<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
01
08
19
Сегодня 22.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.07 по 04.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.45
Приказано взять живым
. Героико-приключ. фильм
6+
18.15
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
СТС
19.15
Девять жизней
. Комедия
12+
21.00
За бортом
. Романт. комедия
16+
23.15
Дом Большой Мамочки - 2
. Комед. боевик
16+
01.15
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
6+
02.40
Пришельцы-3
. Фантаст. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Крик-2
. Триллер
16+
01.30
Крик
. Триллер
18+
Русский иллюзион
06.15
Схватка
. Детектив
16+
10.00
Два в одном
. Трагикомедия
16+
12.15
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
13.55
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
15.25
Ехали два шофера
. Комедия
12+
16.50
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
18.40
Олигарх
. Драма
16+
20.50
Райские птицы
. Драм. притча
16+
22.35
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
00.20
Дура
. Комедия
16+
02.00
Кукушка
. Воен. драма
16+
03.40
Курортный туман
. Детектив
16+
ТВ-21
06.25
Эскобар
. Биограф. драма
18+
08.15
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
10.00
Долгий путь
. Драма
16+
11.30
Роден
. Биограф. драма
18+
14.30
За что?
Драма
12+
16.20
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
18.00
Долгий путь
. Драма
16+
19.30
Роден
. Биограф. драма
18+
22.30
За что?
Драма
12+
00.20
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
02.00
Долгий путь
. Драма
16+
03.30
Роден
. Биограф. драма
18+
ТВ-1000
06.10
Невозможное
. Драма
16+
08.25
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
6+
10.45
Супер-Брис
. Комедия
16+
14.05
47 ронинов
. Фэнтези
12+
16.15
Мошенники
. Романт. комедия
12+
18.05
Невозможное
. Драма
16+
20.10
Халк
. Кинокомикс
16+
22.45
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
00.55
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
02.55
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
04.30
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
Матч ТВ
23.25
Женский бой
. Боевик
16+
Родное кино
05.25
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
6+
07.05
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 1 с.
16+
08.25
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 2 с.
16+
09.45
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 1 с.
16+
11.05
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
16+
12.25
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
16+
13.50
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
15.20
Виват, Анна!
Истор. драма. 1 с.
16+
17.05
Виват, Анна!
Истор. драма. 2 с.
16+
19.00
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
20.35
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
21.55
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
00.00
Олигарх
. Драма
16+
02.35
Вор
. Драма
16+
04.35
Зеркало для героя
. Драм. притча
16+
Ретро
20.10
Шарада
. Комед. триллер
16+
00.15
Секретный агент
. Триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Второй брак
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Орда
. Истор. драма
16+
08.50
Жених
. Комедия
12+
10.40
Временные трудности
. Драма
12+
12.20
Второй брак
. Мелодрама. 3 с.
12+
13.05
Второй брак
. Мелодрама. 4 с.
12+
14.15
Я худею
. Романт. комедия
16+
16.15
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
18.05
Побег
. Триллер
16+
20.20
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
21.55
Внук космонавта
. Лирич. комедия
12+
23.20
Старые клячи
. Трагикомедия
16+
01.52
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
03.05
Олимпиус Инферно
. Воен. драма
16+
04.40
Второй брак
. Мелодрама. 3 с.
12+
Sony Sci-Fi
14.00
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
03.40
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
Hollywood
06.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
08.30
Изнанка судьбы
. Детек. драма
16+
10.20
Право на убийство
. Крим. драма
16+
12.00
В упор
. Крим. драма
18+
14.05
Красная жара
. Комед. боевик
18+
15.45
Скалолаз
. Боевик
16+
17.35
Преступные связи
. Боевик
16+
19.45
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
21.45
Русский дом
. Шпионский детектив
16+
23.45
Паркер
. Боевик
16+
01.55
Дикое сердце
. Мелодрама
16+
03.30
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
Кинокомедия
06.35
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
08.25
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
10.10
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
12.05
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
14.00
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
16.05
Такси
. Комед. боевик
16+
17.45
Такси-2
. Комед. боевик
16+
19.30
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
21.05
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
23.05
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
00.45
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
02.50
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
04.45
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
Дом кино
05.00
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
10.50
Покровские ворота
. Комедия
6+
19.00
Ширли-мырли
. Комедия
16+
21.25
Змеелов
. Детек. драма
16+
23.15
Тайна виллы "Грета"
. Полит. детектив
12+
01.10
Особое подразделение
. Героич. киноповесть
12+
02.25
Безумный день
. Сатир. комедия
6+
03.30
История одной бильярдной команды
. Притча
16+
Время
10.00
Завещание
. Драма
16+
11.40
Полоса препятствий
. Психол. драма
12+
21.30
Деловые люди
. Комедия
12+
23.05
Пена
. Сатир. комедия
16+
00.30
Лишний билет
. Муз. мелодрама
12+
Кинохит
06.20
Преодоление
. Спорт. драма
16+
07.55
Последний из могикан
. Приключ. фильм
16+
09.45
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
11.40
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
13.10
Игры разума
. Драма
12+
15.20
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
6+
17.10
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
6+
19.00
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
20.35
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
22.30
План побега
. Боевик
16+
00.15
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
02.15
Филомена
. Драма
16+
03.45
Готика
. Мист. триллер
16+
Киносвидание
05.30
Любовь случается
. Мелодрама
16+
07.15
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
09.10
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
11.00
Люди как мы
. Драма
12+
12.50
Притворись моей женой
. Романт. комедия
12+
14.40
Блондинка в законе
. Комедия
12+
16.10
Блондинка в законе - 2
. Комедия
12+
17.40
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
19.30
Городские девчонки
. Комедия
16+
20.55
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
22.40
Французский поцелуй
. Комедия
16+
00.20
Дочь моего босса
. Комедия
12+
01.45
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
03.55
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
Наше новое кино
05.50
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
12+
07.45
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
09.40
Все включено - 2
. Комедия
16+
11.35
Бармен
. Мист. комедия
16+
13.15
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
15.30
Купи меня
. Мелодрама
18+
17.35
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
19.30
Сволочи
. Воен. драма
16+
21.25
Московский жиголо
. Мелодрама
18+
23.20
Лето
. Муз.-биограф. драма
18+
01.45
День радио
. Комедия
16+
04.00
Время первых
. Приключ. драма
16+
Кинопремьера
05.20
Железнодорожные тигры
. Комед. боевик
16+
07.20
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
09.05
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
10.35
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
12.20
Интервью с Богом
. Драма
16+
13.55
Один король - одна Франция
. Драма
18+
15.55
Любовник моей жены
. Романт. комедия
18+
17.25
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
18.50
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
20.30
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
22.00
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
23.45
Интервью с Богом
. Драма
16+
01.20
Эскобар
. Биограф. драма
18+
03.05
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
04.30
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
Viasat Action
06.50
Рекрут
. Триллер
16+
09.00
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
11.00
Клин клином
. Боевик
18+
12.45
Патриот
. Истор. боевик
16+
15.50
Арес
. Драма
18+
17.15
Готика
. Мист. триллер
18+
19.05
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
18+
21.10
Уловка .44
. Боевик
18+
23.00
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
01.05
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
03.10
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
Киномикс
05.15
Кулак ярости
. Боевик
16+
07.20
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
09.30
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
11.45
Хроники мстителя
. Боевик
18+
13.50
Завод
. Крим. драма
16+
16.00
Невидимка
. Триллер
16+
17.55
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
20.00
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
22.00
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
00.00
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
01.35
Последствия
. Драм. триллер
18+
03.20
Квест
. Фильм ужасов
18+
04.55
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
Иллюзион+
07.00
Семьянин
. Романт. комедия
16+
08.55
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
10.20
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
12.05
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
13.40
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
15.30
Защитник
. Боевик
16+
16.55
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
18.50
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
20.30
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
21.55
Тревожный вызов
. Триллер
16+
23.20
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
01.15
Отступники
. Крим. триллер
16+
03.40
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
Sony ТВ
14.15
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.30
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
07.00
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
08.35
Он и Оно
. Короткометр. худ. фильм
12+
08.45
Учительница
. Комедия
16+
11.55
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
16+
13.30
Автобан
. Крим. боевик
16+
15.00
Шик!
Комедия
16+
16.40
Третья персона
. Мелодрама
16+
18.50
Звонок
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.00
Виски с водкой
. Комедия
16+
20.35
Обещание
. Мелодрама
16+
22.10
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
23.45
О теле и душе
. Мелодрама
18+
01.40
Самба
. Комед. драма
12+
03.30
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
04.45
Наводнение
. Фильм-катастрофа. 1 с.
16+
Феникс + Кино
14.00
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. 1 с.
16+
15.00
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. 2 с.
16+
Amedia 2
08.20
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама
12+
14.00
99 франков
. Сатир. комедия
0+
15.55
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама
12+
21.45
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
00.20
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама
12+
03.35
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
Sony Turbo
09.25
На линии огня
. Боевик
16+
11.35
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
21.00
Ателье моделей
. Драма
16+
22.50
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
00.40
Зловещие мертвецы: черная книга
. Фильм ужасов
18+
ViP Premiere
06.00
Вечно молодой
. Комедия
18+
08.10
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
10.25
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
12.05
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
14.00
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
18+
15.30
Вечно молодой
. Комедия
18+
17.30
Мария Магдалина
. Драма
16+
19.30
Полночное солнце
. Мелодрама
16+
21.00
Титан
. Фантаст. триллер
16+
22.35
Ветреная река
. Крим. драма
18+
00.20
Чудо
. Драма
12+
02.30
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
06.15
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
08.05
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
10.50
Игрок
. Трагикомедия
16+
14.25
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
16.15
Призрак
. Триллер
16+
18.20
Один прекрасный день
. Романт. комедия
12+
20.10
Помни
. Триллер
16+
22.00
Доктор Ноу
. Приключ. боевик
12+
23.50
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
01.25
Охотник на оленей
. Драма
16+
04.25
Игрок
. Трагикомедия
16+
ViP Comedy
06.30
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
08.00
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
09.30
Сводные братья
. Комедия
16+
11.05
Сутенер
. Комедия
16+
12.35
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
14.05
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
15.40
Оскар
. Комедия
12+
17.05
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
12+
18.40
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
20.30
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
22.20
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
00.05
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
01.35
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
03.15
Сводные братья
. Комедия
16+
04.50
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
05.30
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
14.00
Обычные люди
. Драма
16+
22.05
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
Amedia Premium HD
11.30
6 дней
. Драм. боевик
18+
04.30
6 дней
. Драм. боевик
18+
TV-Губерния
22.45
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов