<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
01
05
16
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.04 по 01.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Трембита
. Муз. комедия
0+
08.15
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
13.10
Приходите завтра
. Комедия
6+
15.15
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
6+
23.00
Если любишь - прости
. Мелодрама
12+
01.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
02.45
Зубная фея
. Комед. сказка
12+
Россия 1
06.15
Кубанские казаки
. Муз. комедия
0+
08.35
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
0+
12.45
Служебный роман
. Мелодрам. комедия. 1 с.
0+
14.20
Служебный роман
. Мелодрам. комедия. 2 с.
0+
01.10
Свадьбы не будет
. Лирич. комедия
12+
НТВ
13.55
Пять вечеров
. Мелодрама
16+
20.15
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
Культура
10.35
Она Вас любит!
Комедия
19.25
Забытая мелодия для флейты
. Трагикомедия
00.05
Она Вас любит!
Комедия
ТВ Центр
05.40
Где живет Надежда?
Мелодрама
12+
10.15
Карнавал
. Муз. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
6+
13.35
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
12+
17.15
Три полуграции
. Мелодрама
12+
20.40
Мой личный враг
. Крим. мелодрама
12+
СТС
13.45
Высший пилотаж
. Фантаст. комедия
12+
16.30
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
18.35
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
23.40
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
01.55
Старая закалка
. Комедия
16+
Че
21.20
Спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
23.35
S.W.A.T.: огненная буря
. Боевик
18+
ТВ-3
10.45
Город ангелов
. Мелодрама
12+
13.00
Вкус жизни
. Романт. комедия
12+
15.00
Голубая лагуна
. Мелодрама
12+
17.15
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
19.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
21.45
Эон Флакс
. Кинокомикс
12+
23.30
Плохие девчонки
. Вестерн
16+
01.30
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
Мир
14.00
Человек-оркестр
. Комедия
12+
16.10
Большая перемена
. Лирич. комедия
12+
21.10
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
04.05
Светлый путь
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.10
Каминный гость
. Мелодрама
12+
07.45
Измена
. Мелодрама
16+
09.45
Снегирь
. Драма
16+
11.20
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 3, 4 с.
16+
13.10
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
14.55
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
16.40
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
18.55
Пороки и их поклонники
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
16+
20.50
Раскоп
. Комед. драма
12+
22.15
Прогулка
. Мелодрама
6+
00.00
Танец Дели
. Драма
16+
01.35
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
03.30
Белый холст
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.30
Много шума из ничего
. Комедия
12+
08.20
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
11.00
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
12.55
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
14.35
Артист
. Трагикомедия
12+
16.20
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
19.00
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
20.55
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
22.35
Артист
. Трагикомедия
12+
00.20
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
03.00
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
04.55
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
ТВ-1000
06.45
Флинтстоуны
. Комедия
12+
08.30
Аппалуза
. Вестерн
16+
10.35
Положись на друзей
. Комедия
16+
12.10
Самый близкий друг
. Драма
12+
14.00
Запах женщины
. Драма
12+
16.40
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
12+
18.10
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
20.10
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
12+
22.30
Анализируй то
. Комедия
16+
00.10
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
02.10
Аппалуза
. Вестерн
16+
04.20
Звездная карта
. Драма
18+
Звезда
06.55
Большая семья
. Производственная мелодрама
16+
03.35
Запасной игрок
. Спорт. комедия
16+
Пятница!
23.00
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
16+
01.55
Девушка, которая взрывала воздушные замки
. Триллер
16+
Матч ТВ
23.45
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.15
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
07.05
Клуб женщин
. Мелодрама
0+
09.40
Нежность
. Мелодрама
12+
11.00
Вход через окно
. Комедия
12+
13.10
Впервые замужем
. Мелодрама
6+
14.55
Плачу вперед!
Комедия
16+
16.45
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
12+
19.05
Застава Ильича
. Киноповесть
12+
22.00
Виринея
. Киноповесть
12+
23.55
Обнаженная натура
. Мелодрама
12+
01.55
Фонтан
. Сатир. комедия
18+
03.45
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
Ретро
06.00
Старший сын
. Трагикомедия
16+
10.00
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
12.00
Печки-лавочки
. Киноповесть
12+
13.40
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
16.05
Красотки
. Комедия
16+
22.00
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
00.00
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Побег
. Триллер
16+
08.30
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
12+
12.15
Небеса обетованные
. Трагикомедия
6+
14.25
Дневник его жены
. Драма
12+
16.20
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
18.10
Побег
. Триллер
16+
20.20
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
22.10
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
00.30
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
02.20
Любовник
. Драма
16+
04.20
Шпион
. Детектив
16+
5 канал
05.20
Под ливнем пуль
. Воен. драма
16+
13.20
Большая перемена
. Лирич. комедия
12+
Hollywood
06.05
Как я выиграл войну
. Воен. комедия
16+
09.35
Тандерберды, вперед!
Фантаст. боевик
12+
11.10
Аллигатор
. Боевик
18+
13.05
Кодекс молчания
. Боевик
16+
14.45
Дураков нет
. Романт. комедия
16+
16.35
Три амиго!
Комедия
12+
19.05
Громобой и Быстроногий
. Приключ. комедия
18+
21.00
Сверхновая
. Фантаст. триллер
12+
22.30
Замужем за мафией
. Гангстерская комедия
12+
02.55
Тандерберды, вперед!
Фантаст. боевик
12+
Кинокомедия
06.30
Superнянь
. Комедия
16+
08.10
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
10.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 1 с.
16+
11.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 2 с.
16+
12.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 3 с.
16+
13.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 4 с.
16+
14.00
Верзила Салмон
. Комедия
16+
16.00
Два с половиной жулика
. Крим. комедия
12+
17.45
Сделка
. Комедия
16+
19.30
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
21.35
Команда мечты
. Спорт. комедия
16+
23.20
Снежная невеста
. Семейная комедия
16+
Дом кино
05.40
Родня
. Трагикомедия
12+
07.20
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
09.10
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
22.20
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
00.10
Стиляги
. Мюзикл
16+
02.25
Калина красная
. Драма
16+
Время
14.15
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
12+
21.30
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.00
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
08.00
Токио!
Драма
16+
09.50
Париж
. Мелодрама
12+
11.55
Неудачники
. Комедия
16+
13.35
Полетта
. Крим. комедия
16+
15.00
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
18+
17.05
Рекрут
. Триллер
12+
19.00
Призрак
. Триллер
16+
21.05
Выживая с волками
. Драма
12+
23.05
Бронсон
. Крим. драма
18+
00.35
Мой лучший друг
. Комедия
16+
02.10
Забавные игры
. Психол. триллер
18+
04.00
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
Киносвидание
05.20
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
07.00
Алекс и Эмма
. Мелодрам. комедия
16+
08.35
200 сигарет
. Комедия
18+
10.15
Хорошие соседи
. Триллер
18+
11.50
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
13.30
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
15.10
Вся правда о любви
. Романт. комедия
16+
16.45
Сахара
. Приключ. фильм
16+
18.45
Давай сделаем ребенка
. Романт. комедия
18+
20.15
Когда Гарри встретил Салли
. Мелодрам. комедия
16+
21.50
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
23.35
Скрытая угроза
. Триллер
16+
01.05
Если рожден, уже не спрячешься
. Драма
16+
03.10
Репетиции
. Драма
16+
04.50
Зеркала
. Биограф. драма
16+
Наше новое кино
05.20
День Д
. Боевик
18+
06.55
Кислород
. Муз. драма
18+
08.20
Даун Хаус
. Комедия
16+
09.50
Восьмерка
. Крим. драма
18+
11.25
Небесный суд
. Мист. драма
12+
13.10
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
15.00
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
17.15
Охота на пиранью
. Боевик
16+
19.25
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
21.45
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
23.40
Человек у окна
. Драма
16+
01.30
И не было лучше брата
. Драма
16+
03.10
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
16+
Кинопремьера
06.20
План побега
. Боевик
16+
08.15
Самый опасный человек
. Триллер
16+
10.15
Последний бриллиант
. Драма
18+
12.00
Я закопаю тебя
. Драма
12+
13.30
Развод по-французски
. Комедия
12+
14.50
Орлеан
. Фантасмагория
16+
16.40
Простушка
. Комедия
16+
18.20
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
19.55
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
21.30
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
23.05
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
00.35
Двойник
. Триллер
16+
02.05
Час призраков - 2
. Фильм ужасов
18+
03.45
Война полов
. Трагикомедия
16+
Viasat Action
05.10
Три короля
. Приключ. боевик
16+
07.10
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
09.10
Экспат
. Боевик
16+
11.10
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
13.25
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
15.15
Джона Хекс
. Фэнтези
16+
16.50
Три короля
. Приключ. боевик
16+
18.50
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
21.10
Трудная мишень
. Боевик
16+
23.10
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
01.10
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
03.10
Экспат
. Боевик
16+
Киномикс
05.45
Колония
. Фантаст. боевик
18+
07.20
Обитель зла
. Фантаст. боевик
18+
09.00
Наемный убийца
. Боевик
16+
10.30
Пленница
. Триллер
16+
12.00
Тачка №19
. Триллер
16+
13.25
Пентхаус с видом на север
. Триллер
16+
14.50
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
16.40
Книга Судного дня
. Фантаст. драма
16+
18.30
Одержимая
. Триллер
16+
20.00
Ограбление по-французски
. Крим. комедия
16+
21.40
Абсолютное зло
. Триллер
18+
23.10
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
01.10
Дворецкий
. Полит. драма
16+
03.25
Твоя рука в моей руке
. Муз. комедия
18+
04.50
Книга Судного дня
. Фантаст. драма
16+
Иллюзион+
05.25
Признания опасного человека
. Крим. комедия
16+
07.15
21 и больше
. Комедия
16+
08.45
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
10.25
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
12.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
13.45
Только ты и я
. Романт. комедия
16+
15.15
Украденное лето
. Мелодрама
16+
16.50
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
18.45
Дом храбрых
. Воен. драма
16+
20.30
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
22.05
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
23.45
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
02.00
Признания опасного человека
. Крим. комедия
16+
03.50
Только ты и я
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
15.20
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
22.00
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.00
В доме
. Драма
16+
06.45
Даю год
. Романт. комедия
16+
08.20
Марокко
. Мелодрама
16+
10.00
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
11.55
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
13.25
Она его обожает
. Комедия
16+
15.10
Большие надежды
. Драма
12+
17.15
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
19.00
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
21.00
1+1
. Комедия
16+
22.50
На паузе
. Романт. комедия
16+
00.10
97%
. Комедия
12+
00.20
Коломбиана
. Боевик
16+
02.05
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
03.45
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
Amedia 2
12.40
Маруся
. Драма
16+
17.50
Учитель английского
. Мелодрама
16+
19.15
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
Ю
11.00
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
23.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
Sony Turbo
10.05
11.6
. Триллер
16+
21.15
Помолвка понарошку
. Романт. комедия
12+
ViP Premiere
05.00
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
07.30
Все еще Элис
. Драма
16+
09.15
Манглхорн
. Драма
18+
11.00
Смешанные чувства
. Комедия
16+
12.45
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
15.05
Беглец
. Драма
18+
16.50
Версальский роман
. Мелодрама
18+
19.00
Летите домой
. Приключ. мелодрама
12+
21.00
Дикая
. Драма
18+
23.05
Песня
. Муз. драма
12+
01.10
Общак
. Крим. драма
18+
03.10
Правдивая история
. Крим. драма
16+
ViP Megahit
06.15
Лжец, лжец
. Комедия
12+
08.00
Смерч
. Приключ. фильм
12+
10.00
Мстители
. Спорт. комедия
12+
12.00
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
14.30
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
16.15
Бегущий в лабиринте
. Фантаст. фильм
16+
18.20
Лжец, лжец
. Комедия
12+
20.00
Ганмен
. Крим. боевик
18+
22.00
Ночной беглец
. Боевик
18+
00.00
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
02.20
Смерч
. Приключ. фильм
12+
ViP Comedy
06.30
Боссанова
. Романт. комедия
16+
08.20
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
10.10
Родители
. Сатир. комедия
16+
12.30
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
14.30
Типа крутой охранник
. Комедия
16+
16.25
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
18.40
Боссанова
. Романт. комедия
16+
20.30
Незваные гости
. Романт. комедия
16+
22.40
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
00.30
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
18+
02.30
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
04.15
Родители
. Сатир. комедия
16+
HD Life
21.00
Два дня
. Лирич. комедия
16+
Amedia 1
05.05
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
12.00
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
13.35
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
20.50
Дворецкий
. Полит. драма
16+
04.50
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
Amedia Premium HD
11.35
Великая красота
. Мелодрама
18+
21.00
Обычные люди
. Драма
16+
01.25
Погребенный заживо
. Триллер
16+
02.55
Обычные люди
. Драма
16+
TV-Губерния
14.35
Хозяин тайги
. Детектив
12+
17.00
Большая перемена
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
21.30
Полет длиною в жизнь
. Драма
16+
23.05
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов