<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
07
07
18
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 02.07 по 08.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
23.00
Джейсон Борн
. Боевик
16+
01.15
Двое в городе
. Крим. драма
12+
Россия 1
14.15
Вдовец
. Мелодрама
12+
21.00
Фламинго
. Мелодрама
12+
01.00
Я тебя никогда не забуду
. Комед. мелодрама
12+
НТВ
00.25
...По прозвищу Зверь
. Боевик
16+
Культура
07.05
Глинка
. Биограф. фильм
10.30
Кошка на раскаленной крыше
. Мелодрама
14.35
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
. Фантаст. триллер
19.00
Сорока-воровка
. Драма
21.10
Маяк на краю света
. Приключ. фильм
ТВ Центр
06.20
Штрафной удар
. Спорт. комедия
12+
09.35
Люблю тебя любую
. Мелодрама
12+
11.45
Пять минут страха
. Детектив
12+
13.30
Домик у реки
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.20
Последний ход королевы
. Детек. мелодрама
12+
СТС
13.30
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
23.10
Обитель зла. Жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
01.05
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
03.15
Очень страшное кино - 4
. Пародийная комедия
16+
Че
10.30
Игрушка
. Комедия
12+
12.20
Банзай
. Комедия
12+
14.30
Без компромиссов
. Детек. триллер
16+
16.20
Сотовый
. Триллер
16+
18.10
Неудержимые
. Боевик
16+
19.40
Быстрее пули
. Боевик
16+
21.40
Три часа на побег
. Триллер
16+
23.10
Грязь
. Трагикомедия
18+
ТВ-3
14.00
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
16.30
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
19.00
Обитель зла: истребление
. Фантаст. боевик
16+
20.45
Дум
. Фантаст. боевик
16+
22.45
Спаун
. Мист. боевик
16+
00.45
Управляя полетами
. Комедия
16+
03.15
Любовь сквозь время
. Фантаст. драма
12+
Мир
11.10
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
6+
14.15
Алые паруса
. Мелодрама
12+
01.00
Долгая дорога
. Мелодрама
16+
04.40
Свадьба
. Комедия
6+
Русский иллюзион
05.55
За тобой
. Драма
16+
07.15
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
08.50
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
10.30
Няньки
. Комедия
16+
12.10
Боцман Чайка
. Лирич. комедия
12+
15.40
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
17.10
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
20.50
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
22.40
Огни притона
. Трагикомедия
16+
00.30
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
02.00
Найди меня
. Мелодрама
16+
03.50
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
ТВ-21
06.05
Месть от кутюр
. Драма
16+
08.05
Темная долина
. Вестерн
16+
10.00
Иван сын Амира
. Драма. 1 с.
16+
11.25
Румба
. "Черная" комедия
12+
12.45
Виктория
. Триллер
18+
15.05
Путешествие из Парижа
. Комедия
16+
16.30
Секс на две ночи
. Комед. мелодрама
16+
18.00
Иван сын Амира
. Драма. 1 с.
16+
19.25
Румба
. "Черная" комедия
12+
20.45
Виктория
. Триллер
18+
23.05
Путешествие из Парижа
. Комедия
16+
00.30
Секс на две ночи
. Комед. мелодрама
16+
02.00
Иван сын Амира
. Драма. 1 с.
16+
03.25
Румба
. "Черная" комедия
12+
04.45
Виктория
. Триллер
18+
ТВ-1000
06.10
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
08.40
Без изъяна
. Крим. драма
16+
11.00
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
13.15
Скрижали судьбы
. Драма
16+
15.30
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
18.00
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
20.10
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
22.10
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
00.10
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
02.30
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
04.20
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
Звезда
07.25
Калачи
. Комедия
12+
14.00
Батальоны просят огня
. Воен. драма
12+
18.25
Батальоны просят огня
. Воен. драма
12+
20.00
Даурия
. Драма
6+
23.20
Даурия
. Драма
6+
23.55
Пропавшая экспедиция
. Истерн
16+
02.25
Золотая речка
. Истерн
16+
04.15
Американская дочь
. Мелодрама
6+
Пятница!
09.00
Подарок с характером
. Комедия
16+
17.00
Жених
. Комедия
16+
19.00
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
20.45
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
22.35
Одноклассники
. Драма
16+
00.30
Дежурный папа
. Семейная комедия
16+
02.30
Космический джем
. Семейная комедия
16+
Матч ТВ
09.45
Война Логана
. Полицейский боевик
16+
Родное кино
05.20
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
07.00
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
08.50
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
16+
14.20
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
15.50
Родная кровь
. Мелодрама
6+
17.30
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
19.00
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
20.30
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
22.25
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
23.55
Приморский бульвар
. Муз. комедия
0+
04.05
По улицам комод водили...
Комед. альманах
6+
Ретро
06.00
Цыган
. Мелодрама. 1 с.
12+
09.05
Цыган
. Мелодрама. 2 с.
12+
12.15
Американская трагедия
. Драма. 3 с. Страсти
16+
13.40
Цыган
. Мелодрама. 3 с.
12+
15.10
Цыган
. Мелодрама. 4 с.
12+
20.50
Бинго Бонго
. Комедия
16+
22.45
Цыган
. Мелодрама. 1 с.
12+
00.35
Цыган
. Мелодрама. 2 с.
12+
02.05
Цыган
. Мелодрама. 3 с.
12+
03.35
Цыган
. Мелодрама. 4 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Сводные сестры
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
08.15
Сволочи
. Воен. драма
16+
10.10
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
12.20
Моя морячка
. Комедия
12+
13.50
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
15.30
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
18.00
Дама пик
. Детек. триллер
16+
20.20
Одноклассницы
. Комедия
16+
21.50
Время первых
. Приключ. драма
6+
02.20
Ведьма
. Мист. триллер
16+
5 канал
00.15
Реквием для свидетеля
. Детектив
16+
Sony Sci-Fi
15.55
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
22.05
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
Hollywood
06.20
Придорожная закусочная
. Боевик
16+
08.10
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
09.40
Черри 2000
. Фантаст. боевик
12+
11.15
Тень волка
. Приключ. фильм
12+
14.35
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
12+
16.10
Грязная работа
. Комедия
12+
17.30
Хардбол
. Спорт. драма
12+
19.15
Улицы смерти
. Боевик
18+
22.25
Статья 99
. Трагикомедия
16+
00.05
Рыба не моргает
. Комедия
16+
01.35
Реклама для гения
. Трагикомедия
18+
03.15
Кодекс молчания
. Боевик
18+
04.55
Альбино аллигатор
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.35
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
08.45
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
16+
10.30
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
12.20
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
14.00
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
15.55
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
17.45
Отпетый мачо
. Приключ. комедия
16+
19.30
Животное
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
22.35
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
00.50
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
02.55
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
Дом кино
05.35
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
08.10
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
09.50
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
0+
11.25
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
14.05
За витриной универмага
. Комедия
12+
17.20
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
19.00
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
20.55
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
01.20
Раз на раз не приходится
. Комедия
12+
02.40
Много шума из ничего
. Комедия
6+
04.00
Весна
. Муз. комедия
0+
Время
06.00
В огне брода нет
. Героич. драма
16+
10.00
Белые ночи
. Романт. мелодрама
12+
Кинохит
05.10
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
07.00
Дом грез
. Мист. триллер
16+
08.25
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
10.20
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
11.55
Грязные танцы: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
13.20
Такси
. Комед. боевик
16+
14.45
Такси-2
. Комед. боевик
16+
16.10
Такси-3
. Комед. боевик
16+
17.30
Такси-4
. Комед. боевик
16+
19.00
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
20.50
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
23.35
Малена
. Мелодрама
16+
01.05
Легенды осени
. Мелодрама
16+
03.20
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
Киносвидание
05.05
Маменькин сынок
. Комедия
16+
06.40
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
08.30
Остинленд
. Романт. комедия
16+
10.05
Домашнее видео
. Комедия
18+
11.35
Свадьба
. Романт. комедия
16+
13.00
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
14.40
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
16.15
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
18.00
Очень плохая училка
. Комедия
18+
19.30
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
21.20
Разрушение
. Драма
18+
23.00
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
00.55
Ангелы Карли
. Биограф. драма
16+
02.30
Джульетта
. Мелодрама
18+
04.00
Танцующий в пустыне
. Биограф. драма
16+
Наше новое кино
07.05
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
09.20
Лабиринты любви
. Романт. комедия
12+
11.05
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
12.55
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 1 с. Любовь и дружба
18+
15.05
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 2 с. Уважение и сотрудничество
16+
17.20
ПираМММида
. Крим. драма
16+
19.30
Стиляги
. Мюзикл
16+
22.00
Дуэлянт
. Драма
16+
00.10
Шультес
. Драма
16+
02.10
Дубровский
. Драма
16+
Кинопремьера
05.00
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
06.35
Охота на монстра
. Анимационно-игровой фильм
12+
08.30
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
10.25
Любой ценой
. Крим. драма
16+
12.10
Берлинский синдром
. Триллер
18+
14.05
На пределе
. Крим. драма
18+
15.50
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
17.25
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
19.00
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
20.20
Купи меня
. Мелодрама
18+
22.10
Топ-модель
. Драма
16+
23.55
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
01.20
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
03.30
Черные праздники
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
Бой без правил
. Боевик
16+
07.10
Заложник
. Боевик
16+
09.10
Банда Келли
. Истор. драма
16+
11.10
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
13.10
Портной из Панамы
. Шпионский триллер
18+
15.05
Бой без правил
. Боевик
16+
17.00
Комната страха
. Триллер
16+
19.00
Донни Браско
. Крим. драма
16+
21.10
Игра на выживание
. Триллер
18+
23.10
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
01.10
Ускорение
. Крим. боевик
16+
02.45
Последний рейд
. Вестерн
16+
Киномикс
06.15
Третья звезда
. Драма
16+
07.50
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
10.05
Дикие штучки
. Триллер
18+
12.00
Крик
. Триллер
18+
13.55
Крик-2
. Триллер
16+
16.10
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
18.00
Все могу
. Комедия
16+
19.30
Обитель проклятых
. Триллер
16+
21.25
БайБайМэн
. Фильм ужасов
16+
23.05
Маньяк
. Триллер
18+
00.40
Двойник дьявола
. Триллер
16+
02.30
Обещание
. Мелодрама
12+
04.40
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.00
К чуду
. Мелодрама
16+
06.50
Разумное сомнение
. Триллер
16+
08.35
Светлячки в саду
. Драма
16+
10.10
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
11.45
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
13.25
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
17.15
Ускорение
. Крим. боевик
16+
19.05
Лок
. Драма
16+
20.30
Перед полуночью
. Мелодрама
16+
22.20
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
23.50
Подарок
. Мист. триллер
18+
01.45
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
03.30
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
Sony ТВ
12.15
Ящик Пандоры
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
20.15
Любовь-морковь - 2
. Комедия
16+
22.05
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
16+
00.05
Водитель для Веры
. Драма
16+
Еврокино
05.40
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
07.20
2+1
. Комедия
16+
09.15
Любовь живет три года
. Комедия
16+
10.50
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
12.20
Призрак
. Триллер
16+
14.25
Огонь и лед
. Спорт. драма
16+
15.55
Ничего личного
. Драма
16+
17.20
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
19.00
Невероятные приключения мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
20.40
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
22.15
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
16+
00.00
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
01.50
Малышка
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.00
Высокая производительность
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.10
Черное золото
. Драма
16+
04.15
Пловец
. Короткометр. худ. фильм
12+
04.40
Суперкласико
. Комедия
16+
Феникс + Кино
00.00
Заповедник страха
. Триллер. 1 с.
16+
Amedia 2
07.00
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
08.40
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
10.45
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
14.00
В краю крови и меда
. Воен. драма
18+
19.20
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
21.00
Обычные люди
. Драма
16+
00.00
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
03.20
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
15.50
Возвращение мистера Рипли
. Триллер
16+
21.50
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
06.55
Почему он?
Комедия
18+
08.55
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
11.10
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
13.05
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
15.05
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
19.00
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
21.00
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
. Крим. драма
18+
23.00
Планета обезьян: война
. Фантаст. триллер
16+
01.20
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
03.25
Почему он?
Комедия
18+
ViP Megahit
06.30
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
08.25
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
10.10
Чужие
. Фантаст. боевик
16+
12.25
Спартак
. Истор. драма
12+
15.35
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
18.00
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
20.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Призрак
. Триллер
16+
02.15
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
ViP Comedy
05.00
Худшее Рождество Сердитой кошки
. Приключ. комедия
6+
06.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
08.05
Маска
. Фантаст. комедия
12+
09.55
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
12.15
Такси-2
. Комед. боевик
12+
13.50
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
15.35
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
18.55
Такси-3
. Комед. боевик
16+
20.30
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
22.30
Мальчишник в Вегасе
. Комедия
16+
00.20
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
02.20
Маска
. Фантаст. комедия
12+
04.10
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
Amedia 1
06.00
Переводчик
. Воен. драма. 1, 2 с.
16+
14.45
Переводчик
. Воен. драма. 1, 2 с.
16+
16.30
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
04.50
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
Amedia Premium HD
09.10
В доме
. Драма
16+
10.50
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
20.05
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
12+
02.40
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
12+
04.35
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
TV-Губерния
14.25
Королева Испании
. Комед. драма
16+
16.30
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
21.10
Знамение
. Фантаст. триллер
16+
23.10
Железнодорожный романс
. Мелодрама
12+
00.10
Железнодорожный романс
. Мелодрама
12+
01.05
Королева Испании
. Комед. драма
16+
03.10
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
ТНТ4
19.00
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов