<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
17
05
18
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.05 по 20.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.35
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
17.50
Трюфельный пес королевы Джованны
. Детектив. 3, 4 с.
12+
СТС
09.45
К-9. Собачья работа - 3
. Детек. комедия
12+
11.45
Дивергент. Глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
22.00
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Белоснежка: страшная сказка
. Мист. триллер
18+
Че
16.00
Настоящее преступление
. Триллер
16+
02.00
Настоящее преступление
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
30 дней ночи
. Фильм ужасов
16+
Мир
23.05
Когда цветет сирень
. Мелодрама
16+
00.10
Когда цветет сирень
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.05
Заказ
. Детектив
16+
08.30
Событие
. Драма
16+
10.30
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
13.25
Пыль
. Трагикомедия
16+
15.15
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
16+
17.10
Территория
. Приключ. драма
16+
20.50
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
22.55
Кремень
. Социальная драма
16+
00.25
Бубен, барабан
. Драма
16+
02.05
Заказ
. Детектив
16+
03.30
Территория
. Приключ. драма
16+
ТВ-21
05.05
Фантоцци
. Комедия
16+
06.50
Хроник
. Драма
16+
08.25
Большое алиби
. Детектив
12+
10.00
Пираты
. Приключ. фильм. 1 с.
16+
11.50
Обитель проклятых
. Триллер
18+
14.50
Все начинается с конца
. Мелодрама
16+
16.20
Ускорение
. Крим. боевик
16+
18.00
Пираты
. Приключ. фильм. 1 с.
16+
19.50
Обитель проклятых
. Триллер
18+
22.50
Все начинается с конца
. Мелодрама
16+
00.20
Ускорение
. Крим. боевик
16+
02.00
Пираты
. Приключ. фильм. 1 с.
16+
03.50
Обитель проклятых
. Триллер
18+
ТВ-1000
06.10
Семь жизней
. Драма
16+
08.35
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
11.00
Переправа-2
. Драма
16+
13.30
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
15.40
Семь жизней
. Драма
16+
18.05
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
20.10
Кроличья нора
. Драма
16+
21.55
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
00.10
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
02.50
Полной грудью
. Мелодрама
16+
04.30
Кит
. Мелодрама
16+
Звезда
12.20
Краповый берет
. Боевик
16+
13.15
Краповый берет
. Боевик
16+
14.05
Краповый берет
. Боевик
16+
16.25
По данным уголовного розыска...
Детектив
6+
Матч ТВ
02.15
Боксер
. Боевик
16+
Родное кино
06.15
Любовник
. Драма
16+
08.10
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
09.50
Сильва
. Муз. комедия
0+
12.35
Лавина
. Мелодрама
16+
14.50
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
19.00
И снова Анискин
. Детек. комедия
12+
22.45
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
0+
01.25
Поцелуй
. Мелодрама
16+
02.45
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
04.30
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
Ретро
06.00
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 1 с.
12+
10.05
Человек с золотой рукой
. Драма
16+
12.40
Похитители велосипедов
. Драма
12+
14.10
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 2 с.
12+
18.00
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 3 с.
12+
22.05
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 1 с.
12+
02.10
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
08.15
Хочу в тюрьму
. Комедия
12+
10.15
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
12.00
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
14.10
День выборов - 2
. Комедия
12+
18.25
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
20.20
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
22.20
Компенсация
. Крим. драма
16+
00.15
Последний забой
. Социальная драма
16+
02.10
День радио
. Комедия
16+
Hollywood
07.20
Наму, кит-убийца
. Драма
12+
10.25
33 несчастья
. Комедия
12+
11.55
Превращения
. Фильм ужасов
16+
13.15
Истории ужаса
. Комед. фильм ужасов
16+
14.40
Голубое небо
. Мелодрама
12+
16.20
Экспромт
. Муз. мелодрама
12+
18.05
Правила боя
. Драма
16+
21.50
Жажда смерти - 5: облик смерти
. Боевик
18+
23.25
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
01.00
Мост слишком далеко
. Воен. драма
18+
03.50
Истории ужаса
. Комед. фильм ужасов
16+
Кинокомедия
06.35
Мамы
. Комед. альманах
12+
08.40
Мистер Феличита
. Комедия
16+
10.25
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
12.10
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
14.10
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
15.55
Везучий случай
. Комедия
16+
17.40
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
19.30
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
21.10
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
22.55
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
00.40
Развод по-французски
. Комедия
12+
02.10
Оскар
. Комедия
12+
03.45
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
Дом кино
09.35
Корабли штурмуют бастионы
. Истор.-биограф. фильм
6+
11.20
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
13.20
Аэропорт со служебного входа
. Производственная драма
12+
15.25
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
23.55
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
02.25
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
12+
04.40
"Сто грамм" для храбрости
. Сатир. комедия
12+
Время
21.25
Монолог
. Драма
12+
04.55
Монолог
. Драма
12+
Кинохит
05.25
13-й воин
. Истор.-приключ. фильм
18+
07.05
Конец света
. Мист. боевик
18+
09.00
Ураган
. Биограф. драма
16+
11.20
Приговор
. Драма
16+
13.00
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
15.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
16.55
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
19.00
Король Артур
. Приключ. фильм
12+
20.55
Черное золото
. Драма
16+
23.00
Уроки вождения
. Романт. комедия
16+
00.35
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
02.25
Невезучие
. Крим. комедия
16+
03.50
Погребенный заживо
. Триллер
16+
Киносвидание
05.10
Моя мама
. Драма
16+
07.00
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
08.45
Остинленд
. Романт. комедия
16+
10.20
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
12.00
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
14.05
Певец
. Биограф. драма
16+
16.00
Мечтатели
. Драма
18+
17.50
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
19.30
Катись!
Мелодрама
16+
21.15
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
22.55
Равные
. Мелодрама
16+
00.30
Моя мама
. Драма
16+
02.20
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
03.55
Артист
. Трагикомедия
12+
Наше новое кино
06.30
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
08.35
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
10.25
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
12.25
Пятница
. Комедия
16+
14.05
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
15.45
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
17.45
Как меня зовут
. Молодежная драма
18+
19.30
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
21.30
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
23.20
Огни притона
. Трагикомедия
16+
01.25
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
03.30
Час пик
. Драма
16+
Кинопремьера
05.30
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
07.05
Он и она
. Мелодрама
18+
09.05
Дело храбрых
. Драма
16+
11.15
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
12.45
2:22
. Фантаст. триллер
16+
14.30
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
16.25
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
18.15
Сила воли
. Биограф. драма
16+
20.30
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
22.00
Крутые меры
. Боевик
18+
23.30
Дом призраков
. Фильм ужасов
18+
01.10
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
03.10
Экипаж
. Приключ. драма
6+
Viasat Action
05.10
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
07.20
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
09.15
Неудержимые-3
. Боевик
16+
11.30
Тень
. Кинокомикс
16+
13.25
Колдовство
. Мист. триллер
16+
15.10
Падение Олимпа
. Боевик
16+
17.15
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
19.25
Сделка с дьяволом
. Мист. триллер
16+
21.10
Секретный агент
. Боевик
18+
23.10
Нечувствительный
. Фильм ужасов
18+
01.10
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
03.10
Тень
. Кинокомикс
16+
Киномикс
06.05
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
07.40
Носители
. Фантаст. триллер
16+
09.10
Война
. Триллер
18+
10.45
Ужас Амитивилля
. Фильм ужасов
16+
12.20
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
14.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
16.10
Близкие враги
. Боевик
16+
18.00
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
20.00
Итальянская гонщица
. Спорт. драма
16+
22.00
Из темноты
. Фильм ужасов
18+
23.35
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
01.15
Гонщик
. Спорт. драма
12+
03.40
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
Иллюзион+
06.10
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
07.40
Путь войны
. Боевик
16+
09.10
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
10.45
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
12.15
Железная леди
. Биограф. драма
16+
13.55
Великая Афродита
. Комедия
16+
17.10
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
18.45
Хаос
. Крим. триллер
16+
20.30
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
22.10
Вундеркинды
. Комедия
16+
00.00
Спокойной ночи
. Мелодрама
16+
01.45
Железная леди
. Биограф. драма
16+
03.35
Великая Афродита
. Комедия
16+
Sony ТВ
14.20
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
00.10
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.30
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
08.10
Королева
. Биограф. драма
12+
09.50
В тихом омуте
. Комедия
16+
11.50
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
13.20
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
15.15
Огонь и лед
. Спорт. драма
16+
16.45
Третья персона
. Мелодрама
16+
19.00
На грани
. Драма
16+
20.25
Призрак
. Триллер
16+
22.30
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
00.20
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
18+
00.30
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
02.10
Любопытное стечение обстоятельств
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.35
Место для пони
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.45
Леди
. Биограф. драма
16+
04.55
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
Amedia 2
07.50
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
15.40
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
21.40
Тэмпл Грандин
. Биограф. драма
16+
23.25
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
02.45
Тэмпл Грандин
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
08.50
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
11.05
Безумный спецназ
. Комедия
16+
21.00
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Дневной дозор
. Фантаст. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Ловкость
. Фантаст. боевик
18+
06.30
Несчастный случай
. Боевик
18+
08.20
Ловушка
. Крим. драма
18+
09.55
Леди Макбет
. Драма
18+
11.25
Лавинг
. Биограф. драма
16+
13.25
Вернуть отправителю
. Драм. триллер
18+
16.30
Ловкость
. Фантаст. боевик
18+
18.00
Ноябрьские преступники
. Крим. драма
16+
19.25
Вскармливание
. Драма
16+
21.00
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
23.20
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
03.10
Несчастный случай
. Боевик
18+
ViP Megahit
05.45
Турист
. Романт. триллер
16+
07.30
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
10.40
Львы для ягнят
. Полит. триллер
16+
12.15
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
14.15
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
16.00
Человек дождя
. Драма
16+
18.20
Молодожены
. Романт. комедия
12+
20.00
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
00.00
Розовая пантера
. Комедия
12+
01.45
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
04.00
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
ViP Comedy
05.05
Худшее Рождество Сердитой кошки
. Приключ. комедия
6+
06.30
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
08.10
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
09.55
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
11.30
Опрометчивый
. Комедия
16+
13.15
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
15.35
Маменькин сынок
. Комедия
16+
17.20
Худшее Рождество Сердитой кошки
. Приключ. комедия
6+
18.55
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
20.30
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
22.20
Фред Клаус, брат Санты
. Комед. сказка
12+
00.15
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
01.50
Хочешь или нет?
Комедия
16+
03.20
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
08.30
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
13.50
Унижение
. Драма
18+
22.30
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
08.35
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
22.45
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.00
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
04.45
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
21.30
Хочу Вашего мужа
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов