<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
10
04
13
Сегодня 05.07.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.04 по 14.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.10
Случайный роман
. Комед. мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
03.15
Горячие головы
. Пародийная комедия
16+
НТВ
02.15
Честь
. Крим. драма
16+
Культура
15.50
Здравствуй, Москва!
Киноповесть
ТВ Центр
08.30
Она Вас любит!
Комедия
12+
11.50
Покушение
. Детектив. 3, 4 с.
12+
15.30
Конец операции "Резидент"
. Детектив. 1 с.
12+
20.00
При загадочных обстоятельствах
. Детектив. 3 с.
16+
00.40
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
12+
03.40
Грачи
. Крим. драма
12+
СТС
14.00
Миссия невыполнима - 2
. Боевик
16+
21.30
Миссия невыполнима - 3
. Приключ. боевик
16+
01.20
Погребенный заживо
. Триллер
18+
03.10
Святой
. Шпионский боевик
16+
ТВ-3
23.00
Снежный армагеддон
. Фантаст. фильм
16+
01.45
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
Мир
11.00
Случай с Полыниным
. Воен. мелодрама
12+
Русский иллюзион
07.50
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
09.30
Жара
. Мелодрама
16+
11.10
Городской пейзаж
. Мелодрама
12+
14.15
Фарт
. Приключ. боевик
16+
16.00
Оперативная разработка
. Детектив
16+
17.35
Оперативная разработка - 2: комбинат
. Детектив
16+
20.50
Без особых примет
. Детек. триллер
16+
22.30
Старики-полковники
. Детектив
12+
00.00
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
01.30
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
03.15
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
04.45
Жара
. Мелодрама
16+
ТВ-21
07.35
Хороший, плохой, долбанутый
. Истерн
16+
10.00
Заговор против короны
. Истор. драма. 1 с.
16+
11.50
Бофор
. Воен. драма
16+
15.00
Догвилль
. Драма
16+
18.00
Заговор против короны
. Истор. драма. 1 с.
16+
19.50
Бофор
. Воен. драма
16+
23.00
Догвилль
. Драма
16+
02.00
Заговор против короны
. Истор. драма. 1 с.
16+
03.50
Бофор
. Воен. драма
16+
ТВ-1000
06.00
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
07.50
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
6+
10.05
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
12+
12.00
Мертвец в колледже
. Комедия
12+
14.00
Вход и выход
. Комедия
12+
15.40
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
18.00
Вероника решает умереть
. Драма
16+
20.00
Власть страха
. Триллер
16+
22.05
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
00.00
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
02.00
Братство танца
. Муз. драма
16+
04.05
Соблазн
. Триллер
16+
Звезда
07.15
День командира дивизии
. Героич. драма
16+
20.20
Разорванный круг
. Детектив
12+
01.00
Пятнадцатая весна
. Героико-патриот. фильм
12+
03.00
Альпийская баллада
. Воен. драма
12+
04.45
Миг удачи
. Спорт. драма
12+
Пятница!
01.20
Длинный уик-энд
. Комедия
16+
Матч ТВ
09.10
Стальные тела
. Боевик
16+
12.30
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
18.35
Охота на пиранью
. Боевик
16+
Родное кино
05.55
Зося
. Мелодрама
12+
07.30
Улица Ньютона, дом 1
. Киноповесть
6+
09.40
Живой труп
. Драма
12+
12.05
Зося
. Мелодрама
12+
13.30
Улица Ньютона, дом 1
. Киноповесть
6+
15.30
Живой труп
. Драма
12+
17.55
Зося
. Мелодрама
12+
19.30
Анна на шее
. Драма
6+
21.30
Полет птицы
. Кинороман
12+
23.50
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
01.30
Анна на шее
. Драма
6+
03.30
Полет птицы
. Кинороман
12+
Ретро
06.00
Золотая молодежь
. Трагикомедия
16+
07.45
Какие наши годы!
Драма
16+
15.55
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
22.00
Красота Ипполиты
. Мелодрама
16+
02.20
Отель "У погибшего альпиниста"
. Фантаст. детектив
16+
03.40
Молодой мастер
. Комед. боевик
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Закон зайца
. Комед. детектив
16+
07.00
Пустельга
. Киноповесть
12+
09.00
Дочь якудзы
. Крим. комедия
16+
11.00
Закон зайца
. Комед. детектив
16+
13.00
Мачеха Саманишвили
. Трагикомедия
12+
15.00
Именины
. Комедия
12+
17.00
Счастливый конец
. Эксцентр. комедия
16+
19.00
Свидание
. Романт. комедия
12+
21.00
В Россию за любовью!
Комедия
16+
23.00
Дастиш фантастиш
. Комедия
16+
01.00
Мольба
. Драма
12+
02.30
Спартакиада. Локальное потепление
. Лирич. комедия
12+
04.30
Тень, или Может быть, все обойдется
. Муз. комедия
12+
5 канал
23.10
Дамское танго
. Мелодрама
12+
01.00
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
03.55
Ярославна, королева Франции
. Истор. драма
12+
Hollywood
05.20
Ничья земля
. Крим. драма
16+
07.05
Арена
. Фантаст. боевик
12+
08.40
Опус мистера Холланда
. Муз. драма
6+
11.00
Дети солнца
. Фантаст. боевик
12+
12.35
Грязь
. Трагикомедия
12+
14.10
Экспромт
. Муз. мелодрама
12+
17.30
Мир будущего
. Фантаст. триллер
6+
19.30
Женщина в красном
. Комедия
12+
21.00
Ровно в полдень
. Вестерн
12+
22.30
Маскарад
. Приключ. боевик
6+
00.10
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
16+
01.55
Охотники за временем
. Фантаст. фильм
6+
03.30
Опасная игра
. Триллер
16+
Кинокомедия
07.15
Чудеса науки
. Фантаст. комедия
16+
10.00
У Фантоцци опять неприятности
. Комедия
16+
12.15
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
15.10
Муза
. Комедия
16+
18.20
Оскар
. Комедия
12+
20.20
Мальчишник
. Романт. комедия
16+
23.10
У матросов нет вопросов!
Муз. комедия
12+
01.05
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
04.25
Жертва рекламы
. Фантаст. комедия
12+
Дом кино
05.50
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
11.20
Сваты-2
. Комедия
12+
13.25
Сережа
. Мелодрама
12+
14.50
Высота
. Производственная мелодрама
12+
16.20
Любовь на сене
. Мелодрама
12+
20.00
Брежнев
. Истор.-биограф. фильм. 3, 4 с.
12+
21.55
Шатун
. Детектив
16+
23.50
Город Зеро
. "Черная" комедия
18+
01.30
Милый друг давно забытых лет...
Мелодрама
16+
04.00
Брежнев
. Истор.-биограф. фильм. 3, 4 с.
12+
Кинохит
06.50
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
08.30
Охота за "Красным Октябрем"
. Боевик
16+
10.50
Невероятный Халк
. Кинокомикс
12+
12.45
Без гроша в Беверли Хиллз
. Комедия
16+
14.30
Сказки на ночь
. Комед. сказка
6+
16.30
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
18.50
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
20.30
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
6+
22.35
Топ ган
. Мелодрама
16+
00.30
Крик-3
. Триллер
18+
02.30
Охота за "Красным Октябрем"
. Боевик
16+
04.50
Невероятный Халк
. Кинокомикс
12+
Киносвидание
05.00
Квартирантка
. Триллер
16+
07.00
Джинджер и Фред
. Мелодрама
12+
09.10
По волчьим законам
. Крим. драма
16+
11.05
Буря
. Трагикомедия
12+
13.00
Искусственная ложь
. Триллер
16+
15.00
Игра
. Крим. драма
18+
17.00
Квартирантка
. Триллер
16+
19.00
Золотая дверь
. Романт. комедия
16+
21.00
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
23.05
Коллекционер
. Триллер
18+
01.00
Текила
. Мелодрама
18+
03.00
Печальная баллада для трубы
. Постмодерн. драма
18+
Наше новое кино
06.15
Платон
. Комед. мелодрама
18+
08.15
Семь кабинок
. Крим. комедия
18+
10.15
Кука
. Мелодрама
12+
12.15
Два товарища
. Мелодрама
16+
14.15
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
12+
16.15
Искатели приключений
. Приключ. комедия
16+
18.15
Сайд-степ
. Крим. мелодрама
16+
20.15
Однажды со мной
. Драма
12+
22.15
Завтра начинается вчера
. Триллер
16+
00.15
Платон
. Комед. мелодрама
18+
02.15
Семь кабинок
. Крим. комедия
18+
04.15
Кука
. Мелодрама
12+
Кинопремьера
06.00
Снято!
Драма
18+
10.00
Не впускай его
. Фильм ужасов
16+
12.00
Мертвые
. Фильм ужасов
18+
14.00
Венера и Вегас
. Крим. комедия
16+
16.00
Дорогой мистер Гэйси
. Крим. драма
16+
20.00
Не впускай его
. Фильм ужасов
16+
22.00
10 правил соблазнения
. Комедия
16+
00.00
Венера и Вегас
. Крим. комедия
16+
02.00
Дорогой мистер Гэйси
. Крим. драма
16+
04.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
Viasat Action
05.00
Идеальный побег
. Триллер
16+
07.00
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
09.00
Тайна ордена
. Боевик
16+
11.00
Окись
. Драма
16+
13.00
Дети шпионов в 4D
. Приключ. комедия
12+
15.00
Жребий
. Триллер
18+
17.00
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
19.00
Челюсти
. Фильм ужасов
16+
21.00
Смерть Яна
. Фильм ужасов
16+
22.50
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
Киномикс
06.30
Идеальная жизнь
. Триллер
18+
08.30
Восходящие звезды
. Муз. фильм
6+
10.30
Ипподром
. Детектив
12+
12.30
Землянин
. Фантаст. фильм
16+
14.30
Последний неандерталец
. Приключ. фильм
12+
16.30
Белая свадьба
. Романт. комедия
16+
18.30
Идеальная жизнь
. Триллер
18+
20.30
Отец
. Драма
12+
22.35
Клиника смерти
. Фильм ужасов
18+
00.30
Кармилла Хайд
. Триллер
18+
02.30
Восходящие звезды
. Муз. фильм
6+
04.30
Ипподром
. Детектив
12+
Иллюзион+
06.05
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
16+
07.45
Город проклятых
. Мист. триллер
16+
09.10
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
10.45
Эхо
. Фильм ужасов
16+
12.20
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
14.15
Соблазн
. Триллер
16+
16.05
Кроличья нора
. Драма
16+
17.35
Герой ее романа
. Комедия
16+
19.10
Враги среди нас
. Полит. триллер
16+
20.30
Идеальный побег
. Триллер
16+
22.05
Верзила Салмон
. Комедия
16+
01.30
Грузовик
. Фильм ужасов
18+
03.00
Пятая заповедь
. Боевик
16+
04.35
Соблазн
. Триллер
16+
Еврокино
05.40
Бьютифул
. Драма
16+
08.05
Квартирант
. Комедия
12+
09.30
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
11.05
Манипуляция
. Шпионский триллер
16+
12.35
13
. Триллер
16+
14.15
Летний лагерь
. Комедия
16+
15.55
Проигравший забирает все!
Комедия
16+
17.25
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
19.00
Самый главный босс
. Комедия
16+
20.35
Давние любовники
. Мелодрама
16+
22.15
Киллер
. Триллер
16+
23.50
Напрямую
. Триллер
16+
01.05
Бандиты в масках
. Боевик
16+
03.05
36, Набережная Орфевр
. Крим. драма
16+
04.55
Два нуля
. Шпионская комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Отважные
. Драма
16+
07.15
Дрю Питерсон: неприкасаемый
. Драм. триллер
16+
09.00
Джон Такер должен умереть
. Романт. комедия
16+
11.00
Домашняя работа
. Мелодрама
16+
13.00
Заклинательница акул
. Приключ. триллер
16+
15.00
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
17.00
Королевство
. Воен. драма
16+
19.00
Последний король Шотландии
. Драма
16+
21.00
Телефонная будка
. Триллер
16+
23.00
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
01.00
Гретель
. Фильм ужасов
16+
03.00
Изнутри
. Драм. триллер
16+
ViP Megahit
05.30
Остин Пауэрс: шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
07.30
Бэтмен навсегда
. Кинокомикс
12+
09.30
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
12.00
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
14.00
1812: уланская баллада
. Истор.-приключ. фильм
12+
16.00
Остин Пауэрс: Голдмембер
. Комедия
16+
20.00
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
22.15
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Соломенные псы
. Триллер
18+
02.30
Пункт назначения - 5
. Мист. триллер
16+
04.00
Бэтмен навсегда
. Кинокомикс
12+
ViP Comedy
05.00
Я завязал
. Крим. комедия
16+
07.00
Флинтстоуны
. Комедия
12+
09.00
Флинтстоуны в Рок-Вегасе
. Комедия
12+
11.00
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
12.45
Почти знаменит
. Мелодрама
12+
15.00
Свадьба моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
17.00
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Снежный человек
. Комедия
16+
23.00
Евротур
. Комедия
16+
01.00
Почти знаменит
. Мелодрама
12+
03.10
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
HD Life
12.00
Ромовый дневник
. Трагикомедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов