<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
18
12
16
Сегодня 25.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.12 по 18.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.30
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
0+
01.30
Привет семье
. Романт. комедия
12+
Россия 1
05.00
Доченька моя
. Детек. драма
16+
14.20
Спасенная любовь
. Мелодрама
12+
НТВ
14.10
Взрыв из прошлого
. Детектив. (в перерыве - СЕГОДНЯ)
16+
Культура
10.35
Старики-разбойники
. Комедия
15.05
Поездки на старом автомобиле
. Комедия
19.35
Мегрэ расставляет ловушки
. Детектив
00.40
Моя любовь
. Лирич. комедия
ТВ Центр
05.35
Наградить (посмертно)
. Детектив
12+
07.45
Судьба напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
12.50
Любит не любит
. Комедия
16+
15.00
Время счастья
. Мелодрама
16+
17.05
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
21.00
Тень стрекозы
. Детек. мелодрама
12+
00.40
7 главных желаний
. Романт. комедия
12+
02.20
Подвиг разведчика
. Военно-приключ. фильм
6+
СТС
12.30
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
18.30
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
23.05
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
00.55
Аноним
. Истор. триллер
16+
Че
08.10
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
23.05
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
01.45
Придурки
. Комедия
16+
ТВ-3
12.45
Подземелье драконов
. Фэнтези
12+
14.45
10 000 лет до н.э.
Приключ. фильм
16+
16.45
47 ронинов
. Фэнтези
12+
19.00
Цепная реакция
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Ярость
. Воен. драма
16+
23.30
Человек-волк
. Фильм ужасов
16+
02.00
Человек с железными кулаками
. Боевик
18+
03.45
Гидра
. Фантаст. фильм
16+
Мир
11.05
Брежнев
. Истор.-биограф. фильм
12+
Русский иллюзион
06.00
М + Ж
. Романт. комедия
16+
07.25
Бой с тенью
. Боевик
16+
11.25
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
13.05
Русалка
. Трагикомедия
16+
14.55
Сделка
. Муз. мелодрама
16+
16.45
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
20.50
Рейдер
. Крим. драма
16+
22.30
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
00.55
Вдовий пароход
. Драма
16+
02.50
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
04.45
Русалка
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
05.15
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
06.55
Север
. Трагикомедия
12+
08.15
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
12+
11.35
Молодая Екатерина
. Истор. драма. 2 с.
12+
13.15
Пациенты
. Комедия
16+
14.50
Миллионеры
. Мелодрама
12+
16.25
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
19.35
Молодая Екатерина
. Истор. драма. 2 с.
12+
21.15
Пациенты
. Комедия
16+
22.50
Миллионеры
. Мелодрама
12+
00.25
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
03.35
Молодая Екатерина
. Истор. драма. 2 с.
12+
ТВ-1000
06.10
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
08.10
Обитель проклятых
. Триллер
16+
10.10
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
12.10
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
14.20
Как поймать монстра
. Фантаст. драма
18+
16.10
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
18.10
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
20.10
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
22.30
Герцогиня
. Истор. драма
16+
00.25
Она его обожает
. Комедия
16+
02.10
Унесенные ветром
. Мелодрама
12+
Звезда
06.00
Дело для настоящих мужчин
. Героико-приключ. фильм
12+
07.20
Вам - задание
. Героико-приключ. фильм
16+
11.30
Классик
. Авантюрн. приключения. (в перерыве - Новости)
12+
14.00
Синдром Шахматиста
. Боевик
16+
23.55
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
01.20
Где ты был, Одиссей?
Воен. драма
12+
Пятница!
17.00
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
19.00
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
21.00
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
01.00
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
Матч ТВ
20.55
Проклятый "Юнайтед"
. Спорт. драма
16+
03.25
Игра их жизни
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.05
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
07.00
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
16+
09.20
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
10.45
Му-му
. Драма
16+
12.35
Потоп
. Истор.-приключ. фильм
12+
17.10
Благословите женщину
. Мелодрама. 2 с.
12+
19.00
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
20.05
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
21.25
Дюба-дюба
. Крим. драма
16+
23.45
Афинские вечера
. Комедия
16+
Ретро
06.00
Колье Шарлотты
. Детектив. 3 с.
12+
12.00
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
12+
00.00
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
04.00
Белые ночи
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Weekend
. Психол. детектив
18+
08.20
Иван сын Амира
. Драма
16+
11.05
Одной левой
. Романт. комедия
12+
12.35
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
14.20
Находка
. Драма
18+
16.20
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
16+
18.20
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
20.20
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
22.10
Горько!
Приключ. комедия
16+
23.55
Монтана
. Боевик
16+
01.35
Превращение
. Драма
18+
03.00
Коробка
. Спорт. драма
12+
04.40
Мальтийский крест
. Приключ. боевик
16+
5 канал
05.20
Воскресенье, половина седьмого
. Детектив. 3, 4 с.
12+
11.00
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
12.55
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
12+
14.50
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
01.25
Пять минут страха
. Детектив
12+
03.05
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
12+
Hollywood
05.35
Луна в Скорпионе
. Фильм ужасов
12+
07.00
Три амиго!
Комедия
12+
08.40
Смертельная красотка
. Комед. боевик
12+
10.25
Тайный поклонник
. Романт. комедия
12+
12.00
Тайна деревни Санта-Виттория
. Воен. комедия
12+
14.15
Псы войны
. Приключ. драма
16+
16.10
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
17.50
Подарочек
. Комедия
12+
21.00
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
16+
22.55
Кристал Фэйри и волшебный кактус и 2012
. Приключ. комедия
18+
01.15
Луна в Скорпионе
. Фильм ужасов
12+
02.40
Телетеррор
. Комед. фильм ужасов
12+
Кинокомедия
05.45
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
07.35
Одной левой
. Романт. комедия
12+
09.00
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
10.45
Шары ярости
. Комед. боевик
16+
12.20
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
14.00
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
16.00
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
17.55
Учитель года
. Комедия
16+
19.55
Познакомьтесь с Уолли Спарксом
. Комедия
16+
21.45
Папаши
. Комедия
16+
23.25
Римские свидания
. Комедия
16+
Дом кино
05.50
Zолушка
. Романт. комедия
16+
07.25
Елки лохматые
. Комедия
12+
12.05
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
12+
13.50
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
15.25
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
17.15
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
19.00
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
20.55
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
22.45
Старики-разбойники
. Комедия
0+
00.30
День радио
. Комедия
16+
02.20
Артистка
. Лирич. комедия
12+
04.00
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
Время
12.30
Серые волки
. Полит. детектив
16+
Кинохит
05.25
Потерянное Рождество
. Драма
12+
07.00
Неоспоримый-2
. Боевик
18+
08.40
Резня
. Трагикомедия
16+
10.00
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
11.45
Казанова
. Комедия
18+
13.35
25-й час
. Крим. драма
18+
15.50
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
17.40
Воин
. Спорт. драма
12+
20.00
Охота
. Драма
16+
21.55
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
23.30
Спасти мистера Бэнкса
. Биограф. фильм
12+
Киносвидание
05.50
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
12+
07.40
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
09.15
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
11.00
Несвятые
. Триллер
16+
12.35
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
14.10
Железнодорожный роман
. Детек. мелодрама
16+
15.55
Девять
. Мюзикл
16+
17.50
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
19.25
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
21.00
Матч-пойнт
. Драма
16+
23.10
Сладкая полночь
. Мелодрама
18+
Наше новое кино
05.55
Слушатель
. Комедия
16+
07.35
Спираль
. Боевик
16+
09.25
Мне не больно
. Мелодрама
16+
11.20
В движении
. Мелодрама
16+
13.00
Переводчик
. Крим. драма
16+
14.20
Камень
. Триллер
16+
15.55
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
17.35
Орлеан
. Фантасмагория
16+
19.30
Жмурки
. Крим. комедия
16+
21.30
Закрытые пространства
. Трагикомедия
18+
23.10
Райские птицы
. Драм. притча
16+
Кинопремьера
06.15
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
07.35
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
09.10
Танцующий в пустыне
. Биограф. драма
16+
10.55
Месть от кутюр
. Драма
16+
12.50
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
14.25
Сент-Амур: удовольствия любви
. Комедия
16+
16.05
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
17.50
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
19.30
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
21.30
Молодость
. Комед. драма
18+
23.40
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
Доказательство смерти
. Фильм ужасов
07.10
Кирпич
. Крим. драма
16+
09.10
16 кварталов
. Боевик
16+
11.10
Огненная стена
. Крим. драма
16+
13.10
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
15.10
Кровавая месть
. Триллер
18+
17.10
Кирпич
. Крим. драма
16+
19.10
Битва титанов
. Фэнтези
16+
21.10
Схватка
. Приключ. драма
18+
23.10
Планета страха
. Фильм ужасов
16+
01.10
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
03.30
Обман
. Боевик
18+
Киномикс
05.40
Все самое лучшее
. Триллер
16+
07.20
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
09.00
Человек, который любит
. Драма
16+
10.35
Берни
. Комедия
16+
12.10
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
13.55
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
15.15
Уличные танцы - 3: все звезды
. Муз. комедия
12+
16.55
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
18.30
Наемный убийца
. Боевик
16+
20.00
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
21.45
Коломбиана
. Боевик
18+
23.25
Убей меня нежно
. Эрот. триллер
18+
Иллюзион+
06.10
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
08.40
Помни
. Триллер
16+
10.30
Райский проект
. Триллер
16+
12.10
Путь войны
. Боевик
16+
13.40
Заложник
. Боевик
16+
17.10
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
18.50
Доказательство
. Драма
16+
20.30
Модная штучка
. Комедия
12+
22.05
Обитель проклятых
. Триллер
16+
23.55
Основной инстинкт - 2
. Триллер
18+
02.10
Заложник
. Боевик
16+
04.00
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
Sony ТВ
22.00
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
23.35
Париж любой ценой
. Комедия
16+
Еврокино
06.20
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
08.00
Снова 16
. Комедия
16+
09.30
Голод
. Биограф. драма
16+
11.05
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
12.30
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
14.15
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
15.45
Новые миры
. Истор. драма
16+
19.00
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
20.50
Что-то в воздухе
. Драма
16+
22.45
Двойная жизнь Камиллы
. Фантаст. трагикомедия
16+
00.40
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
03.00
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.30
Она его обожает
. Комедия
16+
Amedia 2
05.15
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
08.25
Гражданка Катерина
. Мелодрама
12+
09.15
Край
. Драма
16+
12.05
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
14.15
За сигаретами
. Комедия
16+
22.50
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
Ю
23.00
Жизнь за гранью
. Мист. триллер
18+
Sony Turbo
15.50
Эффект колибри
. Боевик
16+
21.15
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
ViP Premiere
05.00
Тюремный эксперимент в Стэнфорде
. Драм. триллер
18+
07.05
Лобстер
. Фантаст. комедия
18+
09.10
Равные
. Мелодрама
16+
11.00
Одноклассницы
. Комедия
16+
12.25
Шугарлендский экспресс
. Мелодрам. триллер
16+
14.25
Челюсти
. Триллер
16+
16.35
Всегда
. Мист. мелодрама
16+
18.50
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
0+
21.00
Шпионский мост
. Драм. триллер
16+
23.20
Список Шиндлера
. Драма
16+
02.35
Бабушка
. Комедия
18+
03.55
Рики и Флэш
. Муз. комедия
18+
ViP Megahit
06.00
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
08.05
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
10.00
Неудержимый
. Боевик
16+
11.45
Мумия
. Приключ. фильм
12+
14.00
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
16.20
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
20.00
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
22.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
00.10
Неудержимый
. Боевик
16+
02.00
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
ViP Comedy
06.30
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
08.20
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
10.15
Кошки против собак: месть Китти Галор
. Семейная комедия
0+
11.50
Все могу
. Комедия
16+
13.25
Мисс Петтигрю живет сегодня
. Комедия
16+
15.05
Superнянь
. Комедия
16+
16.45
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
18.45
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
20.30
Множество
. Фантаст. комедия
12+
22.40
Большая афера
. Комедия
16+
00.50
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
02.40
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
04.40
Все могу
. Комедия
16+
HD Life
21.00
Порочная страсть
. Триллер
16+
Amedia 1
06.20
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
13.55
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
15.30
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
20.55
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
04.50
Войны Пентагона
. Комедия
12+
Amedia Premium HD
06.45
Молодая кровь
. Драма
16+
08.40
Черчилль
. Биограф. драма
12+
10.15
Глаз шторма
. Драма
16+
22.00
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
02.00
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
03.55
Черчилль
. Биограф. драма
12+
TV-Губерния
14.25
Гараж
. Сатир. комедия
16+
21.30
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
23.00
Легенда
. Крим. триллер
18+
01.10
Провокатор
. Драма
16+
02.45
Ледяной
. Крим. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов