<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
08
02
19
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.02 по 10.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.25
Ева
. Романт. триллер
18+
Россия 1
00.40
Нелюбимая
. Мелодрама
12+
Культура
11.10
Кража
. Детек. драма
21.30
Эта женщина в окне
. Мелодрама
00.05
Развод Надера и Симин
. Драма
ТВ Центр
07.55
Карнавал
. Муз. мелодрама
6+
11.50
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.30
Государственный преступник
. Приключ. детектив
0+
20.05
Северное сияние
. Мелодрама
12+
00.40
Невезучие
. Комедия
12+
02.30
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
СТС
09.35
Мстители
. Приключ. комедия
12+
11.25
Железный человек - 3
. Кинокомикс
12+
21.00
Спасатели Малибу
. Крим. комедия
18+
23.25
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
02.35
Мстители
. Приключ. комедия
12+
03.55
Сеть
. Триллер
16+
Че
19.30
Доктор Дулиттл
. Комедия
6+
21.15
Доктор Дулиттл - 2
. Комедия
6+
23.00
Вышибалы
. Спорт. комедия
12+
00.50
Найти убийцу
. Боевик
18+
02.35
Без изъяна
. Крим. драма
16+
04.15
Горец-2: оживление
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
19.45
Эверест
. Приключ. драма
12+
22.00
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
12+
00.15
Анаконда-2: охота за проклятой орхидеей
. Фантаст. триллер
12+
02.00
Трудная мишень
. Боевик
12+
04.00
Кровная месть
. Боевик
12+
Мир
21.20
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
6+
23.05
Ты не одинок
. Фантаст. фильм
12+
Русский иллюзион
06.10
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
07.50
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
11.30
Соврешь - умрешь
. Психол. драма
16+
15.30
Старухи
. Трагикомедия
12+
17.25
Околофутбола
. Крим. драма
16+
20.50
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
22.15
Олигарх
. Драма
16+
00.25
Побег
. Триллер
16+
02.30
Охотник
. Драма
16+
04.30
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
ТВ-21
05.50
Разрушители
. Драма
16+
07.20
Собиратель тел
. Драм. триллер. 3 с.
16+
08.15
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
10.00
Знакомство по брачному объявлению
. Комедия
16+
11.30
Я знаю, что ты знаешь
. Драма
16+
12.55
Эмануэль и правда о рыбах
. Триллер
16+
14.35
Клятва
. Крим. триллер
18+
16.20
Королевы ринга
. Комедия
16+
18.00
Знакомство по брачному объявлению
. Комедия
16+
19.30
Я знаю, что ты знаешь
. Драма
16+
20.55
Эмануэль и правда о рыбах
. Триллер
16+
22.35
Клятва
. Крим. триллер
18+
00.20
Королевы ринга
. Комедия
16+
02.00
Знакомство по брачному объявлению
. Комедия
16+
03.30
Я знаю, что ты знаешь
. Драма
16+
04.55
Эмануэль и правда о рыбах
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Орбита 9
. Фантаст. мелодрама
16+
08.10
Тревожный вызов
. Триллер
16+
10.10
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
14.00
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
16.10
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
18.10
Орбита 9
. Фантаст. мелодрама
16+
20.10
Срочная доставка
. Триллер
16+
22.10
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
00.10
Без изъяна
. Крим. драма
16+
02.20
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
03.55
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
Звезда
06.00
Прощание славянки
. Мелодрама
0+
08.00
Обратный отсчет
. Боевик
16+
09.15
Обратный отсчет
. Боевик
16+
10.05
Обратный отсчет
. Боевик
16+
12.25
Сувенир для прокурора
. Детектив
12+
13.15
Сувенир для прокурора
. Детектив
12+
14.05
Сувенир для прокурора
. Детектив
12+
01.05
Розыскник
. Крим. драма
16+
04.35
Я - Хортица
. Героич. киноповесть
12+
Пятница!
19.00
Бегущий в лабиринте
. Фантаст. фильм
16+
21.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
23.30
Меняющие реальность
. Фантаст. триллер
16+
02.00
Лузеры
. Боевик
16+
Родное кино
05.10
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
06.50
Виннету - сын Инчу-Чуна
. Вестерн
6+
08.40
Виннету: золото апачей
. Вестерн
6+
10.40
Брат-2
. Боевик
16+
13.05
Дневной поезд
. Мелодрама
16+
15.05
Дочки-матери
. Киноповесть
6+
17.00
Тартюф
. Муз. комедия
6+
19.00
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
0+
21.50
Дуэнья
. Комедия
16+
01.20
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
04.35
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
6+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Из Сибири с любовью
. Лирич. комедия. 2 с.
12+
06.20
Клуши
. Лирич. комедия
16+
08.30
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
10.40
Елки-5
. Новогодняя комедия
12+
12.35
Пассажирка
. Мелодрама
16+
14.35
Самка
. Комедия
16+
16.20
Из Сибири с любовью
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
18.15
Блиндаж
. Воен. драма. 1 с.
16+
20.20
Одноклассницы
. Комедия
16+
21.55
Дама пик
. Детек. триллер
16+
00.15
Бумер
. Крим. драма
18+
02.25
Темный мир
. Фэнтези
16+
04.20
Из Сибири с любовью
. Лирич. комедия. 3 с.
12+
Hollywood
06.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
08.25
Дьяволица
. Комедия
12+
10.05
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
12.00
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
13.25
Ангел тьмы
. Фантаст. боевик
18+
15.00
Неудержимый
. Боевик
16+
16.25
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
12+
18.00
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
19.40
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
22.20
Январский человек
. Триллер
16+
00.00
Преступные связи
. Боевик
16+
01.50
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
03.50
Боги Египта
. Фэнтези
16+
Кинокомедия
05.55
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
08.05
Кухня в Париже
. Комедия
16+
10.10
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
12.20
М + Ж
. Романт. комедия
16+
14.00
Шеф
. Комедия
12+
15.40
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
17.35
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
19.30
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
21.40
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
23.35
Жених
. Комедия
12+
01.05
Римские свидания
. Комедия
16+
02.45
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 1 с.
12+
03.40
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 2 с.
12+
04.35
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 3 с.
12+
Дом кино
10.00
Они сражались за Родину
. Воен. кинороман
6+
12.55
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
14.30
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
15.55
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
12+
02.30
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
03.55
Трясина
. Драма
12+
Время
06.00
Ленин в 1918 году
. Истор. фильм
12+
21.50
Возвращение Василия Бортникова
. Производственная драма
12+
Кинохит
05.05
Английский пациент
. Драма
16+
07.35
Точка обстрела
. Крим. драма
18+
09.00
Великий уравнитель
. Боевик
16+
11.05
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
13.05
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
14.35
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
15.55
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
17.35
Национальная безопасность
. Комедия
12+
19.00
Шоколад
. Мелодрама
12+
20.55
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
22.40
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
00.45
Магия лунного света
. Комедия
12+
02.20
Лок
. Драма
16+
03.40
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
Киносвидание
05.00
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
06.40
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
08.05
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
10.10
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
12.00
Легенды осени
. Мелодрама
16+
14.10
Сапожник
. Комедия
16+
15.45
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
17.50
Отец-молодец
. Комедия
16+
19.30
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
21.10
28 дней
. Мелодрама
16+
22.50
В погоне за счастьем
. Драма
12+
00.40
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
02.30
Берлинский синдром
. Триллер
18+
04.30
По версии Барни
. Драма
16+
Наше новое кино
06.50
Зеленая карета
. Драма
16+
08.40
Коллектор
. Психол. драма
16+
10.05
Закрытые пространства
. Трагикомедия
16+
11.55
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
13.50
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
15.30
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
17.35
Секрет неприступной красавицы
. Мелодрама
12+
19.30
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
21.20
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
23.20
Помню - не помню!
Комедия
12+
00.45
Эластико
. Спорт. драма
12+
02.20
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
04.40
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
Кинопремьера
06.30
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
08.25
Лето
. Муз.-биограф. драма
18+
10.35
Мектуб, моя любовь
. Романт. комедия
18+
13.30
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
15.30
Голубая игуана
. Комед. боевик
16+
18.55
Талли
. Драма
18+
20.30
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
22.10
Не оставляй меня
. Драма
16+
23.50
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
01.10
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
02.45
Как разговаривать с девушками на вечеринках
. Фантаст. комедия
18+
04.35
Голубая игуана
. Комед. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
07.05
Дум
. Фантаст. боевик
16+
09.10
Фар край
. Боевик
16+
11.00
Большое дело
. Крим. комедия
18+
12.50
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
15.05
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
17.05
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
19.00
Сезон убийц
. Боевик
16+
20.45
Спасительный рассвет
. Драма
16+
23.10
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
01.10
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
03.20
Боксер
. Боевик
16+
Киномикс
05.40
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
07.40
Гоголь. Вий
. Мист. драма
16+
09.30
Гоголь. Страшная месть
. Мист. детектив
16+
11.35
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
13.45
Мечтатели
. Драма
18+
16.00
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
18.05
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
20.00
1+1
. Комедия
16+
22.05
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
00.00
Потанцуем?
Романт. комедия
12+
01.55
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
03.30
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
Иллюзион+
05.40
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
07.20
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
09.00
В изгнании
. Боевик
16+
10.40
Золото
. Вестерн
16+
12.15
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
14.10
Космополис
. Драма
16+
15.55
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
17.30
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
19.05
Достоинство
. Вестерн
16+
20.30
Одинокие сердца
. Триллер
16+
22.15
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
00.25
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
01.55
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
03.30
Космополис
. Драма
16+
Sony ТВ
13.15
Разум и чувства
. Мелодрама
16+
20.00
Миллионер поневоле
. Комедия
16+
21.45
Близость
. Мелодрама
16+
23.30
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
01.10
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.20
Последний король
. Истор. боевик
16+
07.00
Иллюзия любви
. Мелодрама
16+
08.55
Штиль
. Воен. драма
16+
10.30
Друзья из Франции
. Драма
16+
12.05
Мадам
. Комедия
16+
13.35
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
15.15
Песнь заката
. Драма
16+
17.25
45 лет
. Мелодрама
16+
19.00
Вот так подружка
. Комедия
16+
20.25
Цирк "Колумбия"
. Драма
16+
22.10
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
23.55
Монстры-2: темный континент
. Триллер
18+
01.50
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
03.25
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
Amedia 2
08.50
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
13.00
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
15.35
Ложь во спасение
. Драма
12+
21.00
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
12+
Sony Turbo
10.30
Несколько хороших парней
. Драма
16+
12.50
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
00.50
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
ViP Premiere
05.00
Ужин
. Крим. драма
18+
07.00
Стоянка
. Комедия
16+
08.30
Медвежонок Бригсби
. Комедия
16+
10.10
Горы и камни
. Воен. драма
16+
12.00
Иностранец
. Боевик
18+
13.50
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
15.40
Ужин
. Крим. драма
18+
17.40
Смертельное добро
. Крим. драма
18+
19.10
Чудо
. Драма
12+
21.00
Кин
. Фантаст. драма
16+
22.45
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
00.55
Стоянка
. Комедия
16+
02.30
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
04.05
Девичник
. Триллер
18+
ViP Megahit
07.15
Неудержимые-3
. Боевик
18+
09.20
Ронин
. Боевик
16+
11.20
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
14.45
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
16.25
Неудержимые
. Боевик
18+
18.10
РЭД
. Комед. боевик
16+
20.00
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
21.45
Пятьдесят оттенков серого
. Мелодрама
18+
23.50
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
01.50
Неудержимые-2
. Боевик
18+
04.00
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
ViP Comedy
05.05
Сутенер
. Комедия
16+
07.00
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
10.55
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
12.45
Мадам
. Комедия
16+
14.15
SuperАлиби
. Комедия
18+
15.45
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
17.20
Сутенер
. Комедия
16+
18.50
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
20.30
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
22.25
Ой, мамочки
. Комедия
18+
00.00
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
01.35
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
03.10
Ой, мамочки
. Комедия
18+
04.45
28 дней
. Мелодрама
16+
Amedia 1
05.10
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.35
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
09.45
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
13.25
Лайф
. Драма
18+
Amedia Premium HD
19.50
Разумное предложение
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.50
Уна
. Драма
18+
TV-Губерния
02.00
Дурак
. Социальная драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов