<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
13
04
19
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.04 по 14.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.35
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
Россия 1
11.40
Невезучая
. Мелодрама
12+
13.45
Кто я?
Мелодрама
12+
22.55
Женщины
. Мелодрама
12+
НТВ
05.00
Небеса обетованные
. Трагикомедия
16+
02.55
Мимино
. Комедия
12+
Культура
12.20
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
16.35
Они были актерами
. Героич. драма
19.35
Огни большого города
. Мелодрам. комедия
00.05
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
ТВ Центр
07.20
Баламут
. Лирич. комедия
12+
13.00
Один день, одна ночь
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.00
Конь изабелловой масти
. Детек. мелодрама
12+
СТС
13.00
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
12+
15.05
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
17.10
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
21.00
Гарри Поттер и Принц-полукровка
. Фэнтези
12+
00.05
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
01.50
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
12+
Че
06.45
Остров МакКинси
. Комед. боевик
12+
09.30
Ладога
. Воен. драма
16+
14.00
Битва драконов
. Фэнтези
16+
16.00
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
18.45
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
03.30
Живешь только дважды
. Приключ. боевик
12+
ТВ-3
13.30
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
16.30
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
20.15
Парфюмер: история одного убийцы
. Драм. триллер
16+
23.15
Белоснежка: страшная сказка
. Мист. триллер
16+
01.15
28 недель спустя
. Фильм ужасов
16+
Мир
10.45
Старики-разбойники
. Комедия
12+
22.30
Старики-разбойники
. Комедия
12+
00.30
Папа
. Драма
12+
03.55
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
Русский иллюзион
05.10
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия. 4 с.
12+
06.05
Девушка с косой
. Комедия
16+
07.40
Летний дождь
. Мелодрама
16+
09.25
Многоточие
. Мелодрама
16+
11.20
С любовью, Лиля
. Мелодрама
16+
13.05
Шультес
. Драма
16+
14.55
Свои
. Воен. драма
16+
17.00
Королев
. Биограф. драма
16+
19.05
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
20.50
Селфи
. Мист. драма
16+
22.50
Призрак
. Мист. комедия
12+
00.40
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
02.10
Девушка с косой
. Комедия
16+
03.40
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.50
Эмануэль и правда о рыбах
. Триллер
16+
08.30
Разрушители
. Драма
16+
10.55
Мечта любви
. Драма
12+
12.25
Красавица для чудовища
. Биограф. драма
16+
14.30
Молодой Годар
. Биограф. драма
18+
16.20
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
18.55
Мечта любви
. Драма
12+
20.25
Красавица для чудовища
. Биограф. драма
16+
22.30
Молодой Годар
. Биограф. драма
18+
00.20
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
02.55
Мечта любви
. Драма
12+
04.25
Красавица для чудовища
. Биограф. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
08.50
К-19
. Драма
12+
11.35
Побочный эффект
. Триллер
16+
13.45
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
16.25
13-й район
. Боевик
16+
18.10
Машина времени
. Научно-фантаст. фильм
12+
20.10
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
22.10
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
00.30
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
18+
02.45
Резня
. Трагикомедия
16+
04.20
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
Звезда
00.15
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
01.50
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
03.30
Полет с космонавтом
. Киноповесть
6+
Пятница!
08.10
Детки напрокат
. Семейная комедия
12+
16.45
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
16+
19.00
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
16+
21.00
Охотник на троллей
. Фильм ужасов
16+
23.00
Эрагон
. Фэнтези
16+
01.00
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
Родное кино
06.10
Вторая невеста императора
. Истор. драма
12+
08.15
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм
6+
12.20
Вертикаль
. Киноповесть
0+
13.55
Криминальный талант
. Психол. детектив. 1 с.
12+
15.15
Криминальный талант
. Психол. детектив. 2 с.
12+
17.05
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
19.00
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
20.50
Брак по-итальянски
. Комедия
0+
22.50
Кукушка
. Воен. драма
16+
00.45
Смерть юного императора
. Истор. драма
12+
03.20
Виват, Анна!
Истор. драма. 1 с.
16+
Ретро
16.05
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
12+
18.00
Овод
. Драма. 1 с. Память
12+
19.15
Овод
. Драма. 2 с. Джемма
12+
20.25
Овод
. Драма. 3 с. Отец и сын
12+
04.05
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Мальчики + девочки =
. Социальная драма
12+
08.05
Время первых
. Приключ. драма
6+
12.05
Барханов и его телохранитель
. Крим. комедия
16+
14.30
Невеста
. Мист. триллер
16+
16.20
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
18.10
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
20.20
Чемпионы
. Киноальманах
6+
22.20
Убежать, догнать, влюбиться
. Романт. комедия
12+
00.10
Черная вода
. Фильм ужасов
16+
02.35
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
04.20
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
Sony Sci-Fi
12.20
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
14.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
19.40
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
21.20
Дом грез
. Мист. триллер
16+
Hollywood
06.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
08.45
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
10.20
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
12.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
14.05
Триумф духа
. Спорт. драма
18+
16.00
Профессионал
. Боевик
16+
18.00
Кровный отец
. Боевик
18+
19.25
Мистер Мамочка
. Комедия
12+
20.55
Выкуп
. Крим. драма
16+
22.25
Мамаши
. Комедия
16+
00.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
02.05
Баунти
. Приключ. драма
12+
04.10
Паранойя
. Триллер
12+
Кинокомедия
06.20
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
08.05
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
09.55
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
11.55
Мошенники
. Романт. комедия
16+
13.50
2+1
. Комедия
16+
16.00
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
18.05
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
20.20
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
22.15
Дочь моего босса
. Комедия
12+
00.00
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
01.40
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
03.15
Из 13 в 30
. Комедия
12+
Дом кино
06.00
Законный брак
. Мелодрама
12+
07.40
Раз на раз не приходится
. Комедия
12+
09.05
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
12.15
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
14.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
19.00
Возвращение "Святого Луки"
. Детектив
12+
20.45
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив
12+
22.30
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
00.20
Егерь
. Боевик
16+
02.10
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
04.15
Московские сумерки
. Мист. мелодрама
16+
Время
06.10
Лунная радуга
. Научно-фантаст. фильм
12+
09.00
Вы мне писали...
Киноповесть
12+
13.00
Лунная радуга
. Научно-фантаст. фильм
12+
21.45
Звездный инспектор
. Научно-фантаст. фильм
12+
Кинохит
05.25
Квадрат
. Комедия
18+
07.50
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
09.20
Легенды осени
. Мелодрама
16+
11.30
Казанова
. Комедия
16+
13.15
Комната страха
. Триллер
16+
15.00
Два ствола
. Боевик
16+
16.45
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
19.00
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
20.40
Одержимость
. Драма
16+
22.25
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
00.30
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
02.30
Ржавчина и кость
. Драма
18+
04.55
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
Киносвидание
05.20
Маленькая смерть
. Комедия
18+
06.50
Мечтатели
. Драма
18+
08.40
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
10.20
Любовь живет три года
. Комедия
16+
12.00
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
13.45
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
15.25
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
17.05
Внезапно беременна
. Комедия
16+
18.35
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
20.25
Все пары делают это
. Комедия
16+
22.00
Дом, милый ад
. Драм. комедия
18+
23.30
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
01.00
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
02.30
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
04.00
Бестолковые
. Молодежная комедия
12+
Наше новое кино
05.45
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
08.05
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
09.40
Викинг
. Истор. сага
18+
12.20
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
14.15
Все включено - 2
. Комедия
16+
16.10
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
18.00
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
19.45
Я худею
. Романт. комедия
16+
21.45
Слон
. Приключ. драма
12+
23.25
Проводник
. Мист. триллер
16+
01.05
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
03.00
Спарта
. Спорт. драма
16+
04.40
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
Кинопремьера
05.35
Захочу и соскочу. Супергерои
. Комедия
16+
07.15
Зачетный препод - 3
. Комедия
16+
11.00
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
12.45
Как я стал русским
. Комедия
16+
14.20
Днюха!
Комедия
16+
15.55
Белль и Себастьян. Друзья навек
. Приключ. фильм
6+
17.25
Закону тут не место
. Комедия
12+
19.00
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
20.40
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
16+
22.20
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
00.00
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
01.25
Ева
. Романт. триллер
18+
03.10
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
04.55
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
07.00
Связь
. Мелодрама
16+
09.35
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
11.25
Взрыв
. Боевик
16+
13.20
Дум
. Фантаст. боевик
16+
15.20
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
17.05
Мишель Вальян: жажда скорости
. Приключ. фильм
12+
19.05
Дуэль
. Вестерн
18+
21.10
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
23.25
Наемник
. Боевик
18+
01.35
Саботаж
. Боевик
18+
03.35
Эверли
. Боевик
18+
Киномикс
05.25
Такси
. Комед. боевик
16+
07.05
Такси-2
. Комед. боевик
16+
08.40
Такси-3
. Комед. боевик
16+
10.20
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
12.20
Хостел
. Фильм ужасов
18+
14.10
Хостел-2
. Фильм ужасов
18+
16.00
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
18.10
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
20.00
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
21.40
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
01.55
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
03.50
Война
. Боевик
16+
Иллюзион+
05.55
Экспат
. Боевик
16+
07.35
Контракт
. Крим. драма
16+
09.05
Последний рубеж
. Фантаст. боевик
16+
10.40
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
12.30
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
14.05
Девять
. Мюзикл
16+
15.55
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
17.30
Врата
. Фильм ужасов
16+
19.00
Выкуп
. Крим. драма
16+
20.30
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
22.30
Голливудский финал
. Комедия
16+
00.15
Безответная любовь
. Драма
16+
02.05
Экспат
. Боевик
16+
03.45
Девять
. Мюзикл
16+
Sony ТВ
06.00
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
16+
08.15
Париж любой ценой
. Комедия
16+
09.50
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
20.00
Соблазнитель
. Комедия
16+
22.00
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
00.00
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.20
Каникулы мечты
. Комедия
12+
07.55
Друзья из Франции
. Драма
16+
09.30
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
11.05
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
12.45
Автобан
. Крим. боевик
16+
14.20
Цирк
. Драма
16+
15.55
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
17.35
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Семейное ограбление
. Комедия
16+
20.25
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
22.05
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
16+
00.05
Громобой
. Приключ. фильм
12+
01.35
Такси-3
. Комед. боевик
16+
03.00
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
04.30
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
Феникс + Кино
06.00
Начать сначала. Марта
. Мелодрама. 3 с.
16+
07.00
Начать сначала. Марта
. Мелодрама. 4 с.
16+
Amedia 2
10.15
Дорога Виллема
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Киллеры
. Комед. боевик
12+
03.10
Киллеры
. Комед. боевик
12+
04.40
Уна
. Драма
18+
Ю
22.15
Дежурный папа
. Семейная комедия
6+
Sony Turbo
08.25
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
12.05
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
21.00
Подрывники
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
07.00
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
08.55
Точка невозврата
. Крим. триллер
18+
10.45
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
18+
12.35
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
14.10
Жажда смерти
. Боевик
18+
15.55
Полночное солнце
. Мелодрама
16+
17.25
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
19.10
Mamma Mia! - 2
. Муз. мелодрама
16+
21.00
Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"
. Крим. драма
18+
23.25
Любой ценой
. Крим. драма
18+
01.05
Точка невозврата
. Крим. триллер
18+
03.00
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
ViP Megahit
05.15
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
07.20
Перевозчик-2
. Боевик
16+
08.55
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
10.55
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
12.45
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
14.35
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
16.20
Птицы
. Триллер
16+
18.20
Неудержимые-2
. Боевик
18+
20.00
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
22.00
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
01.30
Несколько хороших парней
. Драма
12+
04.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
05.05
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
06.30
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
08.15
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
10.20
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
12+
12.15
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
15.25
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
17.00
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
18.40
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
20.30
Матадор
. Крим. комедия
16+
22.05
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
23.50
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
01.20
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
03.10
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
04.50
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
Amedia 1
14.15
Пересчет
. Драма
16+
21.50
Уборная
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
16+
04.15
Фэйк
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
12.55
Время первых
. Приключ. драма
12+
19.05
Их звездный час
. Комедия
18+
04.10
Время первых
. Приключ. драма
12+
TV-Губерния
14.00
Хочу как Бриджет
. Комедия
12+
20.40
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов