<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
06
05
19
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.05 по 12.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.30
Боевая единичка
. Воен. драма. 1 с.
12+
Россия 1
00.05
Мама поневоле
. Мелодрама
12+
02.35
Освобождение
. Воен. эпопея. 3 с. Направление главного удара
16+
НТВ
01.05
Я - учитель
. Воен. драма
16+
Культура
08.45
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 1 с.
16.25
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 1 с.
01.45
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 1 с.
ТВ Центр
06.00
Опекун
. Комедия
12+
07.40
Маруся
. Мелодрама
12+
09.35
Следствием установлено
. Детектив
12+
17.50
Вселенский заговор
. Детектив
12+
СТС
09.55
Одноклассники
. Комедия
16+
11.55
Одноклассники-2
. Комедия
16+
13.55
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
15.50
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
00.50
Здравствуйте, меня зовут Дорис
. Романт. комедия
16+
02.30
Смотрите, кто заговорил
. Комедия
12+
Че
00.00
Вышибалы
. Спорт. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Обезьянья лапа
. Фильм ужасов
16+
Мир
07.00
Римские каникулы
. Романт. комедия
0+
09.30
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
22.50
Пять невест
. Комедия
16+
01.30
Истребители
. Киноповесть
6+
Русский иллюзион
05.50
Подлец
. Трагикомедия
16+
07.30
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
16+
09.20
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
12.40
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
14.20
Сундук предков
. Комедия
16+
16.10
Жить
. Крим. драма
16+
17.30
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
20.50
Война
. Боевик
16+
23.00
Игра
. Спорт. комедия
16+
00.35
Ночные сестры
. Комедия
16+
02.15
Отель счастливых сердец
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.00
Кенау
. Истор. боевик
16+
06.55
Молодость по страховке
. Приключ. комедия
16+
08.30
Миссионер
. Комедия
16+
10.00
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
12.45
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
16.35
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
18.00
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
20.45
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
00.35
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
02.00
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
04.45
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
6+
08.10
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
13.20
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
15.35
Комната страха
. Триллер
16+
17.40
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
20.15
Бетховен
. Семейная комедия
12+
21.55
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
00.20
Операция "Арго"
. Драма
16+
02.30
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
04.10
Золотой век
. Истор. драма
16+
Звезда
08.25
Далеко от войны
. Воен. драма
16+
10.05
Далеко от войны
. Воен. драма
16+
13.20
Далеко от войны
. Воен. драма
16+
13.40
СМЕРШ. Легенда для предателя
. Военно-приключ. фильм
16+
14.05
СМЕРШ. Легенда для предателя
. Военно-приключ. фильм
16+
Пятница!
00.00
Черный лебедь
. Драм. триллер
18+
Родное кино
06.10
Нос
. Трагифарс
0+
08.05
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
10.50
Бабник
. Комедия
16+
12.10
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
0+
14.20
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
19.00
Райские птицы
. Драм. притча
16+
20.55
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
22.45
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 1 с.
16+
00.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
16+
01.25
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
16+
02.40
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
04.00
Волшебная сила
. Комедия
0+
Ретро
06.50
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
12+
14.55
Шарада
. Комед. триллер
16+
20.55
Голубой ангел
. Драма
16+
04.00
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Кандагар
. Драма
16+
08.15
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
09.55
Мифы
. Комедия
16+
11.45
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
14.25
Подсадной
. Детек. драма
16+
16.20
Партия для чемпионки
. Мелодрама. 1 с.
12+
17.05
Партия для чемпионки
. Мелодрама. 2 с.
12+
18.15
Я худею
. Романт. комедия
16+
20.20
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
22.20
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
00.20
Старые клячи
. Трагикомедия
16+
02.50
Жених
. Комедия
12+
04.30
Партия для чемпионки
. Мелодрама. 1 с.
12+
Hollywood
06.00
Крестный отец Гринвич Виллидж
. Крим. драма
16+
07.55
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
10.05
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
12.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
13.40
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
15.40
Баунти
. Приключ. драма
12+
17.50
Бандиты
. Крим. комедия
16+
19.50
Серьезный человек
. Драма
16+
21.45
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
23.30
16 кварталов
. Боевик
16+
01.10
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
02.35
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
04.15
88 минут
. Крим. триллер
16+
Кинокомедия
05.55
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
07.35
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
09.55
Множество
. Фантаст. комедия
16+
12.15
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
13.55
Без тормозов
. Комедия
16+
15.40
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
17.30
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
19.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
21.30
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
23.50
Про Адама
. Комедия
18+
01.35
Суперстюард
. Комедия
16+
03.50
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
Дом кино
05.05
Мамы
. Комед. альманах
12+
10.40
За спичками
. Эксцентр. комедия
12+
12.35
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
14.00
Афоня
. Лирич. комедия
12+
15.40
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
20.50
Интердевочка
. Мелодрама
16+
23.40
Тревожное воскресенье
. Фильм-катастрофа
12+
01.15
Американский дедушка
. Комедия
16+
02.35
По Руси
. Киноповесть
12+
04.10
Алмазы для Марии
. Крим. мелодрама
12+
Время
05.50
Гранатовый браслет
. Мелодрама
12+
09.00
Бешеные деньги
. Комедия
12+
19.00
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 1 с.
12+
21.50
Третья Мещанская
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.15
Филомена
. Драма
16+
06.45
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
08.35
Отступники
. Крим. триллер
16+
10.55
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
12+
13.05
Звездные войны. Эпизод 2: атака клонов
. Фантаст. сага
12+
15.20
Звездные войны. Эпизод 3: месть ситхов
. Фантаст. сага
12+
17.30
Хэнкок
. Кинокомикс
12+
19.00
Тор
. Кинокомикс
12+
20.45
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
22.10
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
23.30
Притворись моей женой
. Романт. комедия
12+
01.20
Особое мнение
. Фантаст. триллер
16+
03.55
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
Киносвидание
06.00
Под маской жиголо
. Комедия
16+
07.35
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
09.20
Холодная гора
. Истор. драма
16+
12.05
Пока ты спал
. Комедия
16+
13.55
Твой выход, детка!
Комедия
18+
15.45
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
17.35
Люди как мы
. Драма
12+
19.30
Свидание со звездой
. Комедия
16+
21.00
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
22.40
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
00.40
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
02.10
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
03.50
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
Наше новое кино
06.35
Напарник
. Приключ. комедия
12+
08.20
Спираль
. Боевик
16+
10.15
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
12+
12.15
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
13.50
На игре
. Фантаст. боевик
16+
15.35
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
17.15
Час пик
. Драма
16+
19.30
Временные трудности
. Драма
12+
21.05
Без меня
. Мелодрама
16+
22.50
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
00.30
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
02.05
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
04.20
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
Кинопремьера
06.25
Итальянская гонщица
. Спорт. драма
16+
08.20
Как я стал русским
. Комедия
16+
09.55
Я - миллиардер
. Комедия
16+
11.35
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
13.30
Великолепная
. Романт. комедия
16+
15.00
Королева Испании
. Комед. драма
16+
17.05
Близнецы
. Фильм ужасов
18+
18.30
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
20.30
Красавица для чудовища
. Биограф. драма
16+
22.30
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
02.10
Королева Испании
. Комед. драма
16+
04.25
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
Viasat Action
05.10
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
09.00
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
11.25
Арес
. Драма
18+
13.10
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
15.00
Киллер Джо
. Триллер
18+
16.55
Паркер
. Боевик
16+
19.15
Медальон
. Боевик
16+
21.10
Три икса
. Боевик
16+
23.35
Война
. Триллер
18+
01.20
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
03.40
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
Киномикс
06.40
Строго на запад
. Вестерн
16+
08.15
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
10.10
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
11.45
Уличные танцы - 3: все звезды
. Муз. комедия
12+
13.40
Шоколад
. Мелодрама
12+
16.00
Беспредел в средней школе
. Комедия
12+
17.40
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
20.00
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
22.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
00.30
Убить за лайк
. "Черная" комедия
18+
02.20
Муви 43
. Комедия
18+
04.05
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
Иллюзион+
06.25
Любовь приходит тихо
. Мелодрама
16+
07.50
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
09.35
Долгий путь
. Драма
16+
10.55
Близнецы
. Мист. триллер
18+
12.45
Бесконечное наследство любви
. Мелодрама
16+
14.05
Лев
. Биограф. драма
16+
16.00
Завет любви
. Мелодрама
16+
17.25
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
19.05
Радость любви
. Драма
16+
20.30
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
21.55
Мечта любви
. Драма
16+
23.20
Выхода нет
. Боевик
18+
01.00
Адаптация
. Трагикомедия
16+
03.00
Любовь приходит тихо
. Мелодрама
16+
04.35
Лев
. Биограф. драма
16+
Sony ТВ
08.20
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
10.00
Инструкции не прилагаются
. Комедия
16+
13.30
Любовь-морковь
. Комедия
16+
Еврокино
05.15
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
06.45
Леди
. Биограф. драма
16+
08.55
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
10.30
Праздничный переполох
. Комедия
16+
12.20
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
13.55
Неудержимые
. Боевик
16+
15.15
Копье Судьбы
. Приключ. драма
12+
17.05
Суперстар
. Комедия
12+
19.00
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
20.35
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
22.25
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
00.00
Обещание
. Мелодрама
16+
01.35
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
03.20
Новая земля
. Истор. драма
16+
Феникс + Кино
20.00
Без права на ошибку
. Воен. драма. 1 с.
16+
21.00
Без права на ошибку
. Воен. драма. 2 с.
16+
Amedia 2
13.40
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
16.00
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
17.30
Вторая первая любовь
. Детек. мелодрама
12+
21.45
Бернард и Дорис
. Биограф. драма
18+
00.00
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
01.30
Вторая первая любовь
. Детек. мелодрама
12+
03.10
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
Sony Turbo
09.50
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
11.45
Гангстер
. Крим. драма
16+
21.00
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
01.00
Сенсация
. Мист. комедия
16+
ViP Premiere
05.15
Большая игра
. Крим. драма
18+
07.45
Дэдпул-2
. Фантаст. боевик
18+
10.00
Мир юрского периода - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
12.20
Чудо
. Драма
12+
15.45
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
17.40
Ночная смена
. Комедия
18+
19.15
Голос монстра
. Фэнтези
16+
21.00
Маршалл
. Биограф. драма
18+
22.55
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
00.25
До свидания там, наверху
. Драма
18+
02.25
Дэдпул-2
. Фантаст. боевик
18+
04.20
Не в себе
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
07.00
Люди Икс - 2
. Кинокомикс
12+
09.15
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
10.50
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
13.10
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
14.55
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
17.40
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Аноним
. Истор. триллер
16+
22.05
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
23.55
Блондинка в законе
. Комедия
12+
01.50
Люди Икс
. Кинокомикс
16+
04.00
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
06.30
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
08.15
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
16+
11.20
Формула любви для узников брака
. Комедия
16+
13.10
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
15.00
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
16.50
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
18.35
Множество
. Фантаст. комедия
12+
20.30
Безумные соседи
. Комедия
16+
22.05
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
23.45
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
01.30
Без тормозов
. Комедия
16+
03.00
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
16+
04.45
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
Amedia 1
13.35
Проект "Токио"
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.10
Киллеры
. Комед. боевик
12+
22.00
Войны Пентагона
. Комедия
12+
Amedia Premium HD
10.30
Пылающий
. Мист. драма
18+
19.05
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.30
Такса
. Трагикомедия
18+
TV-Губерния
22.45
55 градусов ниже нуля
. Семейная драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов