<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
21
03
18
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.03 по 25.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.05
Петр Первый. Завещание
. Истор. драма. 2 с.
22.45
Петр Первый. Завещание
. Истор. драма. 3 с.
ТВ Центр
08.45
В полосе прибоя
. Детектив
6+
17.50
Забытая женщина
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
02.05
Верьте мне, люди
. Оптимистическая драма
12+
СТС
10.00
Солт
. Шпионский боевик
16+
21.00
Без лица
. Боевик
16+
02.25
Пиноккио
. Фильм-сказка
6+
Че
16.25
Глаза змеи
. Триллер
16+
01.10
Глаза змеи
. Триллер
16+
ТВ-3
23.45
Лучшие из лучших
. Боевик
16+
Мир
22.25
Белая ночь, нежная ночь...
Мелодрама
16+
00.10
Белая ночь, нежная ночь...
Мелодрама. (продолжение)
16+
00.40
Мальтийский крест
. Приключ. боевик
16+
Русский иллюзион
06.45
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
08.25
В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
10.05
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
12.40
Мелодия для шарманки
. Драма
12+
14.00
Мелодия для шарманки
. Драма
12+
15.20
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
17.00
Золотая рыбка
. Драма
16+
18.35
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
20.50
Метель
. Драма
18+
22.25
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
00.05
Заяц над бездной
. Романт. комедия
16+
01.40
Олигарх
. Драма
16+
04.05
Мелодия для шарманки
. Драма
12+
ТВ-21
06.45
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
08.30
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
10.55
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
12.55
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
14.40
Все начинается с конца
. Мелодрама
18+
16.05
Найди меня, если сможешь
. Триллер
16+
18.55
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
20.55
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
22.40
Все начинается с конца
. Мелодрама
18+
00.05
Найди меня, если сможешь
. Триллер
16+
02.55
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
04.55
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
08.35
Большой куш
. Крим. комедия
16+
10.45
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
13.15
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
15.30
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
17.55
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
20.10
Мрачные тени
. "Черная" комедия
16+
22.25
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
00.30
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
02.25
Учитель на замену
. Драма
16+
04.05
Сияние
. Мист. триллер
16+
Звезда
00.00
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
01.40
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
16+
03.15
Пропавшие среди живых
. Детектив
12+
Матч ТВ
09.30
Путь Дракона
. Боевик
16+
03.30
Большие гонки
. Приключ. комедия
6+
Родное кино
08.00
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
09.25
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
10.50
Зверобой
. Приключ. фильм
6+
16.15
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
0+
17.40
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть
12+
20.20
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
23.20
Кукушка
. Воен. драма
16+
01.10
Начало
. Мелодрама
12+
04.50
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
12+
Ретро
06.05
Овод
. Драма. 1 с. Память
12+
08.25
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
12.00
Овод
. Драма. 2 с. Джемма
12+
18.00
Овод
. Драма. 3 с. Отец и сын
12+
00.00
Овод
. Драма. 1 с. Память
12+
02.05
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Два плюс два
. Мелодрама
16+
06.20
Крестоносец
. Боевик
16+
08.25
Напарник
. Приключ. комедия
12+
12.30
Застава Ильича
. Киноповесть
12+
14.30
Прогулка
. Мелодрама
12+
16.20
Женщина его мечты
. Лирич. комедия
12+
18.10
Час пик
. Драма
16+
20.20
Подарок с характером
. Комедия
0+
22.05
Мальтийский крест
. Приключ. боевик
16+
02.10
Анна Каренина
. Драма
12+
04.25
Женщина его мечты
. Лирич. комедия
12+
Hollywood
06.25
Повелитель собак
. Фильм ужасов
18+
07.45
Дурное влияние
. Триллер
18+
09.20
Фатальный инстинкт
. Пародийная комедия
16+
10.50
Сумасшедший дом
. Комедия
18+
12.20
Экспромт
. Муз. мелодрама
18+
14.05
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
18+
15.55
Дурное влияние
. Триллер
18+
17.35
Авиатор
. Приключ. драма
12+
19.10
Морские котики
. Боевик
18+
23.15
Чужая дочь
. Мист. триллер
18+
01.05
Дикая орхидея - 2: два оттенка грусти
. Эрот. мелодрама
18+
03.35
Альбино аллигатор
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.25
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
08.15
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
10.05
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
12.05
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
14.05
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
16.15
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
17.50
Бармен
. Мист. комедия
16+
19.30
Неприкасаемые
. Комедия
16+
21.40
100 миллионов евро
. Комедия
16+
23.30
Иди к черту, Гете
. Комедия
16+
01.50
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
04.25
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
Дом кино
07.10
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
0+
08.55
Усатый нянь
. Муз. комедия
12+
10.15
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
12+
11.50
Трактир на Пятницкой
. Детектив
12+
13.30
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
19.00
Экипаж
. Фильм-катастрофа
12+
21.40
Перехват
. Приключ. фильм
16+
23.20
Брат
. Крим. драма
16+
01.10
Яды, или Всемирная история отравлений
. Комедия
16+
03.00
Остров Ольховый
. Приключ. фильм
0+
Время
21.30
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
. Фантаст. триллер
16+
Кинохит
06.00
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
07.40
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
09.30
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
11.20
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
16+
13.05
Малышка на миллион
. Драма
16+
15.15
Левша
. Спорт. драма
16+
17.15
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
21.10
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
23.10
Леон
. Боевик
16+
01.15
Невозможное
. Драма
16+
03.00
Шоколад
. Биограф. драма
12+
Киносвидание
06.20
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
07.50
Мистер 3000
. Спорт. комедия
12+
09.35
Детка
. Комед. мелодрама
16+
11.10
Игры
. Романт. комедия
16+
12.50
Разрушители
. Драма
16+
14.15
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
15.50
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
18.00
Уна
. Драма
18+
19.30
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
21.15
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
22.50
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
00.20
Изо всех сил
. Биограф. драма
16+
02.00
Кого ты любишь
. Драма
16+
03.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.55
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
07.25
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
09.15
Подсадной
. Детек. драма
16+
11.05
Мания Жизели
. Мелодрама
16+
12.45
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
14.35
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
16.25
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
18.05
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
19.30
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
21.25
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
23.15
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
00.55
Без границ
. Романт. комедия
12+
02.35
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
Кинопремьера
05.55
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
07.30
Дорога чести
. Драм. триллер
18+
09.00
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
10.35
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
12.05
Город монстров
. Фильм ужасов
16+
13.45
Напарник
. Приключ. комедия
12+
15.15
Крутые меры
. Боевик
18+
16.50
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
18.30
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
20.30
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
22.45
Боги Египта
. Фэнтези
16+
00.45
Дорога чести
. Драм. триллер
18+
02.50
Молчание
. Истор. драма
18+
Viasat Action
05.10
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
07.25
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
09.40
Боксер
. Боевик
18+
11.20
Молодая кровь
. Боевик
16+
13.15
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
15.10
Взрыватель
. Боевик
16+
16.45
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
19.00
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
21.10
Невидимый
. Мист. триллер
16+
23.10
Мгла
. Фильм ужасов
16+
01.20
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
03.25
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
Киномикс
06.00
Искатель воды
. Драма
16+
08.00
Византия
. Фильм ужасов
16+
10.00
Дети Хуан Ши
. Воен. драма
16+
12.10
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
14.00
Ценный груз
. Боевик
16+
15.40
Воры
. Крим. драма
16+
18.00
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
20.00
Заложник
. Боевик
16+
21.55
Интернэшнл
. Триллер
16+
23.55
Злоключения Альфреда
. Комедия
12+
01.35
Охота
. Драма
16+
03.45
Плюс один
. Фантаст. триллер
18+
Иллюзион+
05.10
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
06.50
Повар на колесах
. Комедия
12+
08.40
Фронтера
. Вестерн
16+
10.20
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16+
12.00
Трое в Нью-Йорке
. Драма
16+
13.35
Профессионал
. Боевик
16+
15.30
Хлоя и Тео
. Драма
16+
17.10
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
18.55
Выкуп
. Крим. драма
16+
20.30
Поездка
. Комедия
16+
22.05
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
00.00
Побочный эффект
. Триллер
16+
01.50
Трое в Нью-Йорке
. Драма
16+
03.30
Профессионал
. Боевик
16+
Sony ТВ
10.15
Статский советник
. Истор. детектив
16+
14.40
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
23.05
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
00.50
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
Еврокино
06.10
Третья звезда
. Драма
16+
07.40
Моя мама
. Драма
16+
09.25
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
11.15
Как ты красива!
Комедия
12+
12.40
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
14.20
Самый главный босс
. Комедия
16+
15.55
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
19.00
Королева
. Биограф. драма
12+
22.15
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
23.45
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
18+
23.55
Люминарис
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.00
Информация на расстоянии
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.10
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
01.50
Голая бухта
. Драма
16+
03.45
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
Amedia 2
06.15
Миллионерша
. Мелодрама
16+
07.05
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
16+
07.55
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия
16+
12.55
Миллионерша
. Мелодрама
16+
16.25
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
16+
20.45
Миллионерша
. Мелодрама
16+
21.35
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
03.05
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
Sony Turbo
08.45
Возвращение мистера Рипли
. Триллер
16+
10.35
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
12+
21.00
Комната страха
. Триллер
16+
22.55
Возвращение мистера Рипли
. Триллер
16+
ViP Premiere
07.15
Красиво жить не запретишь
. Сатир. комедия
16+
08.45
Налетчики
. Крим. боевик
18+
10.35
Всегда сияй
. Драм. триллер
18+
12.05
Планетариум
. Фантаст. драма
18+
13.55
Скрижали судьбы
. Драма
16+
15.45
Ловушка
. Крим. драма
18+
17.25
Группа "Лейкопластырь"
. Драма
18+
19.00
Женщины XX века
. Драма
18+
23.00
Лавинг
. Биограф. драма
16+
01.05
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
03.30
Налетчики
. Крим. боевик
18+
ViP Megahit
06.00
Форсаж-4
. Боевик
16+
07.55
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
09.50
Код да Винчи
. Триллер
16+
12.25
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
14.15
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
16.10
Перевозчик-3
. Боевик
16+
18.00
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
20.00
Нецелованная
. Комедия
12+
21.45
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
00.00
Последний герой боевика
. Комед. боевик
12+
02.10
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Фред Клаус, брат Санты
. Комед. сказка
12+
08.30
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
10.15
Полицейская академия - 5: задание в Майами
. Комедия
16+
11.50
Ван Уайлдер - король вечеринок
. Романт. комедия
18+
13.25
Фред Клаус, брат Санты
. Комед. сказка
12+
15.25
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
17.10
Superнянь-2
. Комедия
18+
18.45
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
20.30
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
21.55
Такси-3
. Комед. боевик
16+
23.30
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
01.30
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
03.20
Полицейская академия - 5: задание в Майами
. Комедия
16+
Amedia 1
05.15
Навстречу шторму
. Биограф. драма
16+
07.55
Самый лучший папа
. Комедия
16+
13.30
Навстречу шторму
. Биограф. драма
16+
15.05
Войны Пентагона
. Комедия
16+
22.00
Ренуар
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
10.10
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
11.40
Хороший доктор
. Триллер
16+
22.55
Обыкновенное сердце
. Драма
16+
02.55
Обыкновенное сердце
. Драма
16+
TV-Губерния
12.15
Летнее безумие
. Романт. комедия
16+
21.30
Ребро Адама
. Мелодрама
16+
02.10
Меж высоких хлебов
. Деревенская комедия
6+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов