<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
30
05
15
Сегодня 10.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.05 по 31.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.35
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
01.25
Перевал Миллера
. Боевик
16+
03.30
Жажда странствий
. Комедия
16+
Россия 1
12.20
Непутевая невестка
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
18.05
По секрету всему свету
. Мелодрама
12+
20.45
Верни меня
. Мелодрама
12+
00.35
Чего хотят мужчины
. Мелодрама
12+
02.35
Только вернись!
Мелодрама
12+
НТВ
23.00
Кома
. Триллер
16+
Культура
10.35
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
20.30
Когда деревья были большими
. Мелодрама
22.40
Бешеный бык
. Биограф. драма
ТВ Центр
06.40
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
12.20
Все будет хорошо
. Мелодрама
12+
14.55
Сиделка
. Мелодрама
16+
16.55
Кремень. Освобождение
. Боевик
16+
02.30
Двойной капкан
. Детектив
12+
СТС
14.00
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
20.30
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
0+
22.20
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
Че
14.30
Чародеи
. Муз. комедия
0+
17.40
V центурия. В поисках зачарованных сокровищ
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
20.00
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
ТВ-3
11.00
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
12+
17.15
Первый удар
. Комед. боевик
12+
19.00
Танго и Кэш
. Боевик
16+
21.00
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
23.15
Боевик Джексон
. Комед. боевик
16+
01.15
Блэйд
. Мист. боевик
16+
Русский иллюзион
06.05
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
07.50
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
09.20
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
10.55
При исполнении служебных обязанностей
. Драма
12+
12.40
Золушка из Запрудья
. Романт. комедия
12+
14.25
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
16.15
Женщина дня
. Драма
12+
17.45
У озера
. Киноповесть. 1 с.
12+
19.25
У озера
. Киноповесть. 2 с.
12+
20.50
Коктебель
. Мелодрама
12+
22.40
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
00.55
Суррогатная мать - 2
. Мелодрама
16+
03.05
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
ТВ-21
06.10
Голод
. Биограф. драма
16+
07.50
Харви Милк
. Биограф. драма
16+
11.05
Трамвай "Желание"
. Драма
16+
13.15
Происхождение
. Биограф. драма
12+
15.05
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
16.45
Монро. Класс 76 года
. Психол. триллер. 1 с.
16+
19.05
Трамвай "Желание"
. Драма
16+
21.15
Происхождение
. Биограф. драма
12+
23.05
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
00.45
Монро. Класс 76 года
. Психол. триллер. 1 с.
16+
03.05
Трамвай "Желание"
. Драма
16+
ТВ-1000
05.00
50 первых поцелуев
. Комедия
12+
06.00
Унесенные
. Мелодрама
16+
07.30
Ну что, приехали?
Комедия
12+
09.30
50 первых поцелуев
. Комедия
12+
11.30
Обладая тобой
. Мелодрама
16+
13.40
Заговорщица
. Истор. драма
16+
15.50
Унесенные
. Мелодрама
16+
17.20
Лекарь: ученик Авиценны
. Драма
16+
20.00
Без истерики!
Комедия
16+
21.50
К чуду
. Мелодрама
16+
23.50
Кровные узы
. Крим. драма
16+
02.00
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
04.00
Все самое лучшее
. Триллер
16+
Звезда
07.40
Светлый путь
. Муз. комедия. (в перерыве - Новости)
0+
Пятница!
15.30
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
16+
17.25
Погоня
. Триллер
16+
23.00
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
16+
Родное кино
05.30
Комиссар
. Героич. драма
12+
07.30
Таможня
. Детектив
12+
08.50
Начальник
. Киноповесть
12+
09.30
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
11.30
Комиссар
. Героич. драма
12+
13.30
Таможня
. Детектив
12+
14.50
Начальник
. Киноповесть
12+
15.30
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
17.30
Комиссар
. Героич. драма
12+
19.30
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
22.00
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
23.45
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
12+
01.30
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
04.00
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
Ретро
08.45
Впервые замужем
. Мелодрама
16+
19.30
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
16+
01.40
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
07.55
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
09.30
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
11.10
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
12.35
Судьба резидента
. Детектив
12+
15.20
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
17.00
Сибирь. Монамур
. Драма
18+
18.50
На измене
. Комедия
16+
20.20
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
22.20
Марафон
. Мелодрама
12+
00.10
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
02.20
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
04.00
Дом
. Крим. драма
16+
Hollywood
05.20
Тролль
. Комед. фильм ужасов
12+
06.45
Герои не умирают
. Боевик
18+
08.10
Веселье на лыжах
. Муз. комедия
12+
09.40
Пляжные игры
. Муз. комедия
12+
11.15
Сидящий Бык
. Вестерн
12+
13.00
За отдельными столиками
. Драма
12+
14.40
Шесть степеней отчуждения
. Трагикомедия
16+
16.35
Ничья земля
. Крим. драма
16+
19.10
Морские котики
. Боевик
16+
21.00
Поле любви
. Драма
12+
23.00
Ворон-2: город ангелов
. Мист. боевик
16+
01.15
Война Харта
. Воен. драма
16+
03.20
Английский пациент
. Драма
16+
Кинокомедия
06.50
Беглецы
. Комедия
12+
08.25
Улетный рейс
. Комедия
16+
10.55
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
12.35
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
14.25
Мамаши
. Комедия
16+
16.00
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
18.30
Семейный план
. Комедия
12+
20.20
Тот еще Карлосон!
Комедия
12+
23.10
Мужская работа
. Комедия
16+
01.15
Каникулы на море
. Комедия
18+
04.00
Римские приключения
. Комедия
16+
Дом кино
05.45
Неоконченная пьеса для механического пианино
. Мелодрама
12+
07.30
Ловкачи
. Детектив
12+
09.00
Адам и Хева
. Комедия
0+
10.10
Розыгрыш
. Психол. драма
0+
11.50
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
17.55
Двенадцать стульев
. Комедия
12+
20.35
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
22.00
Караси
. Комед. мелодрама
16+
23.45
Жмурки
. Крим. комедия
16+
Кинохит
06.30
Незаконное вторжение
. Триллер
18+
08.30
Погоня
. Триллер
12+
10.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
12.35
Помни
. Триллер
16+
14.30
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
16.30
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
18.30
Незаконное вторжение
. Триллер
18+
20.30
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
22.30
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
00.30
Чтец
. Драма
18+
02.35
Погоня
. Триллер
12+
04.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
Киносвидание
05.00
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
07.00
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
12+
09.00
Ты и я
. Драма
12+
11.00
Я обслуживал английского короля
. Трагикомедия
16+
13.00
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
16+
15.00
Две жизни
. Мелодрама
16+
17.00
Тайна перевала Дятлова
. Триллер
16+
19.00
Команда мечты
. Спорт. комедия
12+
21.00
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
23.00
Дорога на Арлингтон
. Триллер
16+
01.00
Холостячки в Вегасе
. Комедия
18+
03.00
Я обслуживал английского короля
. Трагикомедия
16+
Наше новое кино
06.15
9 рота
. Воен. драма
16+
08.35
7 главных желаний
. Романт. комедия
6+
10.15
Два дня
. Лирич. комедия
16+
12.15
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
14.15
Жаркий ноябрь
. Триллер
16+
16.15
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
18.15
Корпоратив
. Комедия
16+
20.15
Любовь на острие ножа
. Детектив
16+
22.20
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
00.15
9 рота
. Воен. драма
16+
02.35
7 главных желаний
. Романт. комедия
6+
04.15
Два дня
. Лирич. комедия
16+
Кинопремьера
06.35
+1
. Фантаст. триллер
18+
08.10
Призраки в Коннектикуте - 2: тени прошлого
. Фильм ужасов
16+
10.00
Пленницы
. Триллер
16+
12.30
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
14.20
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
16.45
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
18.30
Призраки в Коннектикуте - 2: тени прошлого
. Фильм ужасов
16+
20.15
Пленницы
. Триллер
16+
22.45
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
00.15
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
02.40
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
04.25
Сделай шаг: лови момент
. Мелодрама
12+
Viasat Action
06.10
Одержимость
. Триллер
16+
07.55
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
10.10
Три короля
. Приключ. боевик
16+
12.10
Колдовство
. Мист. триллер
16+
13.50
Остров
. Фантаст. триллер
12+
16.05
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
17.40
Тревожный вызов
. Триллер
16+
19.15
Лишний багаж
. Приключ. комедия
16+
21.00
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
22.40
Рейд
. Боевик
18+
00.40
Спартанец
. Триллер
16+
02.40
Лишний багаж
. Приключ. комедия
16+
04.20
Три короля
. Приключ. боевик
16+
Киномикс
05.05
Опасная банда
. Крим. драма
18+
08.30
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
10.40
Крушение
. Драм. триллер
16+
12.30
Вратарь
. Спорт. комедия
0+
13.50
Легенды Нетайи
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
15.30
Любовь - это все, что тебе нужно
. Мелодрама
16+
17.30
Опасная банда
. Крим. драма
18+
20.50
Большая свадьба
. Комедия
16+
22.30
Нет
. Истор. драма
12+
00.30
Газетчик
. Триллер
18+
02.30
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
04.40
Крушение
. Драм. триллер
16+
Иллюзион+
05.40
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
07.20
Умники
. Комед. мелодрама
16+
09.25
Тусовщики
. Трагикомедия
16+
10.55
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
12.25
Рай
. Крим. драма
16+
15.35
Случайный муж
. Мелодрама
16+
17.35
Как по маслу
. Комедия
16+
19.00
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
20.30
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
22.10
Комната Марвина
. Мелодрама
16+
00.10
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
01.50
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
03.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
18.30
Хороший денек для свадьбы
. Комедия
16+
22.00
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
23.40
Здесь и сейчас
. Комедия
16+
Еврокино
06.30
Пиноккио
. Приключ. фильм
12+
08.20
Васаби
. Комед. боевик
16+
09.50
После Люсии
. Драма
16+
11.35
Большое алиби
. Детектив
12+
13.10
Я закопаю тебя
. Драма
12+
14.40
Торнадо
. Фильм-катастрофа
16+
17.35
Встречное расследование
. Триллер
16+
19.00
Даю год
. Романт. комедия
16+
20.30
Без истерики!
Комедия
16+
22.05
Самая одинокая планета
. Триллер
16+
23.55
Я хочу видеть
. Драма
12+
01.05
Герцогиня
. Истор. драма
16+
02.55
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
04.20
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
Amedia 2
10.25
Ночной продавец
. "Черная" комедия
16+
20.00
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
Ю
22.05
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
Sony Turbo
21.15
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
ViP Premiere
05.20
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
07.00
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
09.15
Хороший год
. Романт. комедия
16+
15.00
Оптом дешевле - 2
. Семейная комедия
12+
17.00
Близнецы
. Драма
16+
18.30
Левиафан
. Крим. драма
18+
21.00
Белль
. Драма
12+
22.40
Песня
. Муз. драма
12+
01.00
Звездная карта
. Драма
18+
03.00
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
ViP Megahit
06.00
Халк
. Кинокомикс
08.15
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
10.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
12.00
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
14.00
Планета обезьян
. Фантаст. фильм
12+
16.00
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
18.00
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Обратная тяга
. Триллер
16+
22.15
Домашнее видео
. Комедия
18+
00.00
Заклятие
. Фильм ужасов
16+
02.00
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
04.00
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
ViP Comedy
06.00
Я женился на убийце с топором
. Комедия
16+
08.00
Больше денег
. Крим. комедия
16+
10.00
Бей и кричи
. Спорт. комедия
16+
12.00
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
14.00
Больше денег
. Крим. комедия
16+
16.00
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
18.00
Я женился на убийце с топором
. Комедия
16+
20.00
Выбор судьбы
. Муз. комедия
12+
22.00
Бей и кричи
. Спорт. комедия
16+
00.00
Большая свадьба
. Комедия
16+
02.00
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
04.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
HD Life
15.00
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
07.30
Между
. Фильм ужасов
18+
13.25
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
16.00
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
22.00
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
09.10
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
16+
11.15
Дело в тебе
. Романт. комедия
18+
22.00
Соловей
. Драма
18+
02.45
Благословенная Мария
. Крим. драма
18+
04.30
Дело в тебе
. Романт. комедия
18+
TV-Губерния
21.10
Александр
. Истор. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов