<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
11
10
15
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 05.10 по 11.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Неоконченная повесть
. Мелодрама
6+
22.30
Прометей
. Фантаст. боевик
16+
00.45
127 часов
. Драма
16+
02.35
Дневник слабака
. Семейная комедия
12+
Россия 1
05.35
Бабье царство
. Драма
12+
13.10
Свадьбы не будет
. Лирич. комедия. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
17.55
Самое главное
. Драма
12+
02.00
Детям до 16-ти...
Мелодрама
16+
НТВ
13.20
Отдельное поручение
. Боевик
16+
20.00
Отпуск по ранению
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Опасный возраст
. Мелодрама
20.35
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
ТВ Центр
05.55
Семья Ивановых
. Киноповесть
12+
08.20
Папа напрокат
. Комедия
12+
10.50
Сумка инкассатора
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
12.55
Квартирантка
. Мелодрама
12+
15.25
07-й меняет курс
. Боевик
12+
17.20
Моя новая жизнь
. Мелодрама
12+
02.15
Ванечка
. Мелодрама
16+
СТС
16.30
Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
. Фэнтези
0+
21.55
Громобой
. Приключ. фильм
12+
Че
14.30
Жандарм в Нью-Йорке
. Комедия
12+
16.40
Жандарм женится
. Комедия
12+
04.40
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
0+
ТВ-3
09.45
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
0+
19.00
Над законом
. Боевик
16+
21.00
Смерти вопреки
. Боевик
16+
23.00
Сумасшедшая езда
. Мист. боевик
16+
01.00
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
03.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
0+
Мир
10.45
Поцелуй судьбы
. Мелодрама
16+
14.10
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
23.15
Летучая мышь
. Муз. комедия
12+
02.40
Сердца четырех
. Муз. комедия
6+
Русский иллюзион
05.20
Лопухи
. Крим. комедия
12+
06.40
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
08.30
Монро
. Мелодрама
16+
10.10
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
6+
11.45
Москва
. Драма
16+
14.15
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
12+
15.30
Они танцевали одну зиму...
Мелодрама
12+
17.05
Мужской сезон
. Боевик
16+
19.05
Евдокия
. Мелодрама
6+
20.50
Хоккейные игры
. Спорт. драма
12+
00.00
Земля людей
. Драма
16+
02.00
Одинокая женщина с ребенком
. Драма
12+
03.55
Лопухи
. Крим. комедия
12+
ТВ-21
05.05
Дамская комната
. Мелодрам. комедия
16+
06.35
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
08.15
Самый лучший
. Мелодрама
12+
10.50
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
12.25
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
14.25
Прощальный квартет
. Драма
16+
16.15
Две женщины
. Воен. драма
16+
18.50
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
20.25
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
22.25
Прощальный квартет
. Драма
16+
00.15
Две женщины
. Воен. драма
16+
02.50
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
04.25
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
ТВ-1000
07.40
Любовники
. Мелодрама
16+
09.40
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
11.30
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
13.40
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
15.50
Пленницы
. Триллер
16+
18.20
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
20.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
22.20
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
00.50
Предел риска
. Триллер
16+
02.40
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
Звезда
07.20
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
11.30
Застава в горах
. Приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
6+
13.50
Пять минут страха
. Детектив
12+
15.45
С Дона выдачи нет
. Боевик
16+
21.50
Вербовщик
. Боевик. (в перерыве - Новости)
16+
23.55
Прорыв
. Фильм-катастрофа
6+
01.50
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
03.30
Родителей не выбирают
. Драма
16+
Пятница!
23.00
Ворон
. Мист. триллер
16+
Матч ТВ
09.50
Клад могилы Чингисхана
. Приключ. фильм
16+
Родное кино
05.15
Чужие письма
. Драма
6+
09.00
Рокировка в длинную сторону
. Шпионский детектив
6+
10.45
Чужие письма
. Драма
6+
12.30
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
13.55
Похороны Сталина
. Драма
12+
15.55
Рокировка в длинную сторону
. Шпионский детектив
6+
17.45
Чужие письма
. Драма
6+
19.30
Вольный ветер
. Муз. комедия
6+
21.55
Добровольцы
. Героич. мелодрама
6+
23.45
Меня это не касается...
Психол. детектив
12+
01.30
Вольный ветер
. Муз. комедия
6+
03.55
Добровольцы
. Героич. мелодрама
6+
Ретро
12.00
Все реки текут
. Мелодрама. 1 с.
12+
14.45
Отцы и деды
. Лирич. комедия
16+
18.00
Все реки текут
. Мелодрама. 2 с.
12+
20.00
Башня
. Психол. драма
16+
00.00
Все реки текут
. Мелодрама. 3 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Высота 89
. Воен. драма
16+
08.20
Олеся
. Мист. драма
12+
10.00
Чемпионы
. Киноальманах
12+
11.50
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
14.10
Дубровский
. Драма
16+
16.30
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
18.10
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
20.20
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
21.50
Околофутбола
. Крим. драма
16+
23.30
Мусорщик
. Крим. мелодрама
16+
01.10
Ангелы войны
. Воен. мелодрама
18+
03.20
Китайская бабушка
. Комедия
12+
5 канал
11.05
Любить по-русски
. Народная мелодрама
16+
13.00
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
16+
14.55
Любить по-русски - 3. Губернатор
. Народная мелодрама
16+
03.20
Выгодный контракт
. Детектив. 3, 4 с.
12+
Детский мир
06.00
Неизвестный солдат
. Киноповесть. 3 с.
12+
12.00
Неизвестный солдат
. Киноповесть. 3 с.
12+
18.00
Неизвестный солдат
. Киноповесть. 3 с.
12+
Hollywood
05.05
Лови полицейского
. Комед. боевик
12+
07.25
Сталь и кружево
. Фантаст. боевик
12+
09.00
Норманны
. Истор. боевик
6+
10.30
Пленница
. Триллер
16+
12.00
Гуляю с кем хочу
. Мелодрама
6+
13.35
Фитцвилли
. Романт. комедия
12+
15.15
И в горе, и в радости
. Комедия
18+
17.55
Граф Йорга - вампир
. Фильм ужасов
18+
19.25
Возвращение графа Йорга
. Фильм ужасов
18+
21.00
Шоколад
. Мелодрама
12+
00.40
Дом игр
. Триллер
18+
02.20
Дурное влияние
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.45
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
08.25
Как жениться и остаться холостым
. Комедия
16+
10.45
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
12.30
Молли и мопс
. Комедия
12+
14.05
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
16.00
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
18.40
Костюм Санты
. Комедия
12+
20.20
Беременный
. Комедия
16+
23.10
Елки-2
. Комед. альманах
12+
01.15
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
04.00
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.55
Ягуар
. Драма
16+
07.30
Если ты мужчина...
Киноповесть
12+
08.50
Хорошо сидим!
Сатир. комедия
16+
16.15
На подмостках сцены
. Комедия
12+
17.50
Покровские ворота
. Комедия
12+
20.15
Перехват
. Приключ. фильм
16+
21.45
Орел и решка
. Трагикомедия
16+
23.20
Маленькая Вера
. Драма
16+
Кинохит
06.30
Братья
. Драма
16+
08.30
Нелл
. Драма
16+
10.30
Порочная страсть
. Триллер
16+
12.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
14.35
Конан-разрушитель
. Фэнтези
16+
16.30
Кто Вы, мистер Брукс?
Триллер
18+
18.30
Братья
. Драма
16+
20.30
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
22.30
Безумный спецназ
. Комедия
16+
00.30
Возвращение героя
. Боевик
16+
02.30
Нелл
. Драма
16+
04.30
Порочная страсть
. Триллер
16+
Киносвидание
05.00
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
09.00
Башня
. Драма
16+
11.00
Столетний старик, который вылез в окно и исчез
. Комедия
16+
13.00
Зимняя кость
. Драма
16+
15.00
Мебиус
. Триллер
16+
17.00
Сердце льва
. Драма
18+
19.00
1+1
. Комедия
16+
21.00
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
23.00
Субмарино
. Драма
18+
01.00
Одноклассники по-итальянски
. Комедия
18+
03.00
Столетний старик, который вылез в окно и исчез
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.15
9 дней и одно утро
. Драма
16+
08.15
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
10.15
Левиафан
. Крим. драма
18+
12.45
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
14.30
Давай сделаем это по-быстрому
. Драма
16+
16.25
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
18.15
Елки
. Комед. альманах
6+
20.15
Прогулка
. Мелодрама
12+
22.15
Чужие
. Драма
18+
00.15
9 дней и одно утро
. Драма
16+
02.15
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
04.15
Левиафан
. Крим. драма
18+
Кинопремьера
06.00
Факап, или Хуже не бывает
. Крим. комедия
18+
08.00
Черное море
. Приключ. триллер
16+
10.00
Ложь во спасение
. Драма
12+
12.00
А вот и она
. Комедия
12+
14.00
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
18.00
Черное море
. Приключ. триллер
16+
20.00
Ложь во спасение
. Драма
12+
22.00
Драконы Нью-Йорка
. Крим. драма
16+
00.00
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
04.00
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
Viasat Action
05.00
Красная планета
. Фантаст. фильм
12+
07.00
Остров
. Фантаст. триллер
12+
09.25
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
13.30
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
15.30
Черный дрозд
. Триллер
16+
17.10
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
19.00
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
22.30
Спуск-2
. Фильм ужасов
18+
00.00
Клин клином
. Боевик
16+
01.40
Большое дело
. Крим. комедия
16+
03.10
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
Киномикс
06.30
Детство Горького
. Биограф. фильм
0+
08.30
Модная штучка
. Комедия
12+
10.30
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
14.30
Признание комиссара полиции прокурору республики
. Полит. драма
16+
16.30
Папаша
. Комедия
16+
18.30
Детство Горького
. Биограф. фильм
0+
20.30
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
22.30
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
00.30
Давай сделаем ребенка
. Романт. комедия
18+
02.30
Модная штучка
. Комедия
12+
04.30
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
Иллюзион+
06.20
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
07.50
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
10.00
Быть Флинном
. Драма
16+
11.35
Сердце воина
. Семейная драма
16+
13.35
На связи
. Романт. комедия
16+
16.30
Музыка сердца
. Мелодрама
16+
18.35
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
20.30
Астронавт Фармер
. Приключ. драма
12+
22.10
Где-то
. Драма
16+
00.00
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
01.40
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
03.10
На связи
. Романт. комедия
16+
04.35
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
Sony ТВ
14.45
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
22.00
Давайте потанцуем
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.45
Грязные прелести
. Мелодрам. триллер
16+
08.25
Счастливый Виктор
. Трагикомедия
12+
09.55
Пиратское телевидение
. Комедия
16+
11.50
Голосок
. Комедия
12+
13.25
Призрак
. Триллер
16+
15.30
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
17.20
Приключения Филибера
. Истор.-приключ. фильм
12+
19.00
Шпион-2
. Детектив
16+
20.55
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
22.25
Встречное расследование
. Триллер
16+
23.50
Точка
. Драма
12+
00.00
Шпион
. Детектив
16+
02.30
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
04.15
Сломленные
. Драма
16+
Amedia 2
09.45
На пороге Ильич
. Короткометр. худ. фильм
18+
19.50
Убить таракана
. Короткометр. худ. фильм
18+
20.00
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
21.30
Каждый первый
. Короткометр. худ. фильм
18+
Ю
11.00
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
22.30
Марли и я
. Комед. мелодрама
12+
00.55
Хатико: самый верный друг
. Драма
16+
Sony Turbo
21.15
Людвиг Баварский
. Биограф. драма
16+
23.40
Недотепы
. Крим. комедия
18+
ViP Premiere
05.00
Нецелованная
. Комедия
12+
06.50
27 свадеб
. Романт. комедия
16+
10.20
Бетховен
. Семейная комедия
12+
11.50
Бетховен-2
. Семейная комедия
12+
13.20
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
15.00
Духless-2
. Драма
16+
16.50
Уильям Тернер
. Биограф. драма
12+
21.00
Энни
. Комед. драма
12+
23.00
Несломленный
. Биограф. драма
16+
01.20
Дальше живите сами
. Мелодрама
16+
03.10
Судебное обвинение Кейси Энтони
. Драма
16+
ViP Megahit
10.00
Один дома
. Семейная комедия
12+
14.00
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
15.30
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
17.50
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
20.00
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.50
Соседи. На тропе войны
. Комедия
18+
23.30
Явление
. Мист. триллер
16+
01.10
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
12+
ViP Comedy
06.00
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
08.10
Летние игры
. Романт. комедия
12+
10.00
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
12.00
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
13.40
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
15.00
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
17.10
Девственники, берегитесь!
"Черная" комедия
16+
18.35
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
20.00
Неуловимый Люк
. Комед. вестерн
16+
21.40
Холостяки в отрыве
. Комедия
12+
23.10
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
01.00
Боссанова
. Романт. комедия
16+
03.00
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
HD Life
21.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
03.00
Два дня
. Лирич. комедия
16+
Amedia 1
11.45
Квартет
. Комедия
18+
13.20
Место под соснами
. Крим. драма
16+
20.50
Норма Джин и Мэрилин
. Биограф. драма
12+
04.45
Убить таракана
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.55
Крутая Пэт
. Крим. драма
18+
Amedia Premium HD
09.25
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
11.00
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
00.50
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
02.25
Город грехов - 2
. Триллер
18+
04.00
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
TV-Губерния
14.30
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
21.10
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
22.35
Водопад ангела
. Вестерн
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов