<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
29
09
18
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.09 по 30.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.00
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
00.40
Воды слонам!
Мелодрама
16+
Россия 1
13.25
Вопреки судьбе
. Мист. мелодрама
12+
21.00
Училка
. Драма
12+
01.00
Поверь, все будет хорошо
. Мелодрама
12+
НТВ
01.55
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
Культура
06.30
Дождь в чужом городе
. Мелодрама
10.15
Сверстницы
. Мелодрама
19.15
Власть Луны
. Романт. комедия
00.55
К кому залетел певчий кенар
. Киноповесть
ТВ Центр
09.35
Максим Перепелица
. Комедия
16+
11.45
Улица полна неожиданностей
. Комедия
12+
13.10
Отель последней надежды
. Мист. детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.05
Женщина в зеркале
. Детек. мелодрама
12+
СТС
13.05
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
16+
16.30
Богатенький Рич
. Семейная комедия
12+
18.15
Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
. Фэнтези
12+
21.00
Хроники Нарнии. Принц Каспиан
. Фэнтези
12+
00.00
Бэтмен. Начало
. Кинокомикс
16+
04.15
Цыпочка
. Комедия
16+
Че
09.30
Лесной воин
. Приключ. боевик
6+
11.30
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
13.20
Неистребимый шпион
. Шпионская комедия
16+
15.00
Ямакаси: новые самураи
. Комед. боевик
16+
16.40
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
18.30
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
23.30
Смертельное оружие
. Боевик
16+
ТВ-3
12.45
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
0+
15.15
Марсианин
. Приключ. драма
16+
19.30
Чужие
. Фантаст. боевик
16+
22.15
Солдат
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Челюсти-2
. Триллер
16+
02.30
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
0+
Мир
08.15
Ход конем
. Комедия
12+
18.05
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
6+
19.20
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия. (продолжение)
6+
21.05
Вместе навсегда
. Боевик
16+
00.55
Инспектор-разиня
. Крим. комедия
12+
02.30
Рассеянный
. Комедия
0+
04.00
Раз на раз не приходится
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.50
Все о мужчинах
. Комедия
16+
07.10
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
09.00
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
16+
14.35
Полярный рейс
. Комедия
12+
16.10
Самка
. Комедия
16+
17.40
Рита
. Мелодрама
16+
19.20
Сестры
. Крим. драма
16+
20.50
Чудо
. Драма
16+
22.50
Жмурки
. Крим. комедия
16+
00.40
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
02.05
Бесы
. Абсурд. драма
18+
03.10
Гарпастум
. Истор. драма
16+
ТВ-21
06.30
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
08.25
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
10.50
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
12.25
Коктебель
. Мелодрама
16+
14.15
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
16.15
Примечание
. Драма
12+
18.50
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
20.25
Коктебель
. Мелодрама
16+
22.15
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
00.15
Примечание
. Драма
12+
02.50
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
04.25
Коктебель
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Стальные магнолии
. Мелодрама
12+
08.35
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
11.05
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
12+
13.05
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
15.25
Гонка
. Спорт. драма
16+
17.50
Стальные магнолии
. Мелодрама
12+
20.10
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
22.15
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
00.05
Любовь по-взрослому
. Комедия
16+
02.30
Убей меня нежно
. Эрот. триллер
18+
04.10
Без изъяна
. Крим. драма
16+
Звезда
05.30
Доброе утро
. Комедия
6+
07.05
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
0+
14.50
Золотая мина
. Психол. детектив
16+
00.45
Формула любви
. Комедия
12+
02.30
Табачный капитан
. Муз. комедия
16+
04.10
Мы из джаза
. Муз. комедия
16+
Пятница!
19.00
Сторожевая застава
. Фэнтези
16+
21.10
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
23.00
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
16+
01.00
Вий
. Мист.-приключ. фильм
16+
Родное кино
06.30
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
0+
07.55
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
12+
09.30
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
11.30
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
13.10
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
14.45
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
17.30
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
12+
19.00
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
20.50
Человек-оркестр
. Комедия
12+
22.25
Вор
. Драма
16+
00.10
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
02.05
Мы смерти смотрели в лицо
. Героич. киноповесть
12+
03.15
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть
12+
Ретро
09.15
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
14.55
Двадцать дней без войны
. Драма
12+
18.00
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
19.50
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
23.30
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
04.00
Двадцать дней без войны
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
08.20
Без границ
. Романт. комедия
12+
10.10
Кукушка
. Воен. драма
16+
12.15
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм
12+
14.00
Марафон
. Мелодрама
12+
16.00
Час пик
. Драма
16+
18.10
Шпион
. Детектив
16+
20.20
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
22.15
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
00.10
Заложники
. Драм. триллер
18+
02.10
Время первых
. Приключ. драма
6+
04.30
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
Sony Sci-Fi
16.00
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
Hollywood
05.20
Лыжный патруль
. Комедия
12+
06.50
Столкновение
. Боевик
16+
08.20
В бреду
. Комедия
12+
09.55
Гора мужества
. Приключ. драма
12+
11.30
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
13.00
Бенни и Джун
. Комедия
12+
14.35
Услуга, часы и очень большая рыба
. Комедия
16+
16.00
Человек на Луне
. Мелодрама
12+
17.35
Доставить по назначению
. Боевик
16+
19.20
Маленький человек Тейт
. Драма
12+
23.15
Полицейский
. Боевик
18+
01.05
Плоть + кровь
. Истор. боевик
16+
03.10
Жажда смерти - 2
. Боевик
18+
Кинокомедия
05.15
Выпускной
. Комедия
18+
07.05
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
10.45
Все могу
. Комедия
16+
12.25
Антисекс
. Комедия
16+
13.55
Тутси
. Комедия
16+
16.15
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
17.50
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
19.30
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
21.25
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
23.10
SuperАлиби
. Комедия
16+
01.05
Имя
. Комедия
16+
03.15
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
Дом кино
15.50
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
17.30
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
19.00
В бой идут одни "старики"
. Героич. киноповесть
12+
20.40
Пираты XX века
. Боевик
12+
22.20
Улица полна неожиданностей
. Комедия
12+
23.40
Огарева, 6
. Детектив
12+
01.20
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
03.50
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
16+
Время
05.50
Старый знакомый
. Сатир. комедия
12+
10.00
Попрыгунья
. Драма
6+
21.35
Бег
. Драма
16+
Кинохит
06.20
Лев
. Биограф. драма
16+
08.10
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
09.50
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
12.00
Терминатор: генезис
. Фантаст. боевик
12+
13.55
Джанго освобожденный
. Вестерн
18+
16.35
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
19.00
Изгой
. Приключ. драма
12+
21.15
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
23.10
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
16+
00.30
28 дней
. Мелодрама
16+
02.15
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
03.55
Одинокий мужчина
. Драма
16+
Киносвидание
05.55
Обещание
. Мелодрама
12+
07.30
Римские свидания
. Комедия
16+
08.50
Случайный муж
. Мелодрама
16+
10.15
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
11.45
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
13.40
Свободные
. Муз. мелодрама
16+
15.30
Призрак
. Мист. мелодрама
12+
17.35
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
19.30
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
21.10
Дочь моего босса
. Комедия
12+
22.30
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
00.15
Элизабеттаун
. Романт. комедия
12+
02.20
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
03.40
Свидание со звездой
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.35
Война
. Боевик
16+
07.55
Стиляги
. Мюзикл
16+
10.30
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
12.50
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
14.45
Помню - не помню!
Комедия
12+
16.05
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
17.40
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
19.30
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
21.20
Про любоff
. Мелодрама
16+
23.30
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
01.50
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
04.30
Раскоп
. Комед. драма
12+
Кинопремьера
05.50
Эйфория
. Приключ. драма
16+
07.35
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
10.00
Любой ценой
. Крим. драма
16+
11.45
После тебя
. Драма
16+
13.40
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
15.20
Все пары делают это
. Комедия
16+
17.00
Зачетный препод - 3
. Комедия
16+
19.00
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
20.30
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
22.05
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
23.35
Видели ночь
. Комедия
18+
01.00
Зачетный препод - 3
. Комедия
16+
03.40
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
Viasat Action
05.10
Эверли
. Боевик
18+
06.50
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
16+
08.45
Донни Браско
. Крим. драма
16+
11.10
Двойной дракон
. Фантаст. боевик
12+
13.00
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
15.05
Эверли
. Боевик
18+
16.50
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
19.05
Заложник
. Боевик
16+
21.10
Бессонная ночь
. Триллер
16+
23.10
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
01.00
Ю-571
. Воен. боевик
16+
03.15
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
Киномикс
05.15
Никита
. Боевик
16+
07.30
Нефть
. Драма
16+
10.25
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
12.20
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
14.10
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
16.00
Малышка на миллион
. Драма
16+
18.30
Большая игра
. Крим. драма
18+
21.05
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
23.45
Ворон
. Мист. триллер
18+
01.45
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
04.10
Мой сын
. Драм. триллер
16+
Иллюзион+
05.20
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
07.20
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
08.55
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
10.30
Тайное влечение
. Драма
16+
12.20
Мститель
. Кинокомикс
16+
14.00
Достоинство
. Вестерн
16+
15.15
Золото
. Вестерн
16+
17.10
Лев
. Биограф. драма
16+
19.05
Любовь и слава
. Комедия
18+
20.30
Сейчас самое время
. Драма
16+
22.15
Она
. Фантаст. драма
16+
00.15
Разумное сомнение
. Триллер
16+
01.55
Мститель
. Кинокомикс
16+
03.35
Достоинство
. Вестерн
16+
04.55
Лев
. Биограф. драма
16+
Sony ТВ
06.00
В погоне за счастьем
. Драма
16+
08.05
Один день
. Мелодрама
16+
09.55
Легенды осени
. Мелодрама
16+
20.00
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
22.25
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
00.40
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.10
Гавр
. Трагикомедия
16+
06.40
Самба
. Комед. драма
12+
08.35
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
10.50
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
12.15
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
14.00
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
15.40
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
17.25
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
19.00
2+1
. Комедия
16+
20.55
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
22.30
Третья звезда
. Драма
16+
00.00
Маруся
. Драма
12+
01.20
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
02.40
Супер-Брис
. Комедия
12+
04.10
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
Феникс + Кино
06.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 4 с.
16+
14.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 4 с.
16+
22.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 4 с.
16+
Amedia 2
09.55
Враги
. Воен. драма
16+
12.50
Миллионерша
. Мелодрама
16+
14.30
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
16.00
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
16+
19.20
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
16+
Ю
22.15
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
08.00
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
09.55
Ловушка
. Триллер
16+
22.40
Ловушка
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
07.15
Мадам
. Комедия
16+
10.45
Свадьба Уайлд
. Комедия
18+
12.35
Тайна семи сестер
. Фантаст. триллер
16+
14.50
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
16.35
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
18.50
Золото
. Приключ. драма
18+
21.00
Жажда смерти
. Боевик
18+
23.05
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
03.10
Мадам
. Комедия
16+
ViP Megahit
06.10
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
08.05
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
09.50
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
11.50
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
18+
13.30
Крепкий орешек 4.0
. Боевик
16+
15.45
Крепкий орешек - 3: возмездие
. Боевик
16+
18.00
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
20.15
Крепкий орешек
. Боевик
16+
22.35
Солярис
. Фантаст. триллер
12+
00.20
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
02.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
12+
08.40
Невероятные приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
10.25
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
12.50
Под маской жиголо
. Комедия
16+
14.35
Близнецы
. Комедия
6+
16.35
Девять жизней
. Комедия
6+
18.20
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
12+
20.30
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
22.30
Он и она
. Мелодрама
18+
00.40
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
02.30
Невероятные приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
04.10
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
Amedia 1
05.35
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
22.00
Повар на колесах
. Комедия
16+
04.30
Кави
. Драма
16+
Amedia Premium HD
08.45
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
19.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
21.00
Хороший доктор
. Триллер
16+
01.25
Хороший доктор
. Триллер
16+
02.15
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
04.05
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
16+
TV-Губерния
14.10
Территория
. Приключ. драма
16+
16.45
Курьер
. Комедия
16+
21.10
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
00.05
Территория
. Приключ. драма
16+
02.35
Курьер
. Комедия
16+
ТНТ4
19.00
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов