедия
16+
17.00
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
18.40
Порочная страсть
. Триллер
16+
20.30
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
22.10
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
23.50
Рэмбо-4
. Боевик
16+
01.45
Глаз шторма
. Драма
16+
03.40
Модная штучка
. Комедия
16+
Sony ТВ
10.55
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
20.00
В погоне за счастьем
. Драма
16+
21.50
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
03.55
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
Еврокино
07.25
Мой путь
. Биограф. драма
16+
09.50
Спасение
. Вестерн
16+
11.20
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
15.05
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
17.10
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
19.00
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
20.50
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
22.25
100 миллионов евро
. Комедия
16+
00.00
К черту на рога
. Комедия
16+
01.25
Клад
. Короткометр. худ. фильм
12+
01.40
Пижон
. Комедия
16+
03.15
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
04.55
Зимняя спячка
. Драма
16+
Amedia 2
05.15
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
Ю
11.00
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
Sony Turbo
19.30
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
21.00
Ловушка
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Сплит
. Фильм ужасов
18+
08.30
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
10.30
Логан
. Фантаст. боевик
18+
15.05
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
16+
19.05
Автобан
. Крим. боевик
16+
21.00
Джейсон Борн
. Боевик
16+
01.00
Сплит
. Фильм ужасов
18+
03.10
Свадебный угар
. Романт. комедия
18+
ViP Megahit
06.05
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
07.55
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
09.40
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
11.40
Афера
. Крим. комедия
12+
13.55
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
16.00
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
18.00
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
20.00
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
21.50
Обливион
. Фантаст. боевик
12+
00.00
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
01.55
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
04.00
За бортом
. Комедия
12+
ViP Comedy
06.30
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
08.05
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
09.50
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
12+
11.25
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
13.20
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
15.20
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
17.00
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
19.00
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
20.30
Немножко женаты
. Романт. комедия
22.45
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
00.45
Остин Пауэрс: Голдмембер
. Комедия
16+
02.35
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
04.25
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
Amedia 1
13.05
Детки в порядке
. Мелодрама
16+
14.50
Черчилль
. Биограф. драма
12+
21.00
Каждый Божий день
. Комедия
16+
04.45
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
Amedia Premium HD
10.30
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
22.55
Легенда
. Крим. триллер
18+
04.00
Легенда
. Крим. триллер
18+
TV-Губерния
14.10
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
21.40
Пеликан
. Мелодрама
16+
23.10
Артур Ньюман
. Мелодрама
16+
00.10
Артур Ньюман
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов