<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
12
09
15
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.09 по 13.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
14.10
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
22.55
Мы купили зоопарк
. Драма
12+
01.45
Операция "Арго"
. Драма
16+
03.55
Морской пехотинец - 2
. Боевик
16+
Россия 1
05.05
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
6+
12.00
Счастье есть
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
18.00
Синдром недосказанности
. Мелодрама
12+
20.45
Мелодия на два голоса
. Мелодрама
12+
00.35
Не покидай меня, Любовь
. Мелодрама
12+
02.40
Волшебная сила
. Комедия
0+
НТВ
16.00
Военный корреспондент
. Воен. боевик
16+
Культура
10.30
Клуб женщин
. Мелодрама
15.25
Слепые свидания
. Комедия
19.45
Вольный ветер
. Муз. комедия
22.00
Трудности перевода
. Трагикомедия
ТВ Центр
06.10
Лекарство против страха
. Детектив
12+
08.30
Она Вас любит!
Комедия
16+
11.45
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
15.25
Глупая звезда
. Мелодрама
12+
17.20
На одном дыхании
. Детектив
12+
02.40
Седьмая жертва
. Крим. мелодрама
16+
СТС
20.00
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
21.40
Служебный роман. Наше время
. Мелодрам. комедия
16+
23.30
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
Че
11.20
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
0+
01.00
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
0+
03.05
Горячий снег
. Героич. драма
12+
ТВ-3
16.30
Престиж
. Драма
16+
19.00
Огонь из преисподней
. Боевик
12+
21.00
Сквозные ранения
. Боевик
16+
23.00
Кобра
. Боевик
16+
00.45
Почтальон всегда звонит дважды
. Крим. драма
16+
Мир
10.45
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
13.50
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
21.50
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
12+
01.15
Такое случается только с другими
. Драма
12+
03.00
Частная жизнь Петра Виноградова
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.45
Юность гения
. Истор.-биограф. фильм
16+
07.20
Предсказание
. Мист. драма
12+
09.20
Каминный гость
. Мелодрама
12+
10.50
Ася
. Мелодрама
6+
12.30
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
14.05
Город без солнца
. Психол. драма
16+
15.45
Прогулка
. Мелодрама
6+
17.20
Старухи
. Трагикомедия
12+
19.10
Впервые замужем
. Мелодрама
6+
20.50
Закон обратного волшебства
. Детектив
16+
00.35
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
02.25
Юность гения
. Истор.-биограф. фильм
16+
03.55
Предсказание
. Мист. драма
12+
ТВ-21
05.00
Заложник
. Боевик
16+
06.55
Заложник
. Боевик
16+
08.20
Сортировка
. Воен. драма
16+
10.50
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
12.35
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
14.10
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
15.55
Змий
. Триллер
16+
18.50
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
20.35
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
22.10
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
23.55
Змий
. Триллер
16+
02.50
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
04.35
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
ТВ-1000
06.00
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
08.00
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
10.00
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
12.00
Быть Флинном
. Драма
16+
13.50
Мажестик
. Мелодрама
16+
16.20
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
18.00
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
21.30
Прощальный квартет
. Драма
16+
23.20
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
01.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
03.00
Профессионал
. Боевик
16+
Звезда
07.10
Шофер поневоле
. Комедия
6+
11.40
Ответный ход
. Боевик. (в перерыве - Новости)
12+
19.10
Старшина
. Киноповесть
12+
20.55
Благословите женщину
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
12+
23.30
Бумеранг
. Детектив
16+
01.35
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
03.25
Разбудите Мухина!
Худ. фильм
0+
Пятница!
15.25
Незваные гости
. Романт. комедия
16+
23.00
Незваные гости
. Романт. комедия
16+
01.25
Мальчишник-3
. Комедия
16+
Матч ТВ
18.00
Честь имею!..
Героич. драма
16+
Родное кино
05.35
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
08.10
Убегающий август
. Мелодрама
12+
09.40
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
11.30
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
14.10
Убегающий август
. Мелодрама
12+
15.40
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
17.30
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
19.30
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
22.00
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
23.50
Мама вышла замуж
. Мелодрама
12+
01.30
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
04.00
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
Ретро
07.45
Планета обезьян
. Фантаст. фильм
12+
10.30
В начале славных дел
. Истор. драма. 1 с.
16+
12.40
Рассказ о простой вещи
. Драма
16+
15.10
Женщина
. Комедия
6+
16.30
В начале славных дел
. Истор. драма. 2 с.
16+
20.50
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
04.00
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Паршивые овцы
. Воен. драма
16+
08.30
Гамлет XXI век
. Драма
16+
11.00
Узник замка Иф
. Приключ. фильм
12+
15.15
Все включено - 2
. Комедия
12+
17.05
Смешанные чувства
. Комедия
16+
18.40
Околофутбола
. Крим. драма
16+
20.20
Враг номер один
. Мелодрама
16+
22.00
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
23.35
Исключение из правил
. Мелодрама
12+
01.05
Чемпионы
. Киноальманах
12+
02.45
Царская охота
. Истор. драма
12+
5 канал
03.05
Битва за Москву
. Воен. кинороман. 1, 2 с.
12+
Hollywood
05.05
Болельщицы на пляже
. Муз. комедия
12+
06.30
Сокровище Лос-Анджелеса
. Боевик
18+
07.55
Октавия
. Драма
12+
10.55
Приключения Бакару Банзая
. Фантаст. комедия
12+
12.35
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
12+
14.25
Война Харта
. Воен. драма
12+
16.25
Воры как мы
. Крим. драма
12+
18.25
Нефть
. Драма
12+
21.00
Праздник Эйприл
. Комедия
16+
22.35
Ленни
. Драма
12+
00.25
Маскарад
. Триллер
18+
01.55
Паромщик
. Вестерн
16+
03.45
Дикая орхидея - 2: два оттенка грусти
. Эрот. мелодрама
18+
Кинокомедия
06.45
Улетный рейс
. Комедия
16+
08.25
Случайный муж
. Мелодрама
16+
10.45
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
12.30
Великолепная четверка
. Комед. вестерн
16+
14.05
Двое - это слишком
. Комедия
16+
16.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
18.40
Три дня с придурком
. Комедия
12+
20.20
Остров Ним
. Приключ. комедия
12+
23.10
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
01.15
Закат мужской империи
. Комедия
16+
04.00
Любовь живет три года
. Комедия
16+
Дом кино
06.00
Граффити
. Трагикомедия
16+
08.15
Старики-разбойники
. Комедия
0+
09.50
Неоконченная пьеса для механического пианино
. Мелодрама
12+
11.40
Непобедимый
. Боевик. 1, 2 с.
18+
16.25
Авария
. Психол. детектив
12+
18.50
Старшая сестра
. Мелодрама
0+
20.35
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
22.25
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
00.05
Выкуп
. Боевик
12+
02.30
Непобедимый
. Боевик. 1, 2 с.
18+
Кинохит
06.45
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
08.30
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
10.30
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
12.50
Достучаться до небес
. Боевик
16+
14.30
План побега
. Боевик
16+
16.30
Жизнь других
. Драма
16+
18.45
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
12+
20.30
Филомена
. Драма
16+
22.30
3 дня на убийство
. Боевик
12+
00.30
Ромовый дневник
. Трагикомедия
18+
02.30
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
04.30
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
Киносвидание
05.00
Господин Никто
. Драма
18+
07.20
Любовь кулинара с индийской приправой
. Романт. комедия
16+
09.00
Принцесса и нищий
. Комедия
12+
11.00
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
13.00
Мизерере
. Триллер
16+
15.00
К чуду
. Мелодрама
12+
17.00
О чем говорят французские мужчины
. Комедия
16+
19.00
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
21.00
Мастер
. Драма
18+
23.20
Парклэнд
. Истор. драма
16+
01.00
Я, снова я и мама
. Комедия
18+
03.00
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
Наше новое кино
06.15
Тайна темной комнаты
. Детский фильм
0+
07.50
Петерболд
. Драма
12+
08.35
Искатели приключений
. Приключ. комедия
16+
10.35
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
12.35
Одна война
. Драма
16+
14.15
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
16.15
Одна любовь на миллион
. Авантюрн. комедия
16+
18.15
Ивановъ
. Трагикомедия
16+
21.20
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
22.55
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
00.40
Сказка про темноту
. Драма
18+
02.15
Искатели приключений
. Приключ. комедия
16+
04.15
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
Кинопремьера
06.00
Воздушный маршал
. Триллер
12+
08.00
Элитное общество
. Крим. драма
16+
10.00
Большая игра
. Приключ. боевик
12+
12.00
Однажды
. Мелодрама
16+
14.00
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
16.00
Голгофа
. Драма
16+
18.00
Элитное общество
. Крим. драма
16+
20.00
Большая игра
. Приключ. боевик
12+
22.00
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
00.00
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
02.00
Голгофа
. Драма
16+
04.00
Ловушка для Золушки
. Триллер
16+
Viasat Action
05.30
Добро пожаловать в Лэйквью
. Триллер
16+
07.20
Детоксикация
. Боевик
16+
09.00
Отчаянные меры
. Триллер
16+
10.40
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
12.30
Голубая волна
. Спорт. мелодрама
16+
14.15
Только Бог простит
. Триллер
16+
15.50
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
16+
17.30
Ровер
. Крим. драма
16+
19.15
Женщина-кошка
. Кинокомикс
16+
21.00
Паркер
. Боевик
16+
23.00
Экспат
. Боевик
16+
00.50
Голубая волна
. Спорт. мелодрама
16+
02.40
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
04.30
Донни Браско
. Крим. драма
12+
Киномикс
08.30
Имоджен
. Комедия
12+
10.30
Умереть во имя
. Триллер
16+
12.30
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
6+
14.30
Бомбежка
. Воен. драма
16+
16.30
Стенка на стенку
. Муз. мелодрама
16+
20.30
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
21.50
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
23.40
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
01.05
4:44. Последний день на Земле
. Фантаст. драма
16+
02.30
Имоджен
. Комедия
12+
04.30
Умереть во имя
. Триллер
16+
Иллюзион+
06.10
Без чувств
. Комедия
16+
07.40
Молодые папаши
. Молодежная комедия
16+
09.05
В любви все средства хороши
. Комедия
16+
10.50
Это все она
. Романт. комедия
16+
12.20
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
15.30
Корабельные новости
. Мелодрама
16+
17.15
Гамлет
. Драма
16+
19.05
Вид сверху лучше
. Комедия
16+
20.30
Место под соснами
. Крим. драма
16+
22.45
Самый лучший папа
. Комедия
16+
00.20
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
01.50
Без чувств
. Комедия
16+
03.20
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
04.55
Корабельные новости
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
22.00
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.15
Белая опасность
. Драм. триллер
16+
06.50
Пиратское телевидение
. Комедия
16+
08.40
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
10.30
После Люсии
. Драма
16+
12.15
Чужаки
. Драма
16+
13.55
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
15.45
Охотники за головами
. Детек. триллер
16+
17.25
Окно в лето
. Фантаст. драма
16+
19.00
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
20.30
Счастливый Виктор
. Трагикомедия
12+
22.00
Энималс
. Фантаст. драма
16+
23.35
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
01.10
Ох, уж эти дети
. Комедия
16+
02.45
Евротур
. Комедия
16+
04.10
Времена года
. Драма
16+
Amedia 2
10.25
Заговор маршала
. Полит. драма
16+
20.00
Заговор маршала
. Полит. драма
16+
Ю
11.00
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
16+
22.50
Дочь моего босса
. Комедия
16+
00.20
Бабник
. Мелодрама
18+
Sony Turbo
21.15
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
23.00
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Хороший год
. Романт. комедия
16+
07.00
Ночь отдыха для мам
. Комедия
12+
09.00
Любовная ситуация - это непросто
. Романт. комедия
16+
11.00
Школа выживания выпускников
. Комедия
12+
13.00
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
14.50
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
16.40
Уильям Тернер
. Биограф. драма
12+
19.10
Я - начало
. Фантаст. драма
16+
21.00
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
23.30
Бердмен
. Драм. комедия
18+
01.30
Хороший год
. Романт. комедия
16+
03.30
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
ViP Megahit
05.20
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
06.50
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
10.40
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
14.10
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
16.30
Никаких добрых дел
. Триллер
16+
18.00
Охотники за сокровищами
. Истор.-приключ. фильм
12+
20.00
8 новых свиданий
. Комедия
12+
21.30
Эверли
. Боевик
16+
23.10
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
01.20
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
ViP Comedy
06.40
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
08.40
Боссанова
. Романт. комедия
16+
10.20
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
11.50
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
13.20
Полицейский с половиной
. Комедия
12+
14.50
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
16.40
Дитя с Марса
. Мелодрама
12+
18.30
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Долгое падение
. Комедия
16+
21.40
Боссанова
. Романт. комедия
16+
23.20
Курьер
. Комедия
16+
01.00
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
02.40
Холостяки в отрыве
. Комедия
12+
04.20
Оторвы
. Комедия
16+
HD Life
06.00
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
12.00
Пианино
. Мелодрама
16+
15.00
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
21.00
Городок
. Детектив
16+
Amedia 1
12.35
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
14.50
Звери дикого Юга
. Драма
16+
22.00
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
03.30
Чтец
. Драма
16+
Amedia Premium HD
08.10
Учитель английского
. Мелодрама
16+
10.30
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
11.50
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
22.00
Эмпайр-Фоллс
. Драма
18+
23.20
Учитель английского
. Мелодрама
16+
03.00
Рейд-2
. Боевик
18+
TV-Губерния
17.35
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
21.10
Помни меня
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов