<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
11
04
15
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.04 по 12.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Укрощение огня
. Кинороман. 1 с.
12+
02.30
Живите в радости
. Деревенская комедия
0+
03.55
Доброе утро
. Комедия
6+
Россия 1
12.35
Сила любви
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
20.25
Сказки мачехи
. Мелодрама
12+
02.30
Остров
. Драма
16+
НТВ
05.45
Казак
. Крим. драма
16+
16.20
Двое в чужом доме
. Крим. драма
16+
23.00
Русский крест
. Драма
16+
Культура
10.35
Дворянское гнездо
. Мелодрама
17.55
Долгие проводы
. Драма
22.15
Восхождение
. Воен. драма
00.30
Горожане
. Киноповесть
ТВ Центр
07.05
Без права на ошибку
. Психол. детектив
12+
09.20
Человек родился
. Мелодрама
16+
13.10
Молодая жена
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.20
Осенний вальс
. Мелодрама
16+
17.25
Я все преодолею
. Мелодрама
12+
02.10
Папа напрокат
. Комедия
12+
СТС
21.00
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
23.15
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
02.45
Ледяные замки
. Спорт. драма
16+
04.25
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
Че
18.45
Антикиллер-2
. Боевик
16+
01.25
Пленный
. Воен. драма
16+
ТВ-3
11.45
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
0+
19.00
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
22.45
Сфера
. Научно-фантаст. фильм
16+
01.30
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
0+
Мир
10.45
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
12.50
Знахарь
. Мелодрама
16+
02.30
Горожане
. Киноповесть
6+
04.05
Сердца четырех
. Муз. комедия
6+
Русский иллюзион
06.05
Блаженная
. Драма
16+
07.40
На краю стою...
Боевик
16+
09.15
Консервы
. Боевик
16+
12.35
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
14.15
Сатисфакция
. Мелодрама
16+
15.55
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
17.55
Каминный гость
. Мелодрама
12+
19.25
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
20.50
Дура
. Комедия
12+
22.30
Поп
. Драма
16+
00.55
Блаженная
. Драма
16+
02.40
На краю стою...
Боевик
16+
04.05
Консервы
. Боевик
16+
ТВ-21
05.05
Мельница и крест
. Истор. драма
16+
06.45
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
08.25
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
10.00
Тристан и Изольда
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
11.00
Золото
. Вестерн
16+
12.45
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
14.55
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
12+
16.30
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
18.00
Тристан и Изольда
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
19.00
Золото
. Вестерн
16+
20.45
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
22.55
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
12+
00.30
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
02.00
Тристан и Изольда
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
03.00
Золото
. Вестерн
16+
04.45
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
ТВ-1000
06.00
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
07.45
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
09.15
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
11.30
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
13.25
Вверх тормашками
. Романт. комедия
16+
14.55
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
16.25
Бобер
. Драма
16+
18.00
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
20.00
Теория заговора
. Триллер
16+
22.00
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
00.05
Стоун
. Триллер
16+
01.50
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
03.30
Ну что, приехали?
Комедия
12+
Звезда
06.00
Корабль пришельцев
. Киноповесть
0+
08.10
Усатый нянь
. Муз. комедия. (в перерыве - Новости)
0+
11.35
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив. (в перерыве - Новости)
12+
16.00
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
6+
18.20
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
19.50
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
12+
04.40
Еще о войне
. Воен. мелодрама
12+
Пятница!
16.20
Идеальный побег
. Триллер
16+
18.20
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
23.00
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
Матч ТВ
12.50
Мы из будущего - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
19.35
СМЕРШ. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.30
Петровка, 38
. Детектив
12+
07.30
Старший сын
. Трагикомедия
12+
09.50
Приказано взять живым
. Героико-приключ. фильм
12+
11.30
Петровка, 38
. Детектив
12+
13.30
Старший сын
. Трагикомедия
12+
15.50
Приказано взять живым
. Героико-приключ. фильм
12+
17.30
Петровка, 38
. Детектив
12+
19.30
Огарева, 6
. Детектив
12+
21.30
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
23.50
Плохой хороший человек
. Драма
12+
01.30
Огарева, 6
. Детектив
12+
03.30
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
Ретро
06.00
Леди и разбойник
. Мелодрама
16+
11.10
Банк
. Комедия
6+
00.00
Моя дорогая секретарша
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.10
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
16+
07.50
Осенние заботы
. Мелодрама
16+
09.20
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
16+
10.55
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
12.30
Ошибка резидента
. Детектив
12+
20.20
Внук Гагарина
. Лирич. комедия
12+
22.05
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
00.10
Русалка
. Трагикомедия
16+
01.55
Сказка. Есть
. Комед. альманах
12+
03.30
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия
16+
5 канал
02.15
Блокада
. Воен. эпопея. 3 с. Ленинградский метроном
12+
04.10
Блокада
. Воен. эпопея. 4 с. Операция "Искра"
12+
Hollywood
05.50
Призраки этого не могут
. Фантаст. комедия
12+
07.25
Раскаты грома
. Боевик
16+
09.05
Зверь внутри
. Фильм ужасов
12+
10.45
Заваруха в Гарлеме
. Крим. драма
12+
12.20
200 мотелей
. Мюзикл
12+
14.00
Юные дикари
. Крим. драма
12+
15.40
Перестрелка в Додж-Сити
. Вестерн
16+
17.15
Содовый Крекер
. Боевик
18+
18.50
Сатирикон Феллини
. Истор. сатира
18+
21.00
Счастливый финал
. Мелодрама
16+
23.05
Береговой плацдарм
. Воен. драма
12+
00.35
Пушка для Кордобы
. Вестерн
12+
02.20
Пришелец-убийца
. Фантаст. боевик
18+
03.50
Мир Генри Ориента
. Трагикомедия
12+
Кинокомедия
06.45
Невезучие
. Комедия
16+
08.25
Мистер Магу
. Приключ. комедия
12+
10.45
Тройные неприятности
. Комедия
16+
12.30
Зануда
. Комедия
16+
14.10
Близнец
. Комедия
16+
16.00
Горько!
Приключ. комедия
16+
18.20
Человек-эльф
. Комедия
12+
20.20
Лавка чудес
. Комед. сказка
12+
23.10
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
01.05
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
03.10
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 4 с.
16+
04.00
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
Дом кино
05.40
Помни имя свое
. Драма
16+
10.20
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама
12+
12.05
Мы из джаза
. Муз. комедия
6+
17.55
Высота
. Производственная мелодрама
12+
19.30
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
22.00
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
00.00
Алешкина любовь
. Лирич. комедия
12+
Время
20.30
Берег
. Драма
16+
04.30
Берег
. Драма
16+
Кинохит
06.40
Обитель зла
. Фантаст. боевик
18+
08.30
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
10.30
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
12.30
Помни меня
. Мелодрама
16+
14.30
Прекрасные создания
. Фэнтези
12+
16.35
3 дня на убийство
. Боевик
12+
18.40
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
20.35
Ворон
. Мист. триллер
18+
22.30
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
00.50
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
02.30
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
04.30
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
Киносвидание
05.00
Умереть во имя
. Триллер
16+
07.00
Плохой лейтенант
. Крим. драма
18+
09.05
Сейчас самое время
. Драма
16+
11.00
200 сигарет
. Комедия
16+
13.00
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
18+
15.00
Темная долина
. Вестерн
18+
17.00
Умереть во имя
. Триллер
16+
19.00
Несносный Генри
. Комедия
12+
21.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
23.05
Побочный эффект
. Триллер
16+
01.00
Раз! Два! Три! Умри!
"Черная" комедия
18+
03.00
Грязь
. Трагикомедия
18+
Наше новое кино
06.15
Механическая сюита
. Трагикомедия
16+
08.15
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
10.15
Подарок с характером
. Комедия
6+
12.15
Охота на пиранью
. Боевик
16+
14.25
Вальс на прощание
. Драма
12+
16.15
Generation "П"
. Сатир. комедия
18+
18.15
Любит не любит
. Комедия
16+
20.15
Подсадной
. Детек. драма
16+
22.15
Иуда
. Драма
12+
00.15
Механическая сюита
. Трагикомедия
16+
02.15
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
04.15
Антикиллер
. Боевик
16+
Кинопремьера
06.00
Ты не ты
. Драма
16+
08.00
В бегах
. Триллер
16+
10.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
12.00
Смешанные чувства
. Комедия
16+
14.00
Август
. Драма
12+
16.05
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
18.00
В бегах
. Триллер
16+
20.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
22.00
Игра без правил
. Триллер
16+
00.00
Август
. Драма
12+
02.05
Молода и прекрасна
. Мелодрама
18+
04.00
1+1
. Комедия
16+
Viasat Action
06.10
Шелк
. Драма
16+
08.00
Колдовство
. Мист. триллер
16+
09.40
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
11.50
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
13.30
Игра
. Триллер
16+
15.40
Шелк
. Драма
16+
17.25
Гостья
. Фантаст. драма
12+
19.30
Сезон убийц
. Боевик
16+
21.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
23.00
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
00.40
Патруль
. Крим. драма
18+
02.30
Возвращение героя
. Боевик
16+
04.20
Врата
. Фильм ужасов
12+
Киномикс
05.15
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
07.15
Экспат
. Боевик
16+
09.05
Сейф-Харбор
. Драма
12+
10.35
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
12+
12.35
Гроза
. Драма
6+
14.30
Он гораздо популярнее тебя
. Комедия
16+
16.30
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
18.30
Ржавая сталь
. Приключ. фильм
16+
20.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
22.30
Развод Надера и Симин
. Драма
16+
00.35
Секс после детей
. Комедия
18+
02.30
Сейф-Харбор
. Драма
12+
04.00
Ржавая сталь
. Приключ. фильм
16+
Карусель
02.50
Соло для слона с оркестром
. Эксцентр. муз. комедия
12+
Иллюзион+
05.05
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
06.45
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
09.00
Вне игры
. Комедия
16+
10.30
Доброе сердце
. Драма
16+
12.05
Крупная ставка
. Крим. драма
16+
13.55
Косяки
. Крим. комедия
16+
15.20
Девять
. Мюзикл
16+
17.15
Не говори ничего
. Триллер
16+
18.45
Дом храбрых
. Воен. драма
16+
20.30
Это все она
. Романт. комедия
16+
22.00
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
23.35
Фантомы
. Мист. триллер
16+
01.15
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
03.00
Косяки
. Крим. комедия
16+
04.25
Девять
. Мюзикл
16+
Sony ТВ
18.35
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
22.00
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
23.45
Одинокий мужчина
. Драма
18+
Еврокино
06.10
Укрытие
. Фэнтези
16+
07.40
Присутствие великолепия
. Трагикомедия
16+
09.25
Маленький мир
. Комедия
16+
10.55
Изумительный
. Биограф. драма
16+
12.50
Беспокойный свидетель
. Триллер
16+
14.25
Последний мамонт Франции
. Комед. мелодрама
16+
15.55
Последнее завещание Нобеля
. Детек. триллер
16+
17.30
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
19.00
Лето на балконе
. Трагикомедия
16+
20.45
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
22.30
Девушка на велосипеде
. Комедия
16+
00.10
Дорогой Фрэнки
. Драма
12+
01.50
Отдых на грани нервного срыва
. Комедия
16+
03.05
Залечь на дно в Гвинфиде
. Комед. триллер
16+
04.30
Мавзолей для шлюхи
. Крим. драма
16+
Amedia 2
10.10
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
18+
20.00
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
Ю
12.20
Зита и Гита
. Мелодрама
16+
15.25
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Развод
. Мелодрама
12+
07.00
Небеса реальны
. Драма
12+
09.00
Детсадовский полицейский
. Комедия
6+
11.00
Оптом дешевле - 2
. Семейная комедия
12+
13.00
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
15.00
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
17.00
Белль
. Драма
12+
19.00
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
23.00
Любовь сквозь время
. Фантаст. драма
12+
01.00
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
03.00
Звездная карта
. Драма
18+
ViP Megahit
06.00
Скорость
. Боевик
12+
08.00
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
10.00
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
12.00
Ночь в музее - 2
. Фантаст. комедия
12+
14.00
Короли танцпола
. Муз. фильм
12+
16.00
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
18.20
Домашнее видео
. Комедия
18+
20.00
Форт Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
16+
22.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
00.00
Чужой против Хищника
. Фильм ужасов
16+
02.00
Судная ночь - 2
. Триллер
18+
04.00
Чужие против Хищника: реквием
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.00
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
08.00
Бей и кричи
. Спорт. комедия
16+
10.00
Несносный Генри
. Комедия
16+
12.00
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
14.00
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
16.00
Начало времен
. Комедия
16+
18.00
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
20.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
22.00
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
00.00
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
02.00
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
04.00
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
HD Life
15.00
Любовь живет три года
. Комедия
16+
00.00
Винсент ван Гог - живопись в словах
. Биограф. драма
16+
Amedia 1
07.15
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
18+
12.45
Артист
. Трагикомедия
12+
14.25
Беспредел
. Гангстерский боевик
18+
22.00
Крайние меры
. Драма
16+
Amedia Premium HD
07.50
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
08.35
Рейд-2
. Боевик
18+
11.05
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
22.00
Страсти
. Истор. драма
18+
01.35
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
03.20
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
TV-Губерния
21.10
Покорители волн
. Спорт. драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов