<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
15
07
17
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.07 по 16.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.00
Мегрэ и мертвец
. Детектив
16+
00.50
Добро пожаловать в Муспорт
. Романт. комедия
16+
02.55
Последний американский герой
. Спорт. драма
16+
Россия 1
05.10
Женская дружба
. Мелодрама
12+
20.50
От печали до радости
. Мелодрама
12+
04.55
Девять признаков измены
. Комедия
12+
Культура
10.35
К Черному морю
. Лирич. комедия
14.30
Дети райка
. Мелодрама
19.05
Бессонная ночь
. Мелодрама
00.30
К Черному морю
. Лирич. комедия
ТВ Центр
07.05
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
10.50
Дело "Пестрых"
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.10
Ограбление по-женски
. Лирич. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.10
Где живет Надежда?
Мелодрама
12+
СТС
14.10
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
16.30
Оз. Великий и Ужасный
. Фэнтези
12+
19.00
Турист
. Романт. триллер
16+
21.00
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
16+
23.25
Адреналин
. Крим. триллер
18+
01.05
Милые кости
. Фантаст. драма
16+
03.30
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
Че
16.10
Прочная защита
. Боевик
16+
18.15
Уличный боец. Последняя битва
. Боевик
16+
20.00
Кикбоксер
. Боевик
16+
22.00
Двойной удар
. Боевик
16+
ТВ-3
12.00
Огонь из преисподней
. Боевик
12+
23.00
Пассажир 57
. Боевик
16+
00.45
Аппалуза
. Вестерн
16+
Мир
10.50
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
0+
Русский иллюзион
05.15
Придел Ангела
. Драма
16+
06.55
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
08.30
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
10.35
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
12.00
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
13.55
Отрыв
. Драма
16+
15.40
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
17.30
М + Ж
. Романт. комедия
16+
18.55
Подруга особого назначения
. Детектив. 1, 2 с.
16+
20.50
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
16+
22.35
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
00.15
Обратный отсчет
. Боевик
16+
02.15
Придел Ангела
. Драма
16+
04.05
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
ТВ-21
06.30
Молодая кровь
. Драма
16+
08.30
Сладкая полночь
. Мелодрама
12+
10.55
Тайна Антуана Ватто
. Драм. триллер
12+
12.20
К чему-то прекрасному
. Драма
16+
14.05
Искатель воды
. Драма
16+
16.00
Джо
. Драма
16+
18.55
Тайна Антуана Ватто
. Драм. триллер
12+
20.20
К чему-то прекрасному
. Драма
16+
22.05
Искатель воды
. Драма
16+
00.00
Джо
. Драма
16+
02.55
Тайна Антуана Ватто
. Драм. триллер
12+
04.20
К чему-то прекрасному
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
08.40
Очень плохая училка
. Комедия
18+
10.45
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
13.10
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
15.45
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
18.00
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
20.10
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
22.05
Помни
. Триллер
18+
00.20
Дворецкий
. Полит. драма
16+
02.40
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
04.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
Звезда
07.25
Алый камень
. Мелодрама
12+
03.30
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
6+
Пятница!
16.00
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
18.30
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
21.00
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
23.00
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
01.30
Магия лунного света
. Комедия
16+
Матч ТВ
07.20
Везучая
. Мелодрама
12+
08.55
Любимый спорт мужчин
. Комед. мелодрама
12+
Родное кино
06.10
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
07.40
Отец солдата
. Воен. драма
12+
09.20
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
10.50
Цирк
. Муз. комедия
6+
12.30
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
15.25
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
17.10
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
22.15
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
00.10
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
02.35
Торпедоносцы
. Воен. драма
0+
04.15
Канувшее время
. Драма
0+
Ретро
21.30
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Королев
. Биограф. драма
12+
08.40
На море!
Комедия
16+
10.45
Отторжение
. Фантаст. триллер
16+
12.35
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
14.35
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
16.15
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
18.15
Служебный роман. Наше время
. Мелодрам. комедия
16+
20.20
Повелители снов
. Фэнтезийная комедия
16+
22.10
Волкодав
. Фэнтези
16+
00.50
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
02.40
Блуждающие
. Драма
12+
04.30
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
5 канал
05.00
Тревожное воскресенье
. Фильм-катастрофа
12+
Детский мир
09.00
Юнга Северного флота
. Киноповесть
12+
Sony Sci-Fi
21.25
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
12+
Hollywood
05.10
Богатые любовью
. Мелодрама
12+
06.55
Бунт в форте Ларами
. Вестерн
16+
08.10
Тело и душа
. Спорт. драма
18+
10.55
Пиранья
. Комед. фильм ужасов
12+
12.25
Козел отпущения
. Драма
6+
14.15
Ужасные истории
. Комед. фильм ужасов
16+
15.45
Тело и душа
. Спорт. драма
18+
17.30
Аллигатор
. Боевик
18+
19.25
Пиранья
. Комед. фильм ужасов
12+
21.00
Дети шпионов - 3. Игра окончена
. Приключ. комедия
12+
22.25
Волчонок
. Фантаст. комедия
12+
00.00
Кровавая мама
. Крим. драма
18+
03.10
Прокол
. Триллер
18+
04.55
Обезьяна-убийца: эксперимент со страхом
. Фильм ужасов
18+
Кинокомедия
05.10
Супермозг
. Крим. комедия
16+
07.15
Сутенер
. Комедия
16+
08.55
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
10.35
Каникулы мечты
. Комедия
12+
12.15
Поющие завтра
. Комедия
16+
14.25
Оскар
. Комедия
12+
16.00
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
17.45
SuperАлиби
. Комедия
16+
19.20
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Дублер
. Комедия
16+
22.35
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
00.15
М + Ж
. Романт. комедия
16+
01.45
Мымра
. Романт. комедия
16+
03.55
Рассеянный
. Комедия
12+
Дом кино
07.35
Вас вызывает Таймыр!
Комедия
6+
09.15
Много шума из ничего
. Комедия
12+
12.40
Спортивная честь
. Спорт. комедия
6+
14.40
Начало
. Мелодрама
6+
16.20
31 июня
. Муз. фантазия
6+
19.00
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
22.00
Артистка
. Лирич. комедия
12+
23.50
Мама вышла замуж
. Мелодрама
12+
01.30
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
03.05
Кубинская новелла
. Киноповесть
12+
04.00
Мама вышла замуж
. Мелодрама
12+
Время
10.55
Николай Бауман
. Истор.-биограф. фильм
12+
22.40
Ход конем
. Комедия
12+
04.30
Верой и правдой
. Производственная драма. 1 с.
12+
Кинохит
05.15
Водопад ангела
. Вестерн
16+
07.00
Венера в мехах
. Психол. драма
16+
08.35
Без лица
. Боевик
16+
10.45
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
12.40
Тревожный вызов
. Триллер
16+
14.05
99 франков
. Сатир. комедия
16+
17.25
Тост
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
21.20
Месть от кутюр
. Драма
16+
23.10
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
00.45
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
02.55
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
04.25
Во имя чести
. Воен. драма
16+
Киносвидание
05.20
Фальшивая свадьба
. Романт. комедия
16+
06.50
Париж! Париж!
Драма
12+
08.40
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
10.45
Казанова
. Комедия
16+
12.30
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
14.10
Леди
. Биограф. драма
16+
16.15
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
17.45
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
19.30
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
21.45
Королева
. Биограф. драма
12+
23.20
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
01.10
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
02.40
Фальшивая свадьба
. Романт. комедия
16+
04.05
Другой мужчина
. Триллер
16+
Наше новое кино
05.20
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
07.25
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
09.10
Все о мужчинах
. Комедия
16+
10.35
Черная молния
. Кинокомикс
6+
12.30
Я
. Драма
18+
14.10
Кандагар
. Драма
16+
16.00
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
17.45
Однажды
. Мелодрама
16+
19.30
Диалоги
. Драма
16+
21.15
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
23.10
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
00.50
Мне не больно
. Мелодрама
16+
02.55
Слон
. Приключ. драма
12+
04.35
Парниковый эффект
. Социальная драма
16+
Кинопремьера
05.15
Боги Египта
. Фэнтези
16+
07.20
Страх темноты
. Триллер
16+
08.55
Самба
. Комед. драма
12+
10.50
Убойный огонек
. Комедия
16+
12.30
Три девятки
. Крим. драма
18+
14.25
Дипан
. Крим. драма
16+
16.15
Крутые меры
. Боевик
18+
17.50
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
19.30
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
21.05
Ганмен
. Крим. боевик
18+
23.00
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
01.20
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
03.55
Призрак дома Бриар
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
Смертельная битва - 2: истребление
. Фантаст. боевик
16+
07.10
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
16+
09.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
11.10
Побег
. Приключ. фильм
18+
13.15
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
15.15
Смертельная битва - 2: истребление
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
19.20
Экзамен
. Психол. триллер
16+
21.10
Высотка
. Драма
18+
23.15
Пункт назначения
. Мист. триллер
16+
01.10
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
03.30
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
Киномикс
06.30
Красные огни
. Мист. триллер
12+
08.30
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
10.30
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
12.25
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
14.10
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
16+
16.10
Сердце дракона
. Фэнтези
12+
18.00
Такси
. Комед. боевик
16+
19.30
Такси-2
. Комед. боевик
16+
21.05
Такси-3
. Комед. боевик
16+
22.35
Такси-4
. Комед. боевик
16+
00.00
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
02.10
Спасение
. Боевик
18+
03.45
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
Иллюзион+
06.30
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
08.05
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
10.05
Разумное сомнение
. Триллер
16+
11.50
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
13.40
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
17.00
Медальон
. Боевик
16+
18.35
88 минут
. Крим. триллер
16+
20.30
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
22.05
Дюплекс
. "Черная" комедия
16+
23.35
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
01.40
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
03.25
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
Sony ТВ
19.40
Любовь-морковь - 2
. Комедия
16+
21.20
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
04.20
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
06.05
3 сердца
. Драма
16+
07.55
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
09.40
Зильс-Мария
. Драма
16+
11.40
Миледи
. Приключ. фильм
16+
13.45
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
15.30
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
17.25
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
19.00
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
20.30
Третья звезда
. Драма
16+
22.00
Она его обожает
. Комедия
16+
23.40
Синхрон
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.55
Призрак Мон-Сен-Мишель
. Триллер
16+
01.20
Я стану лучше
. Драма
16+
03.00
Самый главный босс
. Комедия
16+
04.40
Как ты красива!
Комедия
12+
Amedia 2
14.25
Бертон и Тэйлор
. Биограф. драма
18+
15.50
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
19.20
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
21.00
Пылающая равнина
. Драма
16+
00.05
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
02.20
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
Ю
11.00
Мимино
. Комедия
16+
Sony Turbo
21.00
Допинг
. Спорт. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Гений
. Биограф. драма
18+
07.00
Надоеда
. Романт. комедия
16+
11.00
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
12.50
Я, Эрл и умирающая девушка
. Комед. драма
16+
14.45
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
17.05
Гений
. Биограф. драма
18+
19.00
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
01.00
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
03.00
Надоеда
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
06.00
Восстание планеты обезьян
. Фантаст. боевик
12+
07.45
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
10.00
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
12.00
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
15.15
Авиатор
. Биограф. драма
12+
18.15
Неудержимый
. Боевик
16+
20.00
Блондинка в законе
. Комедия
12+
21.45
Обливион
. Фантаст. боевик
12+
23.50
47 ронинов
. Фэнтези
12+
01.50
Мой кузен Винни
. Комедия
16+
04.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Крутая компания
. Мелодрам. комедия
12+
08.30
Superнянь-2
. Комедия
18+
10.20
Иствикские ведьмы
. Мист. комедия
16+
12.35
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
14.40
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
16.30
Большой толстый лгун
. Приключ. комедия
12+
18.20
Крутая компания
. Мелодрам. комедия
12+
20.30
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
16+
22.30
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
00.15
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
02.30
Superнянь-2
. Комедия
18+
04.30
Иствикские ведьмы
. Мист. комедия
16+
Amedia 1
22.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
Amedia Premium HD
23.00
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
03.25
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
TV-Губерния
21.40
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов