<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
14
02
16
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.02 по 14.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Прощание
. Мелодрама
16+
13.50
Белое солнце пустыни
. Истерн
6+
00.20
Команда "А"
. Боевик
16+
02.50
Джек-медвежонок
. Комедия
16+
НТВ
20.00
Опасная любовь
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
19.05
Неповторимая весна
. Мелодрама
20.35
Он
. Драма
ТВ Центр
05.45
Бессонная ночь
. Мелодрама
12+
08.00
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
11.55
Пассажирка
. Мелодрама
16+
15.00
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
16.45
Вчера. Сегодня. Навсегда
. Мелодрама
12+
20.25
Ограбление по-женски
. Лирич. комедия
12+
01.15
Все будет хорошо
. Мелодрама
12+
03.20
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
СТС
06.35
Смотрите, кто заговорил - 3
. Комедия
12+
13.55
Без границ
. Романт. комедия
12+
16.30
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
18.20
Стильная штучка
. Комедия
16+
20.25
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
22.25
Ноттинг Хилл
. Мелодрам. комедия
12+
02.40
В погоне за счастьем
. Драма
12+
Че
09.15
Благородный венецианец
. Комедия
16+
11.35
Туз
. Комедия
12+
18.25
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
20.45
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
00.00
Туз
. Комедия
12+
ТВ-3
08.30
Вампиреныш
. Мист. комедия
12+
10.15
Гремлины-2: скрытая угроза
. Фантаст. комедия
16+
16.15
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
19.00
Взрыв из прошлого
. Комедия
12+
21.00
Мрачные тени
. "Черная" комедия
12+
23.15
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
12+
02.00
Семь
. Триллер
16+
Мир
06.35
Русалочка
. Мелодрама
12+
10.45
Его любовь
. Драма
12+
14.00
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
Русский иллюзион
05.25
Дубровский
. Драма
16+
07.35
Зайцев, жги! История шоумена
. Комедия
16+
09.10
Именины
. Комедия
12+
10.50
Память сердца
. Киноповесть
16+
12.30
Танец Дели
. Драма
16+
14.00
Мужской сезон
. Боевик
16+
16.00
Класс коррекции
. Драма
16+
17.30
Искупление
. Драма
16+
19.40
Все наоборот
. Лирич. комедия
6+
20.50
Жила-была Любовь
. Мелодрама
12+
22.30
Измена
. Мелодрама
16+
00.40
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
02.40
Дубровский
. Драма
16+
04.55
Зайцев, жги! История шоумена
. Комедия
16+
ТВ-21
06.25
Версальский роман
. Мелодрама
16+
08.25
Мошенники
. "Черная" комедия
12+
10.55
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
12.35
Много шума из ничего
. Комедия
12+
14.25
Артист
. Трагикомедия
12+
16.10
Любовь от всех болезней
. Комедия
12+
18.55
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
20.35
Много шума из ничего
. Комедия
12+
22.25
Артист
. Трагикомедия
12+
00.10
Любовь от всех болезней
. Комедия
12+
02.55
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
04.35
Много шума из ничего
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.00
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
08.10
Бей и кричи
. Спорт. комедия
16+
10.00
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
12+
12.00
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
14.00
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
16.00
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
18.00
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
20.00
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
22.00
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
00.00
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
02.00
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
04.00
Мария - королева Шотландии
. Истор. драма
12+
Звезда
05.45
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
15.25
Танец горностая
. Психол. детектив
16+
00.40
Груз 300
. Воен. драма
16+
02.15
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
Пятница!
14.00
День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
16.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
23.00
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
Родное кино
05.35
Женитьба
. Комедия
6+
07.15
Обрыв
. Драма
12+
09.40
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
11.00
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
12.40
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
14.25
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
16.15
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
17.55
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
12+
20.10
Простая история
. Киноповесть
12+
21.45
Му-му
. Драма
16+
23.30
Ференц Лист
. Биограф. фильм
12+
02.10
Маленькая Вера
. Драма
18+
04.25
Путешествие в счастливую Аравию
. Боевик
12+
Ретро
06.30
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
10.35
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
16+
12.30
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
15.50
Собака на сене
. Муз. комедия
16+
18.00
Зависть богов
. Мелодрама
16+
00.00
Дикое сердце
. Мелодрама
16+
02.10
Возраст любви
. Муз. комедия
16+
04.40
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
08.20
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
12+
10.20
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
12.20
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
14.20
Швейцар
. Триллер
16+
16.20
Ночной таверны огонек
. Мелодрама
12+
20.20
Фарт
. Приключ. боевик
16+
22.20
Небесный суд
. Мист. драма
16+
00.20
Индиго
. Фантаст. триллер
16+
02.20
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
12+
04.20
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
5 канал
11.00
Карнавал
. Муз. мелодрама
12+
14.00
Дети понедельника
. Комедия
16+
15.55
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
Hollywood
05.55
Сломя голову
. Боевик
16+
07.30
Охота на поле боя
. Воен. драма
12+
08.55
Эскадрон 633
. Воен. боевик
12+
10.30
Электрические грезы
. Фантаст. комедия
12+
12.05
Дикари на улицах
. "Черная" комедия
16+
13.40
Спятившая
. Крим. триллер
12+
15.00
Лекарство
. Драма
16+
16.40
Файрболл 500
. Приключ. боевик
12+
19.00
Женщина французского лейтенанта
. Мелодрама
12+
21.00
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
02.50
Эскадрон 633
. Воен. боевик
12+
Кинокомедия
05.40
10 дней, чтобы влюбиться
. Комедия
16+
07.15
Мамаши
. Комедия
16+
08.50
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
10.40
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
12.15
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
14.00
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
16.00
Красотки
. Комедия
16+
18.00
...И не краснеет
. Крим. комедия
16+
19.45
Калачи
. Комедия
16+
21.20
Крутой папочка
. Комедия
16+
23.05
10 дней, чтобы влюбиться
. Комедия
16+
Дом кино
09.30
Девчата
. Комедия
0+
19.00
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
20.40
М + Ж
. Романт. комедия
16+
22.10
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
23.55
Судьба
. Мелодрама
16+
02.55
Пена
. Сатир. комедия
16+
04.20
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
Время
12.30
Еще раз про любовь
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.40
Липучка
. Крим. комедия
18+
07.05
Адаптация
. Трагикомедия
16+
09.00
Перемотка
. Комедия
16+
10.40
Человек года
. Комедия
12+
12.35
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
14.25
Патруль
. Крим. драма
18+
16.10
Охотники за разумом
. Триллер
16+
17.55
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
20.15
Три дня на побег
. Крим. мелодрама
16+
22.25
Воображариум доктора Парнаса
. Фантасмагорическая драма
16+
00.25
Ограбление по-французски
. Крим. комедия
16+
02.05
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
03.40
Липучка
. Крим. комедия
18+
Киносвидание
06.20
Конгресс
. Фантаст. драма
12+
08.20
200 сигарет
. Комедия
16+
10.00
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
11.40
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
14.00
Грязные игры
. Драма
16+
16.00
Мебиус
. Триллер
16+
17.45
Игра без правил
. Триллер
16+
19.30
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
21.10
Цифровая радиостанция
. Боевик
16+
22.40
Проклятье
. Фильм ужасов
16+
00.15
Проклятье-2
. Фильм ужасов
18+
01.50
Забери мою душу
. Фильм ужасов
18+
03.35
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
Наше новое кино
06.50
Курортный туман
. Детектив
18+
08.30
Граффити
. Трагикомедия
18+
10.40
Гамлет XXI век
. Драма
16+
13.10
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
15.00
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
17.05
Слушатель
. Комедия
16+
18.45
Человек у окна
. Драма
16+
20.30
Гвоздь
. Мелодрама
12+
22.15
Охота на пиранью
. Боевик
16+
00.25
Жить
. Крим. драма
18+
01.45
Чужие
. Драма
18+
04.00
Пленный
. Воен. драма
18+
Кинопремьера
05.00
Унижение
. Драма
18+
06.50
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
08.25
Я дышу
. Драма
18+
09.55
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
11.25
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
13.10
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
15.05
Любит не любит
. Комедия
16+
16.30
Босиком по городу
. Мелодрама
18+
18.00
Развод по-французски
. Комедия
12+
19.20
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
21.15
Новая подружка
. Драма
18+
23.00
Добро пожаловать в Нью-Йорк
. Драма
18+
00.50
Самый опасный человек
. Триллер
16+
02.50
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
04.20
Спираль
. Боевик
16+
Viasat Action
05.00
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
06.30
Турист
. Романт. триллер
16+
08.20
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
10.20
Быстрее пули
. Боевик
18+
12.00
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
13.55
Эверли
. Боевик
16+
15.25
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
17.45
Бой без правил
. Боевик
16+
19.30
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
16+
21.00
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
22.40
Малавита
. Крим. комедия
16+
00.30
Рейд-2
. Боевик
18+
03.00
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
05.25
В одну сторону
. Крим. триллер
18+
07.20
Влюбленный скорпион
. Триллер
16+
09.00
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
10.35
В бегах
. Триллер
16+
12.10
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
14.10
Гангста Love
. Крим. драма
16+
15.50
Долгое падение
. Комедия
16+
17.25
Александр
. Истор. драма
16+
20.15
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
22.00
Конан-разрушитель
. Фэнтези
16+
23.40
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
01.30
Центурион
. Истор. боевик
16+
03.20
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
04.50
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
Иллюзион+
05.00
Как ограбить банк
. Комед. триллер
16+
06.20
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
07.55
Сражения солдата Келли
. Комедия
16+
09.10
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
10.50
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
12.30
Вечер
. Мелодрама
16+
14.25
Вирус любви
. Романт. комедия
16+
15.45
Папаша и другие
. "Черная" комедия
16+
17.25
Где-то
. Драма
16+
19.00
Техасские рейнджеры
. Вестерн
16+
20.30
Под маской жиголо
. Комедия
16+
21.55
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
23.30
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
01.25
Как ограбить банк
. Комед. триллер
16+
02.40
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
04.15
Вирус любви
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
22.00
Английский гарем
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.20
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
06.55
Четырежды
. Драма
16+
08.25
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
10.05
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
11.30
Все включено. Каникулы в Греции
. Комедия
16+
13.10
Шпион
. Детектив
16+
17.10
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
19.00
Неудачники
. Комедия
16+
20.40
Операция "Соблазнение"
. Комедия
16+
22.10
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
00.20
Слон
. Фантаст. драма
12+
00.30
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
12+
02.45
Встречное расследование
. Триллер
16+
04.10
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
Amedia 2
11.45
Нирвана
. Драма
18+
19.50
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
Ю
10.30
Однажды в Вегасе
. Романт. комедия
16+
22.35
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
00.30
Поспешишь - людей насмешишь
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
23.05
Причастный
. Драм. триллер
16+
ViP Premiere
09.10
Адам
. Мелодрама
16+
10.45
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
12.30
Идеальный голос - 2
. Муз. комедия
16+
14.25
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
16.30
Уильям Тернер
. Биограф. драма
12+
21.00
Анна Каренина
. Драма
16+
23.10
Врожденный порок
. Крим. драма
18+
01.40
Левиафан
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.00
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
08.00
Ночь в музее: секрет гробницы
. Приключ. комедия
12+
10.00
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
12+
14.00
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
16.00
Как Майк
. Спорт. комедия
12+
18.00
Ночь в музее: секрет гробницы
. Приключ. комедия
12+
20.00
Девушка без комплексов
. Романт. комедия
18+
22.10
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
12+
00.20
Нью-йоркское такси
. Комед. боевик
12+
02.00
Астрал-3
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
06.30
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
08.30
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
18+
10.30
Каспер
. Мист. комедия
12+
12.30
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
14.30
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
16.30
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
12+
18.30
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
20.30
День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
20.45
А вот и она
. Комедия
12+
00.30
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
02.30
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
04.30
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
HD Life
21.00
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
Amedia 1
05.30
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
07.30
Атомная семейка
. Фантаст. фильм
16+
13.20
Ангелы с железными зубами
. Истор. драма
16+
15.20
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
16+
03.40
Атомная семейка
. Фантаст. фильм
16+
04.40
Норма Джин и Мэрилин
. Биограф. драма
12+
Amedia Premium HD
11.40
Дети полуночи
. Драма
16+
TV-Губерния
14.30
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
0+
21.30
В пути
. Комед. мелодрама
16+
23.05
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов