<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
11
07
21
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 05.07 по 11.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
22.00
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
. Биограф. драма
6+
00.05
Пираньи Неаполя
. Крим. драма
18+
Россия 1
06.00
45 секунд
. Мелодрама
12+
17.50
Сердечных дел мастера
. Мелодрама
12+
01.00
Тренер
. Спорт. драма
12+
Культура
08.20
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
10.10
Дела сердечные
. Киноповесть
14.20
Сердца четырех
. Муз. комедия
23.25
Сердца четырех
. Муз. комедия
ТВ Центр
06.30
Колдовское озеро
. Детек. мелодрама
12+
08.30
Блеф
. Авантюрн. комедия
12+
11.45
Сицилианская защита
. Детектив
12+
17.25
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
21.20
Не приходи ко мне во сне
. Детек. драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
01.20
Лишний
. Драма
12+
СТС
08.45
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
12+
11.05
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
12+
13.35
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
16.05
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
18.35
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
21.00
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
12+
23.05
Легион
. Мист. боевик
18+
01.00
Другой мир. Войны крови
. Приключ. боевик
18+
02.35
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
Че
00.00
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
6+
ТВ-3
11.45
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
14.00
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
16.15
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
19.00
Другой мир
. Фантаст. боевик
16+
21.30
Другой мир: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
23.30
Кровь: последний вампир
. Мист. боевик
16+
01.15
30 дней ночи: темные времена
. Фильм ужасов
16+
Мир
05.45
Подкидыш
. Семейная комедия
16+
07.05
Человек-оркестр
. Комедия
12+
01.55
Алые паруса
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.30
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
09.45
Воротничок
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.10
Ваш репетитор
. Драма
16+
11.50
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
14.50
Не чужие
. Социальная драма
16+
16.15
Гольфстрим под айсбергом
. Философская притча
16+
18.30
Фарт
. Приключ. боевик
16+
20.25
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
12+
21.00
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
22.35
Манжеты
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.10
Кислота
. Драма
18+
00.55
Пионеры-герои
. Драма
16+
02.50
Жили-были
. Романт. комедия
12+
04.15
Кошмар на курорте
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.45
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
ТВ-21
06.15
Дорогой папа
. Драма
16+
08.05
Катись!
Мелодрама
16+
10.00
Смертельное везение
. Крим. триллер. 4 с.
18+
11.00
Жизнь на перемотке
. Романт. комедия
16+
12.50
Миллионеры
. Мелодрама
12+
14.25
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
16.25
Библиотекарь: возвращение к копям царя Соломона
. Приключ. боевик
16+
18.00
Смертельное везение
. Крим. триллер. 4 с.
18+
19.00
Жизнь на перемотке
. Романт. комедия
16+
20.50
Миллионеры
. Мелодрама
12+
22.25
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
00.25
Библиотекарь: возвращение к копям царя Соломона
. Приключ. боевик
16+
02.00
Смертельное везение
. Крим. триллер. 4 с.
18+
03.00
Жизнь на перемотке
. Романт. комедия
16+
04.50
Миллионеры
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
05.00
Игры разумов
. Биограф. драма
16+
07.05
Пробуждение
. Драма
16+
09.10
Код да Винчи
. Триллер
16+
11.40
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
14.05
Зеленая миля
. Драма
16+
17.25
С меня хватит
. Триллер
16+
19.25
Власть страха
. Триллер
16+
21.30
Идентификация
. Детек. триллер
16+
23.00
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
01.30
Игры разумов
. Биограф. драма
16+
03.25
Пробуждение
. Драма
16+
Звезда
06.00
Смерть шпионам. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм
16+
09.15
Смерть шпионам. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм
16+
13.40
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм
16+
20.45
Черный принц
. Детектив
6+
Пятница!
00.10
Сексдрайв
. Комедия
16+
Родное кино
05.35
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
07.25
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
09.15
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
10.30
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
11.50
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
13.10
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
15.05
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
17.00
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
19.00
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
20.30
Господин оформитель
. Мист. триллер
16+
22.30
Начало
. Мелодрама
12+
Ретро
06.00
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
07.10
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
10.05
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
13.50
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
16.00
Секретный агент
. Триллер
16+
18.15
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
19.55
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
22.10
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
23.30
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
00.45
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
02.20
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
03.55
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.40
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
07.10
Коробка
. Спорт. драма
12+
08.50
Вратарь галактики
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
17.20
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
19.00
Майор Гром: Чумной Доктор
. Крим. триллер
12+
21.30
Индиго
. Фантаст. триллер
16+
23.05
Меченосец
. Мист. триллер
18+
01.00
Подбросы
. Социальная драма
18+
02.20
Как Надя пошла за водкой
. Комедия
18+
03.40
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
5 канал
08.00
Аз воздам
. Остросюж. драма
16+
01.00
Аз воздам
. Остросюж. драма
16+
Sony Sci-Fi
06.00
Тайна Рагнарока
. Приключ. фильм
16+
11.35
Тайна Рагнарока
. Приключ. фильм
16+
13.10
Пробуждение
. Драма
16+
20.00
Звездные врата
. Фантаст. фильм
16+
22.00
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
16+
00.10
Зловещие мертвецы: черная книга
. Фильм ужасов
18+
Hollywood
05.35
Сезон убийц
. Боевик
16+
07.00
Легионер
. Боевик
16+
08.35
Травка
. "Черная" комедия
18+
10.15
Красивый мальчик
. Биограф. драма
18+
12.30
Снегоуборщик
. Боевик
18+
14.25
Охота на воров
. Крим. драма
18+
16.40
Немыслимое
. Триллер
18+
18.30
Мотылек
. Биограф. драма
18+
20.35
Идеальный побег
. Триллер
16+
22.10
Иностранец
. Боевик
18+
Кинокомедия
05.15
Рождество с неудачниками
. Комедия
16+
07.05
Чумовые боты
. Муз. комедия
18+
09.00
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
16+
10.45
Любовь от всех болезней
. Комедия
18+
12.40
Певец на свадьбе
. Комедия
16+
14.30
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
17.00
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
12+
19.30
Секс по дружбе
. Романт. комедия
18+
21.30
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
18+
23.20
Семейное ограбление
. Комедия
16+
Дом кино
06.45
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
08.50
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
10.50
Жандарм и жандарметки
. Комедия
12+
12.45
Жандарм и инопланетяне
. Комедия
12+
14.30
Беглецы
. Комедия
12+
16.10
Невезучие
. Комедия
12+
17.55
Такси
. Комед. боевик
16+
19.40
Такси-2
. Комед. боевик
16+
21.20
Такси-3
. Комед. боевик
16+
23.00
Такси-4
. Комед. боевик
16+
00.45
Семейное ограбление
. Комедия
16+
02.25
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
Время
23.40
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
Кинохит
06.55
Белый плен
. Приключ. драма
12+
08.50
Человек-муравей
. Фантаст. боевик
12+
10.40
Человек-муравей и оса
. Комед. боевик
12+
12.30
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
14.20
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
16.20
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
19.00
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
21.00
Основной инстинкт - 2: жажда риска
. Триллер
18+
22.50
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.05
Девять месяцев
. Комедия
12+
06.55
Чикаго
. Мюзикл
16+
09.00
Четыре пера
. Истор. драма
16+
11.30
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
13.35
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
15.15
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
16.40
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
21.10
Не могу дождаться
. Романт. комедия
16+
23.00
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.10
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
07.40
Поддубный
. Биограф. драма
6+
21.45
Команда мечты
. Романт. комедия
6+
23.20
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
Кинопремьера
06.45
Неистовый
. Боевик
18+
08.15
Деньги не пахнут
. Комедия
16+
09.45
Русский рейд
. Крим. боевик
18+
13.05
Королевский гамбит
. Драма
18+
15.00
Гроза
. Драма
16+
16.20
Злодей
. Крим. боевик
18+
17.55
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
19.30
Мулан
. Фэнтезийный боевик
12+
21.20
Гангстер, коп и дьявол
. Крим. боевик
18+
23.10
Мои волосы хотят убивать
. Комед. фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.10
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
06.40
Рокки
. Спорт. драма
16+
08.40
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
10.45
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
12.25
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
14.00
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
15.45
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
17.25
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
18+
19.00
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
20.40
Треугольник
. Мист. триллер
16+
22.20
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
23.45
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
01.20
Агент Джонни Инглиш: перезагрузка
. Шпионская комедия
16+
03.10
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
Киномикс
05.40
Прирожденные убийцы
. Сатир. драма
18+
07.55
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
09.35
Кадры
. Комедия
12+
11.50
Ценный груз
. Боевик
16+
13.30
Гангстер
. Крим. драма
16+
15.55
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
17.45
Гран Торино
. Драма
16+
20.00
Экипаж
. Приключ. драма
6+
22.35
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
Иллюзион+
05.30
Открытая дорога назад
. Драма
16+
06.55
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
08.35
Чтец
. Драма
16+
10.35
Ложь во спасение
. Драма
16+
12.20
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
14.05
Самый опасный человек
. Триллер
16+
16.05
Зараженная
. Драма
16+
17.35
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
21.55
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
23.30
Одинокий мужчина
. Драма
16+
01.00
Время возмездия
. Боевик
18+
02.55
Открытая дорога назад
. Драма
16+
04.20
Самый опасный человек
. Триллер
16+
Sony ТВ
20.00
Аноним
. Истор. триллер
16+
22.10
На исходе дня
. Мелодрама
16+
00.25
Победительница
. Драма
16+
Еврокино
05.55
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
07.35
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
09.10
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
10.40
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
12.05
Вербо
. Фантаст. драма
16+
13.30
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
15.10
Квартет
. Комедия
16+
16.40
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
18.00
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
19.30
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
21.10
Повар для президента
. Комедия
16+
22.40
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
23.50
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
01.40
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
03.35
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
Просвещение
05.00
Одна семья
. Воен. драма
16+
13.50
Светлый путь
. Муз. комедия
16+
18.05
Мальчик с окраины
. Драма
16+
01.00
Одна семья
. Воен. драма
16+
Amedia 2
06.55
Извините, мы вас не застали
. Драма
16+
18.35
Солнцестояние
. Драм. триллер
18+
Sony Turbo
06.00
Великий уравнитель
. Боевик
16+
08.10
Два ствола
. Боевик
16+
12.55
Великий уравнитель
. Боевик
16+
15.05
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
22.00
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
ViP Premiere
05.20
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
18+
06.45
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
09.05
Главная цель
. Крим. триллер
18+
11.05
Невероятный мир глазами Энцо
. Спорт. драма
12+
14.30
Щелкунчик и четыре королевства
. Фильм-сказка
6+
19.05
Удивительное путешествие доктора Дулиттла
. Комедия
12+
20.35
Соник в кино
. Анимационно-игровой фильм
6+
22.05
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
23.50
Крид-2
. Спорт. драма
16+
02.00
Главная цель
. Крим. триллер
18+
ViP Megahit
06.40
Va-банк
. Крим. драма
16+
08.10
Вердикт за деньги
. Крим. драма
12+
10.10
Охранник
. Триллер
16+
11.55
Халк
. Кинокомикс
16+
14.05
Стражи галактики
. Фантаст. триллер
12+
16.00
Стражи галактики. Часть 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
18.00
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
20.00
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
16+
22.05
Первый мститель: противостояние
. Фантаст. боевик
16+
00.20
Va-банк
. Крим. драма
16+
02.15
Вердикт за деньги
. Крим. драма
12+
ViP Comedy
05.45
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
07.15
Неистребимый шпион
. Шпионская комедия
16+
08.40
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
10.10
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
13.15
Дикий, дикий Запад
. Комед. вестерн
12+
14.55
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
16.15
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
17.40
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
19.05
Ослепленный желаниями
. Комедия
16+
20.30
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
22.05
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
23.40
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
01.30
Дикий, дикий Запад
. Комед. вестерн
12+
03.15
Неистребимый шпион
. Шпионская комедия
16+
04.40
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
HD Life
17.15
Наводнение
. Фильм-катастрофа
16+
Amedia 1
19.10
Операция "Колибри"
. Драм. триллер
16+
Amedia Premium HD
12.20
Это всего лишь конец света
. Драма
18+
18.25
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
TV-Губерния
14.15
Корпоратив
. Комедия
16+
17.30
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
20.00
Последнее испытание
. Драм. боевик
16+
22.30
Без сына не приходи
. Лирич. комедия
12+
02.00
Корпоратив
. Комедия
16+
ТНТ4
00.00
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов