<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
22
07
17
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.07 по 23.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.50
Страх высоты
. Психол. детектив
16+
00.35
Хорошее убийство
. Драм. триллер
18+
02.30
Горячий камешек
. Крим. комедия
12+
Россия 1
20.50
Пропавший жених
. Детек. мелодрама
12+
Культура
10.35
Матрос с "Кометы"
. Муз. комедия
14.50
Барон Мюнхгаузен
. Фантаст.-приключ. фильм
17.35
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
21.45
Женщина под влиянием
. Драма
ТВ Центр
06.00
Судьба Марины
. Драма
16+
09.15
Глупая звезда
. Мелодрама
12+
11.05
Сицилианская защита
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.10
Мачеха
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.05
Письмо надежды
. Мелодрама
12+
СТС
06.00
Цирк дю Солей: сказочный мир
. Фэнтези
6+
14.10
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
16.35
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
12+
18.40
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
21.00
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
23.15
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
01.00
Призрак дома на холме
. Мист. триллер
16+
03.10
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
Че
19.30
Отчаянный
. Боевик
16+
21.30
Быстрый и мертвый
. Вестерн
12+
23.45
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо
. Боевик
16+
01.40
Узкая грань
. Триллер
16+
ТВ-3
10.30
Баал - бог грозы
. Фантаст. фильм
16+
12.15
Австралия
. Приключ. мелодрама
12+
22.30
Анаконда-2: охота за проклятой орхидеей
. Фантаст. триллер
12+
00.30
Анаконда-3: цена эксперимента
. Фантаст. триллер
16+
02.15
Анаконда-4: кровавый след
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Комодо против Кобры
. Фильм ужасов
16+
Мир
10.45
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
13.20
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
0+
04.00
Музыкальная история
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.05
Два дня
. Лирич. комедия
16+
08.00
Я желаю тебе себя
. Мелодрама
16+
09.35
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
11.05
Подруга особого назначения
. Детектив. 1, 2 с.
16+
12.55
22 минуты
. Боевик
16+
14.25
Праздник взаперти
. Комедия
16+
15.45
Испанец
. Воен. мелодрама
16+
17.20
Найди меня
. Мелодрама
16+
18.55
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. 1, 2 с.
16+
20.50
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
22.35
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
00.25
Небесный суд
. Мист. драма
12+
02.20
Два дня
. Лирич. комедия
16+
04.20
22 минуты
. Боевик
16+
ТВ-21
06.35
Малавита
. Крим. комедия
16+
08.30
Снайпер
. Боевик
16+
10.55
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
12.30
Выбор
. Мелодрама
16+
14.25
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
16.05
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
18.55
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
20.30
Выбор
. Мелодрама
16+
22.25
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
00.05
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
02.55
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
04.30
Выбор
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Пробуждение
. Драма
16+
08.35
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
11.05
Сенсация
. Мист. комедия
16+
13.10
Одержимость
. Драма
16+
15.25
Обитель проклятых
. Триллер
16+
17.40
Пробуждение
. Драма
16+
20.10
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
22.45
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
00.35
Зильс-Мария
. Драма
18+
02.50
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
04.30
Учитель на замену
. Драма
16+
Звезда
05.45
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
07.15
Простая история
. Киноповесть
12+
00.25
Атака
. Киноповесть
6+
02.15
Прощание славянки
. Мелодрама
6+
Пятница!
16.00
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
18.00
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
20.00
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
16+
22.00
Посвященный
. Фантаст. драма
16+
00.00
Одержимость
. Триллер
16+
Родное кино
06.10
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
07.30
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
09.15
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
14.20
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
16.50
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
19.00
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
20.50
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
22.40
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
00.20
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
02.10
Золото
. Истор. драма
16+
04.20
Мама
. Мелодрама
16+
Ретро
06.00
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 1 с.
12+
12.00
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 2 с.
12+
20.00
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
21.35
Американская трагедия
. Драма. 1, 2 с.
16+
00.00
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
08.15
Сволочи
. Воен. драма
16+
10.15
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
12.00
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
14.30
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
16.15
Шпион
. Детектив
16+
18.20
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
20.20
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
22.20
Фарт
. Приключ. боевик
16+
00.20
Руд и Сэм
. Крим. комедия
12+
02.20
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
04.20
Мусульманин
. Драма
16+
5 канал
05.00
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 2, 3, 4 с.
12+
Sony Sci-Fi
20.15
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
05.25
Пляжные игры
. Муз. комедия
6+
07.50
Культ проклятых
. Крим. драма
18+
09.20
Аллигатор
. Боевик
18+
11.15
Приключения Геракла
. Приключ. фильм
12+
12.40
Зерно, Эрл и я
. Драма
12+
14.15
Билли Две Шляпы
. Вестерн
12+
15.55
Аллигатор
. Боевик
18+
17.50
Дом там, где Харт
. Комедия
12+
19.15
Засада в бухте
. Воен. драма
12+
21.00
Танго с убийцей
. Триллер
12+
22.50
Пещерный человек
. Комедия
12+
00.20
Черри 2000
. Фантаст. боевик
18+
02.00
Пляжные игры
. Муз. комедия
6+
03.35
Из породы беглецов
. Мелодрама
16+
Кинокомедия
05.45
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
16+
07.30
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
09.05
Команда мечты
. Спорт. комедия
16+
10.50
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
12.30
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
14.25
Хочешь или нет?
Комедия
16+
16.00
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
17.35
Придурки
. Комедия
16+
19.10
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
21.10
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
22.45
По версии Барни
. Драма
16+
01.05
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
02.50
Калачи
. Комедия
16+
04.25
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
Дом кино
07.35
Сто дней после детства
. Мелодрама
12+
09.25
Алые паруса
. Мелодрама
12+
13.00
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
15.05
По собственному желанию
. Мелодрама
12+
16.25
Собака на сене
. Муз. комедия
0+
19.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
00.00
Яды, или Всемирная история отравлений
. Комедия
16+
01.55
Судья в ловушке
. Комедия
16+
03.45
Усатый нянь
. Муз. комедия
0+
Время
11.15
Холодное лето пятьдесят третьего...
Драма
16+
22.40
По главной улице с оркестром
. Мелодрама
12+
04.30
Черный треугольник
. Детектив. 3 с.
12+
Кинохит
05.05
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
06.55
99 франков
. Сатир. комедия
16+
08.35
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
12.35
Укрытие
. Драм. триллер
16+
14.30
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
16.15
Авиатор
. Биограф. драма
16+
19.00
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
20.50
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
22.30
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
00.10
Тревожный вызов
. Триллер
16+
01.40
Железный человек
. Кинокомикс
12+
03.35
Железный человек - 2
. Кинокомикс
12+
Киносвидание
05.30
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
07.10
Кого ты любишь
. Драма
16+
08.45
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
10.30
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
12.45
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
14.30
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
15.45
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
17.30
Мольер
. Истор. комедия
12+
19.30
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
21.10
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
22.55
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
00.35
Другой мужчина
. Триллер
16+
01.55
Слова
. Мелодрама
12+
03.45
Все самое лучшее
. Триллер
16+
Наше новое кино
05.15
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
07.00
Я - учитель
. Воен. драма
12+
08.40
Спираль
. Боевик
16+
10.25
Однажды
. Мелодрама
16+
12.10
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
14.05
Пятница
. Комедия
16+
15.40
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
17.30
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
19.30
Ученик
. Драма
18+
21.35
Находка
. Драма
16+
23.20
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
01.10
Диалоги
. Драма
16+
03.00
История любви, или Новогодний розыгрыш
. Комедия
12+
04.35
Одноклассницы
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.30
Город монстров
. Фильм ужасов
16+
07.05
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
08.50
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
10.25
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
12.00
Призрак
. Мист. комедия
6+
13.55
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
15.50
Книга джунглей
. Фэнтези
12+
17.35
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
19.30
Экипаж
. Приключ. драма
6+
21.45
Ведьма из Блэр: новая глава
. Фильм ужасов
18+
23.15
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
00.55
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
02.35
Самба
. Комед. драма
12+
04.55
Призрак
. Мист. комедия
6+
Viasat Action
05.10
Земля мертвых
. Фильм ужасов
16+
07.10
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
09.10
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
11.45
Внезапная смерть
. Боевик
16+
13.45
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
15.20
Земля мертвых
. Фильм ужасов
16+
17.00
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
19.10
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
21.10
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
18+
23.10
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
01.10
Три икса
. Боевик
16+
03.20
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
Киномикс
05.55
Мустанг
. Драма
16+
07.35
Грабитель
. Крим. драма
16+
09.20
Такси
. Комед. боевик
16+
10.55
Такси-2
. Комед. боевик
16+
12.30
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
14.20
Бешеные гонки
. Комед. боевик
16+
16.00
Тереза Д.
Драма
16+
18.00
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
19.35
Пипец
. Кинокомикс
18+
21.35
Неправильные копы
. Крим. комедия
18+
23.05
Искатели могил
. Фильм ужасов
16+
00.30
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
02.50
Необстрелянные
. Воен. драма
16+
04.55
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
16+
Иллюзион+
06.25
Опасная гастроль
. Боевик
16+
07.55
По ту сторону
. Мелодрама
16+
09.40
Мститель
. Кинокомикс
16+
11.20
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
13.20
Мечтатель
. Биограф. драма
12+
15.00
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
16.40
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
18.35
Красные огни
. Мист. триллер
16+
20.30
Последний рубеж
. Фантаст. боевик
16+
22.05
Светлячки в саду
. Драма
16+
23.50
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
01.55
Опасный пинг-понг
. Комед. боевик
16+
03.20
Мечтатель
. Биограф. драма
12+
Sony ТВ
19.40
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
16+
21.10
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
04.30
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
05.45
Безумная свадьба
. Комедия
16+
07.20
Заложница-2
. Триллер
16+
08.50
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
10.35
Реальность
. Трагикомедия
16+
12.30
Ловушка для Золушки
. Триллер
16+
14.10
Имя
. Комедия
16+
15.55
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
17.30
Снова 16
. Комедия
16+
19.00
Жена художника
. Биограф. драма
16+
20.35
Цирк
. Драма
16+
22.10
Невозможное
. Драма
16+
00.00
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
01.35
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
03.10
Третья звезда
. Драма
16+
04.40
Мужчины на грани
. Комедия
16+
Amedia 2
06.30
Гражданка Катерина
. Мелодрама
12+
09.00
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
12+
13.45
Как вам это понравится
. Комедия
12+
19.15
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
00.00
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
02.20
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
03.50
Гражданка Катерина
. Мелодрама
12+
Ю
11.00
Приезжая
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
19.35
Superнянь
. Комедия
16+
21.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Выживший
. Приключ. драма
18+
07.35
Поп-звезда: не переставай, не останавливайся
. Муз. комедия
18+
10.50
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
12.45
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
14.40
Сноуден
. Биограф. драма
16+
16.55
Выживший
. Приключ. драма
18+
19.30
Соседи. На тропе войны - 2
. Комедия
18+
21.00
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
23.00
Бруклин
. Мелодрама
16+
01.00
Поп-звезда: не переставай, не останавливайся
. Муз. комедия
18+
02.50
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
ViP Megahit
06.00
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
08.00
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
10.00
Меняющие реальность
. Фантаст. триллер
12+
13.45
Дикая река
. Приключ. драма
12+
15.50
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
17.50
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Черный лебедь
. Драм. триллер
16+
22.00
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
00.00
28 дней
. Мелодрама
16+
04.00
Шоссе в никуда
. Мист. триллер
18+
ViP Comedy
06.30
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
08.25
Римские свидания
. Комедия
16+
10.20
Мисс Петтигрю живет сегодня
. Комедия
16+
12.20
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
14.30
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
16.30
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
18.35
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
20.30
У зеркала два лица
. Мелодрама
16+
22.40
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
00.40
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
02.40
Римские свидания
. Комедия
16+
04.30
Мисс Петтигрю живет сегодня
. Комедия
16+
Amedia 1
22.00
Боец
. Спорт. драма
16+
Amedia Premium HD
09.15
Уже не дети
. Драма
16+
11.10
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
23.00
Лунная афера
. Комедия
18+
03.00
Лунная афера
. Комедия
18+
TV-Губерния
21.40
Бандиты
. Крим. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов