<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
07
03
22
Сегодня 05.07.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.03 по 13.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.25
Карнавал
. Муз. мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
6+
08.25
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
15.15
Любовь земная
. Мелодрама
12+
17.05
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
Россия 1
05.25
Невезучая
. Мелодрама
12+
07.05
Жених для дурочки
. Мелодрама
12+
11.30
Мама поневоле
. Мелодрама
12+
14.30
Самая любимая
. Мелодрама
12+
16.55
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
21.20
Я все начну сначала
. Мелодрама
12+
01.30
Женщины
. Мелодрама
12+
Культура
08.20
Настя
. Лирич. комедия
10.20
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
00.15
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
ТВ Центр
05.55
Евдокия
. Мелодрама
0+
08.00
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
12+
11.45
Суета сует
. Комедия
6+
15.50
Портрет второй жены
. Мелодрама
12+
18.00
Котейка-2
. Детек. драма
16+
21.45
Алмазы Цирцеи
. Детектив
12+
01.15
Парижские тайны
. Приключ. фильм
6+
03.00
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
12+
СТС
21.00
Титаник
. Мелодрама
12+
00.55
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
ТВ-3
10.00
Нэнси Дрю и потайная лестница
. Мист. драма
12+
12.00
Танго и Кэш
. Боевик
16+
14.00
Агенты А.Н.К.Л.
Приключ. боевик
16+
16.15
Джентльмены
. Комед. боевик
18+
18.45
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
21.45
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
00.00
Ускорение
. Крим. боевик
16+
01.45
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
03.15
Русалка в Париже
. Фэнтезийная мелодрама
16+
Мир
06.30
Гусарская баллада
. Муз. комедия
6+
01.30
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
0+
02.55
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
0+
Русский иллюзион
06.00
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
07.30
Временные трудности
. Драма
12+
09.00
Няньки
. Комедия
16+
10.45
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
12.15
Предок
. Комедия
16+
13.40
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
15.15
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
16.50
Лови момент
. Романт. комедия
16+
18.15
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
20.05
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
21.25
Спитак
. Драма
16+
23.10
Порт
. Социальная драма
16+
00.55
Белые ночи
. Драма
16+
02.30
Корпоратив
. Комедия
16+
03.55
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
ТВ-21
06.10
Трасса 60
. Мист. комедия
18+
08.10
Крылья урагана
. Воен. драма
16+
10.00
Северное сияние
. Крим. драма
16+
11.40
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
13.25
Манекенщица
. Мелодрама. 1 с.
16+
14.25
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
16.35
Рыба-мечта
. Трагикомедия
18+
18.00
Северное сияние
. Крим. драма
16+
19.40
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
21.25
Манекенщица
. Мелодрама. 1 с.
16+
22.25
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
00.35
Рыба-мечта
. Трагикомедия
18+
02.00
Северное сияние
. Крим. драма
16+
03.40
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
05.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
07.40
Черепашки-ниндзя
. Фантаст. боевик
16+
09.35
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
16+
11.30
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
14.20
Чудо-женщина
. Фэнтези
16+
16.55
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
19.00
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
21.10
Дом у озера
. Фантаст. мелодрама
16+
23.00
Шоколад
. Мелодрама
12+
01.10
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
02.55
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
Звезда
06.00
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
08.15
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
08.50
Благословите женщину
. Мелодрама
16+
13.15
Демидовы
. Истор. фильм
12+
01.10
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
03.35
Летучая мышь
. Муз. комедия
12+
Пятница!
23.00
Чокнутый профессор - 2
. Фантаст. комедия
16+
Родное кино
05.25
Летучая мышь
. Муз. комедия. 1 с.
6+
06.40
Летучая мышь
. Муз. комедия. 2 с.
6+
09.45
Серые волки
. Полит. детектив
16+
11.55
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
13.30
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
15.00
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
6+
17.10
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Не валяй дурака...
Комедия
12+
20.55
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
22.15
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
23.30
Как украсть миллион
. Крим. комедия
16+
02.00
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
04.00
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
Ретро
06.00
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
07.05
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
08.15
Дьяволицы
. Триллер
16+
10.30
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
12.10
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
13.45
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
15.10
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
16.30
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
17.50
Анна на шее
. Драма
12+
19.25
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
20.40
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
21.55
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
23.10
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
00.25
Дьяволицы
. Триллер
16+
02.25
Анна на шее
. Драма
12+
03.50
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
04.55
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.25
Смешанные чувства
. Комедия
16+
08.05
Одной левой
. Романт. комедия
12+
09.30
Красотка в ударе
. Комедия
12+
11.20
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
13.10
День дурака
. Приключ. комедия
16+
14.50
День выборов - 2
. Комедия
12+
16.50
День города
. Комедия
16+
18.25
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
20.00
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
21.40
Сердце и как им пользоваться
. Приключ. комедия
16+
23.20
С пяти до семи
. Мелодрама
18+
01.10
Love
. Романт. комедия
16+
02.40
Хандра
. Комедия
16+
04.20
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
5 канал
07.40
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
12+
22.30
Игра с огнем
. Крим. мелодрама
16+
02.10
Мама в законе
. Мелодрама
16+
Hollywood
06.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
07.40
Три секунды
. Крим. боевик
18+
09.25
10 минут спустя
. Крим. триллер
18+
11.05
Возвращение героя
. Боевик
16+
13.00
Кавалерия
. Боевик
18+
15.05
Адреналин: высокое напряжение
. Боевик
18+
16.40
Снегоуборщик
. Боевик
18+
18.45
Тревожный вызов
. Триллер
16+
20.15
Паранойя
. Триллер
12+
22.05
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Мой шпион
. Комед. боевик
12+
01.50
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
03.30
Операция "Шаровая молния"
. Боевик
16+
Дом кино
13.30
Холоп
. Психол. комедия
16+
01.00
Любит не любит
. Романт. комедия
16+
02.25
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
04.15
Желание
. Мелодрама
16+
Время
06.40
Опасный круиз
. Детектив
16+
Кинохит
05.50
Пляж
. Триллер
16+
07.45
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
09.25
Предложение
. Романт. комедия
16+
11.10
Бездна
. Фантаст. триллер
16+
13.25
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
15.10
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
17.15
Два ствола
. Боевик
16+
19.00
Терминатор: темные судьбы
. Фантаст. боевик
16+
20.55
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
23.45
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
01.35
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
03.05
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
04.50
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
Киносвидание
05.00
Обыкновенная страсть
. Мелодрама
18+
06.45
Из 13 в 30
. Комедия
12+
08.25
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
10.15
Шоугелз
. Эрот. мелодрама
18+
12.35
Любовь на острове
. Приключ. комедия
16+
14.05
Молодожены
. Романт. комедия
12+
15.45
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
17.35
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
19.30
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
21.25
В постели с врагом
. Мелодрам. триллер
18+
23.10
Цыпочка
. Комедия
16+
01.00
Любовь и секс
. Романт. комедия
16+
03.00
Волк
. Мист. драма
16+
Наше новое кино
05.35
Пять невест
. Комедия
16+
07.35
Самый лучший фильм - 2
. Пародийная комедия
16+
09.15
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
18+
11.10
Викинг
. Истор. сага
18+
13.45
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
15.45
Горько!
Приключ. комедия
16+
17.40
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
19.30
Вратарь галактики
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
21.40
Марафон желаний
. Романт. комедия
16+
23.25
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
01.15
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
03.05
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
12+
Кинопремьера
06.10
Аферистка
. Крим. триллер
18+
08.10
Наркомама
. Комед. драма
16+
09.50
Колумнистка
. Крим. комедия
18+
11.20
Извержение
. Комед. боевик
16+
13.25
Заложники Марса
. Фантаст. триллер
16+
15.10
Нечестивые
. Фильм ужасов
18+
16.45
Заступник
. Крим. боевик
16+
18.35
Пороховой коктейль
. Комед. боевик
18+
20.30
Гуляй, Вася! Свидание на Бали
. Приключ. комедия
16+
22.15
Коп на драйве
. Крим. комедия
12+
23.45
Однажды на западе... Ирландии
. Комед. триллер
18+
01.15
Колумнистка
. Крим. комедия
18+
02.40
Кошмары
. Фильм ужасов
18+
04.20
Клуб холостяков
. Комедия
18+
Viasat Action
05.10
Аполлон-18
. Фильм ужасов
18+
07.00
Чужой против Хищника
. Фильм ужасов
12+
08.50
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
10.40
Железный рыцарь
. Истор. боевик
18+
12.45
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
15.35
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
17.15
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
19.00
Чужой
. Фантаст. боевик
16+
21.05
Чужие
. Фантаст. боевик
16+
23.30
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
01.30
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
03.20
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
2x2
20.30
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
Киномикс
05.40
Безумный Макс
. Фантаст. боевик
16+
07.30
Безумный Макс - 2: воин дороги
. Фантаст. боевик
16+
09.15
Лето 84
. Детек. триллер
18+
11.15
Эскобар
. Биограф. драма
18+
13.10
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.20
Легион
. Мист. боевик
18+
18.10
Неоспоримый-3
. Боевик
16+
20.00
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
21.50
Испанский английский
. Романт. комедия
12+
00.20
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
02.15
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
04.05
Суперстар
. Спорт. комедия
16+
Иллюзион+
05.15
Троцкий
. Комедия
16+
07.00
Золото Флинна
. Приключ. боевик
16+
08.35
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
10.05
Эффект колибри
. Боевик
16+
11.40
Самый опасный человек
. Триллер
16+
13.35
Учитель английского
. Мелодрама
16+
15.05
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
17.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
18.45
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
20.25
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
21.55
Чтец
. Драма
16+
00.00
Золото Флинна
. Приключ. боевик
16+
01.30
Троцкий
. Комедия
16+
03.15
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
Просвещение
05.30
Его зовут Сухэ-Батор
. Истор.-биограф. фильм
16+
09.50
Путевка в жизнь
. Драма
16+
14.05
Котовский
. Героико-приключ. фильм
16+
01.30
Его зовут Сухэ-Батор
. Истор.-биограф. фильм
16+
Феникс + Кино
05.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 2 с.
16+
06.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 3 с.
16+
07.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 4 с.
16+
12.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 1 с.
16+
13.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 2 с.
16+
14.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 3 с.
16+
15.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 4 с.
16+
20.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 1 с.
16+
21.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 2 с.
16+
22.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 3 с.
16+
23.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 4 с.
16+
04.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 1 с.
16+
Amedia 2
14.10
Очень женские истории
. Романт. комедия
18+
19.15
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
04.50
Последний паром
. Короткометр. худ. фильм
16+
Ю
01.05
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Судная ночь навсегда
. Триллер
18+
06.50
Ангелы Чарли
. Приключ. боевик
16+
08.40
Джентльмены
. Комед. боевик
18+
10.30
Круэлла
. Крим. комедия
12+
15.35
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
17.25
Бесконечность
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
20.50
Джуманджи: новый уровень
. Фэнтези
12+
22.45
Люди в черном: интернэшнл
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
02.15
Гретель и Гензель
. Фэнтезийный триллер
16+
03.45
Цикада 3301: квест для хакера
. Комед. боевик
16+
ViP Megahit
07.45
Цена измены
. Драм. триллер
16+
09.40
Неверная
. Драм. триллер
18+
11.35
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
18.00
Малефисента
. Фильм-сказка
12+
19.30
Малефисента. Владычица тьмы
. Фильм-сказка
6+
21.25
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
00.20
Цена измены
. Драм. триллер
16+
02.05
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
04.00
Неверная
. Драм. триллер
18+
ViP Comedy
06.05
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
07.30
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
09.05
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
10.35
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
11.55
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
13.30
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
15.05
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
16.45
Бриджит Джонс - 3
. Мелодрам. комедия
16+
18.40
Поездка в Америку
. Комедия
16+
20.30
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
22.15
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
23.55
Шарада
. Комед. триллер
16+
01.45
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
03.20
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
04.55
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
Amedia 1
08.55
Солнце в ночи
. Мелодрама
16+
19.50
Честный человек
. Романт. комедия
18+
03.00
Честный человек
. Романт. комедия
18+
Amedia Premium HD
11.45
Магия зверя
. Крим. триллер
18+
20.30
Свадебный год
. Комедия
16+
02.55
Романтики "303"
. Романт. комедия
16+
TV-Губерния
17.30
Алешкина любовь
. Лирич. комедия
12+
22.45
Кризис Веры
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов