<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
30
04
16
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.04 по 01.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
12.15
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
02.30
Настя
. Лирич. комедия
12+
Россия 1
11.20
Сильная слабая женщина
. Мелодрама
12+
13.00
Отпечаток любви
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
20.25
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
02.30
Находка
. Драма
16+
НТВ
01.00
Мой грех
. Драма
16+
Культура
10.35
Дела сердечные
. Киноповесть
13.55
Алешкина любовь
. Лирич. комедия
18.40
Андрей Рублев
. Истор. драма
23.35
Дела сердечные
. Киноповесть
ТВ Центр
06.50
Семья Ивановых
. Киноповесть
12+
12.30
Молодая жена
. Мелодрама
12+
15.20
Счастье по контракту
. Комедия
16+
17.10
Где живет Надежда?
Мелодрама
12+
СТС
21.00
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
23.35
Высший пилотаж
. Фантаст. комедия
12+
01.30
Поцелуй дракона
. Боевик
18+
03.25
Старая закалка
. Комедия
16+
Че
00.00
Александр
. Истор. драма
16+
ТВ-3
14.15
Вам письмо
. Мелодрама
12+
16.45
Город ангелов
. Мелодрама
12+
19.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
21.45
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
23.30
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
Мир
06.00
Законный брак
. Мелодрама
12+
10.45
Большая перемена
. Лирич. комедия
12+
21.10
Шесть соток счастья
. Мелодрама
16+
02.00
Провинциальная муза
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.05
Танец Дели
. Драма
16+
06.30
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
08.35
Белый холст
. Мелодрама
16+
10.10
Каминный гость
. Мелодрама
12+
11.40
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 1, 2 с.
16+
13.35
Измена
. Мелодрама
16+
15.40
Снегирь
. Драма
16+
17.15
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
18.55
Пороки и их поклонники
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
16+
20.50
Перемирие
. Драма
16+
22.35
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
00.50
Перемирие
. Драма
16+
02.45
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
04.40
Белый холст
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.50
Перетасовка
. Драма
16+
08.15
Во благо других
. Мист. драма
16+
11.00
Филомена
. Драма
12+
12.40
Ешь Спи Умри
. Драма
16+
14.30
Много шума из ничего
. Комедия
12+
16.20
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
19.00
Филомена
. Драма
12+
20.40
Ешь Спи Умри
. Драма
16+
22.30
Много шума из ничего
. Комедия
12+
00.20
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
03.00
Филомена
. Драма
12+
04.40
Ешь Спи Умри
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
08.10
Запах женщины
. Драма
12+
11.10
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
14.10
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
16.30
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
18.20
Флинтстоуны
. Комедия
12+
20.10
Положись на друзей
. Комедия
16+
21.45
Аппалуза
. Вестерн
16+
23.50
Звездная карта
. Драма
18+
01.40
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
04.10
Запах женщины
. Драма
12+
Звезда
11.00
Яблоко раздора
. Комедия
16+
13.15
Волга-Волга
. Муз. комедия
16+
22.20
Большая семья
. Производственная мелодрама
16+
00.30
Рано утром
. Киноповесть
16+
02.30
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
04.25
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
Пятница!
17.00
Хатико: самый верный друг
. Драма
16+
23.00
Ворон
. Мист. триллер
16+
01.10
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
16+
Родное кино
05.50
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
07.30
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
0+
09.20
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
10.50
Фортуна
. Комедия
16+
12.30
Уникум
. Фантаст. комедия
6+
14.05
Простая история
. Киноповесть
12+
15.40
Мама
. Мелодрама
16+
17.30
Страна глухих
. Крим. драма
16+
19.35
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
21.55
Поклонник
. Триллер
16+
23.40
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
01.20
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
03.05
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
Ретро
06.00
Женитьба
. Комедия
16+
07.35
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
12+
10.00
Психи на воле
. Комедия
16+
12.00
Старший сын
. Трагикомедия
16+
16.00
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
18.00
Печки-лавочки
. Киноповесть
12+
19.40
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
22.05
Красотки
. Комедия
16+
04.00
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Спираль
. Боевик
16+
08.20
Дневник его жены
. Драма
12+
10.20
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
12.20
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
15.05
Прозрение
. Трагикомедия
16+
16.40
От 180 и выше
. Комедия
16+
18.25
Спираль
. Боевик
16+
20.20
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
12+
22.10
Любовник
. Драма
16+
00.15
Шпион
. Детектив
16+
02.20
Дневник его жены
. Драма
12+
04.20
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
5 канал
19.55
Любовь с оружием
. Крим. мелодрама
16+
02.00
Сильнее огня
. Воен. драма
16+
Hollywood
07.25
В тусовке
. Муз. драма
6+
09.00
Как я выиграл войну
. Воен. комедия
16+
12.30
Воскресший
. Фильм ужасов
18+
14.15
У реки
. Крим. драма
18+
15.55
Кодекс молчания
. Боевик
16+
17.35
Дураков нет
. Романт. комедия
16+
19.20
Маленький Тейт
. Драма
12+
21.00
Громобой и Быстроногий
. Приключ. комедия
18+
22.55
Война Харта
. Воен. драма
12+
00.55
Одинокая белая женщина
. Триллер
12+
02.40
Замужем за мафией
. Гангстерская комедия
12+
04.20
Воскресший
. Фильм ужасов
18+
Кинокомедия
05.50
Гость
. Комедия
16+
07.25
Холостячки
. Комедия
18+
09.00
Безумные преподы
. Комедия
16+
10.35
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
12.25
Это пройдет... Но когда?
Комедия
16+
14.00
Бдительная двойка
. Комедия
16+
16.00
Superнянь
. Комедия
16+
17.30
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
19.10
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
21.05
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
22.50
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
00.20
Благородный венецианец
. Комедия
16+
02.30
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
04.45
Все включено - 2
. Комедия
16+
Дом кино
05.45
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
08.05
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
22.05
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
00.30
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
01.55
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
04.20
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
Кинохит
06.00
Одинокие сердца
. Триллер
16+
07.50
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
09.45
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
11.30
Десять лодок
. Приключ. фильм
12+
13.00
Выживая с волками
. Драма
12+
15.00
Ип Ман
. Боевик
16+
16.45
Ип Ман - 2
. Боевик
16+
18.30
Ип Ман: рождение легенды
. Боевик
12+
20.15
Неоспоримый-2
. Боевик
18+
21.55
Король говорит!
Биограф. драма
16+
23.50
Прах времен
. Боевик
16+
01.20
Танцующая наверху
. Крим. драма
18+
03.50
Меланхолия
. Фантаст. драма
18+
Киносвидание
05.25
Девушка на велосипеде
. Комедия
18+
07.05
Когда Гарри встретил Салли
. Мелодрам. комедия
16+
08.40
Последний танец
. Мелодрама
18+
10.20
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
11.45
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
13.35
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
15.15
Париж любой ценой
. Комедия
16+
16.50
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
18.50
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
20.30
Репетиции
. Драма
16+
22.10
Другой мужчина
. Триллер
16+
23.35
Зеркала
. Биограф. драма
16+
01.50
Скрытая угроза
. Триллер
16+
03.20
Конгресс
. Фантаст. драма
12+
Наше новое кино
05.35
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
16+
07.35
Поддубный
. Биограф. драма
6+
09.45
Война Принцессы
. Драма
18+
11.25
Друзья из Франции
. Драма
16+
13.10
9 дней и одно утро
. Драма
16+
14.45
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
16.25
Смешанные чувства
. Комедия
16+
18.00
Небесный суд
. Мист. драма
12+
19.45
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
22.00
Чужие
. Драма
18+
23.50
И не было лучше брата
. Драма
16+
01.30
Дом Солнца
. Драма
16+
03.15
С ног на голову
. Лирич. комедия
12+
Кинопремьера
05.20
Развод по-французски
. Комедия
12+
06.40
Час призраков - 2
. Фильм ужасов
18+
08.20
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
09.55
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
11.30
Война полов
. Трагикомедия
16+
13.00
Игры в темноте
. Драм. триллер
18+
14.55
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
16.25
Ускорение
. Крим. боевик
16+
18.00
План побега
. Боевик
16+
19.55
Сен-Лоран. Стиль - это я
. Биограф. драма
18+
22.20
Час призраков - 2
. Фильм ужасов
18+
00.00
Я дышу
. Драма
18+
01.30
Игры в темноте
. Драм. триллер
18+
03.25
Солнечный удар
. Драма
12+
Viasat Action
05.10
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
07.10
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
09.10
Джона Хекс
. Фэнтези
16+
11.10
Три короля
. Приключ. боевик
16+
13.15
13-й район
. Боевик
16+
15.10
Паркер
. Боевик
16+
17.10
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
19.10
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
21.10
Экспат
. Боевик
16+
23.10
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
01.25
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
03.15
Джона Хекс
. Фэнтези
16+
Киномикс
06.25
Александр
. Истор. драма
16+
09.15
Твоя рука в моей руке
. Муз. комедия
18+
10.40
Воины света
. Фантаст. боевик
16+
12.15
На гребне
. Драма
16+
14.05
Византия
. Фильм ужасов
16+
16.00
Дворецкий
. Полит. драма
16+
18.10
Цель номер один
. Триллер
18+
20.45
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
22.40
Парклэнд
. Истор. драма
16+
00.10
Смерть в сети
. Фильм ужасов
16+
01.25
Отвязные каникулы
. Крим. драма
18+
02.55
Школьный стрелок
. Драма
18+
04.20
Астрал на улице Арлетт
. Мист. триллер
16+
Иллюзион+
05.40
Вне игры
. Комедия
16+
07.05
Только ты и я
. Романт. комедия
16+
08.35
Украденное лето
. Мелодрама
16+
10.05
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
12.00
Дом храбрых
. Воен. драма
16+
13.45
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
15.25
Признания опасного человека
. Крим. комедия
16+
17.15
21 и больше
. Комедия
16+
18.45
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
20.30
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
22.15
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
00.10
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
01.50
Вне игры
. Комедия
16+
03.40
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
15.20
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
22.00
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
05.25
Коломбиана
. Боевик
16+
07.15
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
08.55
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
10.30
Человек, который любит
. Драма
16+
12.10
Сахара
. Приключ. фильм
12+
14.10
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези
16+
17.25
Белая опасность
. Драм. триллер
16+
19.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
21.05
Безумные преподы
. Комедия
12+
22.30
Любовь в квадрате
. Комедия
16+
00.05
Шпион-2
. Детектив
16+
01.50
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
03.25
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
Amedia 2
16.20
Маруся
. Драма
16+
21.00
Слишком женат
. Комедия
16+
Ю
11.00
Телепорт
. Фантаст. фильм
16+
22.00
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
21.15
11.6
. Триллер
16+
ViP Premiere
07.00
Близнецы
. Драма
16+
08.40
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
11.20
Манглхорн
. Драма
18+
13.20
Правдивая история
. Крим. драма
16+
15.20
Фокус
. Крим. комедия
18+
17.25
Беглец
. Драма
18+
19.10
Смешанные чувства
. Комедия
16+
21.00
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
23.15
Все еще Элис
. Драма
16+
01.15
Близнецы
. Драма
16+
03.00
Общак
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.00
Нью-йоркское такси
. Комед. боевик
12+
07.50
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
09.35
Обратная тяга
. Триллер
16+
12.00
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
14.00
Нью-йоркское такси
. Комед. боевик
12+
15.50
Эверест
. Приключ. драма
12+
18.00
Смерч
. Приключ. фильм
12+
20.00
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
22.30
Крепись!
Крим. комедия
18+
00.20
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
02.00
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
04.00
Эверест
. Приключ. драма
12+
ViP Comedy
06.30
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
08.30
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
11.00
Суперфорсаж!
Пародийная комедия
16+
12.55
Открытая дорога назад
. Драма
18+
14.45
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
18.30
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
20.30
Типа крутой охранник
. Комедия
16+
22.15
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
00.30
Боссанова
. Романт. комедия
16+
02.15
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
04.40
Суперфорсаж!
Пародийная комедия
16+
HD Life
15.00
Любит не любит
. Комедия
16+
Amedia 1
07.20
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
12.45
Убей своих любимых
. Биограф. драма
16+
14.25
Открытая дорога
. Драма
12+
22.00
Дети полуночи
. Драма
16+
Amedia Premium HD
12.30
Погребенный заживо
. Триллер
16+
22.00
Великая красота
. Мелодрама
18+
03.35
Великая красота
. Мелодрама
18+
TV-Губерния
17.00
Большая перемена
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
21.30
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов