<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
21
04
14
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.04 по 27.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.15
Скандальный дневник
. Драма
16+
Россия 1
00.35
Большая перемена
. Лирич. комедия. 1 с.
0+
Культура
11.15
С вечера до полудня
. Мелодрама
15.40
Коллеги
. Мелодрама
23.20
Ричард II
. Истор. драма
ТВ Центр
08.35
Стежки-дорожки
. Комедия
16+
10.10
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.35
Ресторан господина Септима
. Комедия
12+
03.25
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
12+
СТС
09.30
Затерянный мир: парк юрского периода - 2
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
11.55
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
21.00
Война миров
. Фантаст. боевик
16+
Че
09.30
Опасная комбинация
. Боевик
16+
02.10
Опасная комбинация
. Боевик
16+
ТВ-3
10.30
Всегда
. Мист. мелодрама
16+
13.00
Хранители сокровищ
. Приключ. фильм
12+
23.15
Экстрасенс
. Триллер
16+
02.00
Мантикор
. Фильм ужасов
16+
03.45
Абсолютный код
. Фантаст. боевик
16+
Мир
11.00
Формула радуги
. Фантаст. комедия
12+
01.45
Формула радуги
. Фантаст. комедия
12+
Русский иллюзион
05.20
Зависть богов
. Мелодрама
16+
08.30
Предсказание
. Мист. драма
12+
10.25
Чудо
. Драма
16+
12.25
Кошечка
. Трагикомедия
16+
15.00
Коктебель
. Мелодрама
12+
16.50
Икона сезона
. Драма
18+
18.15
Летний дождь
. Мелодрама
16+
20.50
Эффект домино
. Драма
16+
22.20
Марш славянки
. Драма
16+
00.00
Переводчица
. Триллер
16+
01.45
Зависть богов
. Мелодрама
16+
04.20
Предсказание
. Мист. драма
12+
ТВ-21
06.00
Жюль и Джим
. Мелодрама
12+
07.50
Любовь
. Драма
16+
10.00
Суши-girl
. Комедия
16+
11.40
Заговорщица
. Истор. драма
12+
13.45
Подсолнухи
. Драма
12+
15.35
На дороге
. Приключ. драма
16+
18.00
Суши-girl
. Комедия
16+
19.40
Заговорщица
. Истор. драма
12+
21.45
Подсолнухи
. Драма
12+
23.35
На дороге
. Приключ. драма
16+
02.00
Суши-girl
. Комедия
16+
03.40
Заговорщица
. Истор. драма
12+
ТВ-1000
06.00
Тысяча акров
. Драма
16+
07.55
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
10.10
Долгая помолвка
. Драма
16+
12.30
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
14.30
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
16.15
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
18.05
Свадьба моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
20.00
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
21.35
Леди
. Биограф. драма
16+
23.55
Пипец
. Кинокомикс
16+
01.50
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
03.30
Воин
. Спорт. драма
12+
Звезда
20.40
Один из нас
. Шпионская комедия
12+
01.25
Мелодия на два голоса
. Мелодрама
6+
04.05
Взорванный ад
. Военно-приключ. фильм
16+
Матч ТВ
12.20
СМЕРШ. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм
16+
19.25
Охотники за караванами
. Воен. драма
16+
Родное кино
05.30
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
6+
07.30
Огарева, 6
. Детектив
12+
09.30
Тартюф
. Муз. комедия
6+
11.30
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
6+
13.30
Огарева, 6
. Детектив
12+
15.30
Тартюф
. Муз. комедия
6+
17.30
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
6+
19.30
Мужской разговор
. Семейная драма
12+
21.30
Овод
. Драма
6+
23.30
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
01.30
Мужской разговор
. Семейная драма
12+
03.30
Овод
. Драма
6+
Ретро
09.35
Сирано де Бержерак
. Мелодрама
16+
13.40
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
12+
16.00
Соседка
. Драма
16+
20.00
Волшебная сила
. Комедия
12+
22.00
Всем - спасибо!..
Мелодрама
16+
01.25
Туз
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Контракт на любовь
. Мелодрама
16+
07.00
Баламут
. Лирич. комедия
16+
09.00
Гувернантка
. Мелодрама
16+
11.00
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
13.00
Маленькая Вера
. Драма
18+
15.30
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
17.30
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
19.20
Сказка. Есть
. Комед. альманах
12+
21.00
Мамы
. Комед. альманах
12+
23.00
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
00.40
Контракт на любовь
. Мелодрама
16+
02.40
Сделка
. Муз. мелодрама
16+
04.50
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
Hollywood
05.45
Отходная молитва
. Боевик
18+
07.30
Опоздавшие к ужину
. Фантаст. фильм
12+
09.00
Брейкеры-2: электрическое бугалу
. Муз. драма
16+
10.35
Ванда Невада
. Приключ. драма
16+
12.20
Дураков нет
. Романт. комедия
16+
14.05
Тайный поклонник
. Романт. комедия
16+
15.40
Если сегодня вторник, значит, мы все еще в Бельгии
. Приключ. комедия
12+
17.20
Пустоши
. Драма
12+
18.55
Хлопок в Гарлеме
. Комед. боевик
16+
20.30
Нежность
. Мелодрама
16+
22.00
Добро пожаловать в Вуп-Вуп
. Комедия
18+
23.50
Горячая точка
. Триллер
18+
02.00
Отходная молитва
. Боевик
18+
03.45
Преступление и наказание в предместье
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
07.15
Затерянные в лесу
. Семейная комедия
12+
10.00
Везет, как утопленнику
. Комедия
16+
12.15
Ребенок напрокат
. Семейная комедия
6+
14.35
Бродяга
. Комедия
12+
15.10
Автобусная остановка
. Комед. мелодрама
16+
18.20
Гость
. Комедия
16+
20.20
Не пойман - не вор
. Приключ. комедия
16+
23.10
Добро пожаловать на юг
. Комедия
16+
01.10
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
04.25
Джентльмены предпочитают блондинок
. Комедия
16+
Дом кино
05.55
Самара-городок
. Лирич. комедия
16+
09.15
Правосудие волков
. Мист. триллер
18+
10.50
Наследница по прямой
. Мелодрама
16+
12.30
Карнавальная ночь
. Сатир. комедия
0+
13.50
Двенадцать стульев
. Комедия
12+
20.20
Инкогнито из Петербурга
. Комедия
0+
21.55
Змеелов
. Детек. драма
16+
23.35
Муж на час
. Мелодрама
12+
01.20
Пятьдесят на пятьдесят
. Шпионский детектив
12+
02.50
Все начинается с дороги
. Социальная мелодрама
6+
Время
12.00
Вас вызывает Таймыр!
Комедия
6+
20.00
Начни сначала
. Муз. мелодрама
6+
04.00
Начни сначала
. Муз. мелодрама
6+
Кинохит
06.40
Нечто
. Фильм ужасов
16+
08.35
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
10.40
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
12.40
На крючке
. Приключ. триллер
16+
14.45
Сайлент Хилл - 2
. Мист. триллер
16+
16.30
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
18.30
Нечто
. Фильм ужасов
16+
20.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
22.30
Страна холмов и долин
. Драма
16+
00.30
Врата дракона
. Приключ. боевик
16+
02.35
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
04.40
На крючке
. Приключ. триллер
16+
Киносвидание
05.15
Пассажиры
. Мист. триллер
16+
07.00
Ирландец
. Крим. триллер
18+
11.00
Новая земля
. Истор. драма
16+
13.00
Исчезновение
. Триллер
16+
15.00
Джонни-зубочистка
. Комедия
16+
17.05
Самая одинокая планета
. Триллер
16+
19.05
Обратный след
. Романт. триллер
12+
21.00
Сломленные
. Драма
16+
23.00
Орфей
. Поэтическая драма
12+
01.00
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
18+
03.00
Новая земля
. Истор. драма
16+
Наше новое кино
06.15
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
08.15
Заказ
. Детектив
16+
10.15
Холодное солнце
. Крим. мелодрама
18+
12.15
Откуда берутся дети?
Комедия
6+
14.15
Самоубийцы
. Комедия
16+
16.15
Четыре имени
. Мелодрама
12+
18.15
V центурия. В поисках зачарованных сокровищ
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
20.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
22.30
Хроники измены
. Мелодрама
16+
00.30
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
02.15
Заказ
. Детектив
16+
04.15
Холодное солнце
. Крим. мелодрама
18+
Кинопремьера
06.00
Под давлением
. Драма
16+
08.00
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
10.00
Уже не дети
. Драма
16+
12.00
Девушка и смерть
. Драма
16+
16.00
Повар для президента
. Комедия
12+
18.00
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
20.00
Уже не дети
. Драма
16+
22.00
Однажды эта боль принесет тебе пользу
. Драма
12+
02.00
Сладкий яд скорпиона
. Драма
18+
04.00
Он гораздо популярнее тебя
. Комедия
16+
Viasat Action
05.00
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
06.25
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
08.15
Королевство
. Воен. драма
16+
10.15
Кровавая работа
. Детек. триллер
16+
12.10
Игры дьявола
. Крим. драма
16+
14.05
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
15.55
Королева проклятых
. Мист. триллер
16+
17.45
Неудержимый
. Боевик
16+
19.20
Только Бог простит
. Триллер
16+
21.00
Византия
. Фильм ужасов
16+
23.05
День матери
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
08.30
10 правил соблазнения
. Комедия
12+
10.30
Портрет в сумерках
. Триллер
18+
12.30
Незнакомец
. Боевик
18+
14.30
Чудо-пес
. Комедия
6+
16.30
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
20.30
Юнион-сквер
. Драма
16+
22.30
Чудный мальчик
. Триллер
18+
00.30
Время не ждет
. Боевик
16+
02.30
10 правил соблазнения
. Комедия
12+
04.30
Портрет в сумерках
. Триллер
18+
Иллюзион+
06.55
Полный облом
. Крим. комедия
16+
08.20
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
16+
10.15
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
12.15
Человек-тень
. Боевик
16+
13.50
Телохранитель
. Крим. мелодрама
16+
15.30
Обратный эффект
. Драма
16+
16.55
Мистер Одиночество
. Трагикомедия
16+
18.45
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
20.30
Живи свободно или умри
. Крим. комедия
16+
22.00
Матч-пойнт
. Драма
16+
00.00
Без мужчин
. Комедия
16+
01.55
Путь домой
. Приключ. драма
16+
04.35
Телохранитель
. Крим. мелодрама
16+
Еврокино
05.05
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
08.30
Любовь за стеной
. Комед. мелодрама
16+
10.15
Лето на балконе
. Трагикомедия
16+
13.50
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
15.40
Отражения
. Триллер
16+
17.20
Безумцы из Скотланд-ярда
. Крим. комедия
12+
19.00
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
20.30
Последнее завещание Нобеля
. Детек. триллер
16+
22.00
Сломленные
. Драма
16+
23.25
Любовь. Инструкция по применению
. Комедия
16+
03.15
Новый Свет
. Приключ. драма
16+
Феникс + Кино
00.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 1 с.
12+
Ю
02.30
Чужой билет
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
07.00
Маргарет
. Драма
16+
09.30
Затмение разума
. Драма
16+
17.00
Великий Гэтсби
. Мелодрама
16+
19.30
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
21.00
На острой грани
. Трагикомедия
16+
23.00
Одержимость
. Триллер
16+
01.00
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
03.10
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
ViP Megahit
05.40
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
08.00
Патриот
. Истор. боевик
16+
10.40
Полет "Феникса"
. Приключ. драма
12+
12.30
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
14.30
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
16.20
Невероятный Берт Уандерстоун
. Комедия
12+
18.00
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
20.00
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
12+
22.00
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
23.30
Три икса
. Боевик
16+
01.30
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
16+
04.00
Полет "Феникса"
. Приключ. драма
12+
ViP Comedy
07.00
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
09.00
Муза
. Комедия
16+
11.00
Травка
. "Черная" комедия
16+
15.00
Американский пирог - 3: свадьба
. Молодежная комедия
16+
17.00
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
19.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
21.00
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
23.00
Евротур
. Комедия
16+
01.00
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
03.00
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
6+
HD Life
18.00
Я возвращаюсь к маме
. Комедия
16+
Amedia 1
07.25
Мул
. Триллер
18+
15.15
Засада
. Триллер
18+
21.00
1+1
. Комедия
16+
03.45
Милый друг
. Драма
16+
Amedia Premium HD
08.00
Тачка №19
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов