<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
29
07
19
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.07 по 04.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.20
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
ТВ Центр
08.15
Демидовы
. Истор. фильм
0+
18.15
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
03.15
Моя судьба
. Киноповесть. 1 с.
12+
СТС
10.30
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
12.30
Фокус
. Крим. комедия
18+
18.55
Одноклассники
. Комедия
16+
21.00
Одноклассники-2
. Комедия
16+
23.00
Ярость
. Воен. драма
18+
01.35
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
03.05
Няня-2
. Романт. комедия
16+
ТВ-3
01.00
Миф
. Комед. боевик
16+
Мир
06.40
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
12+
10.10
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. (продолжение)
12+
Русский иллюзион
05.40
Кукушка
. Воен. драма
16+
07.25
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
16+
09.15
Охотник
. Драма
16+
11.25
Небеса обетованные
. Трагикомедия
16+
13.40
Курортный туман
. Детектив
16+
15.20
Девушка с косой
. Комедия
16+
16.55
Схватка
. Детектив. 1 с.
16+
17.50
Схватка
. Детектив. 2 с.
16+
18.50
Схватка
. Детектив. 3 с.
16+
19.50
Схватка
. Детектив. 4 с.
16+
20.50
Два в одном
. Трагикомедия
16+
23.05
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
00.40
Дура
. Комедия
16+
02.15
Кукушка
. Воен. драма
16+
03.55
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
16+
ТВ-21
06.35
Простые истины
. Драма
16+
08.05
12 мелодий любви
. Комедия
16+
10.00
Чудо
. Драма
18+
11.55
Убийство на Женевском озере
. Детектив
16+
13.30
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
16.10
Пираты Эгейского моря
. Истор.-приключ. фильм
12+
18.00
Чудо
. Драма
18+
19.55
Убийство на Женевском озере
. Детектив
16+
21.30
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
00.10
Пираты Эгейского моря
. Истор.-приключ. фильм
12+
02.00
Чудо
. Драма
18+
03.55
Убийство на Женевском озере
. Детектив
16+
ТВ-1000
06.10
Голая правда
. Романт. комедия
16+
08.05
Мошенники
. Романт. комедия
12+
10.00
Невозможное
. Драма
16+
12.15
Семейное ограбление
. Комедия
16+
14.00
Другие
. Мист. триллер
16+
16.00
Тайна семи сестер
. Фантаст. триллер
16+
18.20
Голая правда
. Романт. комедия
16+
20.10
Дети шпионов - 3: игра окончена
. Приключ. комедия
12+
21.50
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
23.40
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
01.30
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
03.40
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
Звезда
05.05
Оцеола
. Вестерн
0+
06.50
Сыновья Большой Медведицы
. Вестерн
0+
08.20
Сыновья Большой Медведицы
. Вестерн
0+
08.55
Секретный фарватер
. Воен. детектив
6+
10.05
Секретный фарватер
. Воен. детектив
6+
12.00
Секретный фарватер
. Воен. детектив
6+
13.15
Секретный фарватер
. Воен. детектив
6+
14.05
Секретный фарватер
. Воен. детектив
6+
15.35
Высота 89
. Воен. драма
12+
23.40
По тонкому льду
. Приключ. фильм
12+
02.40
Табачный капитан
. Муз. комедия
0+
04.05
Северино
. Вестерн
12+
Матч ТВ
23.30
Волки
. Драма
16+
03.30
Военный фитнес
. Спорт. мелодрама
16+
Родное кино
06.35
Тартюф
. Муз. комедия
6+
08.35
Зеркало для героя
. Драм. притча
16+
11.15
Олигарх
. Драма
16+
13.45
Ворчун
. Комедия
12+
19.00
Вор
. Драма
16+
20.55
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 1 с.
16+
22.15
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
16+
23.35
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
01.05
Летние люди
. Мелодрама
12+
03.25
Криминальный талант
. Психол. детектив. 1 с.
12+
04.45
Криминальный талант
. Психол. детектив. 2 с.
12+
Ретро
12.35
Я тебя ненавижу
. Мелодрама
12+
15.45
Мнимый больной
. Комедия. 1 с.
12+
17.05
Мнимый больной
. Комедия. 2 с.
12+
00.35
Пикник у Висячей скалы
. Драма
16+
02.25
Мнимый больной
. Комедия. 1 с.
12+
03.35
Мнимый больной
. Комедия. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Побег
. Триллер
16+
08.40
Я худею
. Романт. комедия
16+
10.40
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
12.30
Парфюмерша-3
. Мелодрама. 1 с.
12+
13.20
Парфюмерша-3
. Мелодрама. 2 с.
12+
14.30
Мифы
. Комедия
16+
16.20
Детки напрокат
. Семейная комедия
12+
18.10
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
20.20
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
12+
22.55
Олимпиус Инферно
. Воен. драма
16+
00.45
Разговор
. Психол. драма
16+
02.15
Дама пик
. Детек. триллер
16+
04.25
Парфюмерша-3
. Мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
06.50
Единичка
. Воен. драма
16+
Sony Sci-Fi
13.50
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
03.50
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
06.00
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
07.25
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
09.35
Дело храбрых
. Драма
16+
11.45
Крестный отец Гринвич Виллидж
. Крим. драма
16+
13.40
Семьянин
. Романт. комедия
16+
15.45
План побега
. Боевик
16+
17.40
Кавалерия
. Боевик
18+
19.45
Друзья Питера
. Трагикомедия
16+
21.20
Гангстеры
. Крим. драма
18+
23.40
Сапожник
. Комедия
16+
01.15
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
02.50
У реки
. Крим. драма
18+
04.25
Майами блюз
. Триллер
16+
Кинокомедия
06.40
Великолепная
. Романт. комедия
16+
08.20
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
10.25
Беспредел в средней школе
. Комедия
12+
12.05
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
14.00
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
15.55
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
17.40
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
19.30
Такси
. Комед. боевик
16+
21.05
Такси-2
. Комед. боевик
16+
22.40
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
00.20
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
02.25
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
04.25
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
Дом кино
10.25
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
6+
11.40
Спортлото-82
. Комедия
6+
19.00
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
12+
21.00
Судьба
. Мелодрама
12+
00.10
Вылет задерживается
. Мелодрама
12+
01.35
Время и семья Конвей
. Драма
12+
03.15
Бег
. Драма
16+
Время
06.00
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
6+
09.00
Время отдыха с субботы до понедельника
. Мелодрама
12+
10.35
Мелодии белой ночи
. Мелодрама
12+
21.30
Утренний обход
. Киноповесть
12+
23.20
С тобой и без тебя...
Мелодрама
12+
00.50
За все в ответе
. Кинороман
12+
Кинохит
05.15
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
07.30
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
09.25
Тренер
. Биограф. драма
12+
11.30
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
13.25
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
15.45
Преодоление
. Спорт. драма
16+
17.25
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
19.00
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
20.35
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
6+
22.25
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
6+
00.40
Холодная гора
. Истор. драма
16+
03.10
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
Киносвидание
06.40
Спеши любить
. Мелодрама
12+
08.20
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
10.00
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
11.30
Дочь моего босса
. Комедия
12+
12.50
Любовь случается
. Мелодрама
16+
14.35
Притворись моей женой
. Романт. комедия
12+
16.20
Случайный муж
. Мелодрама
16+
17.40
Люди как мы
. Драма
12+
19.30
Блондинка в законе
. Комедия
12+
21.00
Блондинка в законе - 2
. Комедия
12+
22.30
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
00.15
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
02.45
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
04.20
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
Наше новое кино
05.40
Викинг
. Истор. сага
18+
08.20
День выборов
. Комедия
16+
10.50
День выборов - 2
. Комедия
12+
12.55
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
15.10
Время первых
. Приключ. драма
16+
17.50
Пятница
. Комедия
16+
19.30
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
21.30
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
23.05
На море!
Комедия
16+
01.00
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
03.15
Жмурки
. Крим. комедия
16+
Кинопремьера
05.15
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
07.00
Эскобар
. Биограф. драма
18+
08.45
Миллиард
. Комед. боевик
12+
10.25
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
12.00
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
13.25
Ловушка времени
. Фантаст. боевик
16+
14.55
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
16.40
Интервью с Богом
. Драма
16+
18.20
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
20.30
Последний богатырь
. Фэнтезийная комедия
12+
22.20
Железнодорожные тигры
. Комед. боевик
16+
00.20
Проводник
. Мист. триллер
16+
01.50
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
03.25
Ловушка времени
. Фантаст. боевик
16+
04.50
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
Viasat Action
05.10
Арес
. Драма
18+
06.35
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
08.55
Защитник
. Боевик
16+
10.45
Игра на выживание
. Триллер
18+
12.30
Химера
. Фантаст. триллер
16+
14.35
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
16.35
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
18.25
Воин
. Спорт. драма
12+
21.10
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
23.30
Боксер
. Боевик
18+
01.20
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
03.20
Астрал
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
05.50
Ложь во спасение
. Драма
12+
07.55
Помни
. Триллер
16+
10.05
Легион
. Мист. боевик
18+
12.00
Монашки в бегах
. Крим. комедия
16+
13.50
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
16.00
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
17.40
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
20.00
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
21.40
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
23.50
Хроники мстителя
. Боевик
18+
01.50
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
03.35
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
Иллюзион+
05.10
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
06.40
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
08.10
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
09.55
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
11.50
Защитник
. Боевик
16+
13.20
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
14.45
Вероника решает умереть
. Драма
16+
16.25
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
18.10
Отступники
. Крим. триллер
16+
20.30
Семьянин
. Романт. комедия
16+
22.30
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
00.00
Самый лучший папа
. Комедия
16+
01.40
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
03.05
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
04.30
Вероника решает умереть
. Драма
16+
Sony ТВ
08.55
За бортом
. Комедия
16+
10.50
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
16+
14.05
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.35
Рай
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.40
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
08.05
Ришелье. Мантия и кровь
. Истор. драма
16+
09.50
Самба
. Комед. драма
12+
11.40
Связь
. Короткометр. худ. фильм
12+
11.50
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
13.05
Звездочка
. Короткометр. худ. фильм
12+
13.10
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
14.25
Наводнение
. Фильм-катастрофа. 1 с.
16+
16.00
Наводнение
. Фильм-катастрофа. 2 с.
16+
17.35
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
19.00
Антиганг
. Крим. боевик
16+
20.25
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
21.45
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
23.50
Любовь живет три года
. Комедия
16+
01.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
03.05
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
Феникс + Кино
14.00
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. 3 с.
16+
15.00
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. 4 с.
16+
20.00
Капля света
. Мелодрама. 1 с.
16+
21.00
Капля света
. Мелодрама. 2 с.
16+
Amedia 2
11.20
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
12+
14.25
Правдивое кино
. Драма
16+
15.55
Вторая первая любовь
. Детек. мелодрама
12+
22.00
Правдивое кино
. Драма
16+
00.25
Вторая первая любовь
. Детек. мелодрама
12+
03.40
Правдивое кино
. Драма
16+
Sony Turbo
09.20
Матч-пойнт
. Драма
16+
21.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
23.00
Боб и Кэрол, Тед и Элис
. Трагикомедия
18+
00.55
Коматозники
. Мист. драма
16+
ViP Premiere
05.10
Дикая жизнь
. Драма
18+
07.15
Мир юрского периода - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
09.30
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
12.45
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
14.50
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
17.00
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
19.10
Чудо
. Драма
12+
21.00
Вечно молодой
. Комедия
18+
23.00
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
00.55
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
03.15
Не в себе
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.15
Челюсти-2
. Триллер
16+
08.25
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
12.35
Королева
. Биограф. драма
12+
14.15
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
16.10
РЭД
. Комед. боевик
16+
18.00
Игрок
. Трагикомедия
16+
20.00
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
21.50
Призрак
. Триллер
16+
23.55
Люди Икс: первый класс
. Кинокомикс
16+
02.10
Челюсти
. Триллер
16+
04.15
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
ViP Comedy
05.25
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
07.00
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
10.40
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
12.25
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
14.00
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
15.55
Начало времен
. Комедия
16+
17.30
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
19.00
Мистер Бин
. Комедия
12+
20.30
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
22.05
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
23.45
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
01.20
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
03.05
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
04.55
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
05.15
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
14.00
Бобер
. Драма
12+
22.05
Шальная карта
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
11.25
Конченая
. Крим. триллер
18+
23.00
Репост
. Триллер
16+
04.20
Пассажир
. Крим. триллер
16+
TV-Губерния
22.45
Культпоход в театр
. Лирич. комедия
0+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов