<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
04
10
14
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.09 по 05.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.30
Большой капкан, или Соло для кошки при полной луне
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
00.15
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
02.30
Полет "Феникса"
. Приключ. драма
16+
Россия 1
20.45
Подмена в один миг
. Мелодрама
12+
00.30
Ой, мамочки...
Мелодрама
12+
02.35
Помни
. Триллер
16+
Культура
10.35
Бедный, бедный Павел
. Истор. драма
19.20
За спичками
. Эксцентр. комедия
23.40
Быть Джоном Малковичем
. Трагикомедия
ТВ Центр
10.40
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.40
Великолепный
. Комедия
16+
15.20
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
12+
17.05
Узкий мост
. Комед. мелодрама
12+
СТС
21.20
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
23.25
Адреналин
. Крим. триллер
18+
01.00
Адреналин-2: высокое напряжение
. Боевик
18+
02.40
Джордж из джунглей - 2
. Приключ. комедия
12+
Че
06.40
Не ставьте Лешему капканы...
Героико-приключ. фильм
12+
08.15
Тегеран-43
. Полит. детектив
12+
02.00
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
12+
ТВ-3
16.15
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1
. Фэнтези
12+
19.00
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2
. Фэнтези
12+
21.30
Знамение
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Франкенштейн
. Фильм ужасов
16+
Мир
06.30
Открытие
. Истор.-биограф. фильм
12+
10.40
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
16+
12.10
Была тебе любимая...
Мелодрама
16+
22.45
Чудо
. Драма
16+
00.45
Залезь на Луну
. Крим. драма
16+
02.20
Открытие
. Истор.-биограф. фильм
12+
04.00
Светлый путь
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.30
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
07.15
Страна глухих
. Крим. драма
16+
09.20
Егорино горе
. Комедия
16+
12.10
Игра в шиндай
. Крим. драма
12+
13.45
Человек с бульвара КапуциноК
. Комедия
16+
15.45
Отрыв по полной
. Комедия
16+
17.05
Свои
. Воен. драма
16+
19.05
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
20.50
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
22.30
Ландыш серебристый
. Комедия
6+
00.00
Парк советского периода
. Комедия
16+
02.30
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
04.05
Страна глухих
. Крим. драма
16+
ТВ-21
05.05
Ясное озеро
. Триллер
16+
06.35
Жизнь с детьми
. Драма
16+
08.30
Должник
. Триллер
16+
10.00
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
12.10
Кармен
. Драма
12+
14.05
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
16.05
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
18.00
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
20.10
Кармен
. Драма
12+
22.05
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
00.05
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
02.00
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
04.10
Кармен
. Драма
12+
ТВ-1000
06.00
Слава
. Муз. мелодрама
12+
08.00
Тост
. Комед. мелодрама
16+
09.45
Сделай шаг
. Муз. мелодрама
12+
11.25
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
13.30
Парфюмер: история одного убийцы
. Драм. триллер
16+
16.00
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
18.10
Дом у озера
. Мелодрама
16+
20.00
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
21.45
День святого Валентина
. Триллер
16+
23.40
Охота
. Драма
16+
01.50
Большой куш
. Крим. комедия
16+
03.50
Дом у озера
. Мелодрама
16+
Звезда
06.00
Моя Анфиса
. Лирич. комедия
12+
16.35
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
0+
18.45
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
0+
21.40
Петровка, 38
. Детектив. (в перерыве - Новости)
12+
23.40
Огарева, 6
. Детектив
12+
01.25
Гангстеры в океане
. Боевик
16+
03.50
Ралли
. Детектив
12+
Пятница!
15.50
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
18.25
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
Матч ТВ
12.05
Три дня лейтенанта Кравцова
. Воен. драма
16+
Родное кино
06.55
Начальник
. Киноповесть
12+
07.30
Дуэнья
. Комедия
6+
09.30
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
12.55
Начальник
. Киноповесть
12+
13.30
Дуэнья
. Комедия
6+
15.30
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
18.55
Начальник
. Киноповесть
12+
19.30
В добрый час!
Мелодрама
0+
21.30
Ночные забавы
. Драма
12+
23.55
Мальчик и девочка
. Мелодрама
6+
01.30
В добрый час!
Мелодрама
0+
03.30
Ночные забавы
. Драма
12+
Ретро
06.40
Идеальное преступление
. Фантаст. детектив
16+
09.50
Крупный калибр, или Тони Ардзента
. Боевик
16+
16.00
Прощай, полицейский
. Крим. драма
16+
18.35
Медведь
. Комедия
6+
21.45
Самая красивая жена
. Драма
16+
00.50
По данным уголовного розыска...
Детектив
12+
04.05
Эмигрант
. Комедия
16+
Viasat History
10.50
Дневник Анны Франк
. Воен. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Последняя репродукция
. Триллер
16+
10.10
Контакт
. Фантаст. фильм
16+
12.00
Женитьба
. Комедия
0+
13.45
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
15.25
Параллельные миры
. Мелодрама
16+
17.00
Летом я предпочитаю свадьбу
. Мелодрама
16+
18.40
Реальный папа
. Лирич. комедия
0+
20.20
Личный номер
. Боевик
16+
22.20
Разговор
. Психол. драма
16+
23.50
Масакра
. Мист. триллер
16+
01.40
Майский дождь
. Лирич. комедия
12+
03.20
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
5 канал
19.00
СМЕРШ. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм
16+
23.00
Неслужебное задание
. Воен. драма
16+
00.55
Неслужебное задание - 2. Взрыв на рассвете
. Героико-приключ. фильм
16+
Hollywood
06.50
Билли Две Шляпы
. Вестерн
12+
08.30
Адское проклятье
. Комед. боевик
16+
09.55
Воспоминания обо мне
. Комед. мелодрама
12+
11.35
Таинственное свидание
. Комедия
16+
13.10
Сатирикон Феллини
. Истор. сатира
18+
15.20
Лисы
. Драма
16+
17.05
Джеронимо
. Вестерн
16+
18.45
Цари солнца
. Приключ. фильм
12+
20.35
Герои не умирают
. Боевик
18+
22.00
Комфорт незнакомцев
. Драма
18+
23.45
Фантазеры
. Муз. комедия
6+
01.15
Заваруха в Гарлеме
. Крим. драма
18+
02.50
Невозмутимый
. Боевик
16+
04.25
Империя муравьев
. Фантаст. триллер
16+
Кинокомедия
07.00
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
08.35
Жажда золота
. Комедия
16+
11.05
Крутой папочка
. Комедия
16+
12.45
Великий Руперт
. Семейная комедия
16+
15.40
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
20.20
Миллион на Рождество
. Крим. комедия
12+
23.10
Большой бизнес
. Комедия
16+
01.15
Елки-2
. Комед. альманах
12+
04.10
Елки
. Комед. альманах
12+
Дом кино
11.00
Самая лучшая бабушка
. Комедия
12+
12.30
Послесловие
. Драма
16+
14.10
Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя
. Приключ. фильм
6+
16.55
Француз
. Мелодрам. комедия
16+
18.45
Большой капкан, или Соло для кошки при полной луне
. Мелодрама
16+
20.30
Водитель для Веры
. Драма
16+
22.30
Перекресток
. Мелодрама
16+
00.25
Эйфория
. Мелодрама
18+
01.40
У самого Черного моря
. Лирич. комедия
12+
02.55
Звездопад
. Воен. драма
6+
04.30
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
12+
Время
11.05
Статский советник
. Истор. детектив
16+
12.00
Рецепт ее молодости
. Мюзикл
6+
19.05
Статский советник
. Истор. детектив
16+
20.00
Змеелов
. Детек. драма
16+
03.05
Статский советник
. Истор. детектив
16+
04.00
Змеелов
. Детек. драма
16+
Кинохит
06.35
Защитник
. Боевик
18+
08.30
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
10.40
Лжец, лжец
. Комедия
12+
12.30
Девушка, которая играла с огнем
. Триллер
16+
14.45
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
18+
16.30
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
18.35
Защитник
. Боевик
18+
20.30
Бриолин
. Мюзикл
12+
22.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
00.40
Свидетель
. Мелодрам. триллер
16+
02.40
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
04.45
Девушка, которая играла с огнем
. Триллер
16+
Киносвидание
05.00
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
07.00
Короткий срок 12
. Драма
16+
09.00
Все люди лгут
. Триллер
18+
11.00
Знаменитые братья Бейкер
. Муз. комедия
16+
13.00
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
17.00
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
19.00
Двое - это слишком
. Комедия
16+
21.05
Тревожный вызов
. Триллер
16+
23.00
Три могилы
. Драма
16+
01.10
28 спален
. Драма
18+
03.00
99 франков
. Сатир. комедия
18+
Наше новое кино
06.15
Диагноз: любовь
. Мелодрама
16+
08.15
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
10.15
Кука
. Мелодрама
12+
12.15
Только любовь
. Мелодрама
16+
14.15
V центурия. В поисках зачарованных сокровищ
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
16.15
Южный календарь
. Мелодрама
16+
18.15
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия
18+
22.15
Эйфория
. Мелодрама
18+
00.15
Диагноз: любовь
. Мелодрама
16+
02.15
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
04.15
Кука
. Мелодрама
12+
Кинопремьера
06.20
Никто не выжил
. Триллер
18+
08.00
Добро пожаловать в ПОП
. Комедия
16+
10.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
12.20
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
14.40
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
16.40
Грязь
. Трагикомедия
18+
18.20
Добро пожаловать в ПОП
. Комедия
16+
20.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
22.20
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
00.20
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
02.20
Грязь
. Трагикомедия
18+
04.00
Полетта
. Крим. комедия
16+
Viasat Action
05.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
07.30
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
09.25
Транзит
. Крим. триллер
18+
11.10
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
13.20
Поля
. Триллер
16+
15.20
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
17.35
Разделитель
. Фантаст. триллер
16+
19.20
Разыскивается герой
. Крим. боевик
16+
21.00
Грязное дело
. Триллер
16+
22.50
Джильи
. Приключ. фильм
16+
01.00
Последнее завещание Нобеля
. Детек. триллер
16+
02.30
Грязное дело
. Триллер
16+
Киномикс
06.30
Бомбежка
. Воен. драма
16+
08.30
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
10.40
Ночное дежурство
. Триллер
18+
12.30
Окраина
. Драма
6+
14.30
Огромный рост
. Мелодрама
12+
16.30
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
18.30
Бомбежка
. Воен. драма
16+
22.30
В поисках приключений
. Приключ. боевик
18+
00.30
Неприкасаемые
. Крим. драма
18+
02.30
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
04.40
Ночное дежурство
. Триллер
18+
Иллюзион+
05.45
Аутсайдеры
. Спорт. драма
16+
07.15
Зимняя кость
. Драма
16+
08.55
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
10.55
Господин Никто
. Драма
16+
13.10
Путь домой
. Приключ. драма
16+
15.20
Мистер Одиночество
. Трагикомедия
16+
17.20
Насмотревшись детективов
. Романт. комедия
16+
18.55
Замерзшие
. Триллер
16+
20.30
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
22.00
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
00.00
Человек-тень
. Боевик
16+
02.00
Путь домой
. Приключ. драма
16+
04.10
Мистер Одиночество
. Трагикомедия
16+
Sony ТВ
13.45
Хороший денек для свадьбы
. Комедия
16+
22.00
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
00.05
Имя
. Комедия
16+
Еврокино
06.10
Торнадо
. Фильм-катастрофа
16+
09.05
Реальное Рождество
. Рождественская мелодрама
6+
10.40
Доброе сердце
. Драма
16+
12.20
Игра
. Крим. драма
16+
14.20
Мой друг аргентинский дог
. Драма
16+
16.00
Будденброки
. Драма
16+
19.00
Маленький мир
. Комедия
16+
20.25
Наша безумная жизнь
. Комедия
16+
22.00
Реальная любовь - 2
. Муз. мелодрама
16+
23.30
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
01.55
Любовь - это все, что тебе нужно
. Мелодрама
16+
03.50
Красавчик
. Романт. комедия
16+
Феникс + Кино
08.00
Осторожно, блондинки!
Детек. комедия. 2 с.
12+
16.00
Осторожно, блондинки!
Детек. комедия. 2 с.
12+
00.00
Осторожно, блондинки!
Детек. комедия. 3 с.
12+
Amedia 2
20.00
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
Ю
14.15
Наступит завтра или нет
. Мелодрама
16+
20.30
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
16+
22.15
Шаг вперед - 3
. Муз. мелодрама
16+
00.15
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
18+
Sony Turbo
21.15
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
23.05
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Мелинда и Мелинда
. Трагикомедия
16+
07.00
Благослови меня, Ультима
. Драма
12+
11.00
Флика-3
. Приключ. фильм
12+
15.00
Родительский беспредел
. Комедия
12+
17.00
Секреты прошлого
. Мелодрама
12+
21.00
Не угаснет надежда
. Приключ. драма
12+
22.45
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
01.00
История Габриэль Дуглас
. Биограф. фильм
12+
03.00
Тайное влечение
. Драма
16+
ViP Megahit
06.00
Женщина-кошка
. Кинокомикс
16+
08.00
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
10.00
Застрял в тебе
. Комедия
12+
12.00
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
14.10
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
16.00
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Совместная поездка
. Крим. комедия
16+
20.00
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
18+
22.00
Конец света - 2013: апокалипсис по-голливудски
. Фантаст. комедия
18+
00.00
Замороженные солдаты
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Владение 18
. Фильм ужасов
16+
04.00
Тренировочный день
. Боевик
16+
ViP Comedy
10.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
12.00
Тупой и еще тупее
. Комедия
12+
14.00
Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда
. Комедия
16+
20.00
Бей и кричи
. Спорт. комедия
16+
22.00
Представь нас вместе
. Комедия
16+
00.00
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
02.00
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
04.00
Рождество с неудачниками
. Комедия
12+
HD Life
15.00
Большой Джим
. Комедия
16+
Amedia 1
08.00
Сестричка Бетти
. "Черная" комедия
16+
09.50
Цезарь должен умереть
. Драма
16+
16.15
Мачете
. Боевик
18+
21.00
Доспехи бога - 3: миссия "Зодиак"
. Приключ. боевик
16+
Amedia Premium HD
10.05
Корпорация "Святые моторы"
. Сюрреалист. драма
18+
23.00
Добровольцы
. Драма
18+
02.00
Пророк
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
11.00
Вам и не снилось...
Мелодрама
16+
13.15
Чочара
. Драма
12+
15.00
Уимблдон
. Комедия
12+
16.35
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
16+
21.00
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
0+
23.30
Американец
. Крим. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов