<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
09
04
17
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 03.04 по 09.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Гараж
. Сатир. комедия
12+
23.40
Форсаж
. Боевик
16+
01.40
Мясник, повар и меченосец
. Комед. боевик
16+
Россия 1
14.20
Печенье с предсказанием
. Мелодрама
12+
НТВ
20.10
Дуэлянт
. Драма
16+
22.20
Опасная любовь
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Ромео и Джульетта
. Драма
19.00
8 1/2
. Интеллект. притча
ТВ Центр
05.55
Ссора в Лукашах
. Муз. комедия
12+
08.55
Бумажные цветы
. Мелодрама
12+
11.45
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
15.00
Одиночка
. Боевик
16+
17.05
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
20.50
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
СТС
12.15
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
14.05
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
16.40
Джон Картер
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
6+
23.40
Американский пирог: свадьба
. Молодежная комедия
16+
01.30
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
Че
08.10
Осьминожка
. Приключ. боевик
12+
10.50
Вид на убийство
. Приключ. боевик
12+
23.00
Путь Карлито
. Крим. драма
18+
ТВ-3
15.45
День, когда Земля остановилась
. Фантаст. драма
16+
17.45
Тень
. Кинокомикс
12+
19.45
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Пятая волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
02.15
Красная планета
. Фантаст. фильм
16+
Мир
10.15
Водоворот чужих желаний
. Детек. мелодрама
16+
13.45
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
12+
Русский иллюзион
05.20
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
07.30
14+
. Молодежная мелодрама
16+
09.20
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
16+
11.15
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
13.45
Контакт 2011
. Фантаст. фильм
16+
15.45
Истинные происшествия
. Комедия
16+
17.05
Все могут короли
. Комедия
16+
18.55
Пороки и их поклонники
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
16+
20.50
И не было лучше брата
. Драма
16+
22.25
Антикиллер
. Боевик
16+
00.20
Дорога без конца
. Драма
16+
01.50
Бесы
. Абсурд. драма
18+
03.15
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
ТВ-21
06.30
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
08.25
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
11.00
Развод по-итальянски
. Комедия
12+
12.50
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
12+
14.40
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
16.15
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
16+
19.00
Развод по-итальянски
. Комедия
12+
20.50
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
12+
22.40
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
00.15
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
16+
03.00
Развод по-итальянски
. Комедия
12+
04.50
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
12+
ТВ-1000
05.00
Патриот
. Истор. боевик
16+
08.10
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
10.25
Быстрее пули
. Боевик
18+
14.15
Далеко-далеко
. Мелодрама
12+
16.55
Патриот
. Истор. боевик
16+
20.10
Незваные гости
. Романт. комедия
16+
22.25
Зимняя спячка
. Драма
16+
02.10
Звездная карта
. Драма
18+
04.20
Охотники на троллей
. Фильм ужасов
16+
Звезда
07.15
Пять минут страха
. Детектив
12+
11.05
Тихая застава
. Воен. драма
16+
13.20
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм
16+
23.35
Генерал
. Биограф. фильм
12+
01.40
Торпедоносцы
. Воен. драма
12+
03.35
На острие меча
. Героико-приключ. фильм
12+
Пятница!
14.00
Человек из стали
. Кинокомикс
16+
16.30
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
01.30
Место под соснами
. Крим. драма
16+
Матч ТВ
00.45
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
Родное кино
05.25
Благословите женщину
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.30
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
08.20
Фараон
. Истор. драма
12+
13.40
Святой и грешный
. Комедия
0+
15.30
Простая история
. Киноповесть
12+
17.10
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
19.00
Русский бунт
. Истор. драма
12+
21.15
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
23.45
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
Ретро
06.00
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
07.45
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
16.25
Белые ночи
. Мелодрама
12+
23.30
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
01.15
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.55
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
09.55
Посылка с Марса
. Комедия
12+
14.15
Кухня в Париже
. Комедия
12+
16.25
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
18.25
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
22.00
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
00.25
Убежать, догнать, влюбиться
. Романт. комедия
12+
02.20
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
12+
04.30
Индиго
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
05.05
Гремящий гром
. Боевик
16+
06.40
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
08.20
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
12+
09.50
Отряд "Стиляги"
. Мюзикл
12+
11.25
Жить и умереть в Лос-Анджелесе
. Полицейский детектив
12+
13.20
Роб Рой
. Истор. драма
12+
15.35
Говорящие с ветром
. Воен. драма
12+
17.45
Могучий Куинн
. Крим. боевик
12+
21.00
Денежный поезд
. Комед. боевик
12+
22.50
Мамины дети
. Драм. триллер
12+
00.25
Красный угол
. Полит. драма
12+
02.30
Белый автобус
. Драма
6+
Кинокомедия
06.55
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
18+
08.45
Модная штучка
. Комедия
12+
10.35
Чужая свадьба
. Романт. комедия
16+
12.10
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
14.00
100 миллионов евро
. Комедия
16+
16.00
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
17.55
Смешанные чувства
. Комедия
16+
19.30
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
16+
21.15
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
23.15
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
Дом кино
05.40
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
07.05
Суета сует
. Комедия
6+
08.35
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
10.25
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
0+
11.55
Золотой теленок
. Комедия
6+
15.30
Мужики!..
Мелодрама
6+
17.10
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
19.00
Призрак
. Мист. комедия
6+
21.05
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
22.30
Я буду рядом
. Драма
16+
00.20
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
01.45
За спичками
. Эксцентр. комедия
12+
04.00
Призрак
. Мист. комедия
6+
Время
11.00
Гранатовый браслет
. Мелодрама
12+
20.50
Неоконченная пьеса для механического пианино
. Мелодрама
12+
22.35
Капитанская дочка
. Романт. драма
12+
Кинохит
05.25
Румба
. "Черная" комедия
12+
06.40
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
08.20
Белый шквал
. Приключ. фильм
12+
10.25
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
12.10
Укрытие
. Драм. триллер
16+
14.05
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
15.55
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
17.35
Механик
. Боевик
16+
19.00
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
20.40
13-й район
. Боевик
16+
22.00
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
23.35
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
Киносвидание
05.55
Спецагент Корки Романо
. Крим. комедия
16+
07.20
Комната с видом
. Мелодрама
16+
09.15
Любовница дьявола: унесенные страстью
. Истор. драма
16+
12.20
Девочки из календаря
. Комедия
12+
14.05
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
16.00
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
16+
18.00
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
19.55
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
12+
21.45
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
12+
23.30
Раскаяние
. Трагикомедия
16+
Наше новое кино
05.20
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
08.55
Кандагар
. Драма
16+
10.45
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
12.20
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
14.30
Сестры
. Крим. драма
16+
16.05
День радио
. Комедия
16+
17.55
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
19.30
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
21.30
Война
. Боевик
16+
23.40
Простая история
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
05.10
31: праздник смерти
. Фильм ужасов
18+
06.55
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
08.40
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
10.45
Изо всех сил
. Биограф. драма
16+
12.15
Ангелы Карли
. Биограф. драма
16+
13.50
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
15.10
Сапожник
. Комедия
16+
16.50
Земля будущего
. Фантаст. фильм
12+
19.00
Звездные войны: пробуждение силы
. Фантаст. сага
12+
21.20
Книга джунглей
. Фэнтези
12+
23.05
Механик-2: воскрешение
. Крим. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
07.10
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
09.25
Медвежатник
. Триллер
16+
11.35
Отчаянный
. Боевик
16+
13.25
Джона Хекс
. Фэнтези
16+
14.55
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
17.10
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
18.55
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
21.10
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
23.10
Кровавая месть
. Триллер
18+
01.10
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
03.35
Месть
. Триллер
16+
Киномикс
05.55
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
07.40
Учитель английского
. Мелодрама
16+
09.10
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
10.50
Шары ярости
. Комед. боевик
16+
12.25
Сладкая полночь
. Мелодрама
18+
14.00
Самба
. Комед. драма
12+
16.00
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
18.00
Зараженная
. Драма
12+
19.35
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
21.15
Представь нас вместе
. Комедия
18+
22.55
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
Иллюзион+
05.05
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
07.15
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
08.45
Светлячки в саду
. Драма
16+
10.25
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
16+
11.50
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
13.40
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
17.00
Паранойя
. Триллер
16+
18.55
Жизнь и смерть Бобби Z
. Крим. драма
16+
20.30
Поездка
. Комедия
16+
22.00
Любовь случается
. Мелодрама
16+
23.45
Основной инстинкт - 2
. Триллер
18+
01.35
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
03.25
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
Sony ТВ
19.40
Без границ
. Романт. комедия
16+
21.15
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
16+
04.40
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
Еврокино
06.30
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
08.00
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
09.50
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
11.25
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
13.45
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
15.15
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
16.50
Черное золото
. Драма
16+
19.00
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
20.25
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
22.05
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
23.40
Пловец
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.00
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
01.30
Дурацкий футбол
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.45
Крушение
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.00
Голод
. Биограф. драма
16+
03.35
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
Amedia 2
13.55
Лучшая ученица
. Детек. триллер
16+
Ю
22.00
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
23.40
Налево от лифта
. Комедия
16+
Sony Turbo
15.00
Ушедшие
. Драма
16+
21.00
Ловушка
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Беглец
. Драма
18+
06.40
Если я останусь
. Драма
16+
08.35
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
13.00
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
15.00
Варкрафт
. Приключ. боевик
16+
21.00
Девушка в поезде
. Крим. драма
18+
23.10
Каникулы
. Приключ. комедия
18+
03.00
Варкрафт
. Приключ. боевик
16+
ViP Megahit
06.00
Крепкий орешек
. Боевик
16+
08.15
500 дней лета
. Комед. мелодрама
16+
10.15
Близость
. Мелодрама
16+
12.05
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
15.10
День Шакала
. Полит. детектив
16+
17.55
Ржавчина и кость
. Драма
18+
20.00
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
22.10
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
00.05
Хэнкок
. Кинокомикс
12+
01.40
Мастер
. Драма
18+
04.00
Геракл
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
06.30
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
08.40
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
10.30
Большой толстый лгун
. Приключ. комедия
12+
12.20
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
14.50
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
16.50
Римские свидания
. Комедия
16+
18.30
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Начало времен
. Комедия
16+
22.20
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
00.40
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
02.30
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
04.30
Рок на Востоке
. Муз. комедия
18+
HD Life
21.10
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
Amedia 1
12.25
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
14.05
Количество
. Драма
18+
20.20
Тропой войны
. Драма
16+
03.20
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
04.55
Как вам это понравится
. Комедия
12+
Amedia Premium HD
09.45
Белоснежка
. Драма
12+
11.30
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
03.10
Великая красота
. Мелодрама
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов