<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
21
08
20
Сегодня 27.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.08 по 23.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.30
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
Россия 1
23.30
Фродя
. Мелодрама
12+
НТВ
03.25
Не бойся, я с тобой! 1919
. Героико-приключ. фильм
12+
Культура
08.25
Сильва
. Муз. комедия
22.15
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
ТВ Центр
08.25
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама
12+
16.10
Неразрезанные страницы
. Детектив
16+
20.00
Выстрел в спину
. Крим. драма
12+
02.05
Любовь по-японски
. Мелодрама
12+
04.35
Разорванный круг
. Детектив
12+
СТС
09.00
Дикий, дикий Вест
. Комед. вестерн
12+
11.05
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
21.00
За бортом
. Романт. комедия
16+
23.15
Цыпочка
. Комедия
16+
01.15
Пятница
. Комедия
16+
02.45
Ванильное небо
. Мелодрама
16+
Че
14.45
Умри, но не сейчас
. Приключ. боевик
12+
17.30
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
20.30
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
22.40
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
ТВ-3
19.30
Клаустрофобы
. Триллер
16+
21.30
Выкуп - миллиард
. Приключ. боевик
16+
23.45
Няня
. Фэнтезийный триллер
16+
Мир
05.00
Темная сторона души
. Детектив. 4 с.
16+
21.40
Вий
. Фильм ужасов
12+
23.10
Месть и закон
. Боевик
12+
02.45
Цирк
. Муз. комедия
0+
04.10
Мечты сбываются
. Киноповесть
12+
Русский иллюзион
06.25
Решиться на...
Драма
16+
06.35
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
08.15
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
10.35
Девять дней и одно утро
. Драма
16+
12.15
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
14.05
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
15.50
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
17.35
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
20.50
Включи мотор и сдай назад
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
00.45
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
02.55
Кошмар на курорте
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.25
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
ТВ-21
06.45
Хрусталь
. Комед. драма
18+
08.20
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
10.55
Дубликат
. Фантаст. драма
16+
12.40
Капитан Коблик
. Крим. драма
16+
14.20
Мой друг Зигмунд Фрейд
. Драма
18+
16.15
Суперограбление в Милане
. Крим. комедия
12+
18.55
Дубликат
. Фантаст. драма
16+
20.40
Капитан Коблик
. Крим. драма
16+
22.20
Мой друг Зигмунд Фрейд
. Драма
18+
00.15
Суперограбление в Милане
. Крим. комедия
12+
02.55
Дубликат
. Фантаст. драма
16+
04.40
Капитан Коблик
. Крим. драма
16+
ТВ-1000
05.00
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
07.35
История одного вампира
. Фэнтези
16+
09.45
Герцогиня
. Истор. драма
16+
11.35
Отчаянный
. Боевик
16+
13.25
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
15.10
Фрида
. Биограф. драма
16+
17.25
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
19.00
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
21.15
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
22.45
Дюна
. Фантаст. фильм
12+
01.05
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
Звезда
13.50
СМЕРШ. Легенда для предателя
. Военно-приключ. фильм
16+
14.05
СМЕРШ. Легенда для предателя
. Военно-приключ. фильм
16+
18.40
Орден
. Воен. драма
12+
21.25
Орден
. Воен. драма
12+
22.55
Кровь за кровь
. Детектив
16+
00.50
Правда лейтенанта Климова
. Драма
12+
02.20
Ночное происшествие
. Детектив
0+
Пятница!
20.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
Родное кино
06.15
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
07.50
Ослиная шкура
. Сказочная мелодрама
6+
09.35
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия. 1 с.
12+
10.55
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия. 2 с.
12+
12.10
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
6+
13.55
Брат-2
. Боевик
16+
19.00
Калачи
. Комедия
16+
20.35
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
21.50
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
23.10
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
01.10
Брат
. Крим. драма
16+
03.05
Трембита
. Муз. комедия
6+
Ретро
06.30
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
10.50
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
13.45
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
15.30
Жизнь с отцом
. Комедия
16+
19.40
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
22.15
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
00.05
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
04.00
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.45
Любовницы
. Комедия
16+
07.40
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
09.50
Первые
. Истор. драма
12+
11.35
Собибор
. Воен. драма
12+
16.10
Территория
. Приключ. драма
12+
20.55
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
22.40
Бабло
. Крим. комедия
16+
00.15
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
01.50
Несокрушимый
. Воен. драма
16+
03.25
9 рота
. Воен. драма
16+
Sony Sci-Fi
20.00
Доктор Кто: дважды во времени
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Hollywood
05.35
Мужчины за работой
. Крим. комедия
12+
07.35
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
09.40
Обитель проклятых
. Триллер
18+
11.45
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
13.50
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
15.40
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
17.25
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
19.40
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
22.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
00.15
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
01.50
Дети шпионов - 4: армагеддон
. Приключ. комедия
12+
03.30
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
Кинокомедия
05.40
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
07.40
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
09.35
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
11.45
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
13.35
Высшая лига
. Спорт. комедия
16+
15.35
Высшая лига - 2
. Спорт. комедия
12+
17.35
Исповедь невидимки
. Фантаст. комедия
12+
19.30
Без чувств
. Комедия
16+
21.15
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
23.05
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
00.40
Любовное безумие
. Романт. комедия
16+
03.00
День дурака
. Приключ. комедия
16+
04.40
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
Дом кино
05.40
Высота
. Производственная мелодрама
6+
07.20
Раба любви
. Мелодрама в стиле ретро
12+
12.05
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
13.40
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
6+
15.30
Спортлото-82
. Комедия
6+
17.15
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
21.00
Несколько дней из жизни И. И. Обломова
. Драма
12+
23.40
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
6+
01.25
Мужики!..
Мелодрама
6+
03.05
Двенадцать стульев
. Комедия
12+
Время
10.30
Собственное мнение
. Социальная драма
12+
12.20
Курьер
. Трагикомедия
12+
21.45
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
6+
23.25
Испытательный срок
. Героико-приключ. фильм
12+
Кинохит
05.25
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
07.25
Город Бога
. Драма
16+
09.30
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
11.20
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
13.05
Шоу Трумана
. Драма
6+
14.40
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
16.50
Эрин Брокович
. Биограф. драма
16+
19.00
Все путем
. Мелодрама
16+
20.30
Белый плен
. Приключ. драма
12+
22.25
Новая рождественская сказка
. Фэнтезийная комедия
12+
00.00
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
01.55
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
03.55
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
Киносвидание
06.05
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
07.55
Спеши любить
. Мелодрама
12+
09.55
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
18+
11.45
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
13.55
Блондинка в законе
. Комедия
12+
15.40
Блондинка в законе - 2
. Комедия
12+
17.35
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Жизнь как она есть
. Мелодрама
12+
21.15
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
23.10
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
01.00
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
04.00
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
Наше новое кино
05.30
Фото на память
. Триллер
16+
06.55
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
08.35
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
10.10
Викинг
. Истор. сага
18+
12.50
Донбасс. Окраина
. Воен. драма
12+
14.40
Прощаться не будем
. Воен. драма
6+
16.55
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
19.30
Бык
. Крим. драма
16+
21.25
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
23.05
Тихая застава
. Воен. драма
16+
00.45
Все о мужчинах
. Комедия
16+
02.30
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
04.05
Кухня в Париже
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.45
Акулий торнадо - 5: глобальное роение
. Фильм ужасов
16+
07.10
Слендермен
. Мист. триллер
16+
08.40
Страшные истории для рассказа в темноте
. Фильм ужасов
16+
10.25
Зверь
. Детек. боевик
16+
12.35
Джуманджи: новый уровень
. Фэнтези
12+
14.35
Храбрецы
. Драм. боевик
16+
16.35
Маленькие женщины
. Драма
12+
18.45
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
20.30
Джуди
. Биограф. драма
16+
22.25
Философия Фила
. Комед. драма
18+
00.05
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
02.05
Отель для самоубийц
. Детек. драма
16+
04.10
По половому признаку
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.10
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
07.20
Механик
. Боевик
18+
08.50
Перевозчик-3
. Боевик
16+
10.30
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
12.05
Экспат
. Боевик
16+
13.45
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
15.45
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
17.20
Механик
. Боевик
18+
19.00
Во имя короля: история осады подземелья
. Фэнтези
12+
21.05
Большой куш
. Крим. комедия
16+
22.50
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
00.40
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
02.10
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
03.40
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
Киномикс
06.20
Черная маска
. Фантаст. боевик
16+
08.15
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
09.50
Выжившая
. Триллер
18+
11.45
Выкуп
. Крим. драма
16+
13.40
Тренировочный день
. Боевик
16+
16.00
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Эдди
. Спорт. комедия
12+
20.00
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
21.55
Последний из могикан
. Приключ. фильм
16+
00.00
Ужас Амитивилля
. Фильм ужасов
16+
01.40
Дикий
. Боевик
16+
03.30
Святые из Бундока
. Комед. боевик
18+
Иллюзион+
06.15
Легкие деньги
. Боевик
16+
07.40
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
09.10
Вундеркинды
. Комедия
16+
10.55
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
12.30
Адаптация
. Трагикомедия
16+
14.20
Строго на запад
. Вестерн
16+
15.40
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
17.20
Безответная любовь
. Драма
16+
19.00
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
20.30
Она
. Фантаст. драма
16+
22.20
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
00.15
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
01.50
Все могу
. Комедия
16+
03.10
Легкие деньги
. Боевик
16+
04.30
Строго на запад
. Вестерн
16+
Sony ТВ
20.00
Как знать...
Романт. комедия
16+
22.00
Турист
. Романт. триллер
16+
23.40
Ржавчина и кость
. Драма
18+
01.40
Последний шанс Харви
. Мелодрама
16+
03.15
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
16+
Еврокино
06.25
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
08.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
09.55
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
11.25
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
13.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
14.55
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
16.20
Между нами, девочками
. Романт. комедия
16+
17.45
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
19.25
Слегка серый
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.30
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
21.10
Суперстар
. Комедия
12+
22.55
Квадратура круга
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.00
Гангстердам
. Приключ. комедия
18+
00.30
Мустанг
. Драма
16+
02.05
Любовница дьявола
. Истор. драма
16+
Феникс + Кино
06.00
Пять шагов по облакам
. Детектив. 3 с.
16+
14.00
Пять шагов по облакам
. Детектив. 3 с.
16+
22.00
Пять шагов по облакам
. Детектив. 3 с.
16+
Amedia 2
09.50
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.05
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
21.50
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
03.35
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
Sony Turbo
10.40
Возмездие Эрпа
. Вестерн
16+
12.20
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
19.20
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
21.20
SuperПерцы
. Комедия
16+
23.20
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
ViP Premiere
05.10
Нежная рука закона
. Комедия
16+
07.00
Человек, который убил Дон Кихота
. Приключ. комедия
18+
10.50
Между нами музыка
. Муз. мелодрама
18+
12.50
Омен: перерождение
. Фильм ужасов
18+
14.15
Джей и Молчаливый Боб: перезагрузка
. Молодежная комедия
18+
15.55
Хорошие мальчики
. Приключ. комедия
16+
17.20
Нежная рука закона
. Комедия
16+
19.05
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Мег: монстр глубины
. Фильм ужасов
16+
22.40
Расплата
. Крим. драма
18+
00.40
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
02.25
Призрачный патруль
. Комед. фильм ужасов
16+
03.50
Человек, который убил Дон Кихота
. Приключ. комедия
18+
ViP Megahit
06.35
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
08.55
Гнев
. Боевик
16+
11.15
Зеркала
. Фильм ужасов
18+
13.00
Запах женщины
. Драма
16+
15.30
Парфюмер: история одного убийцы
. Драм. триллер
18+
17.45
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
20.00
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
22.25
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
00.00
Зеркала
. Фильм ужасов
18+
01.45
Пленницы
. Триллер
16+
04.05
Гнев
. Боевик
16+
ViP Comedy
05.40
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
07.25
Дети шпионов
. Приключ. комедия
6+
09.10
Дети шпионов - 2: остров несбывшихся надежд
. Приключ. комедия
12+
11.05
Дети шпионов - 3: игра окончена
. Приключ. комедия
12+
12.20
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
14.00
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
15.20
Беззаботная
. Трагикомедия
16+
17.15
Человек года
. Комедия
12+
19.00
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
20.30
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
22.30
Два ствола
. Боевик
16+
00.10
Дети шпионов
. Приключ. комедия
6+
01.30
Дети шпионов - 2: остров несбывшихся надежд
. Приключ. комедия
12+
03.15
Дети шпионов - 3: игра окончена
. Приключ. комедия
12+
04.50
Два ствола
. Боевик
16+
Amedia 1
05.40
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
15.00
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.10
Высший класс
. Комедия
18+
21.35
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
04.30
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
Amedia Premium HD
15.15
Вечность
. Драма
12+
00.15
Вечеринка
. Комед. драма
18+
TV-Губерния
23.30
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов