<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
03
03
17
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.02 по 05.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.05
Значит, война
. Романт. комедия
16+
02.55
Тони Роум
. Крим. драма
16+
Россия 1
23.20
Мой чужой ребенок
. Мелодрама
12+
01.20
Одинокий ангел
. Мелодрама
12+
Культура
10.20
Житие и вознесение Юрася Братчика
. Истор. трагикомедия
15.10
Зарубежный роман
. Романт. комедия
21.00
Неотправленное письмо
. Романт. драма
ТВ Центр
17.35
Давайте познакомимся
. Мелодрама
12+
22.30
Игрушка
. Комедия
6+
02.20
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
СТС
11.05
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
21.00
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
23.25
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
16+
02.25
Телеведущий. И снова здравствуйте
. Комедия
16+
Че
10.45
Налево от лифта
. Комедия
12+
12.25
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
19.30
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
21.25
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
23.25
Джек Райан: теория хаоса
. Боевик
12+
01.25
Снайпер. Наследие
. Боевик
18+
03.25
Налево от лифта
. Комедия
12+
ТВ-3
20.00
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
22.45
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
01.00
Беглец
. Триллер
16+
03.30
Огненная стена
. Крим. драма
16+
Мир
09.00
Красивый и упрямый
. Мелодрам. комедия
16+
19.20
Сивый мерин
. Иронич. детектив
16+
23.00
Алые паруса
. Мелодрама
12+
01.40
Красивый и упрямый
. Мелодрам. комедия
16+
Русский иллюзион
08.30
Раскоп
. Комед. драма
12+
09.55
Сделка
. Муз. мелодрама
16+
13.00
Пыль
. Трагикомедия
16+
14.55
Я желаю тебе себя
. Мелодрама
16+
16.20
Придел Ангела
. Драма
16+
18.10
Запах вереска
. Лирич. комедия
16+
20.50
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
22.20
Корпоратив
. Комедия
16+
00.05
Восьмерка
. Крим. драма
16+
01.35
Праздник взаперти
. Комедия
16+
02.55
Хоккейные игры
. Спорт. драма
12+
ТВ-21
06.40
Дикое сердце
. Мелодрама
12+
11.00
Розетта
. Драма
16+
12.40
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
14.30
Небо падших
. Драма
16+
16.20
Короли Лондона
. Триллер
16+
19.00
Розетта
. Драма
16+
20.40
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
22.30
Небо падших
. Драма
16+
00.20
Короли Лондона
. Триллер
16+
03.00
Розетта
. Драма
16+
04.40
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
ТВ-1000
06.10
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
08.10
Гладиатор
. Истор. боевик
12+
11.05
Третья персона
. Мелодрама
16+
13.40
Боец
. Спорт. драма
16+
15.55
Версальский роман
. Мелодрама
18+
18.10
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
20.10
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
22.10
Выхода нет
. Боевик
18+
00.10
Пробуждение
. Драма
16+
02.25
Учитель на замену
. Драма
16+
04.10
Золотой компас
. Фэнтези
12+
Звезда
06.00
Без видимых причин
. Истерн
6+
13.15
Сквозь огонь
. Воен. драма. (в перерыве - Военные новости)
12+
14.50
72 метра
. Драма
12+
18.40
Живые и мертвые
. Воен. драма
12+
22.40
Двойной капкан
. Детектив. (в перерыве - Новости)
12+
01.40
Свет в конце тоннеля
. Детектив
6+
03.35
Ключи от рая
. Детектив
6+
Пятница!
01.30
Порочная страсть
. Триллер
16+
Родное кино
08.25
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
10.50
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
16+
13.10
Зайчик
. Комедия
6+
14.40
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
17.10
Фонтан
. Сатир. комедия
18+
19.00
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
21.25
Охота на единорога
. Воен. драма
16+
22.55
Над темной водой
. Мелодрама
16+
00.40
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
02.25
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
04.10
Дюба-дюба
. Крим. драма
16+
Ретро
06.00
Колье Шарлотты
. Детектив. 1 с.
12+
12.00
Колье Шарлотты
. Детектив. 2 с.
12+
18.00
Колье Шарлотты
. Детектив. 3 с.
12+
22.05
Куколка
. Драма
16+
00.00
Колье Шарлотты
. Детектив. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Три товарища
. Мелодрама. 2 с.
16+
06.20
Сатисфакция
. Мелодрама
16+
08.20
Беги!
Боевик. 2 с.
16+
10.20
Кавказская рулетка
. Драма
16+
12.15
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
15.45
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
18.00
Жить
. Драма
18+
20.20
Атомный Иван
. Лирич. комедия
6+
22.40
А поутру они проснулись...
Комедия
16+
00.35
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
02.30
Экспириенс
. Психол. драма
16+
04.20
Три товарища
. Мелодрама. 3 с.
16+
Hollywood
05.10
Луна в Скорпионе
. Фильм ужасов
12+
06.35
Игрушечные солдатики
. Боевик
12+
08.25
Красный рассвет
. Фантаст. боевик
12+
10.20
1984
. Антиутопия
12+
12.10
Комедианты
. Мелодрама
12+
14.00
Убить миссис Тингл
. Комед. триллер
12+
15.35
Мои воспоминания
. Комед. мелодрама
16+
17.15
Роб Рой
. Истор. драма
12+
19.30
Техасские рейнджеры
. Вестерн
12+
21.00
Глубина
. Фильм ужасов
12+
02.15
Вне времени
. Триллер
12+
04.00
Молодая кровь
. Драма
16+
Кинокомедия
06.55
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
08.45
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
10.35
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
12.15
Лили Давид
. Комедия
16+
16.00
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
17.50
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
19.30
Туз
. Комедия
16+
21.15
Безумные деньги
. Комедия
16+
23.00
Развод по-итальянски
. Комедия
16+
00.50
Кухня в Париже
. Комедия
16+
02.45
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
04.20
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
Дом кино
05.30
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
07.20
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
16+
09.10
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
11.05
9 рота
. Воен. драма
16+
19.00
Петровка, 38
. Детектив
12+
20.35
Огарева, 6
. Детектив
12+
22.10
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
04.00
Петровка, 38
. Детектив
12+
Время
10.55
Портрет с дождем
. Мелодрама
12+
12.30
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 4 с.
12+
20.30
Казароза
. Детектив. 1 с.
16+
23.10
Сто дней после детства
. Мелодрама
12+
04.30
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 4 с.
12+
Кинохит
06.10
За сигаретами
. Комедия
16+
08.05
Рестлер
. Драма
16+
09.55
В белом плену
. Воен. драма
12+
11.35
Артист
. Трагикомедия
12+
13.15
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
15.10
Трон: наследие
. Фантаст. фильм
12+
17.05
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
19.00
Лофт
. Триллер
18+
20.40
Сыщик
. Триллер
16+
22.05
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
00.55
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
02.20
Резвая
. Спорт. драма
12+
04.10
1408
. Мист. триллер
16+
Киносвидание
06.30
В пути
. Комед. мелодрама
16+
08.00
Малыш Санта - 2
. Рождественская комедия
12+
09.25
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
11.10
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
12.55
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
14.25
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
16.00
Она
. Фантаст. драма
16+
18.00
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
19.30
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
21.15
Фанфан-тюльпан
. Приключ. фильм
12+
22.45
А вот и она
. Комедия
12+
00.15
Мель в раю
. Романт. комедия
16+
01.40
Магия лунного света
. Комедия
12+
03.25
Любит / Не любит
. Комед. мелодрама
18+
Наше новое кино
05.45
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
07.30
22 минуты
. Боевик
12+
09.05
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
10.50
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
12.25
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
18+
14.05
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
18+
15.50
Шультес
. Драма
16+
17.45
Последний забой
. Социальная драма
16+
19.25
Война полов
. Комедия
16+
21.10
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
22.45
Нанкинский пейзаж
. Мелодрама
16+
00.35
Перегон
. Воен. драма
16+
03.10
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
04.45
Игры в темноте
. Драм. триллер
18+
Кинопремьера
05.25
Вики
. Комедия
16+
07.00
Хочешь или нет?
Комедия
18+
08.25
Суперплохие
. Комедия
16+
09.40
Неизвестная
. Крим. драма
18+
11.30
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
13.20
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
14.55
Любой день
. Романт. триллер
16+
16.40
Дама пик
. Детек. триллер
16+
18.40
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
20.30
Вечность
. Драма
16+
22.30
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
00.10
Непобедимый Мэнни Пакьяо
. Биограф. драма
16+
02.05
Хозяин джунглей
. Драма
16+
03.45
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
07.35
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
10.20
Сотовый
. Триллер
16+
12.20
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
14.20
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
16.40
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
19.05
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
21.10
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
23.10
Кобра
. Боевик
16+
01.10
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
03.10
Опасный человек
. Боевик
18+
Киномикс
07.20
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
09.50
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
11.35
Сезон убийц
. Боевик
16+
13.05
Никита
. Боевик
16+
15.00
Любовь вразнос
. Комедия
16+
16.20
Парклэнд
. Истор. драма
16+
17.45
Песнь заката
. Драма
16+
20.00
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
21.45
Отдых на грани нервного срыва
. Комедия
16+
23.05
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
00.35
Пятый номер
. Комедия
16+
02.10
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
03.55
1+1
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.00
21 и больше
. Комедия
16+
06.30
В пути
. Комед. мелодрама
16+
08.15
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
09.45
Помни
. Триллер
16+
11.35
Адаптация
. Трагикомедия
16+
13.30
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
17.00
Лок
. Драма
16+
18.30
Глаз шторма
. Драма
16+
20.30
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
22.30
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
00.25
Адаптация
. Трагикомедия
16+
02.20
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
04.20
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
19.40
Париж! Париж!
Драма
16+
21.35
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.45
Белая опасность
. Драм. триллер
16+
07.15
Wrong
. Детек. комедия
16+
08.50
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
11.05
Шпион
. Детектив
16+
12.55
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
14.25
Роковая красота
. Драма
16+
16.00
Снова 16
. Комедия
16+
17.25
Мужчины на грани
. Комедия
16+
19.00
Зимняя спячка
. Драма
16+
22.05
Тройные неприятности
. Комедия
16+
23.35
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
01.30
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
03.20
Молодая кровь
. Драма
16+
Amedia 2
06.30
Бесценная любовь
. Мелодрама
16+
09.00
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
15.45
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
21.00
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
02.30
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
03.20
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
11.20
Без границ
. Романт. комедия
16+
21.00
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
01.40
Кусочки льда
. Абсурд. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
07.00
Джем и голограммы
. Приключ. драма
12+
09.05
Крампус
. Комед. фэнтези
16+
11.00
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
13.00
Шпион
. Комед. боевик
18+
15.00
Да здравствует Цезарь!
Комедия
18+
17.00
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
21.00
Прогулка
. Биограф. драма
12+
23.05
Стажер
. Романт. комедия
16+
02.55
Джем и голограммы
. Приключ. драма
12+
ViP Megahit
05.50
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
08.10
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
10.00
Папа-досвидос
. Комедия
16+
12.00
Радио
. Спорт. драма
16+
15.45
Обливион
. Фантаст. боевик
12+
18.00
Перевозчик
. Боевик
16+
20.00
Перевозчик-2
. Боевик
16+
22.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
00.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Мыс страха
. Психол. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
08.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
10.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
12.30
Полицейский с половиной
. Комедия
12+
14.30
Билли Мэдисон
. Комедия
12+
16.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
18.20
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
20.30
Суперстар
. Комедия
16+
22.30
Такси-4
. Комед. боевик
12+
00.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
02.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
04.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
Amedia 1
06.10
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
16+
09.25
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
14.35
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
16+
16.30
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
22.00
Сахар
. Спорт. драма
16+
Amedia Premium HD
12.55
Джон Леннон
. Биограф. драма
16+
14.20
За сигаретами
. Комедия
16+
22.55
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
16+
03.00
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов